Jump to content

Зона Чернокнижника


Recommended Posts

19 часов назад, Syrvivor сказал:

На землю во время файта поставил и всё,кару не факт что тебе дадут нажать так как станы и руты

Странный аргумент. Знаешь ли, чк тоже попадают под сало, руты и контроль. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Странный аргумент. Знаешь ли, чк тоже попадают под сало, руты и контроль. 

После ребаланса многие чк утратят 25% жира, ибо с переформулировка порчи намекает на полезность взятия кор талант на нее, а не форту.. 

 

Как итог, ушиная перспектива врыва магами/палами/храмами будет ещё более опасная для нас в замесах. 

 

Как у ушей много связок и потенциала в массе и так же кто-то полезен и важен, а кто-то нет, так и у гор в противовес должно быть аналогично... Разница лишь в том, что, наверное, половина эфективности в массовом пвп гор заключена в чк, которых, вот уж ирония, мало кто качает. Действительно мало. 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, InsGreed сказал:

После ребаланса многие чк утратят 25% жира, ибо с переформулировка порчи намекает на полезность взятия кор талант на нее, а не форту.. 

 

Как итог, ушиная перспектива врыва магами/палами/храмами будет ещё более опасная для нас в замесах. 

 

Как у ушей много связок и потенциала в массе и так же кто-то полезен и важен, а кто-то нет, так и у гор в противовес должно быть аналогично... Разница лишь в том, что, наверное, половина эфективности в массовом пвп гор заключена в чк, которых, вот уж ирония, мало кто качает. Действительно мало. 

А еще ноют некоторые "порезать чк " 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, InsGreed сказал:
18 минут назад, Horimiya сказал:

Странный аргумент. Знаешь ли, чк тоже попадают под сало, руты и контроль. 

После ребаланса многие чк утратят 25% жира, ибо с переформулировка порчи намекает на полезность взятия кор талант на нее, а не форту.. 

А разве люди для мас замесов и так не брали порчу? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, InsGreed сказал:

После ребаланса многие чк утратят 25% жира, ибо с переформулировка порчи намекает на полезность взятия кор талант на нее, а не форту.. 

Всё таки порча она больше про гвг, в пвп билд всë же полезнее форта. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, InsGreed сказал:

Я сейчас вообще не знаю, как строить пве билд... Фикс грима на это влияет... Многие могут сказать, что нам же дали +15% прироста урона по цели, мол это даже ап, но на деле не совсем все так прозрачно... Деф то режется в числовой эквиваленте, из-за чего на жирных мобах конечный итог грима может стать слабее даже с учетом этих 15% буста урона по цели... 

 

На слабых мобах/рб безусловно да, это ап грима, но все таки хочется охватывать актуальные возможности навыка. 

 

С другой стороны зона не шибко то и больше, разница всего в 10% от грима, но массово + сало на рб... Ноооо срез только в маг дфе... В общем, с самого поста ребаланса голову ломаю.. /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

А я и не говорил ничего про сопру, это отдельный момент... Да и основывать свой выбор класса на страхе перед сопрой, ну такое себе.. /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_3.png

 

По крайней мере у нас праздник, лужа больше в сопру не будет уходить. /cdn-cgi/mirage/6ea21014ce6dd2e7e3b421b95c733dd3493022b1d1fca2f37b6222dec439809a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flying-crazy-rabbit-emoticon.gif

Останется скорее всего полностью уходить в дд скилы . Последнее время в основном так и гоняю. До больших рб мне еще далеко, но в основном так и приходится. Плюс, обещают повысить урон, думаю будет лучше, чем сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Не кто не просит угробить класс,опустить до нормальных значений зону,у ушей нет аналогов масс рута на 10 секунд да 3,4,5,6 сек есть 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

А разве люди для мас замесов и так не брали порчу? 

Нет, до этого реба она была почти бесполезна. У нас зачастую бои раньше заканчивались, чем я успевал откинуть круг-зону-лужу-порчу. Так что все ушли в жир.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Не кто не просит угробить класс,опустить до нормальных значений зону,у ушей нет аналогов масс рута на 10 секунд да 3,4,5,6 сек есть 

Возможно порезать зону но дать в замену апп в пве сигменте если вы пишите что для пве 6 секунд будет мало на рб

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, InsGreed сказал:

Я сейчас вообще не знаю, как строить пве билд... Фикс грима на это влияет... Многие могут сказать, что нам же дали +15% прироста урона по цели, мол это даже ап, но на деле не совсем все так прозрачно... Деф то режется в числовой эквиваленте, из-за чего на жирных мобах конечный итог грима может стать слабее даже с учетом этих 15% буста урона по цели

У меня возникает слишком много сомнений на счет ваших слов.

Ведь они не учитывают наличие пробива у персонажа

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нет, до этого реба она была почти бесполезна. У нас зачастую бои раньше заканчивались, чем я успевал откинуть круг-зону-лужу-порчу. Так что все ушли в жир.

Это потому что у вас противников вообще нет...

4 минуты назад, Syrvivor сказал:

Не кто не просит угробить класс,опустить до нормальных значений зону,у ушей нет аналогов масс рута на 10 секунд да 3,4,5,6 сек есть 

Эм стандартное сало висит 7 сек у всех класов 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Syrvivor сказал:

Не кто не просит угробить класс,опустить до нормальных значений зону,у ушей нет аналогов масс рута на 10 секунд да 3,4,5,6 сек есть 

И я уже часто говорил можна жц заменить мас сало на аналог зоны...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Syrvivor сказал:

Не кто не просит угробить класс,опустить до нормальных значений зону,у ушей нет аналогов масс рута на 10 секунд да 3,4,5,6 сек есть 

И почему вы не учитываете кд навыков ? Кд сала жц 22 сек, кд зоны 30 сек и при этом разница в эффекте 3 сек сала....

10 минут назад, Syrvivor сказал:

Возможно порезать зону но дать в замену апп в пве сигменте если вы пишите что для пве 6 секунд будет мало на рб

Дайте чк буст пробива и выкидаем зону с игры.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, InsGreed сказал:

Я сейчас вообще не знаю, как строить пве билд... Фикс грима на это влияет...

Ну хз, я не сказал бы, что это фикс грима. У меня на тесте цифры выходили выше, чем на лайве. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну хз, я не сказал бы, что это фикс грима. У меня на тесте цифры выходили выше, чем на лайве. 

Будет интересно с некром регать +35% к наносимому урону (правда чем жертвовать чтоб апнуть грим в пвп)

Link to comment
Share on other sites

А на деле - забирайте зону нафиг. Дайте норм навык на дд или статы(чтобы повысить дд). Я проживу спокойно на гвг с кругом, лужей и масс порчей.

7 минут назад, Linkor сказал:

Ну хз, я не сказал бы, что это фикс грима. У меня на тесте цифры выходили выше, чем на лайве. 

Ну, я когда пошел на адмирала.... Там было не очень.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А на деле - забирайте зону нафиг. Дайте норм навык на дд или статы(чтобы повысить дд). Я проживу спокойно на гвг с кругом, лужей и масс порчей.

Ну в принципе да, я уже очки с зоны в пвп хочу перекунуть в другие навыки, ведь толку от зоны если любой адекват выходит на 3-4 секунде...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ну в принципе да, я уже очки с зоны в пвп хочу перекунуть в другие навыки, ведь толку от зоны если любой адекват выходит на 3-4 секунде...

Та же фигня, буду перекидывать. 

Link to comment
Share on other sites

Зона длится 10 секунд, потому что из зоны можно выйти(хотя по факту это чаще всего выход на рес), тот же аргумент к куполу храма - 7+ секунд времени действия из за того что скилл работает против себя откидывает(хотя кто то умудряется орать что у купола 12.6 секунд стана:youre_the_man1: так что в плане фантастики купол даже выигрывает у зоны).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Зона длится 10 секунд, потому что из зоны можно выйти(хотя по факту это чаще всего выход на рес)

Это ваши проблемы если не способны с нее выйти, на арене где все карты открытые щас, это раз плюнуть...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Это ваши проблемы если не способны с нее выйти, на арене где все карты открытые щас, это раз плюнуть...

Это ваши проблемы что приплетаете арену, о которой я и слова не написал:yeah-crazy-rabbit-emoticon:(можно же было догадаться что я о гвг пишу, хотя не критично, вам же главное на спор вывести)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Это ваши проблемы что приплетаете арену, о которой я и слова не написал/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/yeah-crazy-rabbit-emoticon.gif(можно же было догадаться что я о гвг пишу, хотя не критично, вам же главное на спор вывести)

Смысл слов в том что фиксив зону через гвг (25 мин 4 раза в неделю ) вы убиваете навык там где он и так еле дышит .

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Смысл слов в том что фиксив зону через гвг (25 мин 4 раза в неделю ) вы убиваете навык там где он и так еле дышит .

:coolstory2:

Я ж выступил за защиту навыка, объяснив почему именно 10 секунд, приведя в пример купол храма с его длительностью, на который орут без конца. 

А меня сразу начали гасить, ой какой я плохой:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Syrvivor сказал:

Зона слишком хороша для переходов на гвг,как ты в неё не зайдёшь если после перехода автоматом в ней?проблема не в скилле а длительности временни 10секунд не слишком многовато?файты обычно 1/2зону и происходят

Конечно задет был 1скилл сейчас приплетут сюда скиллы пала дру храма жц)

Купол храма слишком хорошо на переходах чего только стоит тот факт что он может откинуть 63 цели 

При этом кд у него всего то 16с а время действия почти 8с

И того дру со стойкой+грот и нормально кол-во кд у храма и бум у нас купол ко кд. 

При правильном использовании купола не на сам переход а чуть позади, то можно добиться эффекта когда всё противники кто заходит на локу остались на этом переходе и не прошли дальше. 

И такая тактика будет не слабее зоны или круга ЧК. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Syrvivor сказал:

По пробуйте выйти с зоны пожалуйста когда в вас летит всякий мелкий дот урон +лужа чк сверху которая стопит и даёт дот

Лужа ЧК не стопит теперь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Iskustnik сказал:

Я ж выступил за защиту навыка, объяснив почему именно 10 секунд, приведя в пример купол храма с его длительностью, на который орут без конца. 

А меня сразу начали гасить, ой какой я плохой/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/giveflower.png

:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20CATLURK.png

Извинись:pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Извинись/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Извините:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Лужа ЧК не стопит теперь. 

Синяя лужа тиками не стопит разве?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

Синяя лужа тиками не стопит разве?

После обновы не будет стопить, как и лужа мага. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Syrvivor сказал:

Синяя лужа тиками не стопит разве?

Нет уши успешно на нее наныли...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Salamander сказал:

У меня возникает слишком много сомнений на счет ваших слов.

Ведь они не учитывают наличие пробива у персонажа

Мое мнение негласно учитывало мой пробив в 30%... Это с палкой х2 точность... Думаю пробовать переколошматить билд под х2 пробив, но там нужно парочку других нюансов менять и лучше уж менять летом, короче... Не скоро это будет... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...