Jump to content

Зона Чернокнижника


Recommended Posts

Добрый день,данный навык давно просит переработку слишком длинное действие 10 секунд и область на тритонах/локах гвг данный навык может пол гии оставить в руте если мелкий переход так же и на арене+у легиона хватает навыков что бы не выпустить даже хранителей с него+ скилл лужа и вторая лужа на стопанс,просьба в ребалансе пересмотреть его и сделать 5-6секунд у ух даже нет альтернативы против такого скилла

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

у ух даже нет альтернативы против такого скилла

974203847_.png.72e637aaa04559c3d5be03b3632a7949.png Кара света

Магическая атака, наносящая урон цели и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели при успешной атаке по ней, и с определенным шансом блокирующая противникам возможность использования навыков на некоторое время. С развитием навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и количество целей-игроков.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 22 сек.

Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36

Урон по основной цели (%): 110 | 115 | 130 | 140

Урон по другим целям (%): 70 | 80 | 95 | 110

Вероятность блокировки навыков (%): 65 | 70 | 80 | 90

Время действия блокировки навыков (сек.): 3 | 4 | 5 | 6
Количество целей игроков: 3 | 4 | 5 | 6

Альтернатива?

Навык наносит урон,из него нельзя выйти пешком,так как он накладывается на противника,а не на землю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

/cdn-cgi/mirage/281c4b22df8fcdadae5029b6b5321267cf810ebbb25f9abab4437b111371782d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_08/974203847_.png.72e637aaa04559c3d5be03b3632a7949.png Кара света

Магическая атака, наносящая урон цели и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели при успешной атаке по ней, и с определенным шансом блокирующая противникам возможность использования навыков на некоторое время. С развитием навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и количество целей-игроков.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 22 сек.

Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36

Урон по основной цели (%): 110 | 115 | 130 | 140

Урон по другим целям (%): 70 | 80 | 95 | 110

Вероятность блокировки навыков (%): 65 | 70 | 80 | 90

Время действия блокировки навыков (сек.): 3 | 4 | 5 | 6
Количество целей игроков: 3 | 4 | 5 | 6

Альтернатива?

Навык наносит урон,из него нельзя выйти пешком,так как он накладывается на противника,а не на землю.

 

 

На землю во время файта поставил и всё,кару не факт что тебе дадут нажать так как станы и руты

5 минут назад, Linkor сказал:

Более того, можно сделать чтоб зона хилила противников/cdn-cgi/mirage/281c4b22df8fcdadae5029b6b5321267cf810ebbb25f9abab4437b111371782d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif

Не утрируйте,зона и вправду слишком долго работает,у ушей нет скилов на 10+сек рута

3 минуты назад, Megatron сказал:

/cdn-cgi/mirage/281c4b22df8fcdadae5029b6b5321267cf810ebbb25f9abab4437b111371782d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_08/974203847_.png.72e637aaa04559c3d5be03b3632a7949.png Кара света

Магическая атака, наносящая урон цели и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели при успешной атаке по ней, и с определенным шансом блокирующая противникам возможность использования навыков на некоторое время. С развитием навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и количество целей-игроков.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 22 сек.

Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36

Урон по основной цели (%): 110 | 115 | 130 | 140

Урон по другим целям (%): 70 | 80 | 95 | 110

Вероятность блокировки навыков (%): 65 | 70 | 80 | 90

Время действия блокировки навыков (сек.): 3 | 4 | 5 | 6
Количество целей игроков: 3 | 4 | 5 | 6

Альтернатива?

Навык наносит урон,из него нельзя выйти пешком,так как он накладывается на противника,а не на землю.

 

 

Даже если взять ваш пример макс 6 секунд у скилла,зона тоже требует такого изменения 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

На землю во время файта поставил и всё,кару не факт что тебе дадут нажать так как станы и руты

В чела пульнул карой и все, зону не факт что тебе дадут нажать так как станы и руты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

На землю во время файта поставил и всё

А противник видит зону и сразу в нее старается забежать?

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

кару не факт что тебе дадут нажать так как станы и руты

Лни я так понимаю только на жц действуют? Чк к ним не уязвим?

3 минуты назад, Syrvivor сказал:

Не утрируйте,зона и вправду слишком долго работает,у ушей нет скилов на 10+сек рута

А у гор нет контроля в один клик,нет щитов на 2 лица или которые сами срабатывают даже в контроле или под салом,нет автоатаки в навыках и много чего еще нету

Link to comment
Share on other sites

На этом форуме любое недовольство каким нибудь навыком приведет к сравнению с другими классами ☹️ 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Megatron сказал:

А противник видит зону и сразу в нее старается забежать?

Лни я так понимаю только на жц действуют? Чк к ним не уязвим?

А у гор нет контроля в один клик,нет щитов на 2 лица или которые сами срабатывают даже в контроле или под салом,нет автоатаки в навыках и много чего еще нету

Зона слишком хороша для переходов на гвг,как ты в неё не зайдёшь если после перехода автоматом в ней?проблема не в скилле а длительности временни 10секунд не слишком многовато?файты обычно 1/2зону и происходят

7 минут назад, Дядя Федя сказал:

На этом форуме любое недовольство каким нибудь навыком приведет к сравнению с другими классами ☹️ 

Конечно задет был 1скилл сейчас приплетут сюда скиллы пала дру храма жц)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дядя Федя сказал:

На этом форуме любое недовольство каким нибудь навыком приведет к сравнению с другими классами ☹️ 

А что в этом плохого? 

В игре 20 классов,многие из которых имеют своего двойника и массу похожих навыков,имеющих одни и те же цели и задачи. Но при этом их не положено сравнивать ведь все классы вроде как разные и навыки тоже. Хотя если разобраться разные у них только названия

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

А противник видит зону и сразу в нее старается забежать?

Лни я так понимаю только на жц действуют? Чк к ним не уязвим?

А у гор нет контроля в один клик,нет щитов на 2 лица или которые сами срабатывают даже в контроле или под салом,нет автоатаки в навыках и много чего еще нету

Зона чк,лужа не 1 клик?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Syrvivor сказал:

Не утрируйте,зона и вправду слишком долго работает,у ушей нет скилов на 10+сек рута

Также из зоны можно выйти, и дебаф перестаёт работать. С уменьшеным временем этот скилл можно просто выпилить. 

Вот против уменьшения целей до прежнего значения ничего не имею. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Также из зоны можно выйти, и дебаф перестаёт работать. С уменьшеным временем этот скилл можно просто выпилить. 

Вот против уменьшения целей до прежнего значения ничего не имею. 

По пробуйте выйти с зоны пожалуйста когда в вас летит всякий мелкий дот урон +лужа чк сверху которая стопит и даёт дот

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

По пробуйте выйти с зоны пожалуйста когда в вас летит всякий мелкий дот урон +лужа чк сверху которая стопит и даёт дот

Ладно ок, допустим. Но в игре помимо гвг есть другие активности. Нужно как то балансить так, чтобы просев в одном компоненте, навык не стал бесполезным в других. 

Если уменьшить время, то зачем этот навык в ПвЕ, где на РБ он будет висеть 3 секунды с кд в 20? 

Я не против баланса, но адекватного. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Syrvivor сказал:

Зона чк,лужа не 1 клик

1. Выбрал навык 2. выбрал область 3. применил =3

Маг к примеру. 1. нажал кнопку все в стане-глухом(к сравнению) 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Syrvivor сказал:
44 минуты назад, Megatron сказал:

/cdn-cgi/mirage/281c4b22df8fcdadae5029b6b5321267cf810ebbb25f9abab4437b111371782d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_08/974203847_.png.72e637aaa04559c3d5be03b3632a7949.png Кара света

Магическая атака, наносящая урон цели и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели при успешной атаке по ней, и с определенным шансом блокирующая противникам возможность использования навыков на некоторое время. С развитием навыка увеличивается урон от навыка, шанс применения эффекта, время его действия и количество целей-игроков.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 22 сек.

Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36

Урон по основной цели (%): 110 | 115 | 130 | 140

Урон по другим целям (%): 70 | 80 | 95 | 110

Вероятность блокировки навыков (%): 65 | 70 | 80 | 90

Время действия блокировки навыков (сек.): 3 | 4 | 5 | 6
Количество целей игроков: 3 | 4 | 5 | 6

Альтернатива?

Навык наносит урон,из него нельзя выйти пешком,так как он накладывается на противника,а не на землю.

 

 

Expand  

На землю во время файта поставил и всё,кару не факт что тебе дадут нажать так как станы и руты

А зону значит самому ватному класу  дадут прожать, так и запишим...

42 минуты назад, Syrvivor сказал:
48 минут назад, Linkor сказал:

Более того, можно сделать чтоб зона хилила противников/cdn-cgi/mirage/281c4b22df8fcdadae5029b6b5321267cf810ebbb25f9abab4437b111371782d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif

Expand  

Не утрируйте,зона и вправду слишком долго работает,у ушей нет скилов на 10+сек рута

Зато есть сало жц и храма, что имеют намного меньше кд...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Syrvivor сказал:
39 минут назад, Megatron сказал:

А противник видит зону и сразу в нее старается забежать?

Лни я так понимаю только на жц действуют? Чк к ним не уязвим?

А у гор нет контроля в один клик,нет щитов на 2 лица или которые сами срабатывают даже в контроле или под салом,нет автоатаки в навыках и много чего еще нету

Expand  

Зона слишком хороша для переходов на гвг,как ты в неё не зайдёшь если после перехода автоматом в ней?проблема не в скилле а длительности временни 10секунд не слишком многовато?файты обычно 1/2зону и происходят

Имунка которая висит 10 сек с кд в 17 сек не поможет? 

Я вспоминаю.наши с вами забивы (вин и мор) то я  не могу сказать что там быстре бои  за рб бала на гвг по 2-3 мин воевали и то вы нас душили в нули...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Ладно ок, допустим. Но в игре помимо гвг есть другие активности. Нужно как то балансить так, чтобы просев в одном компоненте, навык не стал бесполезным в других. 

Если уменьшить время, то зачем этот навык в ПвЕ, где на РБ он будет висеть 3 секунды с кд в 20? 

Я не против баланса, но адекватного. 

Ну этот навык сделан больше для пвп,пве грим,+у других так же мало времени на рб работают скиллы 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Если уменьшить время, то зачем этот навык в ПвЕ, где на РБ он будет висеть 3 секунды с кд в 20?

Там кд 30 сек.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Имунка которая висит 10 сек с кд в 17 сек не поможет? 

Я вспоминаю.наши с вами забивы (вин и мор) то я  не могу сказать что там быстре бои  за рб бала на гвг по 2-3 мин воевали и то вы нас душили в нули...

10 секунд имунка 60% там есть чем жертвовать сделали специально 

2 минуты назад, Salamander сказал:

Имунка которая висит 10 сек с кд в 17 сек не поможет? 

Я вспоминаю.наши с вами забивы (вин и мор) то я  не могу сказать что там быстре бои  за рб бала на гвг по 2-3 мин воевали и то вы нас душили в нули...

Да но там только на тп, зайти в центр не возможно если стояли вины,сразу море зон и переезд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

10 секунд имунка 60% там есть чем жертвовать сделали специально 

Пофигу на это, вы прожали имун у вас 100% сопры перешли локу проигнорили все что можна и лупите себе по масе, вы вообще маг вас хрен слить в том замесе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Пофигу на это, вы прожали имун у вас 100% сопры перешли локу проигнорили все что можна и лупите себе по масе, вы вообще маг вас хрен слить в том замесе.

Магов 15 человек другим что делать у которых нет имунки и банки тп(замок не у всех есть)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Megatron сказал:

А противник видит зону и сразу в нее старается забежать?

Ну вообще да, вожди любят бездумно бегать:t10:

14 минут назад, Linkor сказал:

Если уменьшить время, то зачем этот навык в ПвЕ, где на РБ он будет висеть 3 секунды с кд в 20? 

Я не против баланса, но адекватного. 

Тут есть тема одна про разделения значений для навыков в зависимости от цели: PvP- или PvE-цель:love1pig:

 

Link to comment
Share on other sites

Купол храма: "я что, шутка для вас?". Точно такая же сила на границе перехода - несколько храмов грамотно поставив купола вообще не дадут никуда пройти: будешь, как мячик, от купола до купола скакать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Магов 15 человек другим что делать у которых нет имунки и банки тп(замок не у всех есть)

Иногда от того что нас моры сливали в 0 от того нечего делать мы начинали считать ваших персов, в те моменты в морах было больше 30 магов...А от начинать обговаривать другие способы бородьбы с контролем не хочу...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Syrvivor сказал:

10 секунд имунка 60% там есть чем жертвовать сделали специально 

Да но там только на тп, зайти в центр не возможно если стояли вины,сразу море зон и переезд

Ну знаете, тот кто дф всегда у выигрыше.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

Иногда от того что нас моры сливали в 0 от того нечего делать мы начинали считать ваших персов, в те моменты в морах было больше 30 магов...А от начинать обговаривать другие способы бородьбы с контролем не хочу...

Не всегда собрать 30+ магов как вы говорите,тема про скилл чк сделать его на уровне всех других навыков конроля/рута 10 сек очень много нет не у кого больше мута на область на такое большое время

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

Не всегда собрать 30+ магов как вы говорите,тема про скилл чк сделать его на уровне всех других навыков конроля/рута 10 сек очень много нет не у кого больше мута на область на такое большое время

У храма под талантом и релами больше 10 купол висит 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

У храма под талантом и релами больше 10 купол висит 

:huh:

Ого, даже я такого не наблюдал еще:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Syrvivor сказал:

Не всегда собрать 30+ магов как вы говорите,тема про скилл чк сделать его на уровне всех других навыков конроля/рута 10 сек очень много нет не у кого больше мута на область на такое большое время

Зона НИКОГДА не будет на одном уровне с другими навыками контроля ибо это, мать его МАССОВОЕ молчание, сколько его не режь, оно всегда будет сильным, точно так же как и любой стан который действует по области. Единственный вариант который сравняет круг - это либо полный его занерф в хлам, либо замена эффекта молчания на что-то иное. Точно так же и темный круг и осколки мага и даже теперь Кара ЖЦ, все это массовый контроль, который ВСЕГДА будет сильным. Так что твое нытье не имеет никакого смысла даже если зону еще раз порежут, обязательно найдется почва для еще больших соплей. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Xramulya сказал:

/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/huh.gif

Ого, даже я такого не наблюдал еще/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy3.png

Колего ну подождите, купол с талантом висит 7 сек  добавить груп релу на +40% и  вампа...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Syrvivor сказал:

пол гии оставить в руте

Зона не рут. 

 

Зона работает максимум на 6 целей после ребаланса. По поводу "пол ги" вам несколькими разделами выше к храмовнику и его куполу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Колего ну подождите, купол с талантом висит 7 сек  добавить груп релу на +40% и  вампа...

Так оно бафает время оглушения))

1 час назад, Salamander сказал:

Колего ну подождите, купол с талантом висит 7 сек  добавить груп релу на +40% и  вампа...

Я был ты только за:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Xramulya сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Колего ну подождите, купол с талантом висит 7 сек  добавить груп релу на +40% и  вампа...

Так оно бафает время оглушения))

тогда сори...

26 минут назад, Xramulya сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Колего ну подождите, купол с талантом висит 7 сек  добавить груп релу на +40% и  вампа...

Я был ты только за

Ещо не позно  добавить, в любом случае этот мир почти скатился в ад...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

тогда сори...

Ещо не позно  добавить, в любом случае этот мир почти скатился в ад...

Я в любом случае выше 1/5 никогда не качну его)

Link to comment
Share on other sites

Меня прикалывает, когда уши ноют, традиция что-ли такая... Чк самих то мало в принципе, давайте до конца вырежем их. У нас в ги из 90 рыл  всего лишь 5 чк, 2-3 из них играбельны , включая меня. 

 

Я, как пве чк, против идеи автора. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Azamat сказал:

У нас в ги из 90 рыл  всего лишь 5 чк

Оу, у вас ещё много чк, в нашей гильдии я единственный:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Оу, у вас ещё много чк, в нашей гильдии я единственный/cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

Ну я недавно делал опрос по примерному колву чк в диапазоне с сильных по средние гильдии и по итогу можно сказать, что нас около ~4% на все эти ги, которые что то могут из себя представлять, говоря про Амбер... Что там на других серверах происходит, неизвестно.

 

Явно не показатель популярного класса. 

 

Смотря на мир и на личку, люди сейчас задумываются над прокачкой чк... Но я сомневаюсь, что даже к следующему ребалансу популяция чк достигнет значений, равных физ дд классам. 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, InsGreed сказал:

Но я сомневаюсь, что даже к следующему ребалансу популяция чк достигнет значений, равных физ дд классам

До значений физовиков никогда не дойдёт. Сейчас прокаст не очень популярен среди игроков в целом, им подавай пару кнопок. Так что тут далеко не в сопре дело. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Azamat сказал:

Я, как пве чк, против идеи автора. 

Я сейчас вообще не знаю, как строить пве билд... Фикс грима на это влияет... Многие могут сказать, что нам же дали +15% прироста урона по цели, мол это даже ап, но на деле не совсем все так прозрачно... Деф то режется в числовой эквиваленте, из-за чего на жирных мобах конечный итог грима может стать слабее даже с учетом этих 15% буста урона по цели... 

 

На слабых мобах/рб безусловно да, это ап грима, но все таки хочется охватывать актуальные возможности навыка. 

 

С другой стороны зона не шибко то и больше, разница всего в 10% от грима, но массово + сало на рб... Ноооо срез только в маг дфе... В общем, с самого поста ребаланса голову ломаю.. :hmmcat:

1 минуту назад, Linkor сказал:

До значений физовиков никогда не дойдёт. Сейчас прокаст не очень популярен среди игроков в целом, им подавай пару кнопок. Так что тут далеко не в сопре дело. 

А я и не говорил ничего про сопру, это отдельный момент... Да и основывать свой выбор класса на страхе перед сопрой, ну такое себе.. :sml_3:

 

По крайней мере у нас праздник, лужа больше в сопру не будет уходить. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...