Jump to content

Пассивка


Как вам идея?  

11 members have voted

  1. 1. Проголосуй пожалуйста

    • За
      5
    • Против
      4
    • За другую пассивку
      2


Recommended Posts

Привет, сразу к делу.

Пасивка будет усиливать тычку пала от процента его маг дд (цифры придумывать не буду), так же добавить процент на восстановление определенного количества маны при удачном попадании тычкой. Или же сделать так чтоб она усиливала манорег при критическом значении маны. 

Как по мне этот вариант достаточно хорошо поднимет дд пала в маг дд, а именно каноничного пала, каким он и должен быть. Так же пал достаточно манозатратен и доп восстановление маны будет отличным эффектом. Что позволит не пить банки маны целыми стаками 

Edited by Alfl
Link to comment
Share on other sites

Лично я против таких изменений. Это единственный скил который кромсает урон.

Нужно менят механику среза урона, а не убирать этот срез.

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, SEIT сказал:

Лично я против таких изменений. Это единственный скил который кромсает урон.

Нужно менят механику среза урона, а не убирать этот срез.

 

Просто этот срез заметен еле как на лол хп при 10 к хп. А если добавить манорега можно было бы поставить больше кд и использовать более часто защитные навыки.

Edited by Alfl
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Alfl сказал:

Просто этот срез заметен еле как на лол хп при 10 к хп. А если добавить манорега можно было бы поставить больше кд и использовать более часто защитные навыки.

Как раз на Лоу хп это вполне себе норм форта, если хп много. Проблема в том что много этих "если" для реализации форты.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SEIT сказал:

Как раз на Лоу хп это вполне себе норм форта, если хп много. Проблема в том что много этих "если" для реализации форты.

Ну так да... В этом и проблема, эта пассивка еле заметна пока ты не доведешь себя до критического состояния, но как я думаю все палы так как и я стараются вести постоянный отхил чтоб до такого не доходить, так как сколько бы надеги не было бы собрано, не хотелось бы лечь по воле случая. И исходя из этого это просто пасивка срезающая 5-15 единиц дамага, ну а это в общем такой себе срез.

Еще хотелось бы попросить вас предложить свои варианты если вы против.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alfl сказал:

Ну так да... В этом и проблема, эта пассивка еле заметна пока ты не доведешь себя до критического состояния, но как я думаю все палы так как и я стараются вести постоянный отхил чтоб до такого не доходить, так как сколько бы надеги не было бы собрано, не хотелось бы лечь по воле случая. И исходя из этого это просто пасивка срезающая 5-15 единиц дамага, ну а это в общем такой себе срез.

Еще хотелось бы попросить вас предложить свои варианты если вы против.

 

В своей теме про ребаланс я предлагал вернуть как былоIMG_20221220_132351.thumb.jpg.c8a818c52c8e109dbcdea53c0d5853b4.jpg

IMG_20221220_131646.thumb.jpg.ccc917da858b6d2b7823d81a2d34f151.jpg

Но согласился с критикой, что палу нужен срез т.к. это единственный скил который режет урон. Раньше оковы тоже срезали урон...

Из предложений: можно сделать чтобы форта срезала до 50% хп также как до Лоу хп. И просто держала этот срез ниже 50%. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SEIT сказал:

В своей теме про ребаланс я предлагал вернуть как было/cdn-cgi/mirage/784ebaf7d0b0cd553a3bff86738e74b2bb5d672fa3ae0fa018e05a76d3b1e497/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/IMG_20221220_132351.thumb.jpg.c8a818c52c8e109dbcdea53c0d5853b4.jpg

/cdn-cgi/mirage/784ebaf7d0b0cd553a3bff86738e74b2bb5d672fa3ae0fa018e05a76d3b1e497/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/IMG_20221220_131646.thumb.jpg.ccc917da858b6d2b7823d81a2d34f151.jpg

Но согласился с критикой, что палу нужен срез т.к. это единственный скил который режет урон. Раньше оковы тоже срезали урон...

Из предложений: можно сделать чтобы форта срезала до 50% хп также как до Лоу хп. И просто держала этот срез ниже 50%. 

Да предыдущая версия пассивки тоже ничего по сравнению с текущей. А на счет среза урона есть защита света, просто этот навык тоже нада переработать. А этот скил нужно переработать так что бы он приносил пользу за в общем, например старая верси пассивки позволяла собрать чуть меньше собирать блок и получить больше кд, за счёт этого можно было бы собрать больше других статов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alfl сказал:

Да предыдущая версия пассивки тоже ничего по сравнению с текущей. А на счет среза урона есть защита света, просто этот навык тоже нада переработать. А этот скил нужно переработать так что бы он приносил пользу за в общем, например старая верси пассивки позволяла собрать чуть меньше собирать блок и получить больше кд, за счёт этого можно было бы собрать больше других статов.

Лучше тогда защиту света переработать

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, SEIT сказал:

Лучше тогда защиту света переработать

Дак то и то нада, у нас и так ребаланс раз в год выходит когда на других проектах ребаланс каждый сезон. А у нас только и могу что лепить однообразные сезонные ивенты, и донат функции добавлять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хз, я в пала Ашкинс на амбере с первого дд скилла бью примерно 440 единиц на лоу хп, а по друиду этим же скилом выходило 850-1100. Не выглядит это как будто у палов есть траблы со срезом урона по себе.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2022 в 12:20, Alfl сказал:

Так же пал достаточно манозатратен и доп восстановление маны будет отличным эффектом.

А талант на скорость регена маны?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Хз, я в пала Ашкинс на амбере с первого дд скилла бью примерно 440 единиц на лоу хп, а по друиду этим же скилом выходило 850-1100. Не выглядит это как будто у палов есть траблы со срезом урона по себе.

О, я как раз записываю сейчас видео всякие про пассивку пала)

 Полусет тритонов, фулл +10 пал, свиток устоя, книга искажа, книга хп. Складываются быстрее только жрецы, наверное.

image.thumb.png.7a648f68d8749a00c11e9d0f3a5f2a13.png

@Holmes Есть хоть какие то надежды, что пассивку привяжут к щиту? У пала щитовика, который должен был быть танком, так и нету ни одного скилла, спустя столько лет. 

14 минут назад, Arawn сказал:

Хз, я в пала Ашкинс на амбере с первого дд скилла бью примерно 440 единиц на лоу хп, а по друиду этим же скилом выходило 850-1100. Не выглядит это как будто у палов есть траблы со срезом урона по себе.

И ашкинс это askiin? хоть гляну на арене как живет...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Альтрон сказал:

О, я как раз записываю сейчас видео всякие про пассивку пала)

 

 Полусет тритонов, фулл +10 пал, свиток устоя, книга искажа, книга хп. Складываются быстрее только жрецы, наверное.

/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.thumb.png.7a648f68d8749a00c11e9d0f3a5f2a13.png

@Holmes Есть хоть какие то надежды, что пассивку привяжут к щиту? У пала щитовика, который должен был быть танком, так и нету ни одного скилла, спустя столько лет. 

И ашкинс это askiin? хоть гляну на арене как живет...

Вроде как, хз какой пол игрока. Живет на арене дольше тебя явно, но бегает ведь со щитом.

Тут что, шаман с замком и книгами тебя зафокусил тотемом. Рога дд настукивает под наверняка 50+% кд. Я в такой ситуации живу под кожей ровно столько же. А без кожи не живу вообще. Мя шаман пробивает тотемом без кожи. Любой вообще. Играть на арене, когда у каждого 40-50% пробива. Без комментариев...

У роги тоже замковый бафф на силу урона дд навыков горит. Кароче, эт бредовая арена как по мне. +10 играется как +5.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arawn сказал:

Вроде как, хз какой пол игрока. Живет на арене дольше тебя явно, но бегает ведь со щитом.

Я бы с удовольствием побегал бы с щитом, но я живу еще меньше с ним

 

9 минут назад, Arawn сказал:

Я в такой ситуации живу под кожей ровно столько же. А без кожи не живу вообще. Мя шаман пробивает тотемом без кожи. Любой вообще. Играть на арене, когда у каждого 40-50% пробива. Без комментариев...

Но ты дд качал, а я танка хотел...получил недосапорта, недоконтроллера какого то, но точно не танка. И танка не сделать вообще никак, ни с щитом, ни с двуручем.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Я бы с удовольствием побегал бы с щитом, но я живу еще меньше с ним

Ну такого не может же быть. Как минимум защита будет на 5-6% выше + какие-то % блока. 

С каким билдом на арене бегаешь?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mucmp сказал:

Ну такого не может же быть. Как минимум защита будет на 5-6% выше + какие-то % блока. 

Но отсутствие основного хила. На 1 прокаст, в котором не будет ни одного просвета, да, я стану жирнее совсем капельку, но в целом тоньше.

34 минуты назад, Mucmp сказал:

С каким билдом на арене бегаешь?

Знамя, сакрал, молитва, пассивка на 2

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...