Jump to content

Мертвый солдат. Правки. Управление скелетами.


Recommended Posts

Рад приветствовать. 

 

Последний ребаланс некромантов совсем не порадовал, причины можно узнать в темах этого раздела и комментариях под 1й частью анонса. 

 

В этой теме хочу поднять вопрос управления скелетами. 

Определённо радует, что на навык обратили внимание, и ввели наследование скелетами статов хозяина, хоть и в размере всего лишь 35%, в идеале хотелось бы хотябы 50..%. 

Но суть не в этом, а в отсутствии хоть какого-то интеллекта у этих костяков, они до ужаса тупые и не управляемые, при призыве нападают даже не на самую ближнюю цель, а бегут куда-то вдаль, не имею никакого представления о том, по какому принципу проходит их таргет выбирается цель. 

 

Я же хочу предложить ввести управление ими посредством змейки(Смертельный взгляд).

Змейка так же значительно была пофикшена повышением кд навыка. 

Некроманту нужно средство управления скелетами в нынешних реалиях сильного фикса и уреза. Без этого реализация достойного навыка будет потеряна. 

Хотелось бы увидеть прикрутку интеллекта и управления скелетами уже в этом патче, а не ждать целый год, как это было с заклинами. 

 

Так же хотелось бы высказаться по поводу достаточно серьёзной ошибки, по другому это назвать я никак не могу. 

А именно тики призыва скелетов раз в 5 секунд. 

Сам тотем стоит 24 секунды, следовательно с тиком раз в 5 сек он призовет 4х скелетов, на 5-10-15-20 секундах. Время с 20 по 24 секунды навык ничего не будет делать.

 

На фоне прибавок времени действия и дальности применения на 1 секунду / 1 ярд у других классов, хотелось бы видеть такую прибавку и у некроманте в виде +1 секунды стояния тотема, таким образом это позволит в полной мере реализовать навык во все 5 тиков.

 

@Holmes @Dr Strange

@Hedfuc

Link to comment
Share on other sites

Без этого некра окончательно сделают петом, чего не хотелось бы видеть в игре, иначе теряется весь интерес к персу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Comeback сказал:

Рад приветствовать. 

 

Последний ребаланс некромантов совсем не порадовал, причины можно узнать в темах этого раздела и комментариях под 1й частью анонса. 

 

В этой теме хочу поднять вопрос управления скелетами. 

Определённо радует, что на навык обратили внимание, и ввели наследование скелетами статов хозяина, хоть и в размере всего лишь 35%, в идеале хотелось бы хотябы 50..%. 

Но суть не в этом, а в отсутствии хоть какого-то интеллекта у этих костяков, они до ужаса тупые и не управляемые, при призыве нападают даже не на самую ближнюю цель, а бегут куда-то вдаль, не имею никакого представления о том, по какому принципу проходит их таргет выбирается цель. 

 

Я же хочу предложить ввести управление ими посредством змейки(Смертельный взгляд).

Змейка так же значительно была пофикшена повышением кд навыка. 

Некроманту нужно средство управления скелетами в нынешних реалиях сильного фикса и уреза. Без этого реализация достойного навыка будет потеряна. 

Хотелось бы увидеть прикрутку интеллекта и управления скелетами уже в этом патче, а не ждать целый год, как это было с заклинами. 

 

Так же хотелось бы высказаться по поводу достаточно серьёзной ошибки, по другому это назвать я никак не могу. 

А именно тики призыва скелетов раз в 5 секунд. 

Сам тотем стоит 24 секунды, следовательно с тиком раз в 5 сек он призовет 4х скелетов, на 5-10-15-20 секундах. Время с 20 по 24 секунды навык ничего не будет делать.

 

На фоне прибавок времени действия и дальности применения на 1 секунду / 1 ярд у других классов, хотелось бы видеть такую прибавку и у некроманте в виде +1 секунды стояния тотема, таким образом это позволит в полной мере реализовать навык во все 5 тиков.

 

@Holmes @Dr Strange

@Hedfuc

Даже если им дадут 50% статов, они всеравно будут наносить гроши, условно если некр соберёт 53% крита, 40% пробива, скелет будет  наследовать 26,5% крита, 20% пробива, в тритонах они еще не будут вносить полный урон из-за малого количества пробива и критовать будут раз в 4 года.

Паралельно напоминаю что скелеты спавнятся раз в 5 секунд только если поблизости есть труппы, на арене этот скил всё еще бесполезен, что касается инстов, то там эта механика такая же неиграбельная, сливаешь одну пачку мобов в лмб миф, кидаешь тотем, а пока они спавнятся пати сливает вторую пачку и переходит на след локу(на рб вообще нету трупов чтобы спавнить их)

 

На мой взгляд нужно убрать привязку к трупам сделать привязку к самому некроманту, чтобы они спавнились раз в 5 секунд если ты стоишь в радиусе своего тотема, сделать агр с пливка, именно с пливка потому что в пливок можно поставить релу дальности на 7 ярдов, пливок ты прожимаешь по кд, а змея на том же рб и некоторых мобах может уйти в сопру, да и после ребаланса и у пливка и у змеи кд будет 10 секунд, так что именно пливку нужно давать агр для скелетов, тоесть кинул пливок, не важно ушёл он в уклон или блок, скелеты будут атаковать цель на которую ты его кинул.

 

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

Вот люди пишут новые навыки, изменения навыков и т.д 

Но давайте будем честными. Разработчикам пливать на то что мы пишем. Они всё равно по своему сделают. Нет смысла что-то писать кроме гайдов. Вот уже всё некроманты знаю что тотем безполезный и некому не нуже ( это как я считаю ) 

Он бесполезный без трупов а если и есть то пати в инсте быстрее убьют мобов о пойдут Дальше. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, One of the many сказал:

Вот люди пишут новые навыки, изменения навыков и т.д 

Но давайте будем честными. Разработчикам пливать на то что мы пишем. Они всё равно по своему сделают. Нет смысла что-то писать кроме гайдов. Вот уже всё некроманты знаю что тотем безполезный и некому не нуже ( это как я считаю ) 

Он бесполезный без трупов а если и есть то пати в инсте быстрее убьют мобов о пойдут Дальше. 

Прислушиваются, но не всегда, если стараться, можно чего-то добиться.

 

Мне бы хотелось видеть изменение ямы, но нужно приложить много усилий...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...