Jump to content
  • 0

За что раздают баны


Ruslan

Question

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Фтарой или фтарой куплиный? У меня на данный момент официально 5 акков, неофициально ещё больше, ибо просто забыл пасс а нубов восстанавливать смысла нет...и все окейно и клево. Из 5 один просохачен, 2 в бане за дело, 1 основной и 1 запаска (ид красивый). Так штат либо за тобой косяк, либо ковровый бан. Третево ни дано!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как бы это парадоксально не звучало, но баны дают за нарушение правил.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблема в том, что часто так и бывает:

купил человек аккаунт, прошедший через десять рук, играет себе, а потом бан. Человек возмущен, мол, что он сделал вообще, ничего не менял же.

А вот история у аккаунта хуже, чем у Билли зе Кида и Бутча Кэссиди, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, а вы сверяете акк, с первоначальным ip (или с чем его там сверяете)! Вот например: я создал акк [ip N1], (но как известно я играю на ВМ, и как известно, кое где перс застривает), я прошу одного человека сначало вывести моего перса [ip N2], потом я опять застрял, но этого человека нет к примеру в сети, я естественно прошу другого, он выводит [ip N3], ну и т.д например побывало на моем акке [ip Nn], ну и я дальше играю на своем же акке [ip N1], и меня если забаняли, вы сверяете какой [ip] создал акк и [ip] который был в последний раз на нем! Потом к примеру я пишу в ТП и объясняю ситуацию, и перечисляю всех людей которые были на моем акке (естественно не по ip, а по никам)?

Вы сверяете таким образом, или "тупо" просто смотрите что на том акке было куча (n-ое кол. чел.) и даете перманент на тот акк?

 

Прошу прощение, просто интересно каким образом идет проверка и не сильно бояться что меня забанят изза проблем с игрой (платформой, ОС)! Думаю понятно объяснил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, а вы сверяете акк, с первоначальным ip (или с чем его там сверяете)! Вот например: я создал акк [ip N1], (но как известно я играю на ВМ, и как известно, кое где перс застривает), я прошу одного человека сначало вывести моего перса [ip N2], потом я опять застрял, но этого человека нет к примеру в сети, я естественно прошу другого, он выводит [ip N3], ну и т.д например побывало на моем акке [ip Nn], ну и я дальше играю на своем же акке [ip N1], и меня если забаняли, вы сверяете какой [ip] создал акк и [ip] который был в последний раз на нем! Потом к примеру я пишу в ТП и объясняю ситуацию, и перечисляю всех людей которые были на моем акке (естественно не по ip, а по никам)?

Вы сверяете таким образом, или "тупо" просто смотрите что на том акке было куча (n-ое кол. чел.) и даете перманент на тот акк?

 

Прошу прощение, просто интересно каким образом идет проверка и не сильно бояться что меня забанят изза проблем с игрой (платформой, ОС)! Думаю понятно объяснил.

 

 

в этом случае мы подробно расспрашиваем, потому что обычная смена айпи и девайся не является причиной бана.

Тут важны нюансы: знание первого логина, номера различных транзакций, даже пользование бесплатными чудо-монетами помогает. Поэтмоу сложные случаи зачастую и требуют много времени для решения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

в этом случае мы подробно расспрашиваем, потому что обычная смена айпи и девайся не является причиной бана.

Тут важны нюансы: знание первого логина, номера различных транзакций, даже пользование бесплатными чудо-монетами помогает. Поэтмоу сложные случаи зачастую и требуют много времени для решения.

Какой первый логин? первый логин это типо id выдается самим клиентом, а его мало кто помнит, я б сказал даже никто не помнит его! У меня к примеру после этого id (изменил имею ввиду) стал один единственный логин и он больше не менялся

 

Ну а так спасибо за разъяснение, будем стораться не нарушать правила, Надеюсь маты в чате не считаются за нарушение ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

в этом случае мы подробно расспрашиваем, потому что обычная смена айпи и девайся не является причиной бана.

Тут важны нюансы: знание первого логина, номера различных транзакций, даже пользование бесплатными чудо-монетами помогает. Поэтмоу сложные случаи зачастую и требуют много времени для решения.

у меня у знакомого на руби было 2 акка , но один акк забанили ,  он создал еще один , позже  его акк разбанили ,  и у него теперь 3 акка , его забанят? и как ему поступить ? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня у знакомого на руби было 2 акка , но один акк забанили ,  он создал еще один , позже  его акк разбанили ,  и у него теперь 3 акка , его забанят? и как ему поступить ? :crazy:

Думаю если третий акк не украденный, не обменяный, не купленный, а созданный тем же пользователем для своего личного пользования, то под нарушение он не идет!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Shenigami, как, как, удалить все акки чтоб не один не забаняли (для перестраховки) :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблема в том, что часто так и бывает:

купил человек аккаунт, прошедший через десять рук, играет себе, а потом бан. Человек возмущен, мол, что он сделал вообще, ничего не менял же.

А вот история у аккаунта хуже, чем у Билли зе Кида и Бутча Кэссиди, такие дела.

а разве бан только за покупку аккаунта не светит? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а разве бан только за покупку аккаунта не светит? :unknw:

 

светит, конечно, просто человек-то считает, что вообще ничего не нарушал (условия пользовательского соглашения он тоже, само собой, не читал).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...