Jump to content

Nokia 5800 xm.


Belkyn

Recommended Posts

Че за фигня. 4 раз глюк. Выполняю кв. После смерти или выхода кв пропадает, как-будто я его не брал. Все задания пропадают. Приходится брать заново. Выкидывает в Ильхор. Денег и так нет. Чтобы переправиться надо 273руб. 4*273=992. Я мог бы шмот купить, а все уходит на переправу. Кв заново проходить. Оно мне надо? Я не задрот. Меня не прет каждый раз так ирать. Игроков итак мало. Игра платная. Я хочу платить за игру а не за нервы которые я трачу. Сейчас слава богу игр много. И бесплатных. У кого такие же проблемы, отпишитесь. Ув. Тов. разработчики игру надо делать качественней, не так чтобы отстали. На 0.5.4 такого небыло. Новый клиент сырой.

Link to comment
Share on other sites

не в клиенте дело, вчера падал сервер, и все обнулилось именно из за этого. Но за это разработчики добавили всем сутки подписки.

Link to comment
Share on other sites

Че за фигня. 4 раз глюк. Выполняю кв. После смерти или выхода кв пропадает, как-будто я его не брал. Все задания пропадают. Приходится брать заново. Выкидывает в Ильхор. Денег и так нет. Чтобы переправиться надо 273руб. 4*273=992. Я мог бы шмот купить, а все уходит на переправу. Кв заново проходить. Оно мне надо? Я не задрот. Меня не прет каждый раз так ирать. Игроков итак мало. Игра платная. Я хочу платить за игру а не за нервы которые я трачу. Сейчас слава богу игр много. И бесплатных. У кого такие же проблемы, отпишитесь. Ув. Тов. разработчики игру надо делать качественней, не так чтобы отстали. На 0.5.4 такого небыло. Новый клиент сырой.

 

Да проблема с респом существует!!

Хочу тебе посоветовать,после рестарта сервера обязательно посмотри где ты сохранился,в каком городе или деревне.

Респ на карте обозначен красной точкой,если её нет,сходи и активируй статую.

Бывает что статуя в Камп-Гаспеле не активируется,это баг!!!,не поленись дойди до крепости рацарей Динальта и сохранись там.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Сходил к крепости. Сохранился. Выполняю кв в ней. После смерти( убить 10 грифонов и актиировать камни) опять вылетел в Ильхор. Мне продление подписки не надо. Деньги есть. 5 раз. Верните деньги на переход.5 раз выкинуло. Я получается деньги трачу на переходы а не на шмот. Верните хотя бы 1000. А то нервов уже нет.

Link to comment
Share on other sites

На Ильхоре стоит сохраненка. Хотя сохранялся в крепости. Острова вообще нет. Проходишь на остров сохраненка в замке. Умора. Ща попробую умереть. Может выкинет обратно в замок.

Link to comment
Share on other sites

частенько у вас сервера падают... Устал деньги за переплыв отдавать. Кто мне возместит поездки туда-обратно и потраченные нервы?

Link to comment
Share on other sites

не отдавай, сиди в нубзоне, пока не научишся смотреть на карте где ты сохранен.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Выкидывет в Ильхор. Сохраненка там. Платишь за переправу.Переправляешься. Сохраненка в замке. Как убрать сохраненку в Ильхоре? После падения сервера ни дай бог умереть, и ты в Ильхоре. Проблема такая у многих. Я то спрашивал. Многих это достало. Нельзя сделать, чтобы 4 ранг выкидывало хотя бы в Камп. А то 4 рангу на нубо острове делать то и нечего.

Link to comment
Share on other sites

Как это нечего? Нубам помогать )) а то они бедные замучались

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...