Jump to content

Убрать подземелья "Гниющий Сад" и "Термитник" с цепочки сюжетных заданий...


Gabimaru

Recommended Posts

Убрать подземелья  "Гниющий Сад" и "Термитник" с цепочки сюжетных заданий...

Причина 1) Так как получение репутации эльфов "Малиата" и "Тлалоков" ускорить можно только прохождением подземелья 20 раз что бы закрыть как репутации в день то есть 8 банок Выноса на 1 подземелье. 

А ежедневными заданиями овер долго её получать около полутора- двух недель. На один сектор набить по 1760 репутации для того что бы без препятственно пройти ХАРД сложность  то На первые 2 сектора Нужно затратить до 300к золота при условии что у вас уже есть основа которой вы будете водить своего твина с другого устройства либо же вложение в виде 5250 чудо монет  на 32+ банок выносливости искателя в зависимости кто основа .

 

Ситуация следущая ирс  постепенно дропают что бы новички могли в одиночку проходить башню и лигу в то время айвондил ни коем образом не делают проще 1-2 сектора 

 

Уважаемый @Holmes прошу вас от лица всех новичков которые страдают от данной  проблемы нам помочь. ПРОШУ ВАС!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Тени необазательные, инсты вот давайте сделаем необязательными. Мы качались когда не было халявных банок, петов, тени мастхев, все инсты мастхев, страдали в топях в шмоте 13 лвла, а потом обтекали на гару с 7 кнопками... Да что вы знаете о хардкоре и сложности прокачки в варспире?:wind:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Тени необазательные, инсты вот давайте сделаем необязательными. Мы качались когда не было халявных банок, петов, тени мастхев, все инсты мастхев, страдали в топях в шмоте 13 лвла, а потом обтекали на гару с 7 кнопками... Да что вы знаете о хардкоре и сложности прокачки в варспире?/cdn-cgi/mirage/3c868691670e9841461c77e38851beabc166ce997b5d4c43c3550494303d5202/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/wind.gif

Сложность прокачи на гару/котах, тролях/фавнах и в море была, пока не пофиксили в летней обнове.

А гринд репы на однообразных КВ, чей смысл принеси, подай и без малейшего сюжета это не хардкор.

 

Тем более в наше время, когда в сад ещё хоть как-то можно собрать людей, а если есть голд, то и нанять кого-нибудь поводить на репу лишь бы скипнуть дейлы, то вот в тласко даже за голд не каждый захочет идти, поскольку сектор находится на отшибе, там ничего нет, да и выглядит там всё максимально уныло, не говоря уже про дейлы.

Как вспомню, тот же КВ на рога айотлей, у которых анимация смерти, дольше чем их бьёшь, так флешбеки начинаются. 

 

Так что я в целом автора поддерживаю частично, но не в сторону сада, поскольку как писал выше, он не такой нудный, но вот в пользу термитника, вот его бы стоило убрать из обязательного прохождения. 

Я понимаю, что репа служит неким стоп сигналом для новичков, что бы те не прибегали слишком рано в то же море, но когда ты после однотипного гринда малиата, попадаешь в ещё более унлый гринд тласко, то желания играть пропадает само собой 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Со всем согласен, как человек который за прошедшие время качал много твинов скажу, что 1-2 сектора болота для новичков( ну примерно на айв человек десять приходит,то на 3 секторе едва ли 1-2 из них встретиш) 

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, 1 и 2 сектор очень короткие 7-8 кв обязательных, 3 из них инст. Если убрать инсты где-то 4 кв остаётся, если ровнять остальными секторами то ето очень мало для сюжетки. Я бы согласился на то что бы убрать инсты, но что тогда делать в 1 и 2 сектарах? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Daff сказал:

Ну хз, 1 и 2 сектор очень короткие 7-8 кв обязательных, 3 из них инст. Если убрать инсты где-то 4 кв остаётся, если ровнять остальными секторами то ето очень мало для сюжетки. Я бы согласился на то что бы убрать инсты, но что тогда делать в 1 и 2 сектарах? 

Тогда можно разбить квест каждого этажа на несколько новых кв, хоть это конечно займет время

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Daff сказал:

Ну хз, 1 и 2 сектор очень короткие 7-8 кв обязательных, 3 из них инст. Если убрать инсты где-то 4 кв остаётся, если ровнять остальными секторами то ето очень мало для сюжетки. Я бы согласился на то что бы убрать инсты, но что тогда делать в 1 и 2 сектарах? 

Дело в том что репутацию набить на харду что бы открыть некст сектор стоит по голде затратно а по времени неделя полторы... 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, IRXXN сказал:

Дело в том что репутацию набить на харду что бы открыть некст сектор стоит по голде затратно а по времени неделя полторы... 

Возможно и так. Но если убрать инст то пройти сектор можно за 10-15 мин. По мне ето слишком просто. Ну я бы хотел конечно полноценую сюжетку как в 3 или 4 секторе, но если хотите результат то можно сократить обизаловку до 1 и 2 етажа. 

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад предложил свой вариант решения проблемы. Повторю его ещё раз.

Можно просто сделать дейлы на прохождение Термитника/Гниющего сада, которые будут доступны высокоуровневым игрокам. Ну вот есть дейлы на прохождение Технополиса. Сделать такие же дейлы для Термитника/Гниющего сада. Можно ещё и для Башни придумать дейлы.

В этом случае высокоуровневые игроки будут ходить в непопулярные инсты, и тогда у новичков будет больше шансов пройти эти мерзкие выделенные подземелья, на которые они неделями ищут пати. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Осгилиат сказал:

Несколько лет назад предложил свой вариант решения проблемы. Повторю его ещё раз.

Можно просто сделать дейлы на прохождение Термитника/Гниющего сада, которые будут доступны высокоуровневым игрокам. Ну вот есть дейлы на прохождение Технополиса. Сделать такие же дейлы для Термитника/Гниющего сада. Можно ещё и для Башни придумать дейлы.

В этом случае высокоуровневые игроки будут ходить в непопулярные инсты, и тогда у новичков будет больше шансов пройти эти мерзкие выделенные подземелья, на которые они неделями ищут пати. 

В тх дропает даже на 32, а в саду и терме - нет.

Почему бы не запихать в эти инсты какой нибудь уникальный дроп для этого сектора, чтобы люди до 24 лвл охотнее бегали в них(типо шмот воды, но для 1-2 сектора, для каких нибудь фармеров самое то).

И почему бы не добавить дополнительные дейлы, какие нибудь засады/динамики для малышей, повышающие характеристики в секторе(опять же для привлечения игроков до 24 лвла) или добавить в инсты плюшки за само прохождение, чтобы игроки пробегали инст не только ради репы.

Зачем заставлять 32 гонятся по всем секторам, когда можно увеличить интерес к прокачке и освоению 1 и 2 сектора. Люди должны охотнее пробегать дейлы, охотнее ходить в инсты и следовательно, охотнее качаться.

Link to comment
Share on other sites

Есть квесты в 1 секторе, где нужно подойти к 5 (или около того) разным нпс в пещере и сделать разные действия. Прошу прощения за общие слова, не помню точно сюжет.

Так вот. Все это находится в рамках одного квеста с одной наградой. Если разделить его на 5 этапов, за каждый из которых даётся опыт и репутация, то собрать репу на сад будет уже проще. 

 

И такой квест не один, пирамидки во 2 секторе, например.

 

Разбить долгие квесты на части и дать репу за каждый этап. Мне кажется, это хорошее решение.

Link to comment
Share on other sites

Да годное предложение,давно пора упростить до минимума 1-2 сектор айва,меня как чела давно играющего но который хочет качнуть нового перса они "отпугивают". Я же прекрасно понимаю что день нуб,день ирс и потом месяц старт айва и нах оно надо,лучше уж тупить на старом персе.

 Ну и я так понимаю что это сделано чтоб люди набили лвл за этот месяц и пришли хотя бы 24 лвл на коты,ну это те кто жепит 3к на банку опыта.

  Ну а решение просто разбить длинные кв на много мелких и давать больше репы и опыта,а сад терм ограничить 2 этажом. Ну объективно 1760 репы это много для начальных секторов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Есть квесты в 1 секторе, где нужно подойти к 5 (или около того) разным нпс в пещере и сделать разные действия. Прошу прощения за общие слова, не помню точно сюжет.

Так вот. Все это находится в рамках одного квеста с одной наградой. Если разделить его на 5 этапов, за каждый из которых даётся опыт и репутация, то собрать репу на сад будет уже проще. 

 

И такой квест не один, пирамидки во 2 секторе, например.

 

Разбить долгие квесты на части и дать репу за каждый этап. Мне кажется, это хорошее решение.

Ет кв на открытие дейла сатрапов. У меня он открыт на 2-3 персах . На основе горит жёлтым, я его игнорирую да и сатрапо/понтов также(имеется ввиду не люблю спускаться к ним). Как вы уже поняли ето не обязательный квест. Ну ещё кое что добавлю, у меня на 32 бд нет дейлов 1 и 2 сектора, я игнорировал жёлтые квесты что позволяют открыть дейлы.

 

 

В целом не плохая идея, квест долгий/нудный, можно и разбить, и сделать обезательным к выполнению.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

не обязательный

Это я, прокачав 5 персонажей, и матеря этот квест каждый раз, узнаю, что можно было забить::SK22_5:

 

Ну, кроме него, есть достаточно длительные квесты, которые можно разбить на несколько частей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Это я, прокачав 5 персонажей, и матеря этот квест каждый раз, узнаю, что можно было забить:/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

 

Ну, кроме него, есть достаточно длительные квесты, которые можно разбить на несколько частей.

И почти все они нужны чтоб открыть дейлы, тоесть тоже не обязательные.:haha: Ну в основном ето знание пригодится если ждать лето, или бить репу со 2лв выбивая кап репы, чтоб за 3-4 дня пройти фул сюжетку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...