Jump to content
  • 0

Пал норм танк?


Blackodov

Question

IMG_20221215_000211_624.jpg.24260b4139ae63f529193c98a6975fe0.jpgДоброго времени суток!

Недавно открыл для себя, что мне нравятся танки и хотел бы подкачать парочку. Так как дк на горах уже есть, захотел попробовать на ухах и меня заинтересовал паладин. Можно ли собрать из него танка, на крайняк солофармера?

 

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Насчёт танка — хз. 

Играю на жц и вижу как средний страж танчит больше заточеного паладина. Всегда. Но паладин наносит больше урона и есть бусты для группы. 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

. Но паладин наносит больше урона и есть бусты для группы. 

Где это паладин наносит больше урона:piggy3:,

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Дядя Федя сказал:

Насчёт танка — хз. 

Играю на жц и вижу как средний страж танчит больше заточеного паладина. Всегда. Но паладин наносит больше урона и есть бусты для группы. 

На счет урона конечно странное заявление. А так да все остальное соверешнно верно подмечено:happy01:

 

6 минут назад, Host сказал:

Где это паладин наносит больше урона:piggy3:,

Ну меня тоже смутило, может быть средние стражи не умеют в кражу силы или типо того, так конечно я видел даже совсем в нулевом шмоте почти стража и то он неплохо автоатачил и жил. Ну и мб где то в тх пал в магию будет больше урона бить чем страж.

 

2 часа назад, Blackodov сказал:

IMG_20221215_000211_624.jpg.24260b4139ae63f529193c98a6975fe0.jpgДоброго времени суток!

Недавно открыл для себя, что мне нравятся танки и хотел бы подкачать парочку. Так как дк на горах уже есть, захотел попробовать на ухах и меня заинтересовал паладин. Можно ли собрать из него танка, на крайняк солофармера?

 

Собрать то можно и танка и солофармера, всех танков так можно собрать, но думаю страж на ухах будет получше в обоих вариантах в данный момент, единственное что аренить паладном интереснее, лично мое мнение конечно.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Дядя Федя сказал:

Насчёт танка — хз. 

Играю на жц и вижу как средний страж танчит больше заточеного паладина. Всегда. Но паладин наносит больше урона и есть бусты для группы. 

Да нормальный танк пал, но опять же при должном шмоте.

Ну если пал гибрид и инст какой-то тх то понятно что больше. А вообще пал это самый слабый перс по урону в соло цель. Но при этом на нем намного интереснее играть чем на страже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Xumukat сказал:

Но при этом на нем намного интереснее играть чем на страже.

От пала больше профита на арене и гвг,а страж жирная и бесполезная банка в этом плане 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ахах ну рассмешил пал ддшит больше стража! Как танк полный шлак , без хила что-то нормальное не протанчит , если не купишь пару книг ,полусет тритонов , и пары банок с замка. Качай стража 100%что не пожалеешь! Есть отличная сборка на страже в скорость , будет тебе и дамаг и жир! И в соло любой контент пройдешь. Пал разве что заменяет пета в пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Wasilich123 сказал:

Ахах ну рассмешил пал ддшит больше стража! Как танк полный шлак , без хила что-то нормальное не протанчит , если не купишь пару книг ,полусет тритонов , и пары банок с замка. Качай стража 100%что не пожалеешь! Есть отличная сборка на страже в скорость , будет тебе и дамаг и жир! И в соло любой контент пройдешь. Пал разве что заменяет пета в пати.

В защиту пала, скажу он весьма интересный класс, весьма разнообразный и механики интиресные

Бегал с палом в мдд в двуруч он там фулл+10,Keshyou знает о ком я,

Ну так в кз миф(изоба была) где он наносил 100к я 700к, он тогда расстроился :sorry:

- такого стража, очень однообразный геймплей, ты становишься жирным недоиском без инвиза и массухи

Даже агры не всегда нужны,банку с замка и не один дд рб не переагрит 

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал, думаю, ещё проявит себя в будущем. Как танк слабее стража, но интереснее, это знают все. Но вот опять же, всё зависит ещё от шмота и точки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собирай бд, он получше будет для соло фарма и на танка чуть чуть смахивает со своим агром в соло цель😁

Edited by Zaneyko
Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Azimandi сказал:

Пал, думаю, ещё проявит себя в будущем. Как танк слабее стража, но интереснее, это знают все. Но вот опять же, всё зависит ещё от шмота и точки

Ну у меня есть фулл +10 паладин с полусетом тритон, и скажу так, в паладине ничего интересного нету в пве, одни страдания, а вот пвп прикольно(только физ сборка) а мдд сборка после среза мдд потенциала это просто хлам, ну по моему мнению. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Zaneyko сказал:

Собирай бд, он получше будет для соло фарма и на танка чуть чуть смахивает со своим агром в соло цель😁

уже не актуально, у него забрали соло агр, бд по раскладке больше на Жнеца стал похож - жирный мили дд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Keshyou сказал:

Ну у меня есть фулл +10 паладин с полусетом тритон, и скажу так, в паладине ничего интересного нету в пве, одни страдания, а вот пвп прикольно(только физ сборка) а мдд сборка после среза мдд потенциала это просто хлам, ну по моему мнению

Более лаконичного описания паладина не придумать. Полностью согласен, только я свои триты снял

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Keshyou сказал:

Ну у меня есть фулл +10 паладин с полусетом тритон, и скажу так, в паладине ничего интересного нету в пве, одни страдания, а вот пвп прикольно(только физ сборка) а мдд сборка после среза мдд потенциала это просто хлам, ну по моему мнению. 

Не думал, что всё на столько печально сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пал - самый никчемный персонаж в пве во всей игре. От части проблема в самой игре, ведь дд-классы чересчур самостоятельны и танки не нужны никому практически на любом этапе игры. Как дд - соревноваться с профильными классами невозможно даже в половину того потенциала, что имеют иски/реи/бд. Так и получается, что танком ты нигде не нужен, а из дд лучше взять того, кто создан для того, чтобы наносить урон. 

В пвп сегменте, кстати, паладин тоже показывает себя крайне плохо, держась лишь за счёт активной выживаемости и классовой специализации.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю за стража, немного играл за пала... 13 лвл :love1pig:

Опираясь на свой небольшой опыт, могу сказать, что пал поинтересней стража. Он более мобильный и больше наносит урона. Про горских танков ничего не скажу, не играл. 

Ну а чистый тру-танк в этой игре не нужен. В текущей версии Варспы танки нужны разве что для фарма боссов в гвг. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.12.2022 в 17:39, Steellhost сказал:

В защиту пала, скажу он весьма интересный класс, весьма разнообразный и механики интиресные

Он настолько интересный, что даже уважаемые разработчики затрудняются ответить кто он, ну мне по крайней мере не ответили.)) Загадочный он в общем.)

1 час назад, Осгилиат сказал:

Он более мобильный и больше наносит урона.

Более мобильный безусловно да, а вот насчет урона точно нет, ну если конечно сравнивать с современным стражем, а не стражами 17-18 года.)

В 19.12.2022 в 23:11, Azimandi сказал:

Пал, думаю, ещё проявит себя в будущем.

Ну скорее всего, но в этой игре с переработкой классов есть одна проблема, их не перерабатывают сразу в играбельные, им раз в год что-то откручивают и что-то прикручивают идя к какому-то одним создателям известному (но это не точно) результату. Страж вот яркий тому пример. Как итог, игрок должен 2-3-4 года тусить на неактуальном и не играбельном классе, ходить в инст только с нубами/друзьями/или ждать когда понадобится +1 любой, и прочие прелести, в ожидании того, во что его мутируют, после чего он должен переодеть его под новые реалии и возможно в следующем году ему повезет и класс не разломают обратно начиная его новую переработку. Не все выдерживают годами играть за "+1 любой", некоторые бегут качать новую имбу, но со временем и к этому желание пропадает и хочется стабильности. Печально это все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Осгилиат сказал:

Он более мобильный и больше наносит урона. Про горских танков ничего не скажу, не играл. 

Даже собрать в дд пала,страж его пербьет, при равных бустах даже со срезом авты, я не хвастаюсь просто факт

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Shanalotta сказал:

Он настолько интересный, что даже уважаемые разработчики затрудняются ответить кто он, ну мне по крайней мере не ответили.)) Загадочный он в общем.)

В пвп,гвг и своих механиках пал на несколько голов выше,.а теперь и последнюю фичу у стража убрали,

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Steellhost сказал:

В пвп,гвг и своих механиках пал на несколько голов выше,.а теперь и последнюю фичу у стража убрали,

Кому нужно это гвг , если после него тябя в инст не возьмут!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Wasilich123 сказал:

Кому нужно это гвг , если после него тябя в инст не возьмут!

Актуалочка!!!!!:'(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...