Jump to content

Варвар в массовых сражениях. Рывок.


Recommended Posts

Доброго времени.

Поскольку с нововведениями варвара значительно ослабили в массовых сражениях, а именно: нерф массового урона с сокрушения, нерф количества целей в массовом агре, в т.ч. массового кровотечения, -1 цель в Рёве; хотелось бы увидеть весомую доработку в этом направлении.

 

Самыми кликабельными навыками на гвг сейчас, думаю, станут Рёв и Яростный крик. Издавна хотел видеть в одном из этих навыков массовый страх с некоторым шансом, но понимаю, что в нынешних реалиях у варвара будут довольно долгие, стопроцентные станы, поэтому могу предложить добавить в один из этих навыков увеличение всего входящего урона по противникувместо положительного эффекта на блок.

Повторюсь, хотел бы видеть в одном из этих навыков весомый дебафф, ибо, если туда добавят какой-нибудь очередной срез кд, или скорости атаки, которые, может быть, на бумаге смотрелись бы хорошо, лучше я спущу поинты в другой навык, или буду жать другую кнопку. Среза дефа тоже не надо, да.


С массовыми сражениями у меня пока всё. Думаю просить большего сейчас - бесполезно.

 

Теперь, просто чтобы не создавать отдельную тему, перейду к больной для меня ситуации с ярдом в рывке.

Товарищ @Holmes дал понять, что увеличение урона и ап шанса стана взамен ярда в сближении - приемлемый обмен, с другой стороны признал, что 7 ярдов фактически ничем не контрились. Решать, естественно, ему.

Просто оформлю отдельным пунктом, что хотел бы видеть возможность нон-таргет применения рывка, в совокупности с нынешней механикой, конечно же.

Почему?:

1. Поскольку сейчас варвар потеряет в жире, да и включённая стойка будет давать довольно ощутимые дебаффы, считаю необходимым дать возможность фраеру сдать назад тактического отступления.

2. Повышение мобильности. С нон-таргет блинком играть очень приятно, тут и говорить нечего, а в некоторых случаях это просто необходимо (например, Храм печатей)


Подобной механики сейчас в игре нет, поэтому мне дали понять, что нужно просто подождать. Поэтому я подожду.

 

Благодарю за прочтение.

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Если память мне не изменяет, в рёв можно релу фира воткнуть, но это суррогат.

5 минут назад, Conflict сказал:

Просто оформлю отдельной пунктом, что хотел бы видеть возможность нон-таргет применения рывка, в совокупности с нынешней механикой, конечно же.

 

Вот. Это было бы шикарно, как в пвп так и в пве. Реальная мобильность, без костылей.

Link to comment
Share on other sites

Если дать варвару нонтаргет блинк то что делать с шансом стана в нем (который как раз в одну цель и работает)? Распределить на множество целей или дать альтернативный дебафф?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Если дать варвару нонтаргет блинк то что делать с шансом стана в нем (который как раз в одну цель и работает)? Распределить на множество целей или дать альтернативный дебафф?

Ну я написал, что старая механика должна сохраниться. То есть если жмёшь рывок в таргет (персонажа), то сработает стан, если жмёшь по земле - просто происходит блинк.

Link to comment
Share on other sites

Ну сам скилл КРИК,многии вары обсуждали его как бесполезный скилл,что его многии даже и не покупают,и в ребаланса ожидалась переработка скила для покупки и прожатия в масс сражениях.

Вот как обьяснить ситуацию на счет прокачки блока талов у варвара(вар одет в щит)?К примеру возьмем пвп с дальником:1 талик отпадает-БЕРС,так как из-за стойки его выбирать не надо(раньше было +4 сек работы и с двуручем дает скорость).2 тал это кожа от парира(что против дальника без смысла),ну и 3 талик это кровотек в масс агре,который не качают в пвп.Так как надумалось апать дот уроны,почему мизерные 33% так и остались при ограничении в 3 цели пвп?Мб я и глупый,но я не пойму зачем я качал 2 месяца блок талантов,если я не могу пользоватся ими в пвп? @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...