Jump to content

Классы.


Lars

Recommended Posts

Начнем с начала.

Описание класса на вики:

Разбойник (англ. Rogue) — класс, специализирующийся на скрытности.

  • Достоинства: возможность выбора удобного момента для нападения на противника благодаря режиму незаметности, множество способностей для контроля противника, нанесения физического урона и избежания на короткое время урона от противников (как физического, так и магического); может использовать различные яды на своем оружии и взламывать замки отмычкой; имеет особо сильные способности, которые можно применять, лишь находясь за спиной противника.
  • Недостатки: в принципе низкая живучесть после использования защитных способностей в совокупности с необходимостью ведения ближнего боя делает класс очень уязвимым; нападение «исподтишка» часто вызывает ненависть у игроков других классов.
 

Скрытность вы добавили в игру. Но нет разбойников с ножами. По какой причине , а все очень просто. Из-за вашей ощибки что в оби руки можно взять мечи, и с них работает скилл парирование когда его нет в навыках разбойника. Нету ядов, ударов со спины, оглушения как такового тоже нет.

И что мы видим класс схожий с классом война. Умеюший надевать 2 меча использовать его скиллы, но при этом имеющей мало НР и зашиты.получился не понятный класс. :mega_shok:

Во всех онлайн играх где есть класс разбойник они могут носить меч но тока в 1 руке в ПРАВОЙ. У них есть оглушение, яды….и все остальное  что описано выше.

Мое предложение заключается в том:

1)Убрать возможность носить 2 меча.

2)Если уж так хочется носить мечи то тока в 1 руке.

3)Не работал скил парирование при использование оружья с ним у класса у которого нет этого скила.

4)Убрать скил «Толчок в Спину» совсем.(бесполезный скил)

5)За место «Толчок в Спину» сделать скилл на «Яд» или хотя бы атаку со спины.

6)Скилл «Парализующий удар» изменить на «оглушение» или дать возможность бить с этим скилом , а не чтобы он сбрасывался поле атаки. Или сделать возможность что с каждым уровнем увеличивается время , а на 5 уровне скила возможность атаковать но не сбрасывался скилл.

7)За место скилла «Одноручные мечи» сделать пассивный скил на критическую атаку.

8) «Увёртывание» Сделать более полезным.(Например: уменьшить время но увеличить % Уклонения )

9)Крит атака всегда попадает.

 

В будущем и с рассмотрением других классов буду дополнять.

Link to comment
Share on other sites

все хорошо и правильно... но... в дальнейшем будут ветки развития, и предложение на 80% копипастер.

Единственное, что очень понравилось: чтобы разбойник мог носить только 1 меч в правой руке.

 

Link to comment
Share on other sites

все хорошо и правильно... но... в дальнейшем будут ветки развития, и предложение на 80% копипастер.

Единственное, что очень понравилось: чтобы разбойник мог носить только 1 меч в правой руке.

 

Все писал сам кроме того что в описание класса.
Link to comment
Share on other sites

Наибредятнейший бред, прости за столь резкое высказывание.

но если уж ты сам сказал, что класс специализируется на скрытности, то причем тут нафиг навыки оглушения и контроля? Эт тебе тайский монах-телепат что-ли?

да и вообще, возьми за основу, то, что это разбойник....Разбойник,  а не вор, при чем тут взломы и кражи? Почитай сказки, почитай описание здесь, игрвя за разбойника. Это отребье, это бандиты, это гопота, которую использует Атаман, в своих корыстных целях.

Их стезя, это грабеж купеческих караванов, насилие и разбо .на большой дороге, и тут уж все средства...доступные средства хороши. Что попадется с брони, то и напялит, какое оружие отожмет-тем и пользуется. И не забудь, что это быдло, а не регулярные войска, поэтому особыми талантами владеть не должны.

Отсюда итог:

говношмот-это есть.

Любое оружие-жаль что этого нет.

отсутствие толковых оружейных навыков, (например благо, парирование, подрез, рывок, кровоток)-это есть.

Умения,.вызванные образом жизни-это есть:

скрытность-для засад на грабеже

Дымовая шашка-чтобы смыться или внести сумятицу-это сап.

Уклонение от ударов-ибо принимать в лоб атаки в говношмоте невариант.

Хитрые подлые атаки-это тоже есть, в виде увеличенного урона из под инвиза и пыль в глаза чтобы сбить противника с толку-толчок в спину.

Неплохо бы еще отравленное оружие, но это скорее ветка асассина.

все, вот он весь разбойник. Вдумайся в роль и сравни с тем, какой он в игре....

 

А то что ты описываешь, это чистого вида вор. Вор. Вор. И немного асасин. Ветка развития, которые еще не сделаны. Какие могут быть упреки по существующей схеме? Викарий епти.

 

P.S. Lars, против тебя лично ничего не имею, но при создании предложений учитывай, что они доожны улучшать и вносить поправки в уже существующий процесс, а не ломать и заставлять переделывать целые разделы... В данном случае переписывать практически все навыки класса и в связи с этим балансировать пвп по новой.

Link to comment
Share on other sites

Лизард, оглушение, чем тебе не нравится? А контроль над противником, в данной игре будет тоже оглушение, зачастую одно другим называют недочайники.

Link to comment
Share on other sites

вообще мне разбойник нравился старый. Там было все, что можно было бы пожелать. Был сильный удар со спины из инвиза, был просто сильный удар, была скорость, яд, промахи. Раньше разбойник сносил полхп врагу, делал стан, бил, и уже повезет - не повезет, добивал.

Link to comment
Share on other sites

Против оглушения ничего не имею, но только как небоевой навык, т.е. используемый вне боя, например в стек после сапа. Это не ошеломление с рывка вара и не магический стан, поэтому здравомысляще, у роги это должно выглядеть иначе.

Контроль вообще ни в какие ворота. Понимаю у колдуна если будет гипноз, или зомбирование у некроманта, но не у роги точно.

 

Старый разбойник был полностью сформированным классом, а то что имеем сейчас, это обрубок в 1/3 веток развития, впрочем как и все остальные классы. :(

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Lars, против тебя лично ничего не имею, но при создании предложений учитывай, что они доожны улучшать и вносить поправки в уже существующий процесс, а не ломать и заставлять переделывать целые разделы... В данном случае переписывать практически все навыки класса и в связи с этим балансировать пвп по новой.

 

Могу сразу сказать 1 что мы сейчас имеем не разбойника не вора не убийцу не все остальные вытекающее подклассы разбойника, а имеем ВОЙНА с не до скилами ,НР , Зашитой. Тогда зачем вводить в игру классы которые не продуманы, и не оптимизированы под свое действие. Я написал минимальные изменения которые нужны этому классу.

 

По хорошему надо переделать все механику, начиная от точности и заканчивая регенерацией НР. Потому как работа способность уклонения и остальных пассивных вещей не от чего не отталкивается.

 

А да про монахов. Мы не будем брать фольклор  и остальные сказки, рассказы. Мы будем от ИГР которые называются MMORPG в которых разбойник представлен моим вариантом. И там всегда есть оглушение, яд , уклонение, удары со спины, удары с невидимости с повышенном шанса критической атаки.

 

Мои слова не просты, это говорит человек. Который играет в онлайн игры уже 10 лет. И имея стаж такой игры рогами что я могу сказать что тут представлен не разбойник.

 

PS: я не обижаюсь так как каждый должен высказывать свое мнение. Потому что каждый человек имеет права голоса в нашей феодальной стране. Если будут какие плохие мысли высказывания. лучше выскажи их в пм тут чем писать для всех.

 

Link to comment
Share on other sites

этой игре надо брать пример с wow. а так.. рог - недоделка какая-то, рей - баговоды, друид хуже шама по скилам(я считаю это не честно как-то), ну и блейддансер какойто имба в мили

Link to comment
Share on other sites

этой игре надо брать пример с wow. а так.. рог - недоделка какая-то, рей - баговоды, друид хуже шама по скилам(я считаю это не честно как-то), ну и блейддансер какойто имба в мили

 

БД - имба?! Ты серьезно так думаешь?

А вообще дождитесь пока классы окончательно доделают! И сейчас баланс на уровне (в основном), не то что было в 0.7.3!

Link to comment
Share on other sites

этой игре надо брать пример с wow.

 

как же вы надоели с этой мыслью. Почему нельзя сделать своё собственное? Разрабам виднее откуда и что брать
Link to comment
Share on other sites

как же вы надоели с этой мыслью. Почему нельзя сделать своё собственное? Разрабам виднее откуда и что брать

 

написал рей 18 уровня=))) :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

написал рей 18 уровня=))) :facepalm:

 

а что не так с моим уровнем? или это мне мешает писать? или 18 уровень=повод копировать всё из вов?
Link to comment
Share on other sites

а что не так с моим уровнем? или это мне мешает писать? или 18 уровень=повод копировать всё из вов?

 

Rolf.WTF.omg.......уровень тут не причем, а твой класс"рей" :facepalm:

БД - имба?! Ты серьезно так думаешь?

А вообще дождитесь пока классы окончательно доделают! И сейчас баланс на уровне (в основном), не то что было в 0.7.3!

 

Баланса шас нет вобще=(

если БД в топ шмоте и переточеном ,падает от какого лука на 2 уровня меньше его и в шмоте с арены то это супер баланс.

Link to comment
Share on other sites

Rolf.WTF.omg.......уровень тут не причем, а твой класс"рей" :facepalm:

 

рей=рейнджер=ranger - воин, способный нанести урон на расстоянии. или луков кроме вов нигде не было?
Link to comment
Share on other sites

типа реи в вове круты. типа там ледяные маги в пвп рулят, если оба противника с прямыми руками. А там именно это термин уместен, а в этой игре нет прямых рук, игра в 3клавиши.

Link to comment
Share on other sites

типа реи в вове круты. типа там ледяные маги в пвп рулят, если оба противника с прямыми руками. А там именно это термин уместен, а в этой игре нет прямых рук, игра в 3клавиши.

 

поддерживаю что это "Тетрис" :drinks: .... я ему пытался объяснить что шас луки сильно подняты над другими классами в игре.(Но он этого не понял.)
Link to comment
Share on other sites

Баланса шас нет вобще=(

если БД в топ шмоте и переточеном ,падает от какого лука на 2 уровня меньше его и в шмоте с арены то это супер баланс.

 

это признак криворукости бд, не более) норм бд по дороге 8 чел сносят и дальше идут.

проблема в том, что сейчас ноют бд, пакованые на пробив чтоб агрить у реев с их благом. я плохо верю что ровный бд, пакованый на пвп так легко ложится)

Link to comment
Share on other sites

это признак криворукости бд, не более) норм бд по дороге 8 чел сносят и дальше идут.

проблема в том, что сейчас ноют бд, пакованые на пробив чтоб агрить у реев с их благом. я плохо верю что ровный бд, пакованый на пвп так легко ложится)

 

я про арену=(ну да ладно сам коряво написал.

 

PS: ушли от темы=(

Link to comment
Share on other sites

играю с равными противниками, вижу только одно, что пока два рея будут меня бить, мой друг рей этих двух реев сам разложит. Единственное, где рей может убить бд, как описал Ларс, это арена круговая, и то не факт, пока будет ману регенить и бегать, я хп нарегеню. ;D

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю что это "Тетрис" :drinks: .... я ему пытался объяснить что шас луки сильно подняты над другими классами в игре.(Но он этого не понял.)

 

ну если об этом, то я не против баланса и не говорю что сейчас всё отлично.

НО ПОЧЕМУ(?!) его надо слизать с вов?

Link to comment
Share on other sites

ну если об этом, то я не против баланса и не говорю что сейчас всё отлично.

НО ПОЧЕМУ(?!) его надо слизать с вов?

 

Ты играл тока в WoW?-) Есть еше игры такие как Lineage2, Ragnarok, Aion, Dark Age Of Camelot, Everquest 1-2, Guild Wars, Warhammer. Сравни с этими играми. :good: В некоторые из этих игр я играл больше 5 лет как и в WoW.(Wow-играл разбойником кстати)

Order & Chaos Online таже самая для телефона игра. Там разбойник при удари со стелса оглушает.

Link to comment
Share on other sites

Ты играл тока в WoW?-) Есть еше игры такие как Lineage2, Ragnarok, Aion, Dark Age Of Camelot, Everquest 1-2, Guild Wars, Warhammer. Сравни с этими играми. :good: В некоторые из этих игр я играл больше 5 лет как и в WoW.(Wow-играл разбойником кстати)

Order & Chaos Online таже самая для телефона игра. Там разбойник при удари со стелса оглушает.

 

я играл только ла2. други играют вов, так что интересовался) но можно же не копировать, а придумать своё. конечно, в пределах разумного. а то рога на ковре-самолете и рей с ранатами эт уже перебор)))

но ведь копировать не обязательно. Я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Придуманная близзардом схема должна быть шаблоном? Возьмите лучше за основу классику жанра и от нее пляшите, правила Д&Д вам в руки. А еще лучше дорабатывайте предложенное в ЭТОМ проекте, а не перечеркивайте, опираясь на сторонние продукты. И эта...витая в облаках, не забывайте о балансе.

Link to comment
Share on other sites

я играл только ла2. други играют вов, так что интересовался) но можно же не копировать, а придумать своё. конечно, в пределах разумного. а то рога на ковре-самолете и рей с ранатами эт уже перебор)))

но ведь копировать не обязательно. Я не прав?

 

Не надо копировать но то что написано это классика класса разбойник.

Придуманная близзардом схема должна быть шаблоном? Возьмите лучше за основу классику жанра и от нее пляшите, правила Д&Д вам в руки. А еще лучше дорабатывайте предложенное в ЭТОМ проекте, а не перечеркивайте, опираясь на сторонние продукты. И эта...витая в облаках, не забывайте о балансе.

 

Сейчас нет баланса по этому такие и предложения. И ты опять отталкиваешься от WoW как будто других игр нет, я написал выше другие игры посмотри в них класс разбойник .D&D разбойники не бегают с мечами. Про доработку, что дорабатывать того чего нет. Я предложил реально нужные веши этому классу. А высказывания арчера который говорит что все хорошо. Это сильный + тому что я пишу правильно.

 

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, в споре истина рождаться ну никак не хочет...

Предложение: прикрути голосование, на Тему того, чтобы забрать у рогов мечи, защитный параметр  и один из скиллов...  Узнаешь что думаю роги, а не арчеры, об этом ,,я пишу правильно,,

И немного подчисти топпост - криты и так никогда не промахиваются, поэтому 100% попадание критов идет априори  у всех классов в Этой игре. (Здесь 100% попадание, от которого цель может уклониться/парировать/блокировать,  и прописывать отдельную механику для одного класса не будут точно). Как и не будут переделывать механику, чтобы закрыть использование мечей во второй руке.

 

P.S. Возможно ты в первый раз прочитал невнимательно, поэтому повторюсь: ,, при создании предложений учитывай, что они доожны улучшать и вносить поправки в уже существующий процесс, а не ломать и заставлять переделывать,,

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, в споре истина рождаться ну никак не хочет...

Предложение: прикрути голосование, на Тему того, чтобы забрать у рогов мечи, защитный параметр  и один из скиллов...  Узнаешь что думаю роги, а не арчеры, об этом ,,я пишу правильно,,

И немного подчисти топпост - криты и так никогда не промахиваются, поэтому 100% попадание критов идет априори  у всех классов в Этой игре. (Здесь 100% попадание, от которого цель может уклониться/парировать/блокировать,  и прописывать отдельную механику для одного класса не будут точно). Как и не будут переделывать механику, чтобы закрыть использование мечей во второй руке.

 

P.S. Возможно ты в первый раз прочитал невнимательно, поэтому повторюсь: ,, при создании предложений учитывай, что они доожны улучшать и вносить поправки в уже существующий процесс, а не ломать и заставлять переделывать,,

 

У мечей больше атака + они дают скилл ,мало кто откажется от такого. Про Крит я написал не просто, а то, что он всегда должен попадать не тока у разбойников, а у всех классов. Надеюсь, оно так и есть. Это ты не понял. Так я и в ношу  не кардинальные веши, а те, которые нужны были быть сделаны изначально. Про мечи я думаю лучше убрать тогда совсем этот скилл ,а дать что то полезное. пиши в Скайп там поговорим.

 

 

Link to comment
Share on other sites

У мечей больше атака + они дают скилл ,мало кто откажется от такого. Про Крит я написал не просто, а то, что он всегда должен попадать не тока у разбойников, а у всех классов. Надеюсь, оно так и есть. Это ты не понял. Так я и в ношу  не кардинальные веши, а те, которые нужны были быть сделаны изначально. Про мечи я думаю лучше убрать тогда совсем этот скилл ,а дать что то полезное. пиши в Скайп там поговорим.

 

ты знаешь разницу между  словами "кардинально" и "изначально"? Они не взаимоисключают друг друга.

Твоё предложение не безосновательно, но имеет мало шансов на реализацию. Причина именно в его кардинальности. Оно требует изменений механики, о которых уже писали ранее. Так что в ближайшее время можешь не ждать

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь разницу между  словами "кардинально" и "изначально"? Они не взаимоисключают друг друга.

Твоё предложение не безосновательно, но имеет мало шансов на реализацию. Причина именно в его кардинальности. Оно требует изменений механики, о которых уже писали ранее. Так что в ближайшее время можешь не ждать

 

А я не жду этого завтра. Ну чтобы сделали когда не будь. Или хотя бы прислушались. По этому и написал в раздели Предложения. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...