Jump to content

Единый курс.


Mirablis

Recommended Posts

Предлагаю ввести возможность покупать чм по единому курсу. Для того, чтобы можно было покупать не фиксированное количество игровой валюты.
Link to comment
Share on other sites

Ну это я думаю нереально, по многим причинам. Ведь наши деньги проходят через разные фин.организации, которые являются партнёрами Айгринда, и не являются его частью инфраструктуры. Тут у всех разные факторы, которые определяют цену на ЧМ.Покупая ЧМ через смс, мы уже в эту цепочку включаем операторов сотовой связи,помимо фин.организаций, что ведёт к некоторому удорожанию ЧМ.....

Link to comment
Share on other sites

Возможно для СМС нельзя такое сделать, но для банковых систем таких как "Webmoney", "ЯндексДеньги", думаю возможно сделать. Подобное я уже видел.

Link to comment
Share on other sites

Фиксированная система удобнее в обработке. СОмневаюсь, что разработчики будут интерполировать зачисления... Да и указанные способы оплаты будут более сложными с вариаторным внесением средств. Какая необходимостьв этом, обясни подробнее?

Link to comment
Share on other sites

Предположим, у тебя есть определенное кол-во денег, ты хочешь их залить в игру. Проблема в том, что ты хочешь влить именно эту сумму целиком, одним платежом, но т.к. покупать ЧМ можно только фиксированное кол-во, тебе приходится ломать голову, чтобы разбить эту сумму на несколько платежей. Вот. Это не удобно.

Link to comment
Share on other sites

Я понял, ты получил зарплату 893руб 27коп, и хочешь всю ее залить в игру....

ну так это наоборот не проблема, а разбабам надо спасибо сказать, что ты положишь только 500руб, а остальное принесешь,  ,,жене и детям,,, ;D

Link to comment
Share on other sites

Я понял, ты получил зарплату 893руб 27коп, и хочешь всю ее залить в игру....ну так это наоборот не проблема, а разбабам надо спасибо сказать, что ты положишь только 500руб, а остальное принесешь,  ,,жене и детям,,,

Научишь меня так же шутки шутить?  Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...