Jump to content

автозаполнение слотов панели быстрого вызова


woodoo

Recommended Posts

не знаю писал кто то или нет уж больно много тем, некогда все читать...суть в следующем:

после обновы, либо при установки игры панель быстрого доступа заполняется !автоматически!

!уберите данную функцию вообще! или же либо пусть автоматом добавляются расходники типа: пирог с корицей, пиво и т.д. НО УЖ НИКАК не ремы, книги, сферы и знаки...телефон ложу в карман и карманом юзаю книгу, или же , вставляю нубский крис в шмотку, или еще веселее ломаю нафиг вещь точа карманом подарочными дефками без знаков...

Link to comment
Share on other sites

А зачем класть в карман незаблокированный телефон с включенной игрой?  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

не знаю писал кто то или нет уж больно много тем, некогда все читать...

а зачем тогда форуму нужен поиск? :)

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда форуму нужен поиск? :)

чтобы админ сказал "Пользуйтесь поиском" :snorlax:

Что? :crazy:

Разумеется.

А зачем класть в карман незаблокированный телефон с включенной игрой?  :snorlax:

Чтобы мамка не спалила что Я играю вместо домашнего задания.

 

Link to comment
Share on other sites

за последние 2 недели пришлось 3 раза систему переустанавливать, тоже персов до жопы...всем пришлось скиллобанки по панелям ложить... Было-б,конечно,хорошо,если сервер запоминал эту раскладку на панеле сам,и при входе в игру сам все и раставлял.. ... но не тот сервер и не та игра...тут все гораздо сложнее  :aggressive: ... они не смогут ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

А зачем класть в карман незаблокированный телефон с включенной игрой?  :snorlax:

 

 

ну малоли?

вот мне приходилось так пару раз делать по разным причинам...

проще убрать эту функциюю за ненадобностью...

каждый сует туда исключительно что ему удобно и 100% там ни сферы ни знаки ни ремонты у большинства игроков

 

 

(у меня, например, и навыки не так стоят как игра автоматом их ставит, еще с старых версий привык...каждый раз, после обновы, скилы заново перемещать),

Link to comment
Share on other sites

не знаю писал кто то или нет уж больно много тем, некогда все читать...суть в следующем:

после обновы, либо при установки игры панель быстрого доступа заполняется !автоматически!

!уберите данную функцию вообще! или же либо пусть автоматом добавляются расходники типа: пирог с корицей, пиво и т.д. НО УЖ НИКАК не ремы, книги, сферы и знаки...телефон ложу в карман и карманом юзаю книгу, или же , вставляю нубский крис в шмотку, или еще веселее ломаю нафиг вещь точа карманом подарочными дефками без знаков...

534-ebat-tyi-loh.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...