Jump to content

#Фикснекр, самый имбовый класс в игре.


Recommended Posts

Слишком мало фиксов, самое главное не сделали, предлагаю следующие фиксы:

Кошмарные Сны:

Скорректированно время перезарядки навыка было 20 сек стало 12,000 лет.

Скорректированно время действия навыка, стало 0,5/1/1,5/2/2,5 сек

Теперь сон может уйти в параметры Уклонение,блокирование,парирование так же сон сбивается автоматически если подойти к врагу ближе чем на 20 ярдов.

Дальность навыка снижена с ярдов до ближнего боя.

Смертельный взгляд: 

время перезарядки навыков скорректированно с 10 секунд секунд до 600 лет.

Теперь скил больше не снимает здоровья противника.

Кислотный ливень:

Теперь урон от навыка может уйти в параметр сопротивление/парирование.

 Дополнительно на всех врагов под ливнем кладется положительный эффект зонтик с шансом 96/97/98/99%

Который полностью игнорирует получаемый урон от ливня в течении последующих 100 лет.

Ядовитый щит:

Теперь урон может уйти в параметры блокирование/сопротивление/парирование теперь навык ничего не хилит, потому что у некра и так есть "Самый сильный и эффективный навык хила в игре".

Мертвый солдат:

Теперь скелетам передаются 36% стат, но теперь скил стал оправдывать своё название, теперь как только скелеты будут появляться они сразу же умрут.

 

 

Дополнительно: остальные навыки были удалены из-за слишком частого использования и дизбаланса в игре.

Link to comment
Share on other sites

Не, я конечно понимаю, подгорает и все дела, но это больше на треш-развлекательный контент похоже, нежели на тему с предложением в соответствующей ветке.

Я хз вникают ли paзpaбы вообще в наши мнения в теме некра и предложения, и есть ли смысл что-либо предлагать, но все же если есть желание, то почему бы и не изложить парочку своих мыслишек.

Одно дело годная тема с предложением, другое это реализация.

Что-то мне подсказывает, что paзpaбы врят ли будут париться со столь не популярным классом а уж тем более над созданием новых скиллов с механиками и анимациями.

Те кто играет за некра, в основном своем это их основа.

Paзpaбам не выгодно пилить обновы и апы для класса, на котором играет полтора человека и ещё меньше донатят.

Чего не скажешь о рогах, варах, бд, реях и прочем мусоре, на котором играет большинство и точатся почти всегда +10 ради максимального дамага.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Staswery сказал:

дайте приколисту по башке @Mrakoriz

Где ты прикол увидел? Моего +10 рея с 120% уклона и 50к хп, некр 3 лвл, с +0 пухой убивает, это дизбаланс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Где ты прикол увидел? Моего +10 рея с 120% уклона и 50к хп, некр 3 лвл, с +0 пухой убивает, это дизбаланс. 

Не ну вообще, если бы у всех было хп в районе 50к, то и бои были бы интересней за хилов и змейка некра возможно даже бы возымела хоть какой-то эффект.

Link to comment
Share on other sites

Некры лютуют, не хотят точность собирать!:peace: 

Срочно подавить бунт и выдать им всем суп с опилками, и отправить работать в шахты!:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Некры лютуют, не хотят точность собирать!/cdn-cgi/mirage/c42e40a4709f279bf5379831ff8c11e60ddf35dc5ebb7da38ab121961af04fcf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/peace.gif 

Срочно подавить бунт и выдать им всем суп с опилками, и отправить работать в шахты!/cdn-cgi/mirage/c42e40a4709f279bf5379831ff8c11e60ddf35dc5ebb7da38ab121961af04fcf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/barbarian.gif

Лол, как я тебе точность соберу? У меня ровно 0 скилов дающих какой-нибудь баф на стат и кожу одеть чтобы она давала мне 20% точности и пробива я не мог и ритуала жреца дающего 15% крита у меня нету.

Мне придётся либо делать инвалида без капа крита, с 50%  кд, без пробива но зато с 40% точности, либо косого некра с 35% пробива, капом крита и 60% кд, но с 0 точности без ги, где я тебе должен дополнительные статы достать? 

Убили полностью концепцию дд некроманта, чётко дали понять что некр не дд, а банка с силой, ливень и так бил по 40-80 урона(по персам с тяж полусетами вообще 0-20), а теперь он еще будет уходить в уклон рогов/реев/хантов и блок всех щитовиков, вау.

Теперь он и в пве бесполезен, не только в пвп, а скелетам дали 35% всех стат, теперь у них будет 17,5% устоя!!!! Уже вижу как 5 скелетов с 2к хп и 17,5% устоя бегут на пве рея и он выносит их одним скилом.

Жц и так в пять раз больше некра урона наносил, а ему еще дд скилы бустят и вторую заразу дают, справедливо!!

Ну хотя бы теперь не будут убивать водолаза одним скилом.

Link to comment
Share on other sites

Некры это петы. Но почему то, когда я беру их в пати, они занимают место. Разработчики решите эту проблему пж

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...