Jump to content

Ускорение использования еды+предложение по улучшению интерфейса с использованием бустов


Alaen

Recommended Posts

Сейчас еда используется мною только на арене и под водой, и что там что там есть проблемы с ее применением. На арене еще терпимо, всегда все юзают один и тот же ром до боя и если рег частый и выбор еды без вариаций то проблем не возникает. А вот если рег слабый, тогда бусты прогорают просто так и встает вопрос, мб стоит юзать бусты когда кинет на арену? но тут тоже проблема, надо успеть глянуть сетап и под него прожать бусты и вроде многие так и делают, но вот с едой проблема, она активируется слишком долго. Под водой все еще хуже, самый популярный расходник под водой это копченый марлин(+скорость), я также использую печень черта(инвиз) и барракуду(+5% гнева), но все это прожимать надо часто и это крайне неудобно изза того что перс в это время стоит. Иногда задумываешься а есть ли смысл юзать этот марлин, если в бою он не ускоряет и есть вероятность, что за то время когда я стою и его применяю, я пробегу не сильно дальше, чем когда бегаю без него. Также иногда применение сбивают мобы с дальним радиусом агры и активация становится еще дольше. В инстах еду вообще не используют по той же причине, 8 секунд стоять ради небольшого бафа никто не хочет. 

Я предлагаю ускорить применение еды с 8 секунд до 3-4, либо вообще его убрать. 

Также если есть такая возможность у разработчиков, я бы вообще переработал полностью систему использования бустов в сторону большего удобства. 

К примеру можно вывести в правой части экрана устройства вертикально 3 небольших слота(зелья, свитки, еда), в которых можно было бы активировать бусты, ставить их на автопрожим(к примеру зажав кнопку на слоте новый буст будет использоваться по завершению действия предыдущего), видеть сколько времени они еще будут действовать и тд. Также сделать возможность быстрого выбора буста из сумки при нажатии на определенный слот.
Также небольшим плюсом было бы освобождение слотов из меню быстрого доступа, куда можно было бы поместить активные книги, скилы и вспомогательные ситуативные расходники типа банок хила и маны. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю,  еда кушается в игре примерно 5 6 секунд, порой когда кидает тебя на арену и ты сразу с доп панели нажемаешь еду и не успеваешь съесть,  чесно говоря сделать применение до 2 3 секунд, так станет актуальней еда с лавки. У меня такое мнение

Link to comment
Share on other sites

Если будешь быстро есть, то вскоре получишь дебафф «вздутие»(или что то похожее), а таблеток нет. Вот и приходится есть не спеша:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

для начала стоит переделать арену, а потом уже заниматься такими микро моментами:rolleyes:

 

а если по теме, то самое просто решение этой ситуации будет избавление арены от каких либо бустов.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю в иконке с навыком можно зделать таймер его работы. Тогда всегда будет видно через сколько его можно будет поменять снова. Можно тему в предложку кинуть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...