Jump to content

Изменение анимации навыка "Сила покоя"


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые.

В современных реалиях у трёх классов одной фракции схожие стойки. Речь идёт о чернокнижнике, заклинателе и некроманте. Стойки этих классов обладают одним цветом и схожими чертами, из-за чего зачастую путают других игроков. Да, я могу навести курсор на цель и проверить её класс, но это ведь в разы больше времени. У примеру стойка Ханта, роги, бд и прочих узнается сразу. Так что предлагаю как-то изменить стойку чк, чтобы его можно было спокойно узнавать.

@Dr Strange, @Hedfuc, @Holmes.

Внизу я добавлю скрины стоек. (Отмечу, что делал я их в максимальном игровом приближении, так что видно все детали, логично понять, что при стандартном отображении будет видно меньше деталей.)

Спойлер

158952340_Screenshot_2022-12-17-16-49-36-64_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.jpg.aa33ee0c8f32f35275df311f400a4847.jpg

1259878159_Screenshot_2022-12-17-16-50-10-91_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.jpg.215a22586be71ec429148172d5699100.jpg

1861452895_Screenshot_2022-12-17-16-53-05-18_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.jpg.27e2f056a2c6cc467ccf13279e06dbc1.jpg

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Да, насколько я помню, эта тема поднималась уже не раз, но ответа так и не было( Небольшое изменение, которое упростило бы жизнь вообще всем.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю фиолетовый, так что, разработчики мои любимые, меняйте как то свечение или детали, но не основную цветовую гамму, очень прошу :shythanks:

 

А вообще, честно... Я никогда не путал стойки... Даже с учетом, что зрение у меня не идеальное... Но все же такое косметическое изменение имеет смысл, ибо 3 лужи... В общем, если и будут в этом корректировки, то пожалуйста не лужу :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Добрый день, уважаемые.

В современных реалиях у трёх классов одной фракции схожие стойки. Речь идёт о чернокнижнике, заклинателе и некроманте. Стойки этих классов обладают одним цветом и схожими чертами, из-за чего зачастую путают других игроков. Да, я могу навести курсор на цель и проверить её класс, но это ведь в разы больше времени. У примеру стойка Ханта, роги, бд и прочих узнается сразу. Так что предлагаю как-то изменить стойку чк, чтобы его можно было спокойно узнавать.

@Dr Strange, @Hedfuc, @Holmes.

Внизу я добавлю скрины стоек. (Отмечу, что делал я их в максимальном игровом приближении, так что видно все детали, логично понять, что при стандартном отображении будет видно меньше деталей.)

 

Им бы цвета поменять. Не просто сделать оттенки фиолетового. Я бы на стойку около-черного цвета посмотрел бы:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Им бы цвета поменять. Не просто сделать оттенки фиолетового. Я бы на стойку около-черного цвета посмотрел бы/cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-noodle.gif

В игре довольно много темных мест... Хотя альмахад обещается быть светлым... Во всяком случае зависит от частиц, которые будут в стойке, может и черная будет выглядеть сочно

Link to comment
Share on other sites

Только что, InsGreed сказал:

В игре довольно много темных мест... Хотя альмахад обещается быть светлым... Во всяком случае зависит от частиц, которые будут в стойке, может и черная будет выглядеть сочно

Ну черная с какой-нибудь яркой оконтовкой. Мне кажется хорошо зайдёт

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Ну черная с какой-нибудь яркой оконтовкой. Мне кажется хорошо зайдёт

Мейби мейби, не стану отрицать :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Добрый день, уважаемые.

В современных реалиях у трёх классов одной фракции схожие стойки. Речь идёт о чернокнижнике, заклинателе и некроманте. Стойки этих классов обладают одним цветом и схожими чертами, из-за чего зачастую путают других игроков. Да, я могу навести курсор на цель и проверить её класс, но это ведь в разы больше времени. У примеру стойка Ханта, роги, бд и прочих узнается сразу. Так что предлагаю как-то изменить стойку чк, чтобы его можно было спокойно узнавать.

@Dr Strange, @Hedfuc, @Holmes.

Внизу я добавлю скрины стоек. (Отмечу, что делал я их в максимальном игровом приближении, так что видно все детали, логично понять, что при стандартном отображении будет видно меньше деталей.)

 

согласен,а то не видно кого бить нужно,вроде хочу чк ударить,а там закл или некр,с другими персонажами все гораздо удобнее)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, 3 одинаковые стойки у разных классов сбивают с толку. У чк ещё и самая стремная, просто размытое пятно без выделяющихся деталей. 

Edited by Pisylken
Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 20:31, Pisylken сказал:

Согласен, 3 одинаковые стойки у разных классов сбивают с толку. У чк ещё и самая стремная, просто размытое пятно без выделяющихся деталей. 

Ну почему, там внутри цветок. В костюме без ног это прекрасно видно. 

 

-----------------------

 

А как вам идея стойки в виде огня? Типа черный огонь из-за спины персонажа, с фиолетовой окантовкой ... 

По-моему было бы прикольно и в духе черного колдуна. 

 

Есть художники сделать набросок? 

Edited by Azamat
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...