Jump to content

Головорезы


idiot

Recommended Posts

Всем привет!Время идет и вот что мы имеем,а в тп написали более недели назад кстати

108618_.png

Link to comment
Share on other sites

Я приношу извинения,просто времени нет замазывать да и желания.Так как оно есть на самом деле.Крайне не радует поведения отдельных игроков.Роланд вы писали решим,часики тикают.На данный момент продаст сменит название и ищи ветра в поле :facepalm: Примите меры уже наконец то сколько можно

Link to comment
Share on other sites

ги льда сама к наследу не уходит

 

тут походу брат брата нахреначивает

 

ну или тупо второй говорит неправду

Link to comment
Share on other sites

Так что я, я могу поторопить, уточнить, но техническая поддержка есть структура независимая.

Как вообще гильдия попала к человеку, который всех исключает и что-то там непотребное делает?

Link to comment
Share on other sites

Так что я, я могу поторопить, уточнить, но техническая поддержка есть структура независимая.

Как вообще гильдия попала к человеку, который всех исключает и что-то там непотребное делает?

 

 

он пусть на ушах ходит,это его дело.Ги попала к человеку который кроме как очки гильдий ничего для нею не сделал.Мб и норм набил пока нас месяц небыло,но это не показатель.Тех.помощ молчит а какие вы еще предлагаете варианты действий?Уплывет ги и что потом?Нам вернут деньги время и нервы?Сомневаюсь.Вы как одна команда(модеры разработчики админы)почему вы не можите связаться друг с другом?Форум на мой взгляд место где можно достучаться и чтобы тебя увидели  :good: Просто ситуация в которую мы попали,а ги по сути была на Киловоке,но в реале это мой родной брат,так что она и моя как бы,требует помощи из вне,так как в тесном семейном кругу(в ги чате пм)не нашли общего языка.На скринах все видно вроде.Спс за внимание жду помощи вроде как бы :blush:

Link to comment
Share on other sites

ги льда сама к наследу не уходит

 

тут походу брат брата нахреначивает

 

ну или тупо второй говорит неправду

 

 

тогда поясни каким образом ги оказалась у наследа?или я тут время трачу чтобы прикрыть свой зад получается?Попрошу не оскорблять,я же не веду подобным образом к вашей персоне  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Так что я, я могу поторопить, уточнить, но техническая поддержка есть структура независимая.

Как вообще гильдия попала к человеку, который всех исключает и что-то там непотребное делает?

r0land, А вы не могли мне что-то наподобие ответить, первый раз вижу что вы кому-то так ответили! Так и раньше могли ответить чтоб вас сильно не беспокоить! Зачем постоянно молчать, вводить этим самым людей в непонятку? Все ж думают что вы как бы одна независимая команда! Откуда игроки знают что у вас ТП, разработчики, админы, и хз кто там еще, отдельная команда?
Link to comment
Share on other sites

r0land, А вы не могли мне что-то наподобие ответить, первый раз вижу что вы кому-то так ответили! Так и раньше могли ответить чтоб вас сильно не беспокоить! Зачем постоянно молчать, вводить этим самым людей в непонятку? Все ж думают что вы как бы одна независимая команда! Откуда игроки знают что у вас ТП, разработчики, админы, и хз кто там еще, отдельная команда?

 

 

оо тут вот какая ситуация,я его часто донимал по всяким вопросам,вот он и написал :good:

Link to comment
Share on other sites

 

оо тут вот какая ситуация,я его часто донимал по всяким вопросам,вот он и написал :good:

Я его уже 400 постов донимаю, а он все троллит только, либо молчит ;D , а адекватно ответить как тебе не разу не смог ;D

 

Пару раз только ответил адекватно, а обычно как тролль отвечает :lol:

 

 

Извеняюсь конечнр за обзывание Троллем :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я его уже 400 постов донимаю, а он все троллит только, либо молчит ;D , а адекватно ответить как тебе не разу не смог ;D

 

Пару раз только ответил адекватно, а обычно как тролль отвечает :lol:

 

 

Извеняюсь конечнр за обзывание Троллем :blush:

 

 

мне как то мут дали на неделю за высказывание россия украина,так кроме как на форуме общения небыло.Потом тут на месяц заткнули :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

мне как то мут дали на неделю за высказывание россия украина,так кроме как на форуме общения небыло.Потом тут на месяц заткнули :yahoo:

Я тож уже месяц просидел как-то ;D из-за "наговор" на разрабов, сильно их поругал тогда :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...