Jump to content

Проблемы с Чудо-монетами


Tresher

Recommended Posts

тема адресована разработчикам и всем кто связан с чм а точнее пропажей...я неделю назад или 2 заметил пропажу 300 чм...но не предал значения этому..сегодня мой друг написал мне что у него пропало 6к  :crazy:  далее... я отписал в торге у кого еще были случаи...человек 10 точно написали лс мне..ждите постов..что то нужно с эти делать...решать..я уверен что много еще кто потерял чм...ждем постов... и  :diablo: решения проблемы

Link to comment
Share on other sites

Когда увидел название темы, подумал, что нужно отправить куда-то смс :D

 

зря смеешься реал много у кого пропали чм...но они молчат
Link to comment
Share on other sites

У меня 100чм вчера пропало.Тожэ не придал этому значения.Интерестно нам вернут их или как всегда...

Link to comment
Share on other sites

есть верное средство, чтобы ни чм, ни деньги не пропадали как в игре, так и в жизни. для этого нужно их сразу тратить. проверено.

Link to comment
Share on other sites

Решил пополнить чудо монеты через СМС отправил все правильно а деньги сняло и непополнило :shout: :shout: :shout: :shout:

Link to comment
Share on other sites

Это все лаги от перегруза © Кэп

Я захожу в игру, открываю лавку и у меня 0чм, я в панике, через минуту снова ххххчм

Link to comment
Share on other sites

Етот вопрос решаетса.

Да чудо-монеты непополняются.

 

Если у вас возникла такая проблема обратитесь в тех поддержку.

Warspear-online.com

Link to comment
Share on other sites

У меня пропало 2 чм (правда зачем мне 2  чм непонятно :D поэтому и не восстанавливаю, нафик :) ).

Link to comment
Share on other sites

а как на счет моих чм что сня ли когда токо в первый раз роложил,сняли 80чм,не вру,пропало(

Link to comment
Share on other sites

Хоть это и против правил, но отвечу, раз уж вопрос задали здесь а не в техподдержке. Тем более, эти сообщения порождают ненужные слухи и троллинг.

 

Ничего не пропало на пользователе 481033. Всего было начислено 5400, потрачено 5079, на счету осталось 321. Математика нас учит, что если из первого вычесть последнее, то получится второе.

 

Существует небольшой лаг по отображению личного счета при первом заходе в магазин, он может быть до минуты. Мы с этим боремся.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хоть это и против правил, но отвечу, раз уж вопрос задали здесь а не в техподдержке. Тем более, эти сообщения порождают ненужные слухи и троллинг.

 

Ничего не пропало на пользователе 481033. Всего было начислено 5400, потрачено 5079, на счету осталось 321. Математика нас учит, что если из первого вычесть последнее, то получится второе.

 

Существует небольшой лаг по отображению личного счета при первом заходе в магазин, он может быть до минуты. Мы с этим боремся.

 

да , в течении 1-2мин чм приходят, а кстати, откуда у треша чм? оО это что то новое...
Link to comment
Share on other sites

да , в течении 1-2мин чм приходят, а кстати, откуда у треша чм? оО это что то новое...

 

спалился :lol:

 

 

Ничего не пропало на пользователе 481033. Всего было начислено 5400, потрачено 5079, на счету осталось 321.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я оплатил с телефона 8916201*90* . 170 чудо монет . деньги сняли , но 170 чм не пришло . Мне было выслано сообщение , где говорилось , что мне нужно обратиться в техподдержку . Я отослал сообщение на сайте с ящика d.d.zab***[email protected] . Ответное сообщения нет и не было . Просьба помочь мне в этой ситуации

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...