Jump to content

Это нормально? Или я везунчик с прямыми руками?:)


AdePt_PRO

Recommended Posts

Гг  вары бешеные были с уроном под 700 :)

 

На их уровне урон 700?
Link to comment
Share on other sites

Хороший капкан у рея это во первых,во вторых вары в обоих случаях оставшись один на один с дру  совершенно забыли про скил насмешка.

Link to comment
Share on other sites

Хороший капкан у рея это во первых,во вторых вары в обоих случаях оставшись один на один с дру  совершенно забыли про скил насмешка.

 

Рей... Оба рея слились в самом начале, ударив по 2-3 раза, ты на их урон посмотри:) И капканы они не ставили, просто вары на них агрились, и я удачно добил в обоих случаях 1 вара, второго в оковы и бежать в ужосе..) Оковы на много дальше работают : Оковы - молния, атака - хилка - ололо я сьяб*ваю до отката оков :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да лан без капкана,первый бой был примерно такой.сужу только по цифрам первого боя.рей поставил капкан и отошел.вар в рывке на рея  проскакивает капкан глушит рея и начинает его бить.рога в инвизе попадает в капкан и дру начинает расстреливать рогу.вторая стадия.с рея падает стан и он по вару пуляет свою связку из трех скилов,вар оказывается далеко.рога выходит из капкана и с удара добивает рея,но до дру не доходит,умирает.дальше пвп вар дру.у вара рывок не срегенился и он вместо того,чтоб юзнуть насмешку на дру,тупо пошел бить.

Link to comment
Share on other sites

всеравно на тему делать,неудивлюсь если следующая тема будет

 

"это нормально,или я везунчик с прямыми руками"

на скринах которой ты в лигашмоте

Link to comment
Share on other sites

всеравно на тему делать,неудивлюсь если следующая тема будет

 

"это нормально,или я везунчик с прямыми руками"

на скринах которой ты в лигашмоте

 

Слу, хорош, а?) Я просто решил оживить этот раздел :) Видишь как народ обсуждать бросился )
Link to comment
Share on other sites

Да лан без капкана,первый бой был примерно такой.сужу только по цифрам первого боя.рей поставил капкан и отошел.вар в рывке на рея  проскакивает капкан глушит рея и начинает его бить.рога в инвизе попадает в капкан и дру начинает расстреливать рогу.вторая стадия.с рея падает стан и он по вару пуляет свою связку из трех скилов,вар оказывается далеко.рога выходит из капкана и с удара добивает рея,но до дру не доходит,умирает.дальше пвп вар дру.у вара рывок не срегенился и он вместо того,чтоб юзнуть насмешку на дру,тупо пошел бить.

 

Нет, не так :) Первая стадия - я кидаю оковы на вара, вместе с реем его бьем(Тот даже благо не заюзал!!!), рога выходит из инвиза, бьет по рею, я атакую рогу(441-654-441 криты) убил, вар нападает и убивает рея с удара+скил+удар(даже не криты!) и пошел на меня, я бросил оковы, молнию, хилку на себя и свалил)) (оковы 5 сек, за это время можно убежать дааалеко..)

Ну и дальше так и было...Я видел его на горизонте - кидал оковы, удар молния удар, хилку на себя и сваливал :) Чтобы его пленить оковы всегда успевали откатываться :)

Link to comment
Share on other sites

мож еще всем классам хилку дать?а?

 

Лучше всем рёв сделали бы, чтоб роги от моего рея в инвиз не уходили, а ещё лучше подрез как у бд  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...