Jump to content

Переработка фулл сета тяж тритонов в свете глобального ребаланса!


DonHuares

Recommended Posts

Здравствуйте залетные и местные формучане!

Здравствуйте мои любимые горы и ненавистные ушки!

Здравствуйте разработчики, администраторы и модераторы!

 

Захожу с ноги и объясняю, почему скилл фулл сета тяж тритонов:

 

1055245935_Screenshot_20221216-171753_WarspearOnline.thumb.jpg.5c8580a559f1c0a66fdf20148e0fd8d0.jpg

 

По прежнему остается неиграбельным, ну или почти неиграбельным, даже после могучей добавки 25% скорости атаки и бега.

 

Главная причина в том, что он выключает стойки как самого полусета, так и важные классовые. Именно поэтому он мало востребован, ведь скилл фулл сета тряпки, не отключает ничего, скилл фулл сета кожи тоже не отключает ничего, а после юза скилла в тяже если бой продолжительный, как большинство боев, ты выходишь из трансформации и кровь из носу должен успеть обратно включить стойку самого полусета + стойку экспы в большинстве случаев, тоесть после выхода из трансформации ты как котенок для битья без основных стоек и в особенности самого полусета, переработайте пожалуйста этот момент.

 

Ну будет слишком жирно просить, чтобы стойки работали в трансформе, хотя я лично в этом не вижу ничего плохого играя на заклинателе, ведь юзая фулл сет тяжа, вырубается стойка жизни псов и пуф! Минус один из трех псов сразу, пуф! Через 2 секунды остается один пес, такая вот веселая трансформа фулл сета. Но хотябы сделайте для остальных классов, чтобы стойки прекращали работать в фулл сете, но не выключались физически, а по выходу из трансформы продолжали работать как работали до этого!

 

Спасибо за внимание!

@Hedfuc

@Holmes

@Dr Strange

@LeeLoo

Link to comment
Share on other sites

как я понял ты хочешь чтоб во время трансформы стойки ставились на "паузу", а потом при выходе продолжали своё действие. хорошая мысль, интересная.

Link to comment
Share on other sites

Навык убогий,в свое время по бегал неделю в фул сете, максимум что он даёт, пугать нубов с вражеской фракции под Надиром

Link to comment
Share on other sites

В принципе в теме есть логика, я как-то раньше даже не задумывался, что на самом деле почему-то в других типах брони при использовании навыка фул сета другие скиллы не сбрасываются:t9:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THIRTEEN13 сказал:

как я понял ты хочешь чтоб во время трансформы стойки ставились на "паузу", а потом при выходе продолжали своё действие. хорошая мысль, интересная.

Если там такой смысл, то теме +

:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, THIRTEEN13 сказал:

как я понял ты хочешь чтоб во время трансформы стойки ставились на "паузу", а потом при выходе продолжали своё действие. хорошая мысль, интересная.

 

45 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Если там такой смысл, то теме +

/cdn-cgi/mirage/f2beb181472c5e294ea026936e24f2ffbaec2107a2e6ae20ac0a435c7bd157ff/1440/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/scare1crow.png

Ну в идеале чтобы стойки вообще не выключались и работали, но я сам понимаю, что наверное жирно, хотя бы да ставились на паузу и при выходе с трансформы они как бы сами возобновлялись с того момента на котором были, чтобы не надо было заного самому их обратно включать...

2 часа назад, Панда Варварская сказал:

В принципе в теме есть логика, я как-то раньше даже не задумывался, что на самом деле почему-то в других типах брони при использовании навыка фул сета другие скиллы не сбрасываются/cdn-cgi/mirage/f2beb181472c5e294ea026936e24f2ffbaec2107a2e6ae20ac0a435c7bd157ff/1440/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Ну да и так хватает того, что скиллы жать нельзя, но стойки то, стойки то... В бою обновлять и все такое, это и есть причина почему не собирают фулл сет тяжа...

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс, продолжение работы стойки это то что нужно,но самый гуманный вариант выключение именно стойки полусета тритонов,но с сохранением стаков от него до того момента пока сами не спадут. Помимо этого при включении звероформы слетают все бафы которые персонаж кидает на себя,но не пропадают бафы от других персов.

Итого подведу свою мысль в общий тезис.

Оставить отключение стойки полусета тритонов,не убирать стаки/бафы до включения звероформы, не отключать стойки персонажей(считаю это багом)

Убрать баф 25% скорости бега при атаке персонажа,он не нужен по сути своей

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sladostb сказал:

сохранением стаков от него до того момента пока сами не спадут

Там скил сэтовый дает +80% к дэфу

42 минуты назад, Sladostb сказал:

Убрать баф 25% скорости бега при атаке персонажа,он не нужен по сути своей

типо забалансил?

:piggy6:

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Там скил сэтовый дает +80% к дэфу

типо забалансил?

/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy6.png

Скил сетовый даёт 80% числового дефа от твоего текущего,по факту % прибавка реальная намного меньше

Screenshot_2022-12-16-22-12-16-241_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-12-16-22-11-58-646_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну этот навык в принципе мемный. Он будет хорош если не будет скидывать с тебя бафы/стойки. А так ни о чём 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sladostb сказал:

ну да, тем не менее дэф повышается. И оставлять стаки полусета было бы как-то странно. Но если из расчета что сэтовый скилл должен быть реально мощный, то чо бы нет..я не против

:t10:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ахалай-махалай сказал:

ну да, тем не менее дэф повышается. И оставлять стаки полусета было бы как-то странно. Но если из расчета что сэтовый скилл должен быть реально мощный, то чо бы нет..я не против

/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Ну так не на заявленные 80%.

Поэтому в пве ничего имбалансного не будет,а в пвп даже если собрать фул сет,то там банально можно умереть от критов,да и в предлагаемых человеком изменениях при снижении персом хп до 50% и ниже, снятие негативных эффектов не будет. Так что все в балансе так сказать

Link to comment
Share on other sites

Посидев 5 минут в калькуляторе  на книгах, талантах под замком, собрал 70% скорости, 44% пробива, 100% авты. что думаете по этому поводу?
image.png.e8763a404930058293f4b827c672c456.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Timofey Postnyx сказал:

100% авты

Можно поподробнее, как вы умудрились собрать 100% авты? :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Посидев 5 минут в калькуляторе  на книгах, талантах под замком, собрал 70% скорости, 44% пробива, 100% авты. что думаете по этому поводу?
/cdn-cgi/mirage/d3d1457db7e53ba9610bf672edb7d0d62f5a165ae95a261579bcff5e08691c34/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.e8763a404930058293f4b827c672c456.png

 

чё пацаны, иск с двуручем в тяже?🤣 книги на крит крита с вяза не хватает ток👍ждём нытья ух на эту тему🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Ну этот навык в принципе мемный. Он будет хорош если не будет скидывать с тебя бафы/стойки. А так ни о чём 

Да он мне кажется и не должен, ну ты и так лишаешься возможности жать скиллы, ты остаешься без станов, без агров, без ничего, но для многих персов классовая стойка очень важна, а то что он снимает баффы так вообще кора, даже выше сладость написал и я влепил лукас ему, что баффы других персонажей не снимает, а твои снимает, этот фулл сет не плохой был бы, если бы его доработали по уму, сейчас его почти невозможно юзать из-за отключения стоек, ну либо как последний шанс на грани смерти это максимум, чтобы сдохнуть и уже не жать назад полусет и свою стойку в бою, где летят станы, где контроль повсюду, а какой дурак выложит за фулл сет 8-10кк могуща ради того, чтоб юзать как последний шанс? :(

1 час назад, ахалай-махалай сказал:

ну да, тем не менее дэф повышается. И оставлять стаки полусета было бы как-то странно. Но если из расчета что сэтовый скилл должен быть реально мощный, то чо бы нет..я не против

/cdn-cgi/mirage/36af9df9318e9516de7d3adc9da929bad6dd86cbaf8a7e4631792b3572da9315/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Ну без приколов, говорят что в форму бьют больше чем в настаканный полусет, тоесть вот это суперцифра 80% дэфа, это пшик, сопра работает абы как, то 10% прокают как 90%, то в 50% залетает стан за станом, авта хороший бонус это да, хп тоже гуд тут вопросов нет и все это на фоне отключения всего твоего контроля + хиллов + тех же собак и птиц, ну просто смешно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Ну так не на заявленные 80%.

Поэтому в пве ничего имбалансного не будет,а в пвп даже если собрать фул сет,то там банально можно умереть от критов,да и в предлагаемых человеком изменениях при снижении персом хп до 50% и ниже, снятие негативных эффектов не будет. Так что все в балансе так сказать

Ну да, дак просто даже после фикса полусета, после ребаланса, все еще добор фулл сета выглядит крайне сомнительным занятием, ну и да пусть не работает снятие дебаффов с полусета пофиг, стойки дайте держать в трансформации, стаки оставьте уже набитые, ставьте на заморозку стойку полусета на время действия трансформации, будет сет актуальным.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Можно поподробнее, как вы умудрились собрать 100% авты? 

5% оружие, 2 кольца по 2.1% плащ и амулет по 3.5%... итого 16.2%, берем книгу на 4% >>> 20.2% авты >>> нажимаем  второй навык тритонов >>> 100%

Screenshot_20221217_003523_Warspear Online.png

Screenshot_20221217_003324_Warspear Online.png

1 час назад, THIRTEEN13 сказал:

ждём нытья ух на эту тему🤣

А что стражи, бд, паладины, храмовники, больше не носят тяжелые шмотки?

 

 

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

нажимаем  второй навык тритонов >>> 100%

Очень интересно, правда не особо надёжно. А как тогда у вас 70% скорости и 44% пробива выходит?:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

А как тогда у вас 70% скорости и 44% пробива выходит?/cdn-cgi/mirage/6ee06b9c37d749217153c67d1f65f326e1070f0e9ff7c1410ace16e15df87d16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pfffrrrr.png

Давайте по скорости быстренько 

15% гильдия 5% замок, 2.25% таланты 7% книжка, 25% сами тритоны, 4.3% ноги, 4.3% тело, итого 62.85%.... так как мы жируем и украли у папы карточку покупаем ярость и стрем ярость, итого выходит  перекап :) 

аналогично пробив:

6% от ги 14% от меча 1.75% с талантов, 5% с замка, 3.5% с амуля, руки и чары дают 7.1%, взять пояс каперов там  пробива  3.4% , повторить махинацию с папиной карточкой и получить еще заветные 3%, но тут я вспомнил про кольцо и добавил еще 3.6%... итого 47.35% 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Давайте по скорости быстренько 

15% гильдия 5% замок, 2.25% таланты 7% книжка, 25% сами тритоны, 4.3% ноги, 4.3% тело, итого 62.85%.... так как мы жируем и украли у папы карточку покупаем ярость и стрем ярость, итого выходит  перекап :) 

аналогично пробив:

6% от ги 14% от меча 1.75% с талантов, 5% с замка, 3.5% с амуля, руки и чары дают 7.1%, взять пояс каперов там  пробива  3.4% , повторить махинацию с папиной карточкой и получить еще заветные 3%, но тут я вспомнил про кольцо и добавил еще 3.6%... итого 47.35% 

Ты никогда не носил фулл сет точно, никогда даже не пробовал юзать на тестах или где-то еще, увы и ах трансформа не берет твои статы на скорость атаки, у енота/крысы свой таймер ударов и отката между ударами, а так же своя скорость атаки, хоть 10% скорости атаки, хоть 70% на персонаже, трансформа будет бить с одной скоростью, со своей скоростью. Вот к этой скорости (которая была очень медленная) добавили 25%, то что ты расписал, в общем все не так, пробив да, берет трансформа, с автой тоже все верно расписал, но скорость атаки там была очень помойная, поэтому под фулл сет, который собирали разве что по приколу, всегда брали копье, как оружие с самым большим уроном, скорость вообще нет смысла бустить под трансформацию, да и сейчас смысла не будет, да и больше скажу пока не поюзаешь не поймешь, это наверное худший фулл сет в данный момент, он вообще мало смысла имеет, я на закла собираюсь по приколу натянуть, только чтоб своим видом пугать нубов, как тут раньше заметили, псы у меня исчезают, ибо стойка оффается, баффы с тебя все слетают, ибо корявый этот фулл сет, бьет он уныло медленно и сдается 25% прибавки к уныло медленной атаке превратит ее в просто медленную... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Timofey Postnyx сказал:

Посидев 5 минут в калькуляторе  на книгах, талантах под замком, собрал 70% скорости, 44% пробива, 100% авты. что думаете по этому поводу?
/cdn-cgi/mirage/36af9df9318e9516de7d3adc9da929bad6dd86cbaf8a7e4631792b3572da9315/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.png.e8763a404930058293f4b827c672c456.png

 

Что я хотел до тебя донести выше, по твоей ошибке в 70% скорости атаки, которая на самом деле окажется как 30-35 с одноручкой максимум в трансформе. Это-то что твоя сборка будет унылой, а вар набьет намного больше урона с реальными 70% скорости без трансформаций, с работающими скиллами, с работающими стойками, будет более живучим с большим устоем и со 100% двумя станами после реворка, только дурачок будет фулл сет в нынешней его форме собирать на вара, максимум в данный момент на закле поприкалываться, как ля шанс финаль, мб дк под копье тоже будет хмммм ну так, сойдет. Больше его никто собирать в здравом уме не будет, переработка просто пройдет мимо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

Ты никогда не носил фулл сет точно, никогда даже не пробовал юзать на тестах или где-то еще, увы и ах трансформа не берет твои статы на скорость атаки, у енота/крысы свой таймер ударов и отката между ударами, а так же своя скорость атаки, хоть 10% скорости атаки, хоть 70% на персонаже, трансформа будет бить с одной скоростью, со своей скоростью.

Да ты прав, я игрок на ханте. Когда соги собирал на вара фул  сэт, насколько я помню, что скорость атаки там была с 2р 3 секунды за 15 секунд он  точно успевал дать 5 тычкек. Я думаю что как откроют тест, нужен ответ от разработчиков, по поводу  передаваемой скорости атаки, не зря же добавили 25%, может что то и изменили

6 минут назад, DonHuares сказал:

Что я хотел до тебя донести выше, по твоей ошибке в 70% скорости атаки, которая на самом деле окажется как 30-35

А ты можешь записать видео скорости автоатаки? А потом забафаться на скорость и попросить соги шама, кинуть ритуал и замерить еще раз?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Да ты прав, я игрок на ханте. Когда соги собирал на вара фул  сэт, насколько я помню, что скорость атаки там была с 2р 3 секунды за 15 секунд он  точно успевал дать 5 тычкек. Я думаю что как откроют тест, нужен ответ от разработчиков, по поводу  передаваемой скорости атаки, не зря же добавили 25%, может что то и изменили

А ты можешь записать видео скорости автоатаки? А потом забафаться на скорость и попросить соги шама, кинуть ритуал и замерить еще раз?

Я не могу у меня не надеты две части, но я знаю на 100% что трансформация не перенимает скорость хозяина, ты превращаешься в монстра, у которого своя скорость атаки, не зависящая от баффов скорости, свитков и так далее, это 100% факт, тебе докажет это любой владелец фулл сета тритонов, ну и мб вон сладость сделает, что ты просишь у него фулл сет есть. У нас же в гильдии есть дк стренч, на нем фулл сет под пве через копье, хоть с одноручкой, хоть с копьем, хоть с баффами, хоть как, он юзает трансформу и бьет всегда с одной скоростью.

 

Вот эти 25% это по сути я видел бьет раз в 3с +-, за 15с успевает сделать 5 ударов превратится в я видел бьет раз в 2.25с успевает сделать 6 ударов, вот и весь бонус от 25% скорости. Любой вар с реальными 70 скорости в одноручку успеет дать 2 тычки, за 1 тычку монстра, что полностью невелирует урон с 80% автоатаки, но при этом вар еще даст тебе в бошку 2 сто процентных стана + юзнет антик + будет более живучим за счет работающего полусета 15% среза урона 20% хп + устоя будет больше, а когда через рабочую кожу вара ты будешь его добивать пуф и последнее желание 8с бессмертие, а так же будет юзать хиллы и бить тебе очень сильными скиллами, такими как сокрушение, которые сильнее этих вот автоатак с 80% авты, это все просто смешно, нет стоек на фулл сете, нет баффов на фулл сете, остается помойным неиграбельным уг.

Link to comment
Share on other sites

Если надо могу записать 70% скорости в звероформе или показать человеку который запишет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sladostb сказал:

Вот кстати наглядный пример урона заклинателя в фул сете на прошлом пределе

Хех прикольное видео, ну из-за редких атак, как писал раньше, тот же вар успеет ткнуть 2 раза рукой с 70% скорости, пока трансформа раз тыкает, как видно 9700 крит в трансфе, 5500 без трансфы, тоесть вар тыкнув дважды рукой нанесет больше урона, но при этом он еще будет юзать скиллы типо сокрушения которые раза в 3 больше руки бьют, будет тыкать станы, будет в стойке полусета, будет в антике и так далее, ну реально фулл сет разве что нубов попугать или если неизбежно все псы мертвы и в откате, дать стан и потом юзнуть трансформу, больше он ни на что не годится. :( Правка 25% скорости атаки скорее всего не зарешает, ну маловероятно...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

Хех прикольное видео, ну из-за редких атак, как писал раньше, тот же вар успеет ткнуть 2 раза рукой с 70% скорости, пока трансформа раз тыкает, как видно 9700 крит в трансфе, 5500 без трансфы, тоесть вар тыкнув дважды рукой нанесет больше урона, но при этом он еще будет юзать скиллы типо сокрушения которые раза в 3 больше руки бьют, будет тыкать станы, будет в стойке полусета, будет в антике и так далее, ну реально фулл сет разве что нубов попугать или если неизбежно все псы мертвы и в откате, дать стан и потом юзнуть трансформу, больше он ни на что не годится. :( Правка 25% скорости атаки скорее всего не зарешает, ну маловероятно...

Если у тебя есть время и лишний свиток 15% скорости,то прошу в тайный зал на святах фул скорость смотреть звероформы)

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2022 в 02:00, DonHuares сказал:

вар еще даст тебе в бошку 2 сто процентных стана + юзнет антик + будет более живучим за счет работающего полусета 15% среза урона 20% хп + устоя будет больше, а когда через рабочую кожу вара ты будешь его добивать пуф и последнее желание 8с бессмертие, а так же будет юзать хиллы и бить тебе очень сильными скиллами, такими как сокрушение

А как вкачать все навыки на фулл ?

Если очков ограниченное количество 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zablo сказал:

А как вкачать все навыки на фулл ?

Если очков ограниченное количество 

Ну все то ты вряд ли вкачаешь, прийдется выбирать как-то, но я расписал вполне рабочую комбу на которую должно хватить очков, хотя за варов я плохо знаю, может там вообще что-то другое под пвп качают, зато я на 100% знаю, что все нормальные вары будут бегать и дальше не в фулл сете тяжа тритонов. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

Пошли смотреть с товарищем @DonHuares разницу в капе скорости и без для звероформы.

Итог таков что фиксированно 7 тычек можно сделать имея 70% или имея --30% скорости. Добавление бафов для фул сета бесполезно и выглядит намного хуже фул сетов кожи и тряпки.

Прошу прочитать все вышеописанное в теме и ознакомиться лично на практике @Holmes @Hedfuc

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DonHuares сказал:

Ну все то ты вряд ли вкачаешь, прийдется выбирать как-то, но я расписал вполне рабочую комбу на которую должно хватить очков, хотя за варов я плохо знаю, может там вообще что-то другое под пвп качают, зато я на 100% знаю, что все нормальные вары будут бегать и дальше не в фулл сете тяжа тритонов. /cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pirate.gif

Мне осталось купить голову могущества для полного сета, значит,...:troll_face1:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Мне осталось купить голову могущества для полного сета, значит,.../cdn-cgi/mirage/36af9df9318e9516de7d3adc9da929bad6dd86cbaf8a7e4631792b3572da9315/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Ну будет такое себе, потестишь, форма вырубает все скиллы, все стойки, стойку полусета, никаких станов ничего юзнуть нельзя, если убьют в форме последнее желание и то не включится, ради того, чтобы 7 раз ткнуть за 15 секунд, после ребаланса 9 раз ткнуть за 15 секунд с автой +80%, при том, что без трансформы ты за 15 секунд ткнешь с капом скорости скорее всего 18 раз +-, что невелирует урон, не ну тесты в помощь реально, я просто понимаю, что эта вот правка скорее всего не побудит никого собирать фулл сет, единственный вариант брать копье/двуручку с максимальным значением пробива и достаточно больно бить, но надо учитывать, что у тебя не антик а 50% сопры в форме, все твои баффы слетают и стойки слетают, как правило в танка меньше в два раза бьют чем в форму, что напрочь невелирует 50% прироста хп, а зачастую ты почти фулл форму стоишь в контроле, когда на варе сам можешь контролить и бегать в 100% антике. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Как бы выразиться правильно, даже после внесенных правок, кому подойдет этот фулл сет?

Подумаем:

1. Если на вашем персе кап скорости или хотя бы число стремящееся к этому (например вар или жнец), вам не подходит фулл сет, он очень медленно бьет, поэтому если ваш перс ударит 2 раза без трансфы за время 1 удара трансфы, вы не выигрываете урон, а значит в этом аспекте фулл сет бессмысленнен.

2. Если на вашем персе есть много скиллов контроля, есть стойки значительно повышающие статы, а так же баффы повышающие значительно выживаемость, вам не нужен этот фулл сет как минимум в пвп, ибо вот этот прирост 80% дефов на практике на танке докинет процентов 10 к модификатору среза урона. Когда ваши баффы + активный полусет (15% после ребланса) дадут в разы больше, еще раз повторяюсь по форме не важно на каком персе будут бить намного больнее, это просто факт, как правило процентов на 50 больнее, потестите и убедитесь в этом, а значит и 50% хп это просто аналог того утерянного дефа от ваших же баффов и полусета тяжа.

3. 50% сопры, да это не плохо, хотя стат не идеален и залетать станы будут, надо быть морально готовыми к этому, если на вашем персе есть антик/скиллы контроля/сало и так далее, вам бесполезно собирать фулл сет в пвп, вы будете бить рукой, а в вас с 50% шансом будут залетать станы, намного проще самому держать неприятелей в станах и скиллах контроля.

Итог: фулл сет хорош на персонажа с почти никаким шмотом, если у вас 15 скорости и срез урона 40%, юзая фулл сет вы превращаетесь в такого не плохого ддшку с жирком, хотя для этого все еще надо будет иметь +10 пуху, желательно копье/двуручку. А остальной шмот может быть +5 ага. И вам всего за это удовольствие надо будет заплатить в районе 10кк, не понятно зачем вам это делать, вы могли бы просто сделать хорошую сборку вместо этого фулл сета и быть универсальным везде, а не 15с с кд 60с. Для остальных персонажей фулл сет отключащий стойки, сжирающий баффы персонажа, по прежнему мегапомойка. Как выше заметил сладость мы даже обновили воспоминания и потестили как на мобах так и на чучеле ирса, омг, мы даже надевали на него палку и с маг дд жали трансформу, какое же кощунство, но тем не менее, это самый отстойный фулл сет из всех, который ради смеха будут собирать максимум или нубов пошугать...

P.s. да 10кк это средняя цена +- фулл сета могущества, я понимаю, что еще есть фулл сет рока который можно и за 4-5кк собрать, главное еще помнить о статах в этих шмотках и что трансформа тыкается на 15с, а потом кд даже на подготовленом персе 40-42с... 

@Hedfuc

@Holmes

@Dr Strange

@LeeLoo

Link to comment
Share on other sites

  К этому всему ещё можно докинуть, что навыки с арены: устойчивость и свирепость гладиатора, а также улучшенное отражение урона - слетают при применении формы. Хотя, казалось бы, это практически пассивные навыки, которые таковыми не являются только потому, что не во всех ситуациях они нужны на персонаже

  Главная проблема, как я понимаю, это именно бафф на +50% сопры, но я думаю никто не будет против урезания этого стата до 25% или меньше, лишь бы хоть что-то получить для возможности нормально реализовать навык:uhuh:

#ТоплюЗаБобраКакНевСебя

Edited by Захар Рада
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...