Jump to content

Пару правок...


Salamander

Recommended Posts

 Увядание

  • Комбинация с навыком “Лужа мрака”, накладывающая на противника эффект "Оглушение", теперь срабатывает при любой очередности применения этих навыков.
  • Теперь длительность эффекта “Оглушение” увеличивается на 0,2 сек. за каждые 25 \ 20 \ 15 \ 10% недостающей энергии противника от максимальной.

 

Не пора ли выбросить этот навык  ? Чк щас нуждается в статах(точность/кд/пробив) больше чем в апе давно умершего стана ( хотя ради справедливости стоит отметить, что он стал немного лучше чем во времена трёх шансов на сопру и сложной реализации )

 

Я наверняка уверен что никто не будет против( особенно  уши) если у чк уберут 5-7 секундный стан и дадут навык что будет бустить ему статы. В нынешних реалиях чк не нуждается в таком количестве контроля. Разработчики сами признали что в игре есть огромное количество противодействия контролю, но при этом продолжают сувать чк контроль(нам и круга/зоны/страха хватит  )

 

 

 

каменное тело.png Каменное тело

  • Теперь навык дополнительно восстанавливает персонажу 12 \ 14 \ 16 \ 20% энергии от максимальной каждые 2 сек

Добавьте уже наконец то штраф в 2 секунды на своевременный выход, после активации навыка.

И не пора ли дать возможность выбора навыка  и таргера находясь в камне? 

порча.png Порча

  • Теперь DOT-урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
  • Теперь DOT-урон от навыка не зависит от базового урона: было 55 \ 78 \ 102 \ 130 ед.
  • Скорректировано количество магического DOT-урона от навыка: было 120 \ 128 \ 136 \ 145% от магической силы персонажа в течение 8 сек., стало 60 \ 65 \ 70 \ 80% от магической силы персонажа каждые 2 сек. в течение 8 сек. 
  • Теперь отрицательный эффект “Немота” сразу применяется к противнику, если DOT-урон от навыка ушел в защитные параметры.
  • Итоговый магический DOT-урон навыка значительно увеличился

 

Может сделаете возможность стака порчи? На данный момент если один чернокнижник бросил порчу,а после другой юзает на того же противника то 1 порча попросту прекращает свое действие

 

 

темная печать.png Тёмная печать

  • Теперь навык уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья. 
  • Скорректирована сила уменьшения лечения: было 40 \ 50 \ 65 \ 85%, стало 45 \ 55 \ 70 \ 90%.
  • Теперь навык дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон, если он находится под эффектом “Немота” от навыков "Порча" и "Зона слабости

Можна узнать,а что собственно это изменило? 

Я подробно описал почему эффект среза хила печати убогий, ещо в этой теме

И что же сделали разработчики ? Правильно просто подняли на % среза аж на 5% ...

 

А что собственно по нашей защите? 

А что поменяло то что теперь эффект будет работать и от зоны слабости? Защита по прежнему работает от одного конкретного врага по одному конкретному чк. Так ещо по прежнему от авто атак (ради справедливости отмечу что теперь эффект  будет немного легче заполучить)

 

К срезу эффективности вампа у меня претензий нет, отхил от вампа ничто не бустит, так что и печать будет работать корректно.

 

В итоге мы по прежнему имеем не играбельный навык.

 Есть 3 пути решения этой проблемы.

1 Как я уже говорил в теме про печать, дать чк диспел с приоритетом на хил навыки и с подальшем срезом эффективности бафов.

2 Добавить срез пробива и скорости атаки (хотя мне кажется это нифига не поможет, максимум скил на 1/4 будут активно юзать)

3 Сделать печать масовой 

 

@Dr Strange что скажете :vp-looking:?

 

С недавних пор заговорили за чк через дот.

По этому мне в голову пришло ещо пара идей для доп эфектов печати.

 

Как на счето того чтоб на время действия печати,дот урон чернокнижника не имел ограничения по времени или же время их действия заморажевалось и продолжало истекать только после окончания времени действия печати.

 

И вариант номер два.

На время действия печати скорость тиков дот урона чк срезается в 2 раза(то есть было 1 тик в 2 секунды станет 1 тик в 1 секунду) что повысит дпс дотов  чк в 2 раза :haha:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

Я уже рассказывал о том, что такое безумие? /cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20CATLURK.png

Безумие... это повторение одного и того же действия, в надежде на другой результат :NY21_p17:

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 13:42, Salamander сказал:

@Horimiya как тебе 2 ласт варианта/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Не очень. Ускорение дота не изменяет его итоговый урон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Не очень. Ускорение дота не изменяет его итоговый урон.

Увеличит, ведь время действия дота по прежнему не изменилось, а от скорость его тика да...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Увеличит, ведь время действия дота по прежнему не изменилось, а от скорость его тика да...

Дак это, а зачем мне? Печать уходит в сопру, это лишняя кнопка, при том неудобная в пве, ведь я итак жму теперь порчу в придачу к стреле, луже, сфере, гриму. Печать надо встраивать в очередность нажатия, привыкать к окнам под нее.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

Увеличит, ведь время действия дота по прежнему не изменилось, а от скорость его тика да...

Дак это, а зачем мне

Например чтоб скил бесполезным небыл? Хоть пожать на 1/4 можна...

9 минут назад, Horimiya сказал:

Печать уходит в сопру, это лишняя кнопка

Вы уже много лет на чк играете и только щас это вас начало пугать/тревожить? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

при том неудобная в пве, ведь я итак жму теперь порчу в придачу к стреле, луже, сфере, гриму. Печать надо встраивать в очередность нажатия, привыкать к окнам под нее.

В игре есть не только пве.

Если вооплотить первыф вариант то дпс чк возрастет многократно, учитывая что наши доты будут висеть по кд, а количество стаков только увеличиваться...

А во втором наши доты с низким кд будут на рб выдавать дпс в 2-3 раза выше сферы, если вы не видете в этом выгоды толькл потому что это лишняя кнопка которую  нада жать и при этом даже не апать то...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, InsGreed сказал:

Я уже рассказывал о том, что такое безумие? /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20CATLURK.png

Как по мне вышло прикольно и вполне логично :hw20CATLURK:

2 часа назад, Suz сказал:

Безумие... это повторение одного и того же действия, в надежде на другой результат /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY21_p17.png

Предлагаете мне забить болт на все это? 

В след раз буду ныть на фикс чк...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Как по мне вышло прикольно и вполне логично /cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20CATLURK.png

Предлагаете мне забить болт на все это? 

В след раз буду ныть на фикс чк...

Не сочти, я не в обиду... 

 

Ну если моё мнение по поводу твоих правок, если и нужно это мнение, то воть:

 

Увяд.. Сам немного не понял, зачем давать больше контроля этому навыку, но возможно таким образом и хотели дать нам "мету в ману"... Правда в этом случае в ману соперника.

 

Камень... Уже комментил в другой теме... У меня проблем с выходом сразу из камня не было отродясь. 

 

Порча... Вот тут да, согласен. В списках были правки по тому, что якобы, далее примерная цитата: "добавлено максимальное количество эффектов - 50"... Вот чего то такого нужно и для чк... Я конечно понимаю, что мы, ака динозавры и существа редкие для мира Аринара, но все же, даже нас бывает в пати больше, чем один. 

 

Печать... Я никогда сильно не ориентировался на этот навык... Юзаю в окна прокаста на хилов, или на бале в рб кидал, если попадалась пати, с которой не успевали быстро прихлопнуть рб... Как бы, просто приятное дополнение, ведь на 1/4 тоже что то да делает. 

 

По поводу твоих правок в конце темы... Мне лично первый варик больше нравится, второй как то... От реализации навыка будет зависеть. 

 

Такие дела. :hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, InsGreed сказал:

Не сочти, я не в обиду... 

 

Ну если моё мнение по поводу твоих правок, если и нужно это мнение, то воть:

 

Увяд.. Сам немного не понял, зачем давать больше контроля этому навыку, но возможно таким образом и хотели дать нам "мету в ману"... Правда в этом случае в ману соперника.

 

Камень... Уже комментил в другой теме... У меня проблем с выходом сразу из камня не было отродясь. 

 

Порча... Вот тут да, согласен. В списках были правки по тому, что якобы, далее примерная цитата: "добавлено максимальное количество эффектов - 50"... Вот чего то такого нужно и для чк... Я конечно понимаю, что мы, ака динозавры и существа редкие для мира Аринара, но все же, даже нас бывает в пати больше, чем один. 

 

Печать... Я никогда сильно не ориентировался на этот навык... Юзаю в окна прокаста на хилов, или на бале в рб кидал, если попадалась пати, с которой не успевали быстро прихлопнуть рб... Как бы, просто приятное дополнение, ведь на 1/4 тоже что то да делает. 

 

По поводу твоих правок в конце темы... Мне лично первый варик больше нравится, второй как то... От реализации навыка будет зависеть. 

 

Такие дела. /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw20CATLURK.png

:hw20CATLURK:

45 минут назад, InsGreed сказал:

Камень... Уже комментил в другой теме... У меня проблем с выходом сразу из камня не было отродясь

Ну и кста, можна убрать задержку при своевременном выходе.

47 минут назад, InsGreed сказал:

Печать... Я никогда сильно не ориентировался на этот навык... Юзаю в окна прокаста на хилов, или на бале в рб кидал, если попадалась пати, с которой не успевали быстро прихлопнуть рб... Как бы, просто приятное дополнение, ведь на 1/4 тоже что то да делает

Такой же текст можна про старую дань написать:vp-looking:.

Но я хочу чтоб навыки были рабочими...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Ну и кста, можна убрать задержку при своевременном выходе.

Помню когда-то недопонимал эту самую "задержку", и лишь спустя время действительно понял о чем речь... Задержка как при касте навыков, около секунды, мб чуть меньше... Но я заметил, что она иногда есть, а иногда её нет, тут прям целенаправленно не проверял, просто говорю по ощущениям, основанным на арене, ибо страх то я бывало кидал быстрее, чем другие персы ихние контроль сразу по выходу из камня... Я конечно могу предполагать, что ребята плохо играют, все дела и типо "уснули", стоя на моей каменной тушке, но думаю, сами понимаете, что такое редкость... Чаще уж прок станов видим на персах с фул забафом в сопру, чем тех, кто не будет судорожно жать станы в тушку чк в камне... Так что, мб тут нужно опять таки приловчится все делать... Опять таки не всегда, но бывают моменты, что я успеваю страх кинуть сразу на выходе(максимально судорожным спамом кнопок, пока не получится).

 

Если не ошибаюсь, ты говорил, что играешь с телефона, мб и это играет свою роль, говоря именно за данный контекст камня.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, InsGreed сказал:

Помню когда-то недопонимал эту самую "задержку", и лишь спустя время действительно понял о чем речь... Задержка как при касте навыков, около секунды, мб чуть меньше... Но я заметил, что она иногда есть, а иногда её нет, тут прям целенаправленно не проверял, просто говорю по ощущениям, основанным на арене, ибо страх то я бывало кидал быстрее, чем другие персы ихние контроль сразу по выходу из камня... Я конечно могу предполагать, что ребята плохо играют, все дела и типо "уснули", стоя на моей каменной тушке, но думаю, сами понимаете, что такое редкость... Чаще уж прок станов видим на персах с фул забафом в сопру, чем тех, кто не будет судорожно жать станы в тушку чк в камне... Так что, мб тут нужно опять таки приловчится все делать... Опять таки не всегда, но бывают моменты, что я успеваю страх кинуть сразу на выходе(максимально судорожным спамом кнопок, пока не получится

Ответ на этот текст очень прост.

Задержка  в 2 сек есть только если своевременно покинуть камень.

Если же дождатся окончания действия  то её нет.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Ответ на этот текст очень прост.

Задержка  в 2 сек есть только если своевременно покинуть камень.

Если же дождатся окончания действия  то её нет.

Я говорю именно про своевременный выход... Иногда задержки нет и я даж фиг знает какая закономерность :t9:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Suz сказал:

Вставай в очередь.../cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d6.png

Вам в соседнюю тему :sk21_d7:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Suz сказал:

Вставай в очередь.../cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d6.png

:sk21_d6:до старости будем ждать нашей очереди, ведь сначала все уши....

22 минуты назад, InsGreed сказал:

Я говорю именно про своевременный выход... Иногда задержки нет и я даж фиг знает какая закономерность /cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Про закономерность.

Большенство игроков варспы, как додики когда чк в камне хз по какой причине бегут все к камню(собераются в 1 точке)  и ждут выхода чк, очень часто это очень смешно, ведь я жмякаю как больной на кнопки чтоб дать круг первым на всю.эту толпу :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Большенство игроков варспы, как додики когда чк в камне хз по какой причине бегут все к камню(собераются в 1 точке)  и ждут выхода чк, очень часто это очень смешно, ведь я жмякаю как больной на кнопки чтоб дать круг первым на всю.эту толпу /cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d5.png

Мммм, было буквально на днях в 5х5... Дк притянул нитями в толпу своих, в такой ситуации обычно или страх и круг даю, спасибо задержке у дк, но тут что то стало стремно перед всия оравой орды и ушёл в камень... И как то так бой повернулся, что просидел я все время камня находясь в точке одновременно с четырьмя соперниками... Ну итог закономерный, а там потом сразу, как по зову луны прискакала тима... В общем, такие моменты, бывает, очень греют душу :t10:

9 минут назад, Salamander сказал:

бегут все к камню

А мож они это, типо камень, типо монолит... Ну короче, за монолит? :t9:

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 11:48, Salamander сказал:

 Увядание

  • Комбинация с навыком “Лужа мрака”, накладывающая на противника эффект "Оглушение", теперь срабатывает при любой очередности применения этих навыков.
  • Теперь длительность эффекта “Оглушение” увеличивается на 0,2 сек. за каждые 25 \ 20 \ 15 \ 10% недостающей энергии противника от максимальной.

 

Не пора ли выбросить этот навык  ? Чк щас нуждается в статах(точность/кд/пробив) больше чем в апе давно умершего стана ( хотя ради справедливости стоит отметить, что он стал немного лучше чем во времена трёх шансов на сопру и сложной реализации )

 

Я наверняка уверен что никто не будет против( особенно  уши) если у чк уберут 5-7 секундный стан и дадут навык что будет бустить ему статы. В нынешних реалиях чк не нуждается в таком количестве контроля. Разработчики сами признали что в игре есть огромное количество противодействия контролю, но при этом продолжают сувать чк контроль(нам и круга/зоны/страха хватит  )

 

 

 

/cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/%7BfileStore.core_Attachment%7D/monthly_2022_12/754049511_.png.a9c8acb3a0b08044fbed4acfcb160226.png Каменное тело

  • Теперь навык дополнительно восстанавливает персонажу 12 \ 14 \ 16 \ 20% энергии от максимальной каждые 2 сек

Добавьте уже наконец то штраф в 2 секунды на своевременный выход, после активации навыка.

И не пора ли дать возможность выбора навыка  и таргера находясь в камне? 

/cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/%7BfileStore.core_Attachment%7D/monthly_2022_12/89072413_.png.1f48bcc71403ba1824b4152794cec358.png Порча

  • Теперь DOT-урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
  • Теперь DOT-урон от навыка не зависит от базового урона: было 55 \ 78 \ 102 \ 130 ед.
  • Скорректировано количество магического DOT-урона от навыка: было 120 \ 128 \ 136 \ 145% от магической силы персонажа в течение 8 сек., стало 60 \ 65 \ 70 \ 80% от магической силы персонажа каждые 2 сек. в течение 8 сек. 
  • Теперь отрицательный эффект “Немота” сразу применяется к противнику, если DOT-урон от навыка ушел в защитные параметры.
  • Итоговый магический DOT-урон навыка значительно увеличился

 

Может сделаете возможность стака порчи? На данный момент если один чернокнижник бросил порчу,а после другой юзает на того же противника то 1 порча попросту прекращает свое действие

 

 

/cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/%7BfileStore.core_Attachment%7D/monthly_2022_12/1365763182_.png.0d60093afd7b481e16c0f27c3c0d2f74.png Тёмная печать

  • Теперь навык уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья. 
  • Скорректирована сила уменьшения лечения: было 40 \ 50 \ 65 \ 85%, стало 45 \ 55 \ 70 \ 90%.
  • Теперь навык дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон, если он находится под эффектом “Немота” от навыков "Порча" и "Зона слабости

Можна узнать,а что собственно это изменило? 

Я подробно описал почему эффект среза хила печати убогий, ещо в этой теме

И что же сделали разработчики ? Правильно просто подняли на % среза аж на 5% ...

 

А что собственно по нашей защите? 

А что поменяло то что теперь эффект будет работать и от зоны слабости? Защита по прежнему работает от одного конкретного врага по одному конкретному чк. Так ещо по прежнему от авто атак (ради справедливости отмечу что теперь эффект  будет немного легче заполучить)

 

К срезу эффективности вампа у меня претензий нет, отхил от вампа ничто не бустит, так что и печать будет работать корректно.

 

В итоге мы по прежнему имеем не играбельный навык.

 Есть 3 пути решения этой проблемы.

1 Как я уже говорил в теме про печать, дать чк диспел с приоритетом на хил навыки и с подальшем срезом эффективности бафов.

2 Добавить срез пробива и скорости атаки (хотя мне кажется это нифига не поможет, максимум скил на 1/4 будут активно юзать)

3 Сделать печать масовой 

 

@Dr Strange что скажете /cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif?

 

С недавних пор заговорили за чк через дот.

По этому мне в голову пришло ещо пара идей для доп эфектов печати.

 

Как на счето того чтоб на время действия печати,дот урон чернокнижника не имел ограничения по времени или же время их действия заморажевалось и продолжало истекать только после окончания времени действия печати.

 

И вариант номер два.

На время действия печати скорость тиков дот урона чк срезается в 2 раза(то есть было 1 тик в 2 секунды станет 1 тик в 1 секунду) что повысит дпс дотов  чк в 2 раза /cdn-cgi/mirage/64bd8f6c2ce13cf5abed37b135a7f074a20b3a1df0f3772da1411e2c3551a833/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

На боссах она будет висеть 6 сек.. и это касается только дотов,  а хотелось бы что-то сделать  и с данью чтобы она хотя-бы она взяла макс энергии, ибо она и так берет очень мало (это про рб) и так же меня смущает время действия грима(на тех же рб) поэтому я хотел повысить время их действия, и заодно и действия дотов, на печать сама не может увеличить время действия самой себе... поэтому нужна комба,  или навык который чк может юзать сам на себя...

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Dr Strange пока не позно одумайтесь, чк не нуждается в таком количестве контроля удалите увядание с игры и дайте скил бустящий статы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...