Jump to content
  • 0

максимальное кол вр голда


animaSola

Question

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ограничения вроде бы нету :snorlax:

когда спор был о том что нуклер показывал в обмене 30кк (тема про плати никогда)

 

на что Роланд ответил что в игре стоит ограничение 10кк и ни о каких 30кк речи быть не может искать тему не хочу лень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

вы говорили максимальное кол-во голда 10 кк

ну так вот

А вот фотография настоящих инопланетян!

ino_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот фотография настоящих инопланетян!

ino_3.jpg

а ты их видел чтоб утверждать? лично я голд этот видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы говорили максимальное кол-во голда 10 кк

ну так вот

не насосал,а надонатил)0))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну так админы ответят или снова соврут ?

есть ли ограничение в голде на одном персонаже, если есть то сколько?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лично не знаю об ограничении, врать не буду тут, но сама постановка вопроса вызывает лишь раздражение. Насколько принципиален ответ на этот вопрос? Ну собрали вы 10кк голд+ получайте удовольствие. Больше позитива, товарищи :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лично не знаю об ограничении, врать не буду тут, но сама постановка вопроса вызывает лишь раздражение. Насколько принципиален ответ на этот вопрос? Ну собрали вы 10кк голд+ получайте удовольствие. Больше позитива, товарищи :)

В том то и дело что не мы собрали :(  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Голд - это фигня всё. Мне непонятно, почему сделали лимит очей арены 13к :(

это плохо...

ну а если подумать? зачем больше 13к?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Голд - это фигня всё. Мне непонятно, почему сделали лимит очей арены 13к :(

потому как ОА это игровая валюта...

А на любое колво монет должно быть ограничение...это стеб...вот как на самом деле...

Чтобы твой перс не набил оверочей...а потом закончился сезон арены ...и все твои очи сгорают ...потом ты приходишь на форум и нач-наешь сопли жевать...верните мои очи...им приходится сидеть корпеть и переводить очи в реальный голд...они сделали проще сделали очи арены валютой не зависящей от рейта...рейт обнулился ...твои ОА нет...и всего то...

И да сезон арены заканчивается через две недели перед анонсом...скажи куда такие как анимасоло и арисменди сольют свои очи!?воттото....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лично не знаю об ограничении, врать не буду тут, но сама постановка вопроса вызывает лишь раздражение. Насколько принципиален ответ на этот вопрос? Ну собрали вы 10кк голд+ получайте удовольствие. Больше позитива, товарищи :)

наверное принципиален...если разработчики сказали об ограничение в 10кк...и им доказывают прямо противоположное от их слов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор наверно хотел чтоб администрация приняла меры и ввела налог на роскошь, 10кк плюс это много, олигархия до добра не доведет ;D :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чего скрин-то в таком дерьмовом качестве? Годные пикчи устройство не снимает или?... :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ограничение в 13к очей арены создано для того, чтобы люди не смогли накопить дохрена очков, а потом, когда выйдет новый арена-сет, сразу его купить. Если достигли потолка, и у вас есть весь 19 сет (нужный вам), то закупайте всяких помощников, дефки/уронки, косты и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Котяра, Paint.NET инфа сотка. Сам активно юзаю, абалденная софтина для рисования "скринов" варспира ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а че сумку не купишь ? Не По Карману? ;D

Как видишь голд то тока дали, не успел еще ничего купить гг.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор наверно хотел чтоб администрация приняла меры и ввела налог на роскошь, 10кк плюс это много, олигархия до добра не доведет ;D :dirol:

автор темы хотел определить Роланда под балабола не больше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...