Jump to content

гильдия


idiot

Recommended Posts

Всем привет.Создаю тему тут так как шансов получить ответ больше.Суть темы вот в чем,создал брат гильдию которую мы начинали качать вместе.Докачав около 40 000 поняли что в 2 очень тяжело и лучше набрать народ.Набрали вкачали купили за чм знаки апнули 2 лвл сделали все 3 кроме мдефа,он 2 .на данный момент в ги более 500 к очей уже.Брат уехал в отпуск с семьей на месяц,приезжает а правитель уже не он,как так?написали в тп нет ответа.Мы столько времени сил и денег положили в ги а теперь она ушла другому как подарок?Прошу принять меры по данному вопросу.Все необходимое предоставим,в том числе в с какого ак чм впуливали.Спс за внимание

Link to comment
Share on other sites

А точно не передавали права правителя гильдии сами? А то всякое бывает, тем более, админы смогут увидеть действия, скорее всего. Просто ник автора настораживает)))

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Крутой и оригинальный ник.

Думаю, кто-то написал в тех поддержку с просьбой перекинуть корону. Либо всё было так, как описал выше Лаелиус.

Link to comment
Share on other sites

Права не передавали однозначно,мы не играли месяц отпуск от варспы был.По поводу ника я писал,тишина а регал когда его с инглишем в рот кампот до сих пор гемор .Почему русская игра а вся на неруси непонятно :facepalm: Ник мой ниже в подписи смотри есть вопросы ру амбер серв ник Malter пиши обсудим

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мальт нуп и idiot  :snorlax:

 

спс за комплимент но лучше по делу  :diablo: твои посты я сеня в чате начиталься тошнит до сих пор  :blush: :lol:

Link to comment
Share on other sites

спс за комплимент но лучше по делу  :diablo: твои посты я сеня в чате начиталься тошнит до сих пор  :blush: :lol:

Скучно :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Написали в тп - получите ответ.

К сожалению, мы тоже не против выходных и срок ответа гарантируем в течение пяти дней.

Все поправим и разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...