Jump to content

Recommended Posts

@Dr Strange @Holmes

Здравствуйте

В данной теме хотел бы попросить внести правки в навык каменное тело

IMG_20221215_223126_237.jpg.87d1bf1fdc27ae26f511cd3356838754.jpg

А именно: добавить 100% резист после выхода с навыка,на определённое время,тут уже сами решите)

 

Думаю все чернокнижники согласятся,что получать контроль либо огромный урон сразу после того как ты вышел с навыка,не очень круто!А ещё же существует такая штука как задержки в игре,когда ты у себя ещё в камне,а у противника уже вышел и он настреливает по тебе)

 

Все кто поддерживает данное предложение прошу распространить эту тему и пролайкать:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 

 

 

Edited by Rowingboy
Link to comment
Share on other sites

Да мне итак нормально... Энергию хилит, хп хилит... Вышел с камня - фул энергия и хп... Даже как-то просить уже большего не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Предложение очень полезное, не раз сталкивался с проблемой расписанной автором, особенно когда присутствует задержка в игре...
Вроде только вышел из камня у себя, а тут уже и мертв резко.
Поддерживаю автора

Link to comment
Share on other sites

 

Да мне итак нормально... Энергию хилит, хп хилит... Вышел с камня - фул энергия и хп... Даже как-то просить уже большего не хочется.

Ну,а вдруг что-то да сделают с этим:sorry:

Link to comment
Share on other sites

 

Да мне итак нормально... Энергию хилит, хп хилит... Вышел с камня - фул энергия и хп... Даже как-то просить уже большего не хочется.

:sk21_d7:а ну кыш отсюда...

Камень нужо править.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

 

Ну,а вдруг что-то да сделают с этим/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sorry.gif

Прив'яжут к ноге чк и сбросят  с моста в низ? 

Link to comment
Share on other sites

Всегда приятно застанить наглеца, который спрятался в камень, чтобы спасти себя от, казалось бы, неминуемой гибели. Сделать это можно лишь тогда, когда он оттуда выбрался...

Здравая мысль. Но если и делать такую поправку, то варвару тогда рывок в упор надо добавлять заодно. Я - за! 

Edited by Borr
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 17:44, Borr сказал:

Всегда приятно застанить наглеца, который спрятался в камень, чтобы спасти себя от, казалось бы, неминуемой гибели. Сделать это можно лишь тогда, когда он оттуда выбрался...

Здравая мысль. Но если и делать такую поправку, то варвару тогда рывок в упор надо добавлять заодно. Я - за! 

Бор,как ты посмел воспользоваться моей темой,для предложения изменить навык прыжок,я не потерплю это.

Завтра в 19:00 встречаемся на острове шамана:pirate:(спасибо за комментарий бробор)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! И ловчему также аналогично нужно у дерева дать такую же защиту от контроля на несколько секунд.

Ибо странно - у ЧК сопра будет, а у ловчего при аналогичном скилле - нет.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Neuroy сказал:

Поддерживаю! И ловчему также аналогично нужно у дерева дать такую же защиту от контроля на несколько секунд.

Ибо странно - у ЧК сопра будет, а у ловчего при аналогичном скилле - нет.

У ловчего,когда он в дереве,есть котёнок который бьёт всех, если бы у чк был аналогичный пет,я бы не писал данную тему)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Rowingboy сказал:

Бор,как ты посмел воспользоваться моей темой,для предложения изменить навык прыжок,я не потерплю это.

Завтра в 19:00 встречаемся на острове шамана/cdn-cgi/mirage/ab5e50f5673c22d9e23c590f641d577ff7913481130869b6da9ce397a6f2b027/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pirate.gif(спасибо за комментарий бробор)

:bleh1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rowingboy сказал:

У ловчего,когда он в дереве,есть котёнок который бьёт всех, если бы у чк был аналогичный пет,я бы не писал данную тему)

Но ведь кошка не контролит никак никого - поэтому от контроля после выхода из дерева кошка вообще никак не спасет ловчего.

По этому можно сказать, что ЧК перед заходом в камень тоже может кинуть круг\лужу и тд, которая будет всех бить)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Neuroy сказал:

Но ведь кошка не контролит никак никого - поэтому от контроля после выхода из дерева кошка вообще никак не спасет ловчего.

По этому можно сказать, что ЧК перед заходом в камень тоже может кинуть круг\лужу и тд, которая будет всех бить)

После... С таким аргументом, после древа и ты можешь в упор цеповуху дать... Я лично сухо за предложение в теме, но оперировать тезисами, мол "ему есть, а мне нет", учитывая, что древо для ловчего даёт больше бонусов, чем камень для чк, уж сильно нагло как по мне :sml_3:

Дополню лишь то, что кошка может башить, вот тебе и "контроль", пока твоя попка маринуется в корнешонах :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, InsGreed сказал:

После... С таким аргументом, после древа и ты можешь в упор цеповуху дать... Я лично сухо за предложение в теме, но оперировать тезисами, мол "ему есть, а мне нет", учитывая, что древо для ловчего даёт больше бонусов, чем камень для чк, уж сильно нагло как по мне :sml_3:

Дополню лишь то, что кошка может башить, вот тебе и "контроль", пока твоя попка маринуется в корнешонах :cereal_man:

камень - реген энергии и хп

дерево - реген только хп и смешные 10-20% дф)

 

кошка может башить, не буду спорить) но вероятнее всего это либо уберут, либо срежут в 2 раза шанс для кошки. ну и + не все ловчие в баш собираются)

 

А насчет "ты мне я тебе".. ну ребят, так весь форум себя ведет)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Neuroy сказал:

камень - реген энергии и хп

дерево - реген только хп и смешные 10-20% дф)

 

кошка может башить, не буду спорить) но вероятнее всего это либо уберут, либо срежут в 2 раза шанс для кошки. ну и + не все ловчие в баш собираются)

 

А насчет "ты мне я тебе".. ну ребят, так весь форум себя ведет)

Ну смотри... Я лично был в числе тех, кто хотел камню изменений... И тоже основывал свое мнение на сравнение с мантрой и древом... Вот только разница в том, что я просил именно изюминку камню, а не само  копирование навыков, аля, "давайте камень будет танцевать крабЭка и от того двигатсА"... 

 

Предложение из темы выглядит как по мне довольно... Сильным... Я недавно стал аренить с банкой хила, камень на 3/4, учитывая мой пул хп с забафами, выходит почтиииии 10к(вру, 9222 хп:sml_3:), я хилил себе по 1.5к хп... И меня такая перспектива более чем устраивает... Хотите что бы навык хорошо работал - его нужно качать и стараться бустить, вот моя логика... Ну или я пытаюсь искать варианты, которые для других кажутся из разряда "сложна, вырубай", не знаю... Во всяком случае, я отошёл от ответа для тебя... 

 

Я просил изюминку не копируя древо или мантру... Нам дали ману... Не густо, но всё же. Благо, у нас есть талик на форту, который как раз таки и жрёт ману, что друг друга в совокупности и дополняет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

Предложение из темы выглядит как по мне довольно... Сильным...

как по мне оно более реализуемо, чем другие которые я видел,по типу взрыв камня,камень яд щит,ну и камень танцующий крабЕка:rofl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rowingboy сказал:

как по мне оно более реализуемо, чем другие которые я видел,по типу взрыв камня,камень яд щит,ну и камень танцующий крабЕка/cdn-cgi/mirage/b657e8cab04ed6212a903b1b4c495707d3b525eec53679c3207e5773cb0cc12c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/rofl.gif

А как по мне "взрыв" был бы интереснее, я эту идею одобрял, потом сам в паре комментов цитировал. :hmmcat:

 

Добавило бы навыку как раз таки спектр контр инициации, которого бывает не хватает, и освободило бы оппонентов от безудержного стоялова над каменной тушкой чк, ведь подразумевался взрыв с микростаном... Ну да пофиг :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

А как по мне "взрыв" был бы интереснее, я эту идею одобрял, потом сам в паре комментов цитировал. /cdn-cgi/mirage/30ff124fd8ce7fce3995351d0fee1100e903151de911cec52a99a683852bc308/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

 

Добавило бы навыку как раз таки спектр контр инициации, которого бывает не хватает, и освободило бы оппонентов от безудержного стоялова над каменной тушкой чк, ведь подразумевался взрыв с микростаном... Ну да пофиг /cdn-cgi/mirage/30ff124fd8ce7fce3995351d0fee1100e903151de911cec52a99a683852bc308/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flying-crazy-rabbit-emoticon.gif

ну звучит неплохо,но думаю разработчики запарились бы такое делать, темболее для чк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rowingboy сказал:

ну звучит неплохо,но думаю разработчики запарились бы такое делать, темболее для чк

Так а что делать, это по факту осколки мага, только мини версия с 100% микростаном и намного сниженным уроном... Ну в общем, "копировать-вставить" и готово, только немного по-своему... Навык бы выглядел более живо и имел бы свой спектр применения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

Так а что делать, это по факту осколки мага, только мини версия с 100% микростаном и намного сниженным уроном... Ну в общем, "копировать-вставить" и готово, только немного по-своему... Навык бы выглядел более живо и имел бы свой спектр применения. 

а отхил при этом остался бы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rowingboy сказал:

а отхил при этом остался бы?

Конечно. Я сравнивал навыки не даром же...

 

Мантра дает движение, что позволяет проводить разведку на гвг, что порой важно, плюс кидается на союзников, что в свою очередь может позволить что то делать в плане навыков ги. 

 

Древо, о котором жаловался товарищ выше, помимо хила и бонус армора работает не только на ловчего, но и на его окружение. 

 

А что камень? Просто хил, ну и теперь и мана, считай изюминка... Но мне нравился варик с микробашем.. Сугубо как именно изюминка для камня чк, как дополнение к его хилу и укоренению именно сейв навыка с переводом его в навык контр инициации. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, InsGreed сказал:

Так а что делать, это по факту осколки мага, только мини версия с 100% микростаном и намного сниженным уроном... Ну в общем, "копировать-вставить" и готово, только немного по-своему... Навык бы выглядел более живо и имел бы свой спектр применения. 

Вы не поверите но это была моя первая теме об изминении камня, ее можна даж найти на форуме...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...