Jump to content

Удар духов


Recommended Posts

Доброго времени суток после прочтения анонса ребаланса и  некоторых комментариев разработчиков хотел бы поднять данную тему .
Начнём с того что данный ребаланс нам принёс изменение навыков полусэтов/сэтов тритон 
 

сокрушит воля.png Сокрушительная воля

  • Уменьшено максимальное количество эффектов навыка: было 10, стало 5.
  • Скорректирован размер бонуса к параметру "Критический удар" у персонажа: было 2%, стало 4%, силы критического урона и критического лечения от навыков персонажа: было 3%, стало 6%.
  • Скорректирована длительность действия навыка: было 45 сек., стало 30 сек. 

Данное изменение привнесло упрощение стакания у классов которые могли носить тканевые доспехи , это однозначно очень хорошее нововведение.
Но к сожалению у вождя осталась проблема стакания полусэта ткани всё так же.
Приведу в пример среднестатистического вождя с 50% кд с книгой кд и замком в физ сборке и ситуацию когда на рб нужно нанести максимум урона без потери ДПС для поддержания полусэта ткани . Посмотрев на навыки вождя можно заметить что у него будет всего то 1 скилл , а именно Остервенение которое будет иметь кд 13.3 секунды при 50% кд , в итоге мы получаем постоянные 2 стака , и 3 будет пропадать спустя 1-2 секунды. Делаем из этого вывод что поддержание полусэта ткани всё так же затруднительно относительно других классов имеющих по 3+ скила которые они используют и при этом их ДПС  не замедляется.
В комментариях под ребалансом Холмс показал их позицию насчёт вождя в физ сборке
image.png.a2dd50a74507f3146f467c005c0f7f56.png

Но 2 данных класса и остальные могут использовать все прибавки и бонусы от скилов и полусэтов.
Вождь к сожалению не может реализовать полностью свой дд потенциал иза того что не может адекватно поддерживать тканевый полусэт не теряя при этом ДПС , в то время как остальные дд персонажи не имеют таких проблем.
Я бы хотел предложить решение данной проблемы , которое бы позволило поддерживать адекватно полусэт и дало бы возможность вождю.


удар духов.png Удар духов сделать от преобладающего урона .
Данное изменение позволило бы вождю поддерживать адекватно тканевый полусэт тритонов что в свою очередь повысило бы конкурентоспособность вождя среди остальных дд и дало бы ему полноценное количество скилов для нанесения урона.
После ребаланса данный навык будет иметь 8 секунд кд , а при кд 50% кд составит 5.3 секунды что по сути полностью перекроет проблему с стаканием полусэта ткани в физической сборке и сделает вождя полноценным физ дамагером который сможет получать все бонусы от полусэтов  и даст возможность адекватно конкурировать с остальными дд.
Ну соответственно придётся в пул реликвий добавить физ реликвии . Надеюсь данное изменение введут в этом ребалансе

@Holmes @Hedfuc @Dr Strange Что думаете по этому поводу ? Очень надеюсь на ваше одобрение:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

 

Удар духов сделать от преобладающего урона .

 Полностью поддерживаю, ведь релы которые хороши, в физ билде уходят в топку

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

 

Доброго времени суток после прочтения анонса ребаланса и  некоторых комментариев разработчиков хотел бы поднять данную тему .
Начнём с того что данный ребаланс нам принёс изменение навыков полусэтов/сэтов тритон 
 

сокрушит воля.png Сокрушительная воля

  • Уменьшено максимальное количество эффектов навыка: было 10, стало 5.
  • Скорректирован размер бонуса к параметру "Критический удар" у персонажа: было 2%, стало 4%, силы критического урона и критического лечения от навыков персонажа: было 3%, стало 6%.
  • Скорректирована длительность действия навыка: было 45 сек., стало 30 сек. 

Данное изменение привнесло упрощение стакания у классов которые могли носить тканевые доспехи , это однозначно очень хорошее нововведение.
Но к сожалению у вождя осталась проблема стакания полусэта ткани всё так же.
Приведу в пример среднестатистического вождя с 50% кд с книгой кд и замком в физ сборке и ситуацию когда на рб нужно нанести максимум урона без потери ДПС для поддержания полусэта ткани . Посмотрев на навыки вождя можно заметить что у него будет всего то 1 скилл , а именно Остервенение которое будет иметь кд 13.3 секунды при 50% кд , в итоге мы получаем постоянные 2 стака , и 3 будет пропадать спустя 1-2 секунды. Делаем из этого вывод что поддержание полусэта ткани всё так же затруднительно относительно других классов имеющих по 3+ скила которые они используют и при этом их ДПС  не замедляется.
В комментариях под ребалансом Холмс показал их позицию насчёт вождя в физ сборке
image.png.a2dd50a74507f3146f467c005c0f7f56.png

Но 2 данных класса и остальные могут использовать все прибавки и бонусы от скилов и полусэтов.
Вождь к сожалению не может реализовать полностью свой дд потенциал иза того что не может адекватно поддерживать тканевый полусэт не теряя при этом ДПС , в то время как остальные дд персонажи не имеют таких проблем.
Я бы хотел предложить решение данной проблемы , которое бы позволило поддерживать адекватно полусэт и дало бы возможность вождю.


удар духов.png Удар духов сделать от преобладающего урона .
Данное изменение позволило бы вождю поддерживать адекватно тканевый полусэт тритонов что в свою очередь повысило бы конкурентоспособность вождя среди остальных дд и дало бы ему полноценное количество скилов для нанесения урона.
После ребаланса данный навык будет иметь 8 секунд кд , а при кд 50% кд составит 5.3 секунды что по сути полностью перекроет проблему с стаканием полусэта ткани в физической сборке и сделает вождя полноценным физ дамагером который сможет получать все бонусы от полусэтов  и даст возможность адекватно конкурировать с остальными дд.
Ну соответственно придётся в пул реликвий добавить физ реликвии . Надеюсь данное изменение введут в этом ребалансе

@Holmes @Hedfuc @Dr Strange Что думаете по этому поводу ? Очень надеюсь на ваше одобрение:duc1ky:

Полностью порицаю данное предложение, это приведёт к увеличению силы прокаста вождя и за чего придётся резать урон с других скилов и прокаст станет ещё размазанее, тем самым вождь который и шас не может слить какого-нибудь хила во все потеряет какую-либо надежду на это. 

Ткань сет на то и ткань что бы бегать в магии. Не нравится продам его 

Всё просто

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить что с недавних пор полусет больше не увеличивает Крит урон с авто атак, так что это изменение бесмысленно и не несёт никакой пользы. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Полностью порицаю данное предложение, это приведёт к увеличению силы прокаста вождя и за чего придётся резать урон с других скилов и прокаст станет ещё размазанее, тем самым вождь который и шас не может слить какого-нибудь хила во все потеряет какую-либо надежду на это. 

Ткань сет на то и ткань что бы бегать в магии. Не нравится продам его 

Всё просто

 

 

Забыл добавить что с недавних пор полусет больше не увеличивает Крит урон с авто атак, так что это изменение бесмысленно и не несёт никакой пользы. 

 

Сразу видно твою неопытность в плане пве сборки вождя да и понимание данной темы.
Меня  более менее устраивают бонусы тканевого полусэта и я рад что стакание сделали проще, но меня не устраивает именно стакание на вожде иза чего он не может полностью раскрыть свой потенциал.
Ты играешь на гибридном\магическом вожде имея точку пух +9-8 и шмот +8-9 , как бы не удивительно что ты никого не можешь пробить из хилов.
Я соглашусь что у вождя проблемы с пробитием хилов ,данное нововведение должно помочь в этом частично

 

Ткань сет на то и ткань что бы бегать в магии.

Ты ошибаешься :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Сразу видно твою неопытность в плане пве сборки вождя да и понимание данной темы.
Меня  более менее устраивают бонусы тканевого полусэта и я рад что стакание сделали проще, но меня не устраивает именно стакание на вожде иза чего он не может полностью раскрыть свой потенциал.

Хочешь получить фул бонусы сета делай маг или гибрид, не хочешь продай. 

 


Ты играешь на гибридном\магическом вожде имея точку пух +9-8 и шмот +8-9 , как бы не удивительно что ты никого не можешь пробить из хилов.

Это говорит мне вождь с книгой надеги и с такими же пушками +9? 

И чем мне помогут +2% дефа? Они будут хилов бить за меня? 

 


Я соглашусь что у вождя проблемы с пробитием хилов ,данное нововведение должно помочь в этом частично

Ты ошибаешься /cdn-cgi/mirage/882e3232c3d2454f2971ff84b1dce7d313b88a7bcb8263c9571cf912f7de260c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Чем помогут? Сейчас урон вождя находится в 2 скилах, с появлением 3 скила а именно переделка удара духов, урон с тех 2 скилов будет срезан и перекинут в удар, и того мы получим то же урон но уже но более растянутый. 

И хил в которого ты впускаешь прокаст тупо может успеть отхилится и всё, ты просто будешь стоят и впускать весь свой урон в пустую ведь у тебя нету контроля, вождь инвалид без контроля и сближения размажь его урон по силам, и он ни чем не будет отличаться от маг вождя у которого вроде бы то же есть урон но даже дд классы тупо стоят под ним и хилятся вампом. 

Link to comment
Share on other sites

 

И чем мне помогут +2% дефа? Они будут хилов бить за меня? 

image.png.23987dd56427b281037ca0a258a3c52a.png

image.png.ffbc0d570acdd16aac2f02036d6f30d7.png

ну типа не 2 а 8 ну ладно

не хочу мешать спорьте дальше 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

У меня пасивка до 46-47 бустит деф :huh:

а что она у тебя по кд? странно блин  

 

Link to comment
Share on other sites

 

а что она у тебя по кд? странно блин  

 

Если противники не душнилы с контролем, то можно с небольшим окном держать. 

С таликом то 2 стака сразу даётся. 

Link to comment
Share on other sites

 

Это говорит мне вождь с книгой надеги и с такими же пушками +9?

книга надеги как шрам на лице, хотя после добавления коллекции можно было б и забыть про этот мем:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

 

С таликом то 2 стака сразу даётся. 

я думал этот талант для красоты чисто в порту постоять, тк сопра есть 

Link to comment
Share on other sites

 

книга надеги как шрам на лице, хотя после добавления коллекции можно было б и забыть про этот мем/cdn-cgi/mirage/882e3232c3d2454f2971ff84b1dce7d313b88a7bcb8263c9571cf912f7de260c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d1.png

Не будь он кандидатом на орка можно было бы, но когда представляешь такое как книга орка стоит рядом с надегой брр.. 

 

 

я думал этот талант для красоты чисто в порту постоять, тк сопра есть 

Я отыграл со всеми 3 таликами, талант вполне себе неплохой. 

Link to comment
Share on other sites

В таком случае используй очищение, и тогда сразу становится все хорошо с набитием и поддержанием стаков тряпки 

Link to comment
Share on other sites

 

В таком случае используй очищение, и тогда сразу становится все хорошо с набитием и поддержанием стаков тряпки 

 

 

Приведу в пример среднестатистического вождя с 50% кд с книгой кд и замком в физ сборке и ситуацию когда на рб нужно нанести максимум урона без потери ДПС для поддержания полусэта ткани . Посмотрев на навыки вождя можно заметить что у него будет всего то 1 скилл , а именно Остервенение которое будет иметь кд 13.3 секунды при 50% кд , в итоге мы получаем постоянные 2 стака , и 3 будет пропадать спустя 1-2 секунды. Делаем из этого вывод что поддержание полусэта ткани всё так же затруднительно относительно других классов имеющих по 3+ скила которые они используют и при этом их ДПС  не замедляется.

Прочти эту часть внимательнее:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

Сколько вообще скиллов у вождя стакает полусет?

P.S По теме против, как и говорил Nightwolf, тогда с других навыков физ урон срежут, и урон будет как раньше без удара духов. Никто не будет просто так апать вождя, и давать ему ещё один скил нанесение физ урона.

P.S.S Как и говорил Holmes раньше в теме ребаланса, каждый хочет перетянуть одеяло на себя, возможно они такие замечания не принимают:biggrin:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

 

 

Прочти эту часть внимательнее/cdn-cgi/mirage/68c6db227eedd2e347a02a3669df94ce8e41df71fbd628da62accb503f319b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

Играя на маг вж,  есть всего один скилл полезный в пве который набивает стаки тритонов, это удар духов. Всего один. Но ради стаков я использовал бесполезное остервенение и очищение, и в целом даже сейчас на РБ набить и держать 10 стаков вполне реально и не сложно. Когда будет всего 5 я думаю и физ вж в начале прокаста могут нажать эти 3 скила, и вуаля все готово. А то, что на физ вж вы не можете агрить у Ханта ну это не ткань тритнов виновата , а сам физ вж просто слабый 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Главная проблема удара духов  в нынешних реалиях у вождя - это отсутствие стана в скилле, у кучи персов есть скиллы с 100% станом, у вождя же нет ни скилла на сближение нормального ( тал крысы в пвп это несерьезно),ни какого либо там контроля(хахахах 4 сек станачерез комбу не смешно).....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...