Jump to content

А НЕ СЛИШКОМ ЖИРНО БУДЕТ?


Recommended Posts

Ухи и так страдают из за масс контроля, и еще и урона сверху от таких классов как вождь, жнец,ханты…. А теперь ханту еще и масс яд, который в итоговом значении наносит 220% от дд? Это прикол какой то? У хантов дд мало, что бы был такой прирост? Не думаю что это хорошая идея, давать такой огромный прирост…. Прощу принять к сведению @Holmes @Dr Strange

BCB0A571-542F-4315-9BD5-534D7967A929.png

Edited by Impulce
Link to comment
Share on other sites

Только хотел про это написать где-нибудь, а тут тема. Пока иску придумывают какие то одиночные кровотеки, не понятно еще с чем играть двуручем, чтобы норм дд для этих самых кровотеков собрать, ханту просто вручают кровотек на 2 ярда 220% физ урона на 6 игроков за 12 сек (+1320% полезного урона на гвг с одного нового навыка за 12 сек), при том что еще с талика там масс яд, обычный яд лицо ломает,  страхом толпы разгоняют, сало, оглуш с кнопки на пол жизни и это еще рдд(а не так давно позиция администрации была в том, что мили должны быть сильнее, ведь им тяжелее реализовываться). А, да, метка теперь просто пассивка, не стойка, которая ману жрет, не активка, пассивка.

@Holmesза что вы нас так?:blink:

Жаль, религия не позволяет на горах играть. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ухи и так страдают из за масс контроля, и еще и урона сверху от таких классов как вождь, жнец,ханты…. А теперь ханту еще и масс яд, который в итоговом значении наносит 220% от дд? Это прикол какой то? У хантов дд мало, что бы был такой прирост? Не думаю что это хорошая идея, давать такой огромный прирост…. Прощу принять к сведению @Holmes @Dr Strange

/cdn-cgi/mirage/4323c23623ddb2e919c7c9caa23b73e1b52ade65bd9c70a821f0ec9dc4bbd3c9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/BCB0A571-542F-4315-9BD5-534D7967A929.thumb.png.11bf678002c9abceef30d7df64dad6fd.png

сейчас бы жаловаться на урон ханта (0 урона, да там реально 0), и не видя рея (таи миллиард урона, ага, сам в шоке). Имейте совесть. У реев аналогичный скилл практически, еще и имеет комбу на стан, + юзается с 5 ярдов, а тут 4... терпите 

Link to comment
Share on other sites

 

Ухи и так страдают из за масс контроля, и еще и урона сверху от таких классов как вождь, жнец,ханты…. А теперь ханту еще и масс яд, который в итоговом значении наносит 220% от дд? Это прикол какой то? У хантов дд мало, что бы был такой прирост? Не думаю что это хорошая идея, давать такой огромный прирост…. Прощу принять к сведению @Holmes @Dr Strange

/cdn-cgi/mirage/882e3232c3d2454f2971ff84b1dce7d313b88a7bcb8263c9571cf912f7de260c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/BCB0A571-542F-4315-9BD5-534D7967A929.thumb.png.11bf678002c9abceef30d7df64dad6fd.png

Вспоминаем то что у магов 285% мгновенного масс урона и целей там с релой аж 9. Так же у мага 150% масс урона в ослепе. 

Вспоминаем то что палам маг урог усилили. 

Вспоминаем то что бд дали очень сильный масс урон. 

Так реально ли у Ханта масуха сильная? Нет

 

Вспоминаем то что у ушей почти все масс скилы Башар, когда у гор же они доты и не могут башить. 

Link to comment
Share on other sites

 

Только хотел про это написать где-нибудь, а тут тема. Пока иску придумывают какие то одиночные кровотеки, не понятно еще с чем играть двуручем, чтобы норм дд для этих самых кровотеков собрать, ханту просто вручают кровотек на 2 ярда 220% физ урона на 6 игроков за 12 сек (+1320% полезного урона на гвг с одного нового навыка за 12 сек), при том что еще с талика там масс яд, обычный яд лицо ломает,  страхом толпы разгоняют, сало, оглуш с кнопки на пол жизни и это еще рдд(а не так давно позиция администрации была в том, что мили должны быть сильнее, ведь им тяжелее реализовываться). А, да, метка теперь просто пассивка, не стойка, которая ману жрет, не активка, пассивка.

@Holmesза что вы нас так?:blink:

Жаль, религия не позволяет на горах играть. 

Сейчас бы нить на ханта ты видел видео как иск тритоны проходил с 1 кинчалом и тебе ещё хочеться жаловаться на урон ханта? 

Link to comment
Share on other sites

 

Ухи и так страдают из за масс контроля, и еще и урона сверху от таких классов как вождь, жнец,ханты…. А теперь ханту еще и масс яд, который в итоговом значении наносит 220% от дд? Это прикол какой то? У хантов дд мало, что бы был такой прирост? Не думаю что это хорошая идея, давать такой огромный прирост…. Прощу принять к сведению @Holmes @Dr Strange

/cdn-cgi/mirage/882e3232c3d2454f2971ff84b1dce7d313b88a7bcb8263c9571cf912f7de260c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/BCB0A571-542F-4315-9BD5-534D7967A929.thumb.png.11bf678002c9abceef30d7df64dad6fd.png

У Рея есть град С модификатором 150% от физы. 

У Рея есть масс кровоток что бьёт 50% от физа каждые 2 секунд в течение аж 12 секунд 

Так у кого много урона? У ушей

Прежде чем делать такие темы, проходись по всем классам особенно классам ушей там всё модификаторы выкручены в несколько раз. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

 

У Рея есть град С модификатором 150% от физы. 

У Рея есть масс кровоток что бьёт 50% от физа каждые 2 секунд в течение аж 12 секунд 

Так у кого много урона? У ушей

Прежде чем делать такие темы, проходись по всем классам особенно классам ушей там всё модификаторы выкручены в несколько раз. 

Град ладно, а вот кровоток давай-ка не будешь приписывать, каждая новая цель получает на 1 тик меньше, вплоть до 1 тика у 6-ой цели. :giveflower:

 

Вспоминаем то что у магов 285% мгновенного масс урона и целей там с релой аж 9. Так же у мага 150% масс урона в ослепе. 

Вспоминаем то что палам маг урог усилили. 

Вспоминаем то что бд дали очень сильный масс урон. 

Так реально ли у Ханта масуха сильная? Нет

 

Вспоминаем то что у ушей почти все масс скилы Башар, когда у гор же они доты и не могут башить. 

А где 285? Что-то не вижу такого :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

 

Град ладно, а вот кровоток давай-ка не будешь приписывать, каждая новая цель получает на 1 тик меньше, вплоть до 1 тика у 6-ой цели. /cdn-cgi/mirage/882e3232c3d2454f2971ff84b1dce7d313b88a7bcb8263c9571cf912f7de260c/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/giveflower.png

В общей суме данный навык очень хороший урон выдаёт. 

Ныть на масуху Ханта что является дотт уроном, то есть нужно не мало времени что бы внести этот самый урон, пахнет идиотизмом. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Злодей said:

Сейчас бы нить на ханта ты видел видео как иск тритоны проходил с 1 кинчалом и тебе ещё хочеться жаловаться на урон ханта? 

Где такое видео??? Покажи ато не верю...

Link to comment
Share on other sites

 

В общей суме данный навык очень хороший урон выдаёт. 

Ныть на масуху Ханта что является дотт уроном, то есть нужно не мало времени что бы внести этот самый урон, пахнет идиотизмом. 

Если посмотреть цифры, у ханта тоже неплохой урон, только растянут чуть больше. На гвг с учётом доп дотов других персонажей будет неплохо :khekhe:

 

Сейчас бы нить на ханта ты видел видео как иск тритоны проходил с 1 кинчалом и тебе ещё хочеться жаловаться на урон ханта? 

Сейчас бы упоминать иска который был в "рядовых" бафах и с самыми обычными книгами :loveit:

Link to comment
Share on other sites

 

является дотт уроном

А чем плох дот если он приличный, ну в пве понятно, не полностью реализовывается, а в пвп он очень даже не плох, имунка от него теперь не защищает, фиры он теперь не сбивает, тот же мб стража на него не срабатывает. Просто вы так это как-то сказали будто дот это что-то фуфу какое плохое. Главный недостаток дотов в варспе это очень низкий урон, но если его повышают, то доты очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

 

А чем плох дот если он приличный, ну в пве понятно, не полностью реализовывается, а в пвп он очень даже не плох, имунка от него теперь не защищает, фиры он теперь не сбивает, тот же мб стража на него не срабатывает. Просто вы так это как-то сказали будто дот это что-то фуфу какое плохое. Главный недостаток дотов в варспе это очень низкий урон, но если его повышают, то доты очень даже ничего.

Дот плох в том плане что сейчас у обоих фракций есть навыки отхила по массе и очень даже хорошие, и за чего к примеру условный маг с тп+осколки снесёт 2-3к хп врагам и потом в них ещё скилы полетят что усложних отхил врагов. 

Когда-же к примеру вождь влетит в толпу и начнёт кидать масухи то ему нужно аж 10секунд вносить свой урон который можно просто спокойно отхилит. 

Разом 2к урона или по 500 урона в течение 10секунд 4 тика

Думаю какой из этих типов выигрывает больше не нужно писать. 

Link to comment
Share on other sites

 

Дот плох в том плане что сейчас у обоих фракций есть навыки отхила по массе и очень даже хорошие,

Ну дотов гораздо больше чем этих навыков, уж тем более хороших, ну как минимум можно считать, что доты нивелируют хил навыки, что уже не плохо, а персов не имеющих таких навыков и вовсе выжигают, к тому же работают даже после смерти пока висят. Не так уж они плохи.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Где такое видео??? Покажи ато не верю...

 

 

И вы ещё говорите что хант сильный??? 

Link to comment
Share on other sites

Фиксанули бы исков лучьше чем жаловаться на хантов. Сделали с метки всего то пасивку, урона не прибавили и уже все так ноют на ханта. Я просто в шоке с ушей)) 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Злодей said:

 

 

И вы ещё говорите что хант сильный??? 

Любой дд +10 с книгами и баффами и петом может затащить тритони соло...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

> не верю 

> пруф

> любой так сможет 

Как же потешно.

 

 

 

Ну качни +10 дд и проверь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ihard сказал:

Ну качни +10 дд и проверь

К чему ты это написал? Наверно неверно трактуешь мой пост и кому он адресован.

А так спс, у меня хант фул +10 и так есть.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Любой дд +10 с книгами и баффами и петом может затащить тритони соло...

Может но вы ноете на слабых хантов которым дд толком и не прибавили с пве скила переделали немного в пвп а вы уже ноете. 

 

А тут проблема что вот исков действительно стоит фиксить в уроне. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Любой дд +10 с книгами и баффами и петом может затащить тритони соло...

Не думаю что вождь с одной буловой и книгами затащит :little_kid1: или же рог  одним кинжем 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Злодей сказал:

Может но вы ноете на слабых хантов которым дд толком и не прибавили с пве скила переделали немного в пвп а вы уже ноете. 

 

А тут проблема что вот исков действительно стоит фиксить в уроне. 

Тебя сильно криты иска в пвп напрягает? Дам тебе совет, одень арену

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, NightwoIf said:

Вспоминаем то что у магов 285% мгновенного масс урона и целей там с релой аж 9. Так же у мага 150% масс урона в ослепе. 

Вспоминаем то что палам маг урог усилили. 

Вспоминаем то что бд дали очень сильный масс урон. 

Так реально ли у Ханта масуха сильная? Нет

 

Вспоминаем то что у ушей почти все масс скилы Башар, когда у гор же они доты и не могут башить. 

Ну такое, лучше взять вообщем все классы и потом ровнять их, кто лучше. А на одного класса который не специализируется на масс урон, приводить в аргументы 2 перса в масс и.. бд? Такое себе

 

Вообще, тут  действительно  хант в массе хорош, как минимум половину классов. По этому, хз чего ты так отреагировал

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Skyborne сказал:

ханту просто вручают кровотек на 2 ярда 220% физ урона на 6 игроков за 12 сек (+1320% полезного урона на гвг с одного нового навыка за 12 сек),

Очень хорошая аналитика, мне нравится ход ваших мыслей так как вы считаете урон, предлагаю вам перебраться в раздел маги  и написать похожий пост про магов:
image.thumb.png.8b71e53844797e45c590c441a6ba1a04.pngНавык Искажение жизни наносит МОМЕНТАЛЬНЫЙ урон по 9(с реликвией) персонажам  1305% дд персонажа
Навык Каменные осколки наносит Моментальный урон по 9(с реликвией) персонажам 1260% дд персонажа
Чем будете парировать мои числа? у меня еще есть  Пламенеющая земля, Яростное пламя и Аура огня 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Timofey Postnyx сказал:

Очень хорошая аналитика, мне нравится ход ваших мыслей так как вы считаете урон, предлагаю вам перебраться в раздел маги  и написать похожий пост про магов:
/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/image.thumb.png.8b71e53844797e45c590c441a6ba1a04.pngНавык Искажение жизни наносит МОМЕНТАЛЬНЫЙ урон по 9(с реликвией) персонажам  1305% дд персонажа
Навык Каменные осколки наносит Моментальный урон по 9(с реликвией) персонажам 1260% дд персонажа
Чем будете парировать мои числа? у меня еще есть  Пламенеющая земля, Яростное пламя и Аура огня 

А сколько должен дамажить массовик? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

> не верю 

> пруф

> любой так сможет 

Как же потешно.

 

 

 

Этого достаточно? 🥱

4 часа назад, Derzkaya Таня сказал:

Не думаю что вождь с одной буловой и книгами затащит /cdn-cgi/mirage/b383410a2651671fee4052cc632ec4a3fdee6b1e48e52d74be061f36fa897eb4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/little_kid1.png или же рог  одним кинжем 

Заташит 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

А сколько должен дамажить массовик?

вопрос к человеку который не довольный дот уроном охотника, как по мне все в рамках разумного 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Злодей сказал:

Может но вы ноете на слабых хантов которым дд толком и не прибавили с пве скила переделали немного в пвп а вы уже ноете. 

 

А тут проблема что вот исков действительно стоит фиксить в уроне. 

В чем слаб хант ? И почему нужно фиксить урон иску? Иза того что он в инстах наносить много урона? Сравни эти 2 класса в пвп и скажи кто сильнее и от кого больше пользы на арене/гвг🥱

2 минуты назад, Host сказал:

Ну это же совсем другое :fuck_that:

Просили пруфы я им дал пруфы😅

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bekmopq сказал:

Этого достаточно? 🥱

Ты тоже не понял посыла моего сообщения.

Поясню, чтобы больше не путать народ.

> не верю

image.thumb.png.004342b38b6441abd6e86359e6c45083.png

> пруф 

image.thumb.png.2a3e96bed21b40316bdfd553033e1f7c.png

> любой так сможет

image.thumb.png.faa03d4fd9bb181924a5a4755b86b9fd.png

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Impulce сказал:

А теперь ханту еще и масс яд, который в итоговом значении наносит 220% от дд?

Не ещё, а вместо навыка который наносил массовый мгновенный урон. Наоборот теперь у Ханта стало меньше мгновенного массового урона, в чем ваша проблема? 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да понятно, вообще мерятся прохождением инстов глупо, пве контент настолько устарел уже, что уважаемые разработчики начали уже и танков резать :t6:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Impulce сказал:

Ухи и так страдают из за масс контроля, и еще и урона сверху от таких классов как вождь, жнец,ханты…. А теперь ханту еще и масс яд, который в итоговом значении наносит 220% от дд? Это прикол какой то? У хантов дд мало, что бы был такой прирост? Не думаю что это хорошая идея, давать такой огромный прирост…. Прощу принять к сведению @Holmes @Dr Strange

/cdn-cgi/mirage/c18cc3d46c8d59fd843b1edfddcac4ac9c17539194a356e560f3e964acfd23b8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/BCB0A571-542F-4315-9BD5-534D7967A929.thumb.png.11bf678002c9abceef30d7df64dad6fd.png

Почему не роскажешь про рея?, когда делает комбу,яд будет наносить ещё и тебя 6 секунд в розмере 50% от физ урона 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

Да понятно, вообще мерятся прохождением инстов глупо

Ну я бы посмотрел как хант соло пройдет тх3 например, это меня бы удивило больше чем соло тритоны. Хотя мб с каким-то петом типо водяного с бп и вышло бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну я бы посмотрел как хант соло пройдет тх3 например, это меня бы удивило больше чем соло тритоны. Хотя мб с каким-то петом типо водяного с бп и вышло бы.

Тут не поспоришь, зато дк там будет имбовать,но в том же лг миф или КЗ я смогу попустить ддшек

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну я бы посмотрел как хант соло пройдет тх3 например, это меня бы удивило больше чем соло тритоны. Хотя мб с каким-то петом типо водяного с бп и вышло бы.

Я думаю, хант откиснет в тх3. Слишком много целей. Хотя мб бахнуть кучу хп и тогда сможет. С 10к хп и 60% дф должен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Host сказал:

Тут не поспоришь, зато дк там будет имбовать,но в том же лг миф или КЗ я смогу попустить ддшек

У каждого специализация разная, мне вот тоже не очень нравится что старжа можно забахать полуиском, вообще вру мне это и приносит удовольствие, но не этого я хотел в свое время 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...