Jump to content

Вождь не бежит


MrHambert

Recommended Posts

И так. Не совсем понимаю для чего именно я должен создавать такие темы, объясняя очевидные вещи. Не поверю что разработчики, имея весь функционал, знания, а главное время и обязанность не знали о такой ситуации.

Ниже я запечатлил единственное сближение, у мили класса Вождь. 8 ярдов до стоячей цели вождь преодолевает за +-9 секунд. Как видно, в деле только доты от двух классов, с руки даже никто не бьёт. Никаких навыков контроля к вождю не применялось. Результат удручает. 

   Теперь я воспользовался ещё одни мили дд классом горных кланов - это разбойник.   Результат "слегка лучше", а именно +-2 секунды на 8 ярдов - почти в 5 раз быстрее чем это сделал вождь. 

 И такая ситуация у вождя, будет по отношению ко всем персонажам с навыками "сближения", за исключением разящего клинка , который в свою очередь вождю дышит в затылок по медлительности(бд доберется быстрее).

Есть смысл расписывать что все кроме вождя имеют точечный контроль? По живучести, кто то тоньше, кто то толще. По прокасту вождь тоже не в фаворитах.

После баланса ситуация усугубится отсутствием возможности избавится от DOT урона с помощью поддержки стаи.

И так вопрос к @Holmes

Почему, вождь, имея в своем арсенале средние показатели выживаемости/урона и практически отсутствия стана имеет САМУЮ ХУДШУЮ возможность сблизится с оппонентом?

 

Link to comment
Share on other sites

 

И так. Не совсем понимаю для чего именно я должен создавать такие темы, объясняя очевидные вещи. Не поверю что разработчики, имея весь функционал, знания, а главное время и обязанность не знали о такой ситуации.

Ниже я запечатлил единственное сближение, у мили класса Вождь. 8 ярдов до стоячей цели вождь преодолевает за +-9 секунд. Как видно, в деле только доты от двух классов, с руки даже никто не бьёт. Никаких навыков контроля к вождю не применялось. Результат удручает. 

 

   Теперь я воспользовался ещё одни мили дд классом горных кланов - это разбойник.   Результат "слегка лучше", а именно +-2 секунды на 8 ярдов - почти в 5 раз быстрее чем это сделал вождь. 

 И такая ситуация у вождя, будет по отношению ко всем персонажам с навыками "сближения", за исключением разящего клинка , который в свою очередь вождю дышит в затылок по медлительности(бд доберется быстрее).

Есть смысл расписывать что все кроме вождя имеют точечный контроль? По живучести, кто то тоньше, кто то толще. По прокасту вождь тоже не в фаворитах.

После баланса ситуация усугубится отсутствием возможности избавится от DOT урона с помощью поддержки стаи.

И так вопрос к @Holmes

Почему, вождь, имея в своем арсенале средние показатели выживаемости/урона и практически отсутствия стана имеет САМУЮ ХУДШУЮ возможность сблизится с оппонентом?

 

Ну чк ж падал с прокаста мили дд почему теперь мили ддшникам не страдать

Link to comment
Share on other sites

 

Ну чк ж падал с прокаста мили дд почему теперь мили ддшникам не страдать

Почему рога который и так не в балансе продолжают апать в пвп. А вождя фиксят. 

И это только рили 2 дот эфекта и перса не бьют ))) а если авта летит еще по персу то вообще стоишь. 

Link to comment
Share on other sites

 

Почему рога который и так не в балансе продолжают апать в пвп. А вождя фиксят. 

И это только рили 2 дот эфекта и перса не бьют ))) а если авта летит еще по персу то вообще стоишь. 

Так рог прыжок нажал можно ему дезу дать и дальше как вождя унижать (если не уклон) 

Link to comment
Share on other sites

 

Так рог прыжок нажал можно ему дезу дать и дальше как вождя унижать (если не уклон) 

Ну у рога 2 полноценных стана в 1 кнопке без всяких комбинаций. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, MrHambert сказал:

Почему, вождь, имея в своем арсенале средние показатели выживаемости/урона и практически отсутствия стана имеет САМУЮ ХУДШУЮ возможность сблизится с оппонентом?


Не могу с вами согласиться о средних показателях урона/выживаемости, как вы высчитывали этот средний показатель? 
 

2 часа назад, MrHambert сказал:

@Holmes вы как то рефлексировать собираетесь? 

 

17 часов назад, MrHambert сказал:

Не совсем понимаю для чего именно я должен создавать такие темы, объясняя очевидные вещи.


Попробуйте дать ответы на все темы и сообщения, что были оставлены за последние три дня, - не выйдет. Разработчики помогают с вопросами, которые уточняют неочевидные моменты. Вопросы "а почему у моего класса так, когда у класса моего друга так" не могут получить большего ответа, чем был дан в комментарии разработчика в теме анонса. 

Все классы разные, каждый имеет преимущества и недостатки. Если бы ваш класс не имел недостатков, то игра против него не имела бы смысла. 

Если вы не согласны с изменениями, то можете создать тему и аргументировано выразить свою точку зрения (как вы и сделали). Разработчики читают такие темы сразу же при их публикации, но отвечать на них не могу (смотрите первый абзац).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Не могу с вами согласиться о средних показателях урона/выживаемости, как вы высчитывали этот средний показатель? 
 

 


Попробуйте дать ответы на все темы и сообщения, что были оставлены за последние три дня, - не выйдет. Разработчики помогают с вопросами, которые уточняют неочевидные моменты. Вопросы "а почему у моего класса так, когда у класса моего друга так" не могут получить большего ответа, чем был дан в комментарии разработчика в теме анонса. 

Все классы разные, каждый имеет преимущества и недостатки. Если бы ваш класс не имел недостатков, то игра против него не имела бы смысла. 

Если вы не согласны с изменениями, то можете создать тему и аргументировано выразить свою точку зрения (как вы и сделали). Разработчики читают такие темы сразу же при их публикации, но отвечать на них не могу (смотрите первый абзац).

Почитайте комментарий разработчика по вождю.

Если вождь не нуждается в правках навыков, то почему Вы ослабляете базовый атакующий массовый навык? Причём ослабление идёт сразу по двум параметрам, частота атак каста и базовая кд.

Почему рароабтчик не подчёркивает это ослабение в коментарии? И почему не приводит сам какие-то аргументы, цифры, видео, статику?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dr Strange сказал:


Не могу с вами согласиться о средних показателях урона/выживаемости, как вы высчитывали этот средний показатель? 
 

 


 

Очень просто, все познается в сравнении. Например: разбойник/Хантер за счёт своих множителей/навыков имеют урон по цели выше чем вождь + способ реализации прокаста гораздо удобней(рдд, сближение,контроль). Но вождь бьёт больнее условного варвара. 

Рог>хант>вождь>варвар.

То же самое и с выживаемостью. Варвар>вождь>рог>хант

Это все условно конечно, но суть передает. Вы же не будете меня просить просчитывать коэффициенты урона и все в этом роде? Я общую картину описал, тонкости за вами. 

Исходя из этого, вопрос и возник, по чему средний класс по всем показателям, имеет в своем арсенале такое плохое сближение и отсутствие кнопки стана? У ВСЕХ приведенных классах это есть.

Это сейчас, а в вашем балансе все станет ещё хуже. Потеря живучести/дпс/кайт потенциала. 

Вы что то явно перепутали, когда правили вождя. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dr Strange сказал:


Не могу с вами согласиться о средних показателях урона/выживаемости, как вы высчитывали этот средний показатель? 
 

По выживаемости да, а вот по урону у вождя как раз средний урон по сравнению с рей/рог/бд/жнец 

У вождя как раз таки средний урон. 

23 минуты назад, Dr Strange сказал:


Попробуйте дать ответы на все темы и сообщения, что были оставлены за последние три дня, - не выйдет. Разработчики помогают с вопросами, которые уточняют неочевидные моменты. Вопросы "а почему у моего класса так, когда у класса моего друга так" не могут получить большего ответа, чем был дан в комментарии разработчика в теме анонса. 

Все классы разные, каждый имеет преимущества и недостатки. Если бы ваш класс не имел недостатков, то игра против него не имела бы смысла. 

Тут не было предложена идеи которая закрывала бы всё минусы класса, у вождя их очень много

Отсуствие сближения

Отсутствие контроля

Отсуствие возможности собрать статы на уровне других дд и тд

 

Но единственное за что мы пишем это сближения, с новой механикой дотов которые больше нельзя снять, шанс сближения вождя во все исчезнет. 

23 минуты назад, Dr Strange сказал:

 


Если вы не согласны с изменениями, то можете создать тему и аргументировано выразить свою точку зрения (как вы и сделали). Разработчики читают такие темы сразу же при их публикации, но отвечать на них не могу (смотрите первый абзац).

Уже создано не мало тем и ни в одной из них не было ответа от разработчиков. 

Так же несколько недель назад было сказано что к темам в вкладках персонажей будет особое внимание, но ни одно изменение с этих тем не произошло.

Тогда в чем смысл создание этих тем если никакого отклика нету от разработчиков, просто видимость что мы можем на что то повлиять? 

 

То что всё хотят перетянуть одеяло на себя это отчасти правда, но только тут не было созданно пока темы где было предложено сделать вождя имбой. 

Тут было предложено только переработать мёртвый скил крыса "чумное проклятие " И сделать из него альтернативное сближения 

Это было избавило от нескольких проблем а так же:

1) есть выбор между сближением через крысу где вождь теряет сначала талант на сопру а после и 2 сек антика и у него остаётся только 4 сек антика

2) магической ветки больше не нужно извращаться и качать скил на скорость. 

И тд

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 минут назад, MrHambert сказал:

Это все условно конечно, но суть передает. Вы же не будете меня просить просчитывать коэффициенты урона и все в этом роде? Я общую картину описал, тонкости за вами. 


Вы очень верно высказались об условностях: чаще всего каждый из нас использует самые заметные факты в качестве аргументов на темы, где требуется погружение в нюансы. 

Помимо расчета коэффициентов урона необходимо разобрать синергию классов во всех возможных активностях, предположить почти все варианты взаимодействий и тд.
 

32 минуты назад, Mucmp сказал:

И почему не приводит сам какие-то аргументы, цифры, видео, статику?


Изложение всей концепции ребаланса с цифрами, статистикой и прочим заняло бы десятки страниц только для одного класса. Возможно, это бы разрешило многие вопросы, но затребовало бы колоссальных временных затрат - при таком подходе мы бы вряд ли увидели множество любимых нами обновлений. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dr Strange сказал:


Вы очень верно высказались об условностях: чаще всего каждый из нас использует самые заметные факты в качестве аргументов на темы, где требуется погружение в нюансы. 

Помимо расчета коэффициентов урона необходимо разобрать синергию классов во всех возможных активностях, предположить почти все варианты взаимодействий и тд.
 

 Условность, не условность, а суть отображает. Вряд ли, даже с вашими возможностями, вы бы смогли это оспорить.

 То есть вождь, в вашем понимании это просто не самостоятельный придаток? Вопрос риторический

 Видимо за возможность кидать кожу/антик на союзника, мы вынужденны играть без контроля/сближения/дпс. 

В таком случае поправьте показатели при создание персонажа. Полоска "дд" вводит в заблуждение. 

Конечно, можете не отвечать больше в этой теме. Единственное что, я надеюсь на кардинальные изменения в правках вождя по итогу. Не хочется играть за класс, который фундаментально изменился, без "референдума".

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Пока существует конченая комбинациия вождя с книгой орка не вижу смысла обсуждать минусы класса без книги. Нанойте на её фикс и тогда вождя, возможно, апнут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Пока существует конченая комбинациия вождя с книгой орка не вижу смысла обсуждать минусы класса без книги. Нанойте на её фикс и тогда вождя, возможно, апнут

Ты адекватный?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

 

Изложение всей концепции ребаланса с цифрами, статистикой и прочим заняло бы десятки страниц только для одного класса. Возможно, это бы разрешило многие вопросы, но затребовало бы колоссальных временных затрат - при таком подходе мы бы вряд ли увидели множество любимых нами обновлений. 

Верно, согласен. Но можно же было написать кратко в коментарии что-то типа "На GvG событиях и на арене вождь демонстрировал через мерную эффективность своим уроном, поэтому мы корректируем этот момент". Но вы этого не написали, более того написали предложение которое противоречит вводимым правкам.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Изложение всей концепции ребаланса с цифрами, статистикой и прочим заняло бы десятки страниц только для одного класса. Возможно, это бы разрешило многие вопросы, но затребовало бы колоссальных временных затрат - при таком подходе мы бы вряд ли увидели множество любимых нами обновлений. 

Так то, взгляд орла не является проблемным выступом.

 

В физ дд сборке, он практически неприменым. Она самая сильная на арене.

В других сборках, это более менее основный навык, который сейчас станет намного хуже. Но как я уже говорил, если есть месту фиксу, то это кд скилла, а не его время действия. 10 секунд ждать, чтобы ударить скиллом? 10 секунд это много. Взбучка на потолке длится 6 секунд. 

 

Главное преимущество скилла открывается в масс боях. Тут фикс не меняет ситуации, а буст урона пикира даже улучшает. То есть из кружки в кружку. 

 

Нерф ощутим исключительно на арене, где 1х1, 1х2 противостояние. И там он ощутим сильно. Для сборки 2р маг дд, которая не может по урону перебить даже шамана. Но ведь шаман лучше хилится. И дальнобой.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Все классы разные, каждый имеет преимущества и недостатки. Если бы ваш класс не имел недостатков, то игра против него не имела бы смысла. 

Игра против друида не имеет смысла) Против вара тоже) Против рея с его уклоном (хотя ща уклон чуть пофиксили).

Против закла) Против чк.

 

Какие у них недостатки?) Урон, хил/защита. Контроль.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Вы очень верно высказались об условностях: чаще всего каждый из нас использует самые заметные факты в качестве аргументов на темы, где требуется погружение в нюансы. 

Помимо расчета коэффициентов урона необходимо разобрать синергию классов во всех возможных активностях, предположить почти все варианты взаимодействий и тд.

Я всегда говорил, что не хватает взгляда разработчиков какими они хотят видеть классы. По апу хила становится ясно, что из вождя хотят сделать ультра толстого полудд полутанка с масс уроном.

Поэтому хил в 7200 а теперь еще и больше будет. То есть кнопка хилит фулл хп теперь в большинстве случаев.

Антик для реализации урона при отсутствии/ущербности контроля. Средние показатели дд, если не жертвовать хилом.

 

То есть плюсы:

+ Антик

+ Вариативность сборок

+ соло игра, пве контент на высоком уровне при малых вложениях в игру, тут да.

+ мобильность

+ высокий уровень хила в маг дд сборках

+ возможность защиты

+ поддержка группы

+ хороший массовый урон

 

Минусы:

- плохое сближение во время боя

- средний либо ощутимо слабый показатель урона как для дд класса (зависит от противника и его защиты). Пробива у класса так то мало в пвп.

- игра от "второго фланга"

- плохая инициация и зависимость от инициации партнера в группе для реализации класса

- мили класс

- плохой контроль

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TheWho сказал:

Я всегда говорил, что не хватает взгляда разработчиков какими они хотят видеть классы. По апу хила становится ясно, что из вождя хотят сделать ультра толстого полудд полутанка с масс уроном.

Поэтому хил в 7200 а теперь еще и больше будет. То есть кнопка хилит фулл хп теперь в большинстве случаев.

Антик для реализации урона при отсутствии/ущербности контроля. Средние показатели дд, если не жертвовать хилом.

 

То есть плюсы:

+ Антик

+ Вариативность сборок

+ соло игра, пве контент на высоком уровне при малых вложениях в игру, тут да.

+ мобильность

+ высокий уровень хила в маг дд сборках

+ возможность защиты

+ поддержка группы

+ хороший массовый урон

 

Минусы:

- плохое сближение во время боя

- средний либо ощутимо слабый показатель урона как для дд класса (зависит от противника и его защиты). Пробива у класса так то мало в пвп.

- игра от "второго фланга"

- плохая инициация и зависимость от инициации партнера в группе для реализации класса

- мили класс

- плохой контроль

 

 

Я как раз у Холмса несколько раз интересовался, как они видят вождя, в чем его роль.

Единственное что он ответил по этому поводу, что вождь спокойно может по тягаться по урону с рогом/хантом.

Есть мнение что они не играют в эту игру.

 

Screenshot_2022-12-16-18-09-58-262_org.adblockplus.browser.jpg

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Я как раз у Холмса несколько раз интересовался, как они видят вождя, в чем его роль.

Единственное что он ответил по этому поводу, что вождь спокойно может по тягаться по урону с рогом/хантом.

Есть мнение что они не играют в эту игру.

Урон это один аспект. И даже он делится на взрывной и продолжительный.

 

А еще есть защита. А отдельно есть выживаемость, то есть хил. Абсолютно по разному.

 

Конечно, можна взять вара и с вождем физ дд выпиливать всё с прокаста за пару сек на арене под баффами замка. Но почему мы должны все играть через только физ дд сборку, когда основное направление класса - гибрид? Маг дд сборка?

Link to comment
Share on other sites

Вождь не бежит - он очень быстро стоит на месте. ©Maces P.s как изменить цитату в лучшую сторону? Накидайте своих вариантов 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 19:59, MrHambert сказал:

Почему, вождь, имея в своем арсенале средние показатели выживаемости/урона и практически отсутствия стана имеет САМУЮ ХУДШУЮ возможность сблизится с оппонентом?

Вероятнее всего тут дело в командной составляющей в Варспир.

Чернокнижнику не нужна защита + релы по этой причине. Союзники помогут.

Теперь вот вождю тоже помогут союзники,шаман будет вас подтаскивать своим шариком к цели.

Что касается ролика,хотелось бы посмотреть с какой скоростью пробежит вождь эти 8 ярдов с подрубленным иммунитетом. Которого к слову нет у того же разбойника,упомянутого вами

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Вероятнее всего тут дело в командной составляющей в Варспир.

Чернокнижнику не нужна защита + релы по этой причине. Союзники помогут.

Теперь вот вождю тоже помогут союзники,шаман будет вас подтаскивать своим шариком к цели.

Что касается ролика,хотелось бы посмотреть с какой скоростью пробежит вождь эти 8 ярдов с подрубленным иммунитетом. Которого к слову нет у того же разбойника,упомянутого вами

Адекватный пост, но в то же время супер смешной.  И так. 
Каким образом шаман под тащит вождя к цели? Вождь быстрей, он впереди. Что по позиционке? 
С точно такой же. Антик никак не спасает от "стопа" при получении урона. А в будущем патче, он еще и доты снимать перестанет.  
А разбойнику бежать никуда и не надо, в своем арсенале он имеет мгновенное сближение/инвиз/рендж таргет стан. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Каким образом шаман под тащит вождя к цели? Вождь быстрей, он впереди. Что по позиционке?

Ну это сарказм был,чк тоже врятли помогут союзники которым в данном сообществе разработчик советует качаться в ДД,а не в поддержку группы.

4 минуты назад, MrHambert сказал:

А в будущем патче, он еще и доты снимать перестанет.  

А вот тут пока не ясно,нужно тестить.

Одно дело он перестанет их снимать и другое дело что они смогут на него накладываться если иммунитет уже включен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

 

А вот тут пока не ясно,нужно тестить.

Одно дело он перестанет их снимать и другое дело что они смогут на него накладываться если иммунитет уже включен

Ну во первых, с этим нововведением, антик вождя станет почти всегда короче по длительности, ведь его продолжительность напрямую зависит от снятых дебафов. Как понятно, проще всего "набить" антик, как раз таки было на дотах. 

Второе. На видео, которые я предоставил таргетный дот только один, самый неявный, от тотема шамана. А сам урон тотема, и тот же дождь некроманта и так и так стопят противника, под антиком он или нет. Так же, "луж" с переодическим уроном предостаточно. Благо эту проблему заметили, и в "хотфиксах" частично ее решают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

Ну во первых, с этим нововведением, антик вождя станет почти всегда короче по длительности, ведь его продолжительность напрямую зависит от снятых дебафов. Как понятно, проще всего "набить" антик, как раз таки было на дотах. 

Второе. На видео, которые я предоставил таргетный дот только один, самый неявный, от тотема шамана. А сам урон тотема, и тот же дождь некроманта и так и так стопят противника, под антиком он или нет. Так же, "луж" с переодическим уроном предостаточно. Благо эту проблему заметили, и в "хотфиксах" частично ее решают.

Короче суть в том,что единственный дот в игре который не уходит в сопротивление это порча. Я не видел в анонсе записей о том что теперь все доты не смогут уходить в сопротивление,может не внимательно читал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

Короче суть в том,что единственный дот в игре который не уходит в сопротивление это порча. Я не видел в анонсе записей о том что теперь все доты не смогут уходить в сопротивление,может не внимательно читал

Только вот, если я правильно понимаю...

чернокнижник.png Чернокнижник

 

порча.png Порча

  • Максимальное число эффектов на одном противнике увеличено с 1 до 30.
  • Убрана остановка персонажа при получении урона от навыка.
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrHambert сказал:

Только вот, если я правильно понимаю...

чернокнижник.png Чернокнижник

 

порча.png Порча

  • Максимальное число эффектов на одном противнике увеличено с 1 до 30.
  • Убрана остановка персонажа при получении урона от навыка.

короче завтра на тесте все и проверим,про 30 думаю там опечатка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

короче завтра на тесте все и проверим,про 30 думаю там опечатка

про 30 не опечатка, у мага так же сделали. 
я вобще за то, что убрали стоп с урона со скилам. Типо дот с порчи не будет стопить?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrHambert сказал:

про 30 не опечатка, у мага так же сделали. 
я вобще за то, что убрали стоп с урона со скилам. Типо дот с порчи не будет стопить?

Видимо да,надеюсь что все доты,а не только порча

Раз уж на то пошло

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Короче суть в том,что единственный дот в игре который не уходит в сопротивление это порча.

Каво? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Каво? 

иммунитет,все время забываю что навык дающий 100% сопротивления и сопротивление у вас не одно и то же

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Megatron сказал:

иммунитет,все время забываю что навык дающий 100% сопротивления и сопротивление у вас не одно и то же

Все доты не уходят в сопру. А дот тотема шамана еще и не снимался никогда антиком!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Megatron сказал:

Короче суть в том,что единственный дот в игре который не уходит в сопротивление это порча. Я не видел в анонсе записей о том что теперь все доты не смогут уходить в сопротивление,может не внимательно читал

Любые доты проходят через антик

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NightwoIf сказал:

Любые доты проходят через антик

Да понял я уже...

Комплекс неполноценности мне прививать перестаньте.

Я искренне верил в то что порча это уникальный навык,единственный в своем роде.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...