Jump to content

ПОФИГУ НА ГЛАЗ!!! ИЗМЕНИТЕ НАМ СТОЙКУ!!!


Recommended Posts

В 07.01.2023 в 15:26, Horimiya сказал:

Я конечно понимаю, что стойка вам не нравится, но прочитав выше написанное, я не согласен, что там урон 5к в минуту. Там его раза в два больше, если перс собран хорошо. Будет примерно 10к урона по 1 цели в минуту без критов. 

На счёт того, что вы хотите статы. У вас итак уже есть навык, что их даёт - глаз. Он даёт вам точность, ману. Это позволяет вам собирать много пробива и кап крита в пве. 

В пвп я проблем не наблюдаю у класса. Живучесть повысили, глаз жать надо реже, урон подрос, контроль стал надёжнее. Каким образом класс слаб? 

И нет, когда вы играли в WoW, я играл в GTA Vice City, Warcraft 3 и C.S 1.6. Так что мой опыт в MMORPG и вправду меньше, но как это влияет на реалии данной игры?

Че-то на кринжово ноте, овер вай, в в пве хрючева этот скил не жму, он копеечный урон вносит, лучше глаз сделали стоикой и пределами ауру скилл под гвг или хотяб стан на 4 сек "много я не прошу" хотя чк есть и урон и контроль и хил, в пве у мага и так все шикарно 

Link to comment
Share on other sites

С учетом того что все классы со стойками гоняют, то можно и землю переделать, который уж точно активный но с развитием скила не дамажит, и теперь еще и не стопит(в отличии от тотема шама про дот которого похоже забыли) в ту пасивку на дд как у ханта пжпж, стойку бы тоже переделать, эти два скила сейчас становятся максимально бесполезными и не юзабельными

В 11.01.2023 в 16:00, Sexyhub сказал:

Че-то на кринжово ноте, овер вай, в в пве хрючева этот скил не жму, он копеечный урон вносит, лучше глаз сделали стоикой и пределами ауру скилл под гвг или хотяб стан на 4 сек "много я не прошу" хотя чк есть и урон и контроль и хил, в пве у мага и так все шикарно 

Стан как у стража? Нене слишком сильно, там стойку на повышение дд как у ханта зашла бы

Link to comment
Share on other sites

Предложение дать стойке прибавку к кд хотя бы минимум, будет отличная польза... 

Те же 5 % былоб вкусно... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Malboro сказал:

Предложение дать стойке прибавку к кд хотя бы минимум, будет отличная польза... 

Те же 5 % былоб вкусно... 

Идея не очень, 5% это мусор и не решает вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, glebbombit сказал:

Идея не очень, 5% это мусор и не решает вообще ничего.

Ну с развитием до 25% на фул прикольно былоб, кд магу как скорость иску, комфорт игры . Я своему без ги собрал 57% и мне уже нравится

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Malboro сказал:

Ну с развитием до 25% на фул прикольно былоб, кд магу как скорость иску, комфорт игры . Я своему без ги собрал 57% и мне уже нравится

 

Скиллпоинтов не хватит. К тому же пачки мобов сносятся быстро. Почти невозможно реализовать эту стойку. 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Скиллпоинтов не хватит. К тому же пачки мобов сносятся быстро. Почти невозможно реализовать эту стойку. 

 

скилпоинтов у на лишних есть как минимум 5, с перегрузки и сб можно забрать, так что все норм будет, если в стойку дадут 25% в чем я сильно сомневаюсь, но это позволит играть куда проще, кнш глаз уже и так по кд весит и больше 60% кд собирать смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Malboro сказал:

Ну с развитием до 25% на фул прикольно былоб, кд магу как скорость иску, комфорт игры . Я своему без ги собрал 57% и мне уже нравится

 

Ну по сути это будет лучше чем урон, хотя кд нам не особо нужно. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, glebbombit сказал:

скилпоинтов у на лишних есть как минимум 5, с перегрузки и сб можно забрать, так что все норм будет, если в стойку дадут 25% в чем я сильно сомневаюсь, но это позволит играть куда проще, кнш глаз уже и так по кд весит и больше 60% кд собирать смысла нет.

Урон растянутый и слабый. Смысла качать стойку попросту нет. В пвп бьёт мизер. 

 

Добавить бы туда какой-нибудь дебафф на уменьшение уклона или что-нибудь другое, но интересное. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Урон растянутый и слабый. Смысла качать стойку попросту нет. В пвп бьёт мизер. 

 

Добавить бы туда какой-нибудь дебафф на уменьшение уклона или что-нибудь другое, но интересное. 

мы обсуждаем с ним добавление кд в стойку, то что стойка сейчас мусор и так понятно, об этом написано выше.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2023 в 11:47, Анархист сказал:

С учетом того что все классы со стойками гоняют, то можно и землю переделать, который уж точно активный но с развитием скила не дамажит, и теперь еще и не стопит(в отличии от тотема шама про дот которого похоже забыли) в ту пасивку на дд как у ханта пжпж, стойку бы тоже переделать, эти два скила сейчас становятся максимально бесполезными и не юзабельными

Стан как у стража? Нене слишком сильно, там стойку на повышение дд как у ханта зашла бы

Чего.... Чиво.... Причём тут страж? 

Ало, не слишком сильно, когда чк в камне выхиливает фул хп это не жирно? 

А ещё не жирно ли мага попускать по релам? 

Для тех кто в танке у чк (2 апатии, противодействие) 

В 19.01.2023 в 20:34, King Sombra сказал:

Урон растянутый и слабый. Смысла качать стойку попросту нет. В пвп бьёт мизер. 

 

Добавить бы туда какой-нибудь дебафф на уменьшение уклона или что-нибудь другое, но интересное. 

Аля был такое типо ослепа, лучше адекватный стан хотяб на 4 сек 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sexyhub сказал:

Аля был такое типо ослепа, лучше адекватный стан хотяб на 4 сек 

Сомневаюсь, что дадут переодческий массовый стан на 4 секунды:t10:

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 18:27, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что дадут переодческий массовый стан на 4 секунды:t10:

Да тут все сомневаются что на нее обратят внимание, скил мусор, но уважаемые разработчики лучше знают.

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 15:07, Sexyhub сказал:

Для тех кто в танке у чк (2 апатии, противодействие)

А у мага сон  и притиснение... Зачем вам прота когда у вас имун 10 сек висит, с кд в 17 при фул величии 32 на кд...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 15:07, Sexyhub сказал:

Ало, не слишком сильно, когда чк в камне выхиливает фул хп это не жирно? 

Не фул, а 12 % каждые 2 сек в течении 10 сек, напомните мне что можна сделать с моим напарником за 10 сек учитывая нынешнее количество урона в игре? При этом шанс зайти в камень напрямую зависит от силы персонажа (точка, книги, таланты).

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2023 в 15:00, Sexyhub сказал:

Че-то на кринжово ноте, овер вай, в в пве хрючева этот скил не жму, он копеечный урон вносит, лучше глаз сделали стоикой и пределами ауру скилл под гвг или хотяб стан на 4 сек "много я не прошу" хотя чк есть и урон и контроль и хил, в пве у мага и так все шикарно 

Попрошу не называть вытяг хилом.

Половина того контроля я б выбросил на мусор, поскольку в нынешних реалиях чк не нуждается в таком количестве контроля и пора уже освобождать нас от  этой иглы (чк зависимый от своего контроля,можна спокойно отправить зону, увяд, сало с порчи на мусорку).

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 17:27, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что дадут переодческий массовый стан на 4 секунды/cdn-cgi/mirage/4ed937bfd1f3acb5823202b40d67fe65264e5e844abcfbdf9f0aa58b34797136/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Я не прошу масс стан.... Осколки есть 2.1 с талом яб добавил на 1или 2 сек, у чк круг намного больше станит + плюшка у чк книга спрута "мусор" 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

А у мага сон  и притиснение... Зачем вам прота когда у вас имун 10 сек висит, с кд в 17 при фул величии 32 на кд...

Ещё раз кто в танке я обесняю, что в антик ты получаешь урон от дота /яда, и те могут дать стан после 6сек  антика, как ты пишишь 10сек, у чк проблема с кд? Он также не может себе позволить? 

11 минут назад, Salamander сказал:

Попрошу не называть вытяг хилом.

Половина того контроля я б выбросил на мусор, поскольку в нынешних реалиях чк не нуждается в таком количестве контроля и пора уже освобождать нас от  этой иглы (чк зависимый от своего контроля,можна спокойно отправить зону, увяд, сало с порчи на мусорку).

 

Рука лицо, просто криндж 

16 минут назад, Salamander сказал:

Не фул, а 12 % каждые 2 сек в течении 10 сек, напомните мне что можна сделать с моим напарником за 10 сек учитывая нынешнее количество урона в игре? При этом шанс зайти в камень напрямую зависит от силы персонажа (точка, книги, таланты).

Что могут сделать? Наиди норм напа не криворукого бича..... 

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2023 в 02:52, Malboro сказал:

Предложение дать стойке прибавку к кд хотя бы минимум, будет отличная польза... 

Те же 5 % былоб вкусно... 

Яб лучше глаз сделал стойкой и добавил туда Крит урон 15% или пробив 10%хотяб что-то  и пора менять ауру скил потерял популярность после того, когда скилл башил 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Salamander сказал:

А у мага сон  и притиснение... Зачем вам прота когда у вас имун 10 сек висит, с кд в 17 при фул величии 32 на кд...

 

31 минуту назад, Salamander сказал:

А у мага сон  и притиснение... Зачем вам прота когда у вас имун 10 сек висит, с кд в 17 при фул величии 32 на кд...

Сон рофл ? Чел его масс сбиваешь 

Сало в вытяг ставить чк можно тоже, если ты на знал тут тоже рукалицо

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Sexyhub сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

А у мага сон  и притиснение... Зачем вам прота когда у вас имун 10 сек висит, с кд в 17 при фул величии 32 на кд...

Ещё раз кто в танке я обесняю, что в антик ты получаешь урон от дота /яда, и те могут дать стан после 6сек  антика, как ты пишишь 10сек, у чк проблема с кд? Он также не может себе позволить

А в прототу вы  не получите дот? 

Ваша сопра может сумироваться с антиком, никакой адекват не будет бросать таргерный контроль в имун мага в надежде на стан, хватит уже в этой игре рулетки...

41 минуту назад, Sexyhub сказал:
52 минуты назад, Salamander сказал:

Попрошу не называть вытяг хилом.

Половина того контроля я б выбросил на мусор, поскольку в нынешних реалиях чк не нуждается в таком количестве контроля и пора уже освобождать нас от  этой иглы (чк зависимый от своего контроля,можна спокойно отправить зону, увяд, сало с порчи на мусорку).

 

Рука лицо, просто криндж

Сможете доказать что чк не зависимый от контроля? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sexyhub сказал:

 

Что могут сделать? Наиди норм напа не криворукого бича..... 

Дич... рей,рог,вж или бд могут быстро снять хп моему напарнику особенно когда бой 1 вс 2, риски всегда есть не зависимо от рук напарника, учитывая количество рандома в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

А в прототу вы  не получите дот? 

Ваша сопра может сумироваться с антиком, никакой адекват не будет бросать таргерный контроль в имун мага в надежде на стан, хватит уже в этой игре рулетки..

М-да каждый может позволить себе свиток сопры? 

Я пишу за всех магов, а не за себя и да в антик мага можно легко стакнуть релу противодействия и да у мага тока 1 адэкватный стан это комба...... 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sexyhub сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

А у мага сон  и притиснение... Зачем вам прота когда у вас имун 10 сек висит, с кд в 17 при фул величии 32 на кд...

Сон рофл ? Чел его масс сбиваешь 

Сало в вытяг ставить чк можно тоже, если ты на знал тут тоже рукалицо

Извените но я адекват и  привык к рогам/ некрам в пати, по этому мас я почти не юзаю...

Поверьте эффективность между притиснением и релой сала с вытяга слишком разная, особенно в плане реализации и абуза рел...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Дич... рей,рог,вж или бд могут быстро снять хп моему напарнику особенно когда бой 1 вс 2, риски всегда есть не зависимо от рук напарника, учитывая количество рандома в этой игре.

Заклу так быстро снесут? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sexyhub сказал:

М-да каждый может позволить себе свиток сопры? 

Я пишу за всех магов, а не за себя и да в антик мага можно легко стакнуть релу противодействия и да у мага тока 1 адэкватный стан это комба...... 

Пойдите в ги 12 лвл, найдите челе с груп релой сопры, + у вас 3 ивента на сопру, я думаю это хватит для неплохой эффективности, при условии что вы бомж не способный купить свиток сопры ( у нас с ними почти все, если кто то не может взять 5 лвл то берут 1 лвл...)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Пойдите в ги 12 лвл, найдите челе с груп релой сопры, + у вас 3 ивента на сопру, я думаю это хватит для неплохой эффективности, при условии что вы бомж не способный купить свиток сопры ( у нас с ними почти все, если кто то не может взять 5 лвл то берут 1 лвл...)

Сильно, умерать в антике быстрее стал маг, но и теряешь урон если не играть через глаз .... 

 

Edited by Sexyhub
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sexyhub сказал:

Заклу так быстро снесут? 

Скажите к чему эти крайности? 

Все зависит от ранднома и ваших противников, я знаю одного метовго рога что крайне часто и быстро может сожрать такого ж метового закла, а теперь имитируем ситуацию где противников больше одного.

2 минуты назад, Sexyhub сказал:

Сильно, умерать в антике быстрее стал маг, но и теряешь урон если не играть через глаз .... 

 

Я  не собираюсь ныть на слабость или имбовость мага, но не трогайте мне чк, это все чего я хочу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Скажите к чему эти крайности? 

Все зависит от ранднома и ваших противников, я знаю одного метовго рога что крайне часто и быстро может сожрать такого ж метового закла, а теперь имитируем ситуацию где противников больше одного.

Вы пишите что нап уподет так быстро за 10сек в камне.... А рог сольет закла +6?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sexyhub сказал:

Вы пишите что нап уподет так быстро за 10сек в камне.... А рог сольет закла +6?

Я не констатирую факт что нап упадет з 100% гарантией, я лиш веду к тому что в том же 2 на 2 оставить напарника на 10 сек  одного против двух, может изменить исход битвы...И уж сори я не собераюсь смотреть на бои нубов, знаете возможности чк так же растут или падают в зависимости от силы перса, от тот же камень, возьмите любого  нуба и назвите нам шанс с которым он сможет зайти в этот камень в нужный момент( я фул величкой в 56 устоя  книгами и талами, могу просто словить стан и  не выйти без возможности войти в камень, я не говорю что так всегда но, даж я имею шанс на такой исход) тогда какой шанс повторить эту судьбу у нуба?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Я не констатирую факт что нап упадет з 100% гарантией, я лиш веду к тому что в том же 2 на 2 оставить напарника на 10 сек  одного против двух, может изменить исход битвы...И уж сори я не собераюсь смотреть на бои нубов, знаете возможности чк так же растут или падают в зависимости от силы перса, от тот же камень, возьмите любого  нуба и назвите нам шанс с которым он сможет зайти в этот камень в нужный момент( я фул величкой в 56 устоя  книгами и талами, могу просто словить стан и  не выйти без возможности войти в камень, я не говорю что так всегда но, даж я имею шанс на такой исход) тогда какой шанс повторить эту судьбу у нуба?

Челл, кста ты там чето втирал за антик 10 сек, я ловил с свитком сопры зам 5 на 7-8 сек стан 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sexyhub сказал:

Челл, кста ты там чето втирал за антик 10 сек, я ловил с свитком сопры зам 5 на 7-8 сек 

 Я возьму во внимание только ваш свиток игнорируя другие  бусты и бафы.

Так от антик мага теряет 10% сопры каждые 2 секунды при условии что у вас свиток бустящий 20% сопры, эффективность вашей имунки упадет до 90% только на шестой сек, что противоречит вашим словам. При условии что я правельно понял ваши слова.

Вы ж не против если я на последующие  сообщение отвечу вам завтра? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

 Я возьму во внимание только ваш свиток игнорируя другие  бусты и бафы.

Так от антик мага теряет 10% сопры каждые 2 секунды при условии что у вас свиток бустящий 20% сопры, эффективность вашей имунки упадет до 90% только на шестой сек, что противоречит вашим словам. При условии что я правельно понял ваши слова.

Вы ж не против если я на последующие  сообщение отвечу вам завтра? 

Я вас пишу вы удверждаете, что тал антик типа имба, не спорю до бебаланса он был норм с бустами на сопру, но щас я пишу маг на тока стал в антике быстрее падать! 

Пример яд ханта 670-800 бьёт +увта 

А то что вы называете нормальные скилы чк мусором, ну это печально....... Вы сравнили комбинацию мага молейший блок или уклон и стан в "помоику" и те просто убивают, а че может легко уйти в камень даже на не фул каче он норм бустит хп с банкой хила, и да баночка хила у каждого есть они стоят за пак копейки 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sexyhub сказал:
18 часов назад, Salamander сказал:

Я вас пишу вы удверждаете, что тал антик типа имба, не спорю до бебаланса он был норм с бустами на сопру, но щас я пишу маг на тока стал в антике быстрее падать! 

Пример яд ханта 670-800 бьёт +увта 

Вы уж извените но я ничего вам не утверждал и если вы смогли заметить то я пытался не коментировать ваши слова по поводу мага и его  силы, а только коментировал слова о чк, я не говорил что талант имба( хоть я как чк и вправду считаю что эффективность имунки под талом весьма высока, учитывая кд навыка) я только констатировал факт зачем магу рела проты если у него есть антик...

А по поводу того что что имунки больше не снимают дот, то как по мне в вашей жизни это почти ничего не изменило, ведь раньше облагораживание мага снимало дот только в момент каста, последующее наложение дота она никак не игнорило, так что не вижу сильных причин для нытья ( при условии что маг прсле рабаланса стал более живучий, благодаря апу барика и поднятия урона) .К слову это изминение коснулось не только мага но и всех персонажей с имункой.

Если же вас беспокоет урон ханта то можете смело обсудить это в разделе ханта...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sexyhub сказал:

А то что вы называете нормальные скилы чк мусором, ну это печально.......

Если вы готовы обсудить со мной их эффективность,то предлагаю перейти в раздел чк.

11 часов назад, Sexyhub сказал:

Вы сравнили комбинацию мага молейший блок или уклон и стан в "помоику" и те просто убивают,

Я пожалуй предержусь своей старой стратегии и удержусь от коментирования ваших слов про мага, если вы действительно считаете что маг слабый клас то так тому и быть, не имею желания тратить свои нервы непонятно на что...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sexyhub сказал:

а че может легко уйти в камень даже на не фул каче он норм бустит хп с банкой хила, и да баночка хила у каждого есть они стоят за пак копейки 

Ну как я уже говорил шанс зайти в камень растет з силой перса, чк не застрахован от возможности умереть даж не использовав свой так званый имбо " сейв" (с которого есть шанс вообще случайно выйти) в отличии от мага которого барик сейвит не зависимо от ситуаций...

 

Норм бустит хп это сколько? Банка хила значит у каждого есть, а бесплатной мир собы на сопру или не таких уж и дорогих свитков сопры нет, так и запишим... Наверное напишим что на 1/4 скил висит 4 сек и хилит 6% каждые 2 сек, если вспомнить мои предыдущие слова( где описано бусты на 4/4) то можна понять логику, повышения эффективности скила с апом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Если вы готовы обсудить со мной их эффективность,то предлагаю перейти в раздел чк.

Я пожалуй предержусь своей старой стратегии и удержусь от коментирования ваших слов про мага, если вы действительно считаете что маг слабый клас то так тому и быть, не имею желания тратить свои нервы непонятно на что...

Чел я с тебя уже посмеялся когда ты назвал контроль 3 навыка вроде мусором..... 

1 час назад, Salamander сказал:

Ну как я уже говорил шанс зайти в камень растет з силой перса, чк не застрахован от возможности умереть даж не использовав свой так званый имбо " сейв" (с которого есть шанс вообще случайно выйти) в отличии от мага которого барик сейвит не зависимо от ситуаций...

 

Норм бустит хп это сколько? Банка хила значит у каждого есть, а бесплатной мир собы на сопру или не таких уж и дорогих свитков сопры нет, так и запишим... Наверное напишим что на 1/4 скил висит 4 сек и хилит 6% каждые 2 сек, если вспомнить мои предыдущие слова( где описано бусты на 4/4) то можна понять логику, повышения эффективности скила с апом

Для тебя вверху писалось, даже вожди с сопрои 90 %получают стан! Ало достань глоза из 1 места 

1 час назад, Salamander сказал:

только констатировал факт зачем магу рела проты если у него есть антик

Рука лицо...... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Если же вас беспокоет урон ханта то можете смело обсудить это в разделе ханта...

Я урон тебе привёл из гвг..... 

Меня тока беспокоит урон рей и рога 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sexyhub сказал:

Чел я с тебя уже посмеялся когда ты назвал контроль 3 навыка вроде мусором..... 

Для тебя вверху писалось, даже вожди с сопрои 90 %получают стан! Ало достань глоза из 1 места 

Рука лицо...... 

Эх, если это единственно что вы смогли выдать за время нашего розговора, то мне вас искренне жаль...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...