Jump to content

Всего один момент из предстоящего ребаланса


Megatron

Recommended Posts

притяжение.png Притяжение

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов 

А что не 10?

Все навыки контроля в игре имеют четкую дистанцию и делать какие то поблажки одному единственному классу в игре как минимум бестактно. Каким образом теперь с этим бороться?

 

Link to comment
Share on other sites

 

притяжение.png Притяжение

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов 

А что не 10?

Все навыки контроля в игре имеют четкую дистанцию и делать какие то поблажки одному единственному классу в игре как минимум бестактно. Каким образом теперь с этим бороться?

 

Так же как и уши боролись с 7 ярдами нитей

Link to comment
Share on other sites

 

притяжение.png Притяжение

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов 

А что не 10?

Все навыки контроля в игре имеют четкую дистанцию и делать какие то поблажки одному единственному классу в игре как минимум бестактно. Каким образом теперь с этим бороться?

 

У закла стан с 7-ми ярд,вроде норм:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

У Подмены стража тоже 6 ярдов. Вот только можно ли его считать навыком контроля...

Link to comment
Share on other sites

 

Если я не ошибаюсь у дк тоже 6 ярдов будет. В чем проблема? 

Видите ли в чем загвоздка,когда я что то пишу про свой класс,на меня тут же обрушивается вал ****** с настойчивыми утверждениями где я должен предоставить веские аргументы в пользу каких либо изменений.

А тут я наблюдаю такую картину,мы решили или мы захотели и сделали,без каких либо объяснений.

Мне вот просто логику пж.изложите,а то это вносит хаос в мое сознание.

Раз уж я играю чернокнижником,то изложу суть своих наблюдений с точки зрения данного класса.

ЧК без защиты и без мобильности принято считать классом направленным на контроль противника. В прошлом ребалансе этот самый контроль у класса играющего от контроля стал сбиваться уроном. В этом ребалансе какому то левому классу имеющему и защиту и мобильность и много урона дают контроль с 6 ярдов,в то время как мой контроль ограничен 5ю ярдами при том что это как бы моя концепция в игре контрить и я лишен многих способностей исходя из этой риторики обсуждения. 

Но разработчик руководствуясь не ясно чем уже 2 ребаланс подряд дает дд классам,не ограниченных в других аспектах игры,навыки контроля лучше чем мои навыки.

Вот я и прошу дать мне какие то логичные и аргументированные объяснения,что бы не думать о то каким образом достигается баланс в нашей любимой игре.

Link to comment
Share on other sites

Нити это навык сближения,как и подмена,но у искателя уже есть инвиз и данный навык ему не критичен,что касается 6 ярдов другим классам,то я ничего подобного в анонсе не прочитал,кто вас информирует я не в курсе

 

У закла стан с 7-ми ярд,вроде норм:thumbs_up1:

У закла нет мобильности и нет инвиза

Link to comment
Share on other sites

 

притяжение.png Притяжение

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов 

А что не 10?

Все навыки контроля в игре имеют четкую дистанцию и делать какие то поблажки одному единственному классу в игре как минимум бестактно. Каким образом теперь с этим бороться?

 

Кидать страх на иска. Читай внимательнее. У скилла отобрали рандомное сало(единственный сейв от контроля после притяга/гравика). Ах да, ещё сопру собирай. 

 

Вару и дк уменьшили дальность сближения, с релой будет 6 ярдов. 

Link to comment
Share on other sites

Лол.. так этот навык единственно что может это протянуть теперь, ну или прыгнуть на врага.  

После применения навыка эксп.уходят в откат, перс стоит афк перед врагом 1. 1.5 сек, сала нет больше.

Вот такой теперь навык, непонятно зачем он нужен вообще разве что протянуть врага когда рядом кто то из союзников 

 

или что? или по вашему я неправильно понимаю этот навык в нынешнем виде?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Видите ли в чем загвоздка,когда я что то пишу про свой класс,на меня тут же обрушивается вал ****** с настойчивыми утверждениями где я должен предоставить веские аргументы в пользу каких либо изменений.

А тут я наблюдаю такую картину,мы решили или мы захотели и сделали,без каких либо объяснений.

Мне вот просто логику пж.изложите,а то это вносит хаос в мое сознание.

Раз уж я играю чернокнижником,то изложу суть своих наблюдений с точки зрения данного класса.

ЧК без защиты и без мобильности принято считать классом направленным на контроль противника. В прошлом ребалансе этот самый контроль у класса играющего от контроля стал сбиваться уроном. В этом ребалансе какому то левому классу имеющему и защиту и мобильность и много урона дают контроль с 6 ярдов,в то время как мой контроль ограничен 5ю ярдами при том что это как бы моя концепция в игре контрить и я лишен многих способностей исходя из этой риторики обсуждения. 

Но разработчик руководствуясь не ясно чем уже 2 ребаланс подряд дает дд классам,не ограниченных в других аспектах игры,навыки контроля лучше чем мои навыки.

Вот я и прошу дать мне какие то логичные и аргументированные объяснения,что бы не думать о то каким образом достигается баланс в нашей любимой игре.

им дали +1 ярд, но убрали сало, читай внимательно, КАКОЙ У ИСКА КОНТРОЛЬ?

Link to comment
Share on other sites

 

У закла стан с 7-ми ярд,вроде норм/cdn-cgi/mirage/b7a09cb0d779234b9ce74c463bc5fac161c00728add16c66c1c658fc8a0b0704/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

И хил с 15ти ярдов

Link to comment
Share on other sites

 

Видите ли в чем загвоздка,когда я что то пишу про свой класс,на меня тут же обрушивается вал ****** с настойчивыми утверждениями где я должен предоставить веские аргументы в пользу каких либо изменений.

А тут я наблюдаю такую картину,мы решили или мы захотели и сделали,без каких либо объяснений.

Мне вот просто логику пж.изложите,а то это вносит хаос в мое сознание.

Раз уж я играю чернокнижником,то изложу суть своих наблюдений с точки зрения данного класса.

ЧК без защиты и без мобильности принято считать классом направленным на контроль противника. В прошлом ребалансе этот самый контроль у класса играющего от контроля стал сбиваться уроном. В этом ребалансе какому то левому классу имеющему и защиту и мобильность и много урона дают контроль с 6 ярдов,в то время как мой контроль ограничен 5ю ярдами при том что это как бы моя концепция в игре контрить и я лишен многих способностей исходя из этой риторики обсуждения. 

Но разработчик руководствуясь не ясно чем уже 2 ребаланс подряд дает дд классам,не ограниченных в других аспектах игры,навыки контроля лучше чем мои навыки.

Вот я и прошу дать мне какие то логичные и аргументированные объяснения,что бы не думать о то каким образом достигается баланс в нашей любимой игре.

Я 4 года играю с навыками на 4 ярда (на дальнике) так что не плач

Link to comment
Share on other sites

 

У закла стан с 7-ми ярд,вроде норм/cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png

Очень давно уже нет...

Link to comment
Share on other sites

:khekhe: а то что иск после этого скила стоит курит почти 2с это автора не волнует? Дать контроль иску в ответ сложно? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Diper сказал:

:khekhe: а то что иск после этого скила стоит курит почти 2с это автора не волнует? Дать контроль иску в ответ сложно? 

А вы наверное опять в голове моделируете ситуацию когда вас притягивают на арене 1х1? 

 

13 часов назад, ihard сказал:

Я 4 года играю с навыками на 4 ярда (на дальнике) так что не плач

У нас демократия,свободное нытье по любому поводу и без.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

А вы наверное опять в голове моделируете ситуацию когда вас притягивают на арене 1х1? 

 

Ну если посмотреть на арену, такое часто бывает. А вообще к чему ты это? Иск тянет одного и его патя вливает урон в одного? А у противника нету пати чтобы засейвить его? :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Diper сказал:

Иск тянет одного и его патя вливает урон в одного? А у противника нету пати чтобы засейвить его? :true_story1:

Например чк не тот класс которого можно засейвить с расстояния 6 ярдов,сомневаюсь что иск будет варвара тягать этим навыком. Просто даже исходя из логики игры на это взглянуть. Миллишник-ближник имеет навык с большей дальностью чем дальник,при этом сам класс не теряет взамен абсолютно ничего на фоне таких апов

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Impulce сказал:

КАКОЙ У ИСКА КОНТРОЛЬ?

Давай ка разберемся!

Навык "Страх" перемещает противника в хаотичном порядке из точки "А" в любую другую рандомную точку-это навык контроля.

"Притяжение"- перемещает противника из точки "А" в точку "Б" и это не контроль?

А что же это?

Другое?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kanitowka сказал:

Пасивка,с посоха это разве не стан?

Аавта с 6 ярдов.И сложно пасивку только автой набить .

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Megatron сказал:

Например чк не тот класс которого можно засейвить с расстояния 6 ярдов,сомневаюсь что иск будет варвара тягать этим навыком. Просто даже исходя из логики игры на это взглянуть. Миллишник-ближник имеет навык с большей дальностью чем дальник,при этом сам класс не теряет взамен абсолютно ничего на фоне таких апов

Чк? Если у чк есть хотя бы маленький мозг, он будет идти за милишниками на дистанции а это 6+ уже

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 21:51, Loki-RU сказал:

Если я не ошибаюсь у дк тоже 6 ярдов будет. В чем проблема? 

 

У ДК 4, через релу 6. Это не одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

У ДК 4, через релу 6. Это не одно и то же.

Я думаю у дк даже круче эт базовый скил с релами. Одно и тоже. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Loki-RU сказал:

Я думаю у дк даже круче эт базовый скил с релами. Одно и тоже. 

 

Нет. Вместо ярдов можно поставить что-то другое. Хотя нет, ведь там всего 4 ярда, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 14:06, Megatron сказал:

притяжение.png Притяжение

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов 

А что не 10?

Все навыки контроля в игре имеют четкую дистанцию и делать какие то поблажки одному единственному классу в игре как минимум бестактно. Каким образом теперь с этим бороться?

 

Это же тема создана в целях троллинга? Если нет то это не смешно, ознакомьтесь если не сложно со всеми правками всех классов чтобы уловить очевидные закономерности этого ребаланса. Ладно я вам помогу, это не поблажка, это уравнивание всех мили классов, теперь у всех сближение с 6 ярдов. Еще заранее напишу, а то мало ли вы там опять у кого то увидите какие то странные изменения, у всех милишиников сделали кд первого скила 10 сек, особенно пострадали иск и рог сразу +4 секунды. А так же всем танкам дали 12% точности, мало ли увидите у стража или паладина это в ребалансе и создадите тему о поблажках. Ах да у иска же еще сало забрали с притяжения взамен на 1 ярд, а вот у рога теперь 2 стана с 100% шансом.

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

У ДК 4, через релу 6. Это не одно и то же.

Ну у дк было 5 ярдов когда у иска было 4 изначально если я не ошибаюсь, а в целом я рад что пришло к некому балансу для всех милишников.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

теперь у всех сближение с 6 ярдов

А можно узнать вы откуда информацию черпаете?

Я из анонса и там только про данный навык увидал.

3 минуты назад, Gekkon сказал:

у всех сближение

Данный навык работает как сближение только с талантом,по дефолту это как нити дк.

5 минут назад, Gekkon сказал:

а вот у рога теперь 2 стана с 100% шансом

но минус 1 ярд в шквале 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

А можно узнать вы откуда информацию черпаете?

Я из анонса и там только про данный навык увидал.

Внимательно прочитайте. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Внимательно прочитайте. 

В первый же день,прочитал и не заметил изменений у классов с аналогичными навыками. Нити,рывак,прыжок(рог) ТП мага или пала.

Если что то дописали то возможно,но изначально ничего не заметил про похожие навыки в плане дальности

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Megatron сказал:

Данный навык работает как сближение только с талантом,по дефолту это как нити дк.

А нити это не сближение? Т.е по вашему если противника притянуть к себе вы не сближаетесь?

 

24 минуты назад, Megatron сказал:

но минус 1 ярд в шквале 

Ну вы же не упомянули в своей теме что за 1 ярд иску убрали сало, я тоже решил что можно так не делать и упоминать детали.

 

24 минуты назад, Megatron сказал:

А можно узнать вы откуда информацию черпаете?

Я из анонса и там только про данный навык увидал.

Я из анонса черпал информацию, а какие то скилы не изменились,у храма натиск с 6 ярдов, у бд бег 5 ярдов+1 ярд от массы, у пала прыжок будет 5 ярдов +1 ярд от массы, у стража 6 ярдов подмена, у дк 6 ярдов нити с релой, у вара 6 ярдов рывок с релой, у иска 6 ярдов притяжение, единственное что я не знал это сколько ярдов прыжок у рога, не поленился зашел проверить, оказалось у него 5 ярдов, типо да там за спину прыгает и чисто технически даже больше ярдов пролетает, но вот как сближение тут не порядок, в анонсе нету изменений, честно думал что у него 6 как и у всех. Ну и у стража сближением навык не назовешь конечно. Ну и у закла с ловчим среди мили классов нету сближения, они типо петоводы им не положено наврено.

UPD: Забыл про жнецов, вот спустя пару минут после написания вспомнил что они еще сущствуют, у них тоже 5 ярдов прыжок +1ярд с массы, а еще вожди есть, им тоже не положено сближения, у них типо есть скорость, мда жалко их в этом плане.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Megatron сказал:

Данный навык работает как сближение только с талантом,по дефолту это как нити дк.

Даже с талантом - это как нити дк, только притягивается иск к цели. И оно всё ещё уходит в сопру, как старые нити без таланта:fuck_that:

 

29 минут назад, Gekkon сказал:

Ну у дк было 5 ярдов когда у иска было 4 изначально если я не ошибаюсь

У иска было 5

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Даже с талантом - это как нити дк, только притягивается иск к цели. И оно всё ещё уходит в сопру, как старые нити без таланта:fuck_that:

 

У иска было 5

Разве не 4 было изначально? Вроде 5 стало в каком то ребелансе, но могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

Разве не 4 было изначально? Вроде 5 стало в каком то ребелансе, но могу ошибаться.

Хз. 5 клеток уже 2 года, если не больше. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gekkon сказал:

Ну у дк было 5 ярдов когда у иска было 4 изначально если я не ошибаюсь, а в целом я рад что пришло к некому балансу для всех милишников.

 

Ну не то чтобы я прям горел от этого, но такое на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Хз. 5 клеток уже 2 года, если не больше. 

Изначально, при вводе было 4 ярда.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 16:16, Megatron сказал:

Давай ка разберемся!

Навык "Страх" перемещает противника в хаотичном порядке из точки "А" в любую другую рандомную точку-это навык контроля.

"Притяжение"- перемещает противника из точки "А" в точку "Б" и это не контроль?

А что же это?

Другое?

у иска нет страха)

А притяжение что даст, если притянутый противник сразу же может применить любой скилл и отправить иска в контроль?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Neuroy сказал:

у иска нет страха)

А притяжение что даст, если притянутый противник сразу же может применить любой скилл и отправить иска в контроль?

Ого, кто вернулся) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Ого, кто вернулся) 

Я уже давненько вернулся, как ловчий появился) так и сижу пержу на нем)

Даже темку создал (в подписи) полезную для ребят :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...