Jump to content

Третий слот под сборку навыков.


Horimiya

Recommended Posts

Не так давно в игру ввели вторую сборку навыков, благодаря чему игроки наконец смогли играть с более вариативными навыками под конкретные ситуации, но в итоге конечном, это не решило проблему окончательно. 

Сейчас в игре есть три вида контента: Массовые сражения, PvP арена и всё с ней связанное, PvE. А возможных билдов на данный момент всего два. Из чего выходит, что игрок постоянно жертвует одним билдом и становится менее эффективным в одном виде контента. Это неудобно, очень неудобно. Моя гильдия к примеру нацелена на GvG из-за чего у меня один билд сделан с упором на этот вид контента, он никак не подходит под другие виды игры. Второй билд обычно у меня занят PvE сборкой. Вопрос, что мне делать с PvP? Покупать каждый день книги забвения? У меня денег не хватит делать это каждый день. А я напомню, арена закрывается каждый день, PvE вообще постоянно, массовые битвы тоже регулярны(на ивентах почти каждый день, не считая борьбу за мир рб). 
Итого я предлагаю дать третий слот под сборку навыков. Кто-то скажет, что это понизит цену книги забвения и она никому не будет нужна, но это далеко не так. Сейчас с ребалансом многие навыки возродили, появилась вариативность. Сегодня мне нравится этот билд навыков в PvP, завтра я захочу другой(это норма). Думаю мысль понятна.

Link to comment
Share on other sites

Вообще согласен, но сейчас нет такого пве-контента, для которого прям необходим пве-билд. Ну, на большинстве героев, по крайней мере. Долой пве-билды :seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

 

Покупать каждый день книги забвения? У меня денег не хватит делать это каждый день.

 

 

Сегодня мне нравится этот билд навыков в PvP, завтра я захочу другой(это норма)

Интересное противоречие.:spiderpman1:

 

 

А по теме, можно будет так же просит четвертый и пятый билд, и так до бесконечности. Причин придумать можно много. 

 

Вообще интересно как оно под капотом работает и можно ли 3 билд в батл пасс пихнуть. :huh:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Интересное противоречие.:spiderpman1:

 

 

А по теме, можно будет так же просит четвертый и пятый билд, и так до бесконечности. Причин придумать можно много. 

 

Вообще интересно как оно под капотом работает и можно ли 3 билд в батл пасс пихнуть. :huh:

Какое противоречие? Я сказал, что мне придется каждый раз юзать кучу книг для переключения в PvP билд из GvG и наоборот, а по сути это нужно каждый день. Если бы был третий слот, то я бы там меня конечно билды, но это были бы PvP билды, но я не говорил что буду это там делать каждый день, просто привел как пример, что сегодня мне удобен один билд, а завтра или через неделю другой - значит книги не потеряют актуальность. Видимо сказывается моя плохая объясняемость в тексте, вот и ввел в заблуждение

Вариант с 3 слотом благодаря БП - тоже круто, я итак покупаю его каждый раз на фул сразу. 

 

Вообще согласен, но сейчас нет такого пве-контента, для которого прям необходим пве-билд. Ну, на большинстве героев, по крайней мере. Долой пве-билды :seriouspumpkin:

Искатель, друид, жрец, чк. Это лишь те, что я вспомнил. Я в PvP билде или Гвг теряю уйму урона в PvE

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью тоже думал над этой темой. Я как нормальный игрок на бд уже продумал лучшие сборки для этого класса, 2 для пве соло и масс урон, и жирную сборку для пвп.

 :troll_face1: Но в игре сейчас существует только 2 раздела для навыков, а упускать 2 сборки пве не хочется, но при этом и арена нужна.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю, что если и вводить подобное, пусть третий билд открываеься после какой-нить цепочки заданий на Альмахаде или будет стоит боснословную сумму у какого-то нить вендора. 

Link to comment
Share on other sites

 

Я в PvP билде или Гвг теряю уйму урона в PvE

Так или иначе, инст ты пройдешь. Разница будет лишь во времени. А чем меньше сделаешь ходок, тем меньше разочарований :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

 

Так или иначе, инст ты пройдешь. Разница будет лишь во времени. А чем меньше сделаешь ходок, тем меньше разочарований :fuck_that:

Чем больше ходок, тем больше кэша разрабам.

Link to comment
Share on other sites

 

Чем больше ходок, тем больше кэша разрабам.

+ аргумент, получается. Меньше кэша за книги забвения, но больше за вынос :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

 

+ аргумент, получается. Меньше кэша за книги забвения, но больше за вынос :pokerface_2:

Да и арену активнее будут регать. Я когда в гвг билде - регаю очень редко.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мало ажиотажа...

Ребят, вам напомнить, что этот ребаланс добавил жуткую вариативность и сборки под разный контент лучше собирать разные для большей эффективности. Вам точно не нужен ещё один билд? Условно в пве пал бегает в одной сборке, в пвп бегает в физ, на гвг в магию(не суть, просто пример). Три сборки - оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...