Jump to content
  • 0

"не удалось подключиться к серверу"


Lazybones

Question

пытаюсь поиграть с nokia 5228, скачал на телефон, попытался прямо оттуда создать новый аккаунт - после длительного подключения выдает ошибку, мол невозможно подключиться к серверу. зарегался с компа, пытаюсь подключиться на существующий аккаунт с телефона - та же фигня. использую мобильный интернет. что делать?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

при чем с настройками интернета для приложений у меня всё норм, я сижу в аське с телефона благополучно уже долгое время. когда в сети находится какое-то приложение или просто браузер, то при попытке подключения он требует закрыть подключение, т.к. "слишком много подключений", но это успеха не дает - подключиться всё равно не выходит :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

где можно посмотреть?

ну я использую мобильный интернет MTS Mobile Internet, это подключение так и называется среди остальных MTS WAP,  MTS MMS и MTS Hyper.net

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Запускаеш любое приложение требующее интернет подключения,например оперу,затем запускаеш варспир,открываеш диспетчер подключений жмеш на Мтс мобил интернет и смотриш,должно быть опера и варспир онлайн.С недавнего времени варспир сам пропадает после какого-то времени из подключений если сразу неподключился к серверу.Жмеш отмена в клиенте и подключаешся по новой

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну я сделал всё, посмотрел в диспетчер подключений, было два подключения - MTS mobile internet(от оперы) и 1(от warspear, так называется у меня в настройках подключение, через которое приложения подключаются) вот, через некоторое время пишет "слишком много подключений" и предлагает закрыть подключение оперы, я закрываю, и вместе с ним пропадает подключение игры

 

а когда смотрю в диспетчер приложений когда подключаюсь только из игры warspear без каких либо левых подключений(опера, другие приложения), то подключений активных нету вообще

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насколько я помню у модемов МТС ужасно низкий пинг... Для аси может и хватит - но не для игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заходиш в параметры-связь-пункты назначения.Вкладка интернет в нее копируеш переномиш Мтс мобил интернет,жмеш функции и выбираеш подключение по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...