Jump to content

Хочу узнать причину блокировки


Aleksei

Recommended Posts

Здравствуйте. Писал в тех.поддержку, мне ответили в течение 5 мин(за это спасибо). Но что ответили, да ничего нормального. Сказали что забанен навсегда, и привели примеры из-за чего блокируют. Мне самому что ли причину выбрать?

По этому пожалуйста скажите причину блокировки. Ник Megatron варвар 18 лвл сервер Ru-Ruby.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Писал в тех.поддержку, мне ответили в течение 5 мин(за это спасибо). Но что ответили, да ничего нормального. Сказали что забанен навсегда, и привели примеры из-за чего блокируют. Мне самому что ли причину выбрать?

По этому пожалуйста скажите причину блокировки. Ник Megatron варвар 18 лвл сервер Ru-Ruby.

да.выбирай сам...или у тебя заниженная самооценка!?
Link to comment
Share on other sites

Ты нарушал правила игры,вот тебя и забанили.

Да ну понятно.

Просто у меня одна из версий есть и если это так, то нужно разбираться.

Я же должен знать причину как ни как.

 

 

Я думаю что это из-за того что когда я кричал в чат "У кого есть рей 5,6 лвл, в лс срочно"

За такое же могли забанить?

Link to comment
Share on other sites

Да ну понятно.

Просто у меня одна из версий есть и если это так, то нужно разбираться.

Я же должен знать причину как ни как.

 

 

Я думаю что это из-за того что когда я кричал в чат "У кого есть рей 5,6 лвл, в лс срочно"

За такое же могли забанить?

Могли.

Перечитай,пожалуйста,лиц.соглашение.

"Администрация не должна предоставлять док-ва нарушения и причину блокировки."

Link to comment
Share on other sites

Могли.

Перечитай,пожалуйста,лиц.соглашение.

"Администрация не должна предоставлять док-ва нарушения и причину блокировки."

Я знаю что не должна. Они могут ничего не говорить. Но не честно, должна же быть правда в мире.

 

 

Я собирал хп по реям тогда, для калькулятора. Искал реев лвл котрые мне нужны и спрашивал хп без шмота, видимо мои ненавистники увидели это и отправили скрин в тп. И я получил бан. В теме "Общий раздел" "База данных Warspear" на 22 странице и 23 странице подтверждение что я собирал хп. Делал доброе дело.

Обидно так помогая людям получить бан.

Я бан получил на след день после того как помог им с калькулятором.

Хотелось бы еще узнать ту крысу. Кто-то же написал в тп. Бывают же люди.

 

 

По этому я и хочу разобраться в этом, но видимо они не хотят.

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких даунов ,как автор темы,тп не успевает отвечать  нормальным людям :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за таких даунов ,как автор темы,тп не успевает отвечать  нормальным людям :facepalm:

Без оскорблений прошу.

Причем тут тп?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что не должна. Они могут ничего не говорить. Но не честно, должна же быть правда в мире.

 

должна, но мир несовершенен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...