Jump to content

Ребаланс Иска


Recommended Posts

щит Харада.png Щит Харада

  • Скорректирован механизм применения бонуса от щита: теперь бонус активируется после окончания действия эффекта.-Идеально сказал бы я но шас смысла от него особа нет так как ”Теперь вместо увеличение физ урона эффект дает физ/маг деф”умные люди не будут юзать данный скил до боя ждать окончания действия эффекта и терять драгоценный шит который поглощает урон а только во время боя а во время боя шит и так собьют и от данного изменения смысла  нет.  
  • Теперь вместо увеличения физической силы эффект дает бонус к физической и магической защите персонажа в размере 4 \ 5 \ 6 \ 7 \ 8%за каждые 20% недостающей прочности щита от максимальной. Данное изменение очень и очень сильно повлияет на иска.Искатель который славился уроном но был куклой для битья в пвп потеряет урон и в пвп ничего не получит. Добавить к этому изменению 10% физического урона было бы замечательно.
  • Уменьшено максимальное количество эффектов навыка: было 10, стал 1.
  • Групповые и усиливающие реликвии теперь работают на оба эффекта от навыка: и на щит, и на бонус к физической и магической зашите
  • воодушевл.png Воодушевление

  • Скорректирована длительность действия эффекта: было 15 \ 20 \ 25 \ 30 \ 35 сек., стало 22 \ 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек. /Не подлежит изменению в PvP сегменте сильно повлияет на иска который и так слаб!
  • исчезновение.png Исчезновение

  • Увеличено время перезарядки навыка: было 8 сек., стало 12 сек.
  • Теперь в первые 2 сек. после применения навыка враги не могут обнаружить персонажа или вывести его из невидимости с помощью атак или навыков.
  • Применить навык теперь можно в состоянии боя, если вокруг персонажа в радиусе 8 ярдов нет противников. 8 Ярдов как многовато вряд ли как поможет это изменение в Pvp было бы (6-7 ярдов) это было бы хорошие цыфры но лучше это чем ничего 
  • Добавлена отдельная проверка для эффекта навыка: эффект навыка может уйти только в Сопротивление.< Спасибо это просто супер 
    Скорректирован шанс применения отрицательного эффекта "Оглушение": было 40 \ 50 \ 60 \ 70 \ 80%, стало 100%

 

опасный удар.png Опасный удар

  • Увеличено время перезарядки навыка: было 13 сек., стало 16 сек. 
  • Теперь физический урон от навыка не зависит от базового урона: было 100 \ 120 \ 140 \ 160 ед.
  • Теперь физический урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество физического урона от навыка: было 60 \ 65 \ 70 \ 75% от физической силы персонажа, стало 110 \ 115 \ 120 \ 130% от физической силы персонажа.
  • Теперь DOT-урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5 ед. за уровень.
  • Теперь DOT-урон от навыка не зависит от базового урона: было 120 \ 160 \ 200 \ 280 ед.
  • Скорректировано количество DOT-урона от навыка: было 40 \ 60 \ 80 \ 100% от физической силы персонажа в течение 12 сек., стало 55 \ 60 \ 70 \ 80% от физической силы персонажа каждые 3 сек. в течение 12 сек. 
  • Талант “Дробящий удар+” заменен на “Опасный удар+”. “Опасный удар+” увеличивает силу навыка от физической силы персонажа.
  • Итоговый физический урон навыка изменился: разовый урон значительно увеличился, урон в минуту незначительно увеличился. 
  • Итоговый физический DOT-урон навыка значительно увеличился.

подлежит изменению уменьшить  разовый урон и увеличить урон в минуту(Dot)/Изменить способ срабатывания Dot урона( Эффект Кровотечение)  на 100% Шанс наложить эффект кровотечения.На данный момент  для того что бы эффект кровотечения Сработал нужно крутануть навыком а это не реально в Pvp  а  в Pve этот скил не нужен его даже не покупают шас от слова вообще.

истощающ удар.png Истощающий удар    

  • Увеличено время перезарядки навыка: было 12 сек., стало 14 сек.  Оставить как и было 12 сек
  • Скорректировано количество физического урона от навыка: было 30 \ 40 \ 50 \ 60% от физической силы персонажа, стало 95 \ 100 \ 105 \ 115%от физической силы персонажа.
  • Теперь параметр "Уклонение"противника уменьшается не после окончания действия эффекта “Оглушение”, а вместе с применением навыка.
  • Итоговый физический урон навыка значительно увеличился.
  • Добавлены отдельные проверки для урона и эффектов навыка: урон может уйти в Уклонение \ Блок \ Парирование, эффекты только в Сопротивление. 
    Наконец то как же давно за этот скил топили огромное спасибо 
  • инстинкт атаки.png Инстинкт атаки

  • Теперь если навык активен, навыки “Рассекание”, “Опасный удар” и “Дробящий удар” будут дополнительно применяется ко всем целям в радиусе 1 ярда от цели с уменьшенным на 80 \ 75 \ 65 \ 50%уроном.
  • Добавлено ограничение максимального количества PvE-целей: 8 \ 10 \ 12 \ 14.
  •  Отлично
     

  • внутрен ярость.png Внутренняя ярость

  • Скорректирован бонус физической силы от навыка: было 10 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 30%. 
    Взамен вместо 10%Урона который забрали увеличить порог на 10%. Т,е что бы эффект срабатывал  при снижение  хп до 40% 
  • притяжение.png Притяжение

  • Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов,стало 6 ярдов.
  • Навык больше не накладывает на противника эффект немоты.   Слишком сильный фикс.эффект немоты жизненно необходим  в Pvp  сегменте искатель и так имеет только пару скилов которые  и так нормально не работаю.Эффект немоты нужно сохранить
  • солн сети.png Солнечные сети

  • Теперь навык применяется на всех противников в радиусе 1 ярда вокруг персонажа без выбора цели. Увеличить до 2 ярдов 
  • В течение 3 сек. после применения персонаж может использовать навык“Исчезновение” даже в состоянии боя и если рядом находятся противники. 
    Звучит идеально Lvl up в Pvp
  • Комментарий опытного Искателя: Данный персонаж сильно показывает себя в Pve  даже очень   Но в Pvp/GvG от искателя толку нету их не берут в гильдии так как толку от них нету на GvG в Pvp такая же история.
    Искателю надо живучесть  и контроль хоть какой то  дать а не забирать  30%общего физ Урона и увеличить урон от  от скилов которыми не пользуются или не работаю. 

    P.s Писал на скорую руку если что поправите  в комментариях

38A78523-E137-431E-B5B3-08D285F9FC7B.png

2A380211-CD85-42E1-BF3E-79E1EADEF64B.png

09E5CAE0-AC7A-4897-AA91-C8224EF58C92.png

76556B77-7F08-4540-9F69-E36FAF5EA882.png

5611AA92-6A62-4E0F-B25D-395D1D307181.png

Link to comment
Share on other sites

Все по делу, жирный +  по всем пунктам

@Holmes, @Dr Strange, @LeeLoo, присмотритесь пожалуйста)

 

От себя хочу еще добавить, что многие любят иска за комфортное перемещение, а с увеличением кд инвиза, оно немного пострадает. Прошу компенсировать это в таланте "Остаточное ускорение", увеличив время бега после инвиза.

 

Спасибо за истощающий удар, который наконец похож на навык) но непонятно увеличение кд на нем, как и выпил немоты с притяга. Иск откровенно нуждается в пвп апе, а тут нерфы)

Link to comment
Share on other sites

Да сколько же можно его резать?Сам играю за +10 искателя который в пвп вообще ничего не может,да,красиво по мобу бить с тычки по 10-12к,но не путайте пве и пвп,в пвп он хуже любого другого класса и все ждали когда его приедут в пве и сделают хотя бы играбельным в пвп,в итоге просто тупо забрали 30%урона,добавили бесполезный дф,который на арене никак себя не реализует,сделали инвиз,который не спасет против ни дальников ни тем более ближгиков,да спс что апнули стан дд скилл,но это все равно смешно я им бил по 500урона,когда мое дд было 1700 тоесть теперь буду бить по 1к,это реально смешно, в пвп билде с 1200дд против человека +5в устое можете сами посчитать сколько это будет,вы либо делайте его нормальным прислушиваясь к игрокам либо все тупо забьют на этого персонажа,настолько убивать его годами вместо того что бы сделать хоть как-то играбельным,за что вы его так не любите?Я порой жалею что вернулся в игру и начал играть именно этим персонажем,честно говоря хуже него нет ни одного 

Link to comment
Share on other sites

Лично я предполагал что будет кожа в щите, но чтоб тупо апп дф вместо среза и без урона это довольно жестоко:pensative:

По остальным навыкам тоже самое что и было(ничего не меняется, только цифры крутятся), единственное что плохо, сало убрали, но у иска теперь 2 стана с небольшим кд, так что тут скорее всего было оправдано тем что цели под салом тупо не доживали, или ещё что, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно соглашусь с урезом на ярость пассивного навыка но не как урезом урона с щита а точнее полной его переработки 

Link to comment
Share on other sites

И еще есть одно но если вы отталкиваетесь от игроков только в +10 с книгами и тритона-шмотом то взгляните на тех ребят что бегают в скорость и не так давно играют  за данный класс у них нет не таланта не +10 проточки шмоток не полусетов тритонов и никаких книг их интерес после уреза искателя так как вы хотите упадет до 0 так как урона у этих ребят ну совсем не будет 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с постом выше, срез 30% урона не получая адекватную компенсацию(((

Играть иском «скиловиком» учитывая количество активных навыков(не продуманно) И немота после притяжки, нужна по любому, нет стабильной возможности наносить урон, учитывая малый порог хп(при таланте на дд) и низкую выживаемость(при таланте притяга)

Link to comment
Share on other sites

 

Лично я предполагал что будет кожа в щите, но чтоб тупо апп дф вместо среза и без урона это довольно жестоко/cdn-cgi/mirage/b383410a2651671fee4052cc632ec4a3fdee6b1e48e52d74be061f36fa897eb4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

По остальным навыкам тоже самое что и было(ничего не меняется, только цифры крутятся), единственное что плохо, сало убрали, но у иска теперь 2 стана с небольшим кд, так что тут скорее всего было оправдано тем что цели под салом тупо не доживали, или ещё что, не знаю.

🤔Ага 40% зашиты вместо 20% урона.(Бред) Нет что бы пофиксить урон до 10% и добавить туда же зашиту 40-50%/  и урон заберут на который все ноют и жир будет хоть какой то такая же ситуация с внутренней яростью забрали урон повысили порог или поглашение урона равный проценту урона который забрали в нашем случии 10%🤨Что Шас происходит?-забирают урон в минуту т,е долой кинжы вперед  2р юзайте скилы но скилы мы не исправим они так и останутся не юзабельными но мы вам повысим урон от  этих скилов) аа и да у вас контроля и так нету так что заберем и немату  от притяжение что бы вы наверника не наносили урон)

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

 

Ага 40% зашиты вместо 20% урона.(Бред) Нет что бы пофиксить урон до 10% и добавить туда же зашиту 40-50%/  и урон заберут на который все ноют и жир будет хоть какой то

Жир и так есть, щит же не просто урон даёт.

 

т,е долой кинжы

А ты уже проверил, что кинжи всё, умерли? Сомневаюсь.

 

юзайте скилы но скилы мы не исправим они так и останутся не юзабельными но мы вам повысим урон от  этих скилов)

А как их ещё надо было исправить, чтобы они были юзабельными? Увеличенного урона уже недостаточно?

Link to comment
Share on other sites

 

да спс что апнули стан дд скилл,но это все равно смешно я им бил по 500урона,когда мое дд было 1700 тоесть теперь буду бить по 1к,это реально смешн

у тебя теперь не будет 1700 урона) думаю ты так же будешь бить)))😂

 

Жир и так есть, щит же не просто урон даёт.

А ты уже проверил, что кинжи всё, умерли? Сомневаюсь.

А как их ещё надо было исправить, чтобы они были юзабельными? Увеличенного урона уже недостаточно?

Ты играл на искателе видел сколько шит урона поглощает? Или знаешь как работают скилы искателя то же притяжение или кровотек в pvp? 
Речь о Pvp а не pve  кинжы режут это и так видно  что сложного.Я играю на иске не первый день и все возможные сборки смотрел тестил и шас уже вижу по анонсу что дело пахнет жаренным

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

 

Или знаешь как работают скилы искателя то же притяжение или кровотек в pvp? 

Знаю.

 

Речь о Pvp а не pve  кинжы режут это и так видно  что сложного.

Иск в пвп через кинжалы всегда был помойным, если не фулл +10 со всеми нужными книгами. Сейчас же есть шанс возродить его, используя 2р и скиллы.

Link to comment
Share on other sites

 

Знаю.

Иск в пвп через кинжалы всегда был помойным, если не фулл +10 со всеми нужными книгами. Сейчас же есть шанс возродить его, используя 2р и скиллы.

🤦🏻‍♂️Иди почитай скилы и вернись тогда может поговорим с тобой.Понимания игры как у зрителя 

Link to comment
Share on other sites

 

Нет что бы пофиксить урон до 10% и добавить туда же зашиту 40-50%/

Хоть и жестоко но оправданно. Тем более в анонсе написали что теперь усиливающие релы работают и на щит и на баф, то есть рела на +40% к баффу под яростью или при 30% хп, а это уже будет 56% к дефу. 

 

 

аа и да у вас контроля и так нету так что заберем и немату  от притяжение что бы вы наверника не наносили урон)

Инвиз теперь 100% и не уходит в защитные статы, истощающий 100% и не уходит в защитные статы, а сети дадут возможность юзать инвиз как я понимаю даже если противников не зацепил, так что контроль есть.

Link to comment
Share on other sites

О, это же анонс про который мне @Horimiya уши прожужал, в качестве иконы идеального пвп иска. 

Link to comment
Share on other sites

 

подлежит изменению уменьшить  разовый урон и увеличить урон в минуту

Не хотелось бы уменьшения разового урона. Скилл итак слабый по разовому урону по сравнению с предлагаемым изменением разработчиков. 

 

 

Я за. 

 

 

Но в Pvp/GvG от искателя толку нету их не берут в гильдии так как толку от них нету на GvG в Pvp такая же история.

@Horimiya, ты же утверждал, что иск в пвп хороший. Но игрок про которого ты мне говорил и приводил в пример заявляет, что он бесполезный в пвп и на гвг. Странно, да?

Link to comment
Share on other sites

 

Не хотелось бы уменьшения разового урона. Скилл итак слабый по разовому урону по сравнению с предлагаемым изменением разработчиков. 

 

Я за. 

 

@Horimiya, ты же утверждал, что иск в пвп хороший. Но игрок про которого ты мне говорил и приводил в пример заявляет, что он бесполезный в пвп и на гвг. Странно, да?

А винрейт у него тогда не странный?

 

О, это же анонс про который мне @Horimiya уши прожужал, в качестве иконы идеального пвп иска. 

Анонса я считаю сильным, но я смотрю на статистику нынешних исков. 

Что ты на это скажешь? Отличный винрейт, рандомная категория.

Screenshot_2022-12-15-22-36-46-37_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.124f46a56d843625052f779b8989ef99.jpg

Не, ну если это "случайность", то окей. Но что-то в это не верится, особенно когда поиграешь против этого иска и начнёшь думать "а не заказать ли мне банки антиинвиза".

Link to comment
Share on other sites

 

А винрейт у него тогда не странный?

2х2 помойка с рандомами из пвешников, бпшников и сливеров. 3х3 и храм 3х3 по очередями сливают. 

Горнило 3х3/4х4, храм 4х4, 5х5 ставят твинов. Не считаю винрейт арены показателем качества того или иного класса. 

Link to comment
Share on other sites

 

Horimiya, ты же утверждал, что иск в пвп хороший. Но игрок про которого ты мне говорил и приводил в пример заявляет, что он бесполезный в пвп и на гвг. Странно, да?

После ребаланса уже не будет. Иск после такого ребаланса не понятно как будет жить на арене. Щит - явно дичь. Притяг - без сала. Урон есть, но реализации теперь нет. Да, круто что стан истощения апнули, но этого одного не хватит.

 

2х2 помойка с рандомами из пвешников, бпшников и сливеров. 3х3 и храм 3х3 по очередями сливают. 

Горнило 3х3/4х4, храм 4х4, 5х5 ставят твинов. Не считаю винрейт арены показателем качества того или иного класса. 

Да уже не имеет значения, просите, что бы сало вернули и апнули шанс.

Link to comment
Share on other sites

 

После ребаланса уже не будет. Иск после такого ребаланса не понятно как будет жить на арене.

Инвизом. Навык сближения ведь. :pig1gy:

Я уже от согов наслушался, как иск будет имбой, если бы притяг/гравик не уходил в сопру. 

 

Щит - явно дичь. Притяг - без сала. Урон есть, но реализации теперь нет. Да, круто что стан истощения апнули, но этого одного не хватит.

Да уже не имеет значения, просите, что бы сало вернули и апнули шанс.

В теме анонса уже писал с просьбой вернуть сало в навык и увеличить пассивке порог хп до 40% хотя бы. Ответа ещё не получил:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

 

А винрейт у него тогда не странный?

Анонса я считаю сильным, но я смотрю на статистику нынешних исков. 

Что ты на это скажешь? Отличный винрейт, рандомная категория.

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-15-22-36-46-37_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.124f46a56d843625052f779b8989ef99.jpg

Не, ну если это "случайность", то окей. Но что-то в это не верится, особенно когда поиграешь против этого иска и начнёшь думать "а не заказать ли мне банки антиинвиза".

Жосткий иск, вчера в храме попадался, радует что на амбере всего 2-3 таких :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

 

2х2 помойка с рандомами из пвешников, бпшников и сливеров. 3х3 и храм 3х3 по очередями сливают. 

Горнило 3х3/4х4, храм 4х4, 5х5 ставят твинов. Не считаю винрейт арены показателем качества того или иного класса. 

Сейчас там импы, вчера очень потно было закрывать храм,не спорю твины в реге встречаются,рубилово было норм

Link to comment
Share on other sites

 

Хоть и жестоко но оправданно. Тем более в анонсе написали что теперь усиливающие релы работают и на щит и на баф, то есть рела на +40% к баффу под яростью или при 30% хп, а это уже будет 56% к дефу. 

 

Инвиз теперь 100% и не уходит в защитные статы, истощающий 100% и не уходит в защитные статы, а сети дадут возможность юзать инвиз как я понимаю даже если противников не зацепил, так что контроль есть.

  С Инвиза еще подойди надо и ударить не легкая задача тем более на гвг.Такая же история с сеткой но она еще и сбивается а на арене где больше 2чел или на гвг сетка сбивается сходу из за того что раньше притяжение с вероятностью в 75% кидало сало были шансы хоть что то реализовать нанести какой не какой урон но его нет так что думай сам и учти что тебе апнули скилы на Дот урон))) сетка отпадает сам себе собьешь👌Не знаю зачем вообще спорить когда все и так понятно 🤦🏻‍♂️вон Чк Хоримия который бьет больше чем я за иска пишет про банки антиинвиза удачи застанить его)

Link to comment
Share on other sites

 

Жосткий иск, вчера в храме попадался, радует что на амбере всего 2-3 таких /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Хост, ты вроде с рофлидом больше общаешься. Он соврал, что наносит дд как иски? Просто я не пойму, он меня заверил этим когда сидел в ДС у ткилы.

 

  С Инвиза еще подойди надо и ударить не легкая задача тем более на гвг.Такая же история с сеткой но она еще и сбивается а на арене где больше 2чел или на гвг сетка сбивается сходу из за того что раньше притяжение с вероятностью в 75% кидало сало были шансы хоть что то реализовать нанести какой не какой урон но его нет так что думай сам и учти что тебе апнули скилы на Дот урон))) сетка отпадает сам себе собьешь👌Не знаю зачем вообще спорить когда все и так понятно 🤦🏻‍♂️вон Чк Хоримия который бьет больше чем я за иска пишет про банки антиинвиза удачи застанить его)

Ты когда двуруч успел одеть... В кинжах же был.

Link to comment
Share on other sites

 

Хост, ты вроде с рофлидом больше общаешься. Он соврал, что наносит дд как иски? Просто я не пойму, он меня заверил этим когда сидел в ДС у ткилы.

Не знаю, он без полусета,там нет капа пробива,но скажу в такой забаф я от иска не отставал, иск был в полусете и с талом 

Screenshot_2022-12-04-01-27-16-56_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Хост, ты вроде с рофлидом больше общаешься. Он соврал, что наносит дд как иски? Просто я не пойму, он меня заверил этим когда сидел в ДС у ткилы.

Ты когда двуруч успел одеть... В кинжах же был.

Да пух всяких много я же писал что все тестил 🤔

Link to comment
Share on other sites

 

А винрейт у него тогда не странный?

Анонса я считаю сильным, но я смотрю на статистику нынешних исков. 

Что ты на это скажешь? Отличный винрейт, рандомная категория.

/cdn-cgi/mirage/b383410a2651671fee4052cc632ec4a3fdee6b1e48e52d74be061f36fa897eb4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-15-22-36-46-37_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.124f46a56d843625052f779b8989ef99.jpg

Не, ну если это "случайность", то окей. Но что-то в это не верится, особенно когда поиграешь против этого иска и начнёшь думать "а не заказать ли мне банки антиинвиза".

Что бы от меня была польза на арене я выпиваю все возможные фул бафы потею выжимая все соки высчитывая секунды и даже так еле что могу когда так  другие персы на чиле бегают кайтят скилами 🤔 

Link to comment
Share on other sites

 

Не хотелось бы уменьшения разового урона. Скилл итак слабый по разовому урону по сравнению с предлагаемым изменением разработчиков. 

 

Я за. 

 

@Horimiya, ты же утверждал, что иск в пвп хороший. Но игрок про которого ты мне говорил и приводил в пример заявляет, что он бесполезный в пвп и на гвг. Странно, да?

А что может иск на гвг кинуть сетку которую собьют?)  подбежать в толпу с инвиза дать стань? 🤔 Раньше хоть можно было чк или шама какого нить вытянуть с толпы дать сало что бы свои запинали 🤨 всем что славился иск это дд которое срезали.Рог ваншотает кстати а дд срезали иску

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю, он без полусета,там нет капа пробива,но скажу в такой забаф я от иска не отставал, иск был в полусете и с талом 

/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-04-01-27-16-56_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.03dce566198262085fa574bfa7f8dc2d.jpg

Тогда почему всякие докаэксперты и прочий хлам мне начинают загонять что-то в теме стража, что его в дд убили?.... Кражу фиксанули - смерть.

Link to comment
Share on other sites

 

С Инвиза еще подойди надо и ударить не легкая задача тем более на гвг.

Какие то новые переменные появляются. При чем здесь гвг когда о нем речи не шло? Я ответил на слова о том что у иска нет контроля, дополнительные условия меня не волнуют:yeah-crazy-rabbit-emoticon:если бы речь шла о гвг естественно ответ был бы другим.

 

Такая же история с сеткой но она еще и сбивается а на арене где больше 2чел или на гвг сетка сбивается сходу

Да какая разница сбивается она или нет, когда после ребаланса после юзания сетей будет 100% шанс уйти в инвиз в первые 3 секунды. Я сетку то привёл не потому что это навык контроля, а потому что она позволит инвиз юзать, который и является нашим контролем.

 

Не знаю зачем вообще спорить когда все и так понятно

Но при этом никто из вас чёт не торопится придумать иску нормальные навыки, а продолжаете ныть о том что все плохо.

Link to comment
Share on other sites

 

Какие то новые переменные появляются. При чем здесь гвг когда о нем речи не шло? Я ответил на слова о том что у иска нет контроля, дополнительные условия меня не волнуют/cdn-cgi/mirage/b383410a2651671fee4052cc632ec4a3fdee6b1e48e52d74be061f36fa897eb4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/yeah-crazy-rabbit-emoticon.gifесли бы речь шла о гвг естественно ответ был бы другим.

Да какая разница сбивается она или нет, когда после ребаланса после юзания сетей будет 100% шанс уйти в инвиз в первые 3 секунды. Я сетку то привёл не потому что это навык контроля, а потому что она позволит инвиз юзать, который и является нашим контролем.

Но при этом никто из вас чёт не торопится придумать иску нормальные навыки, а продолжаете ныть о том что все плохо.

🤦🏻‍♂️Контроль… Ты гений👌

Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2022 at 5:13 PM, Bekmopq said:
  • Скорректирован механизм применения бонуса от щита: теперь бонус активируется после окончания действия эффекта.-Идеально сказал бы я но шас смысла от него особа нет так как ”Теперь вместо увеличение физ урона эффект дает физ/маг деф”умные люди не будут юзать данный скил до боя ждать окончания действия эффекта и терять драгоценный шит который поглощает урон а только во время боя а во время боя шит и так собьют и от данного изменения смысла  нет.  
  • Теперь вместо увеличения физической силы эффект дает бонус к физической и магической защите персонажа в размере 4 \ 5 \ 6 \ 7 \ 8%за каждые 20% недостающей прочности щита от максимальной. Данное изменение очень и очень сильно повлияет на иска.Искатель который славился уроном но был куклой для битья в пвп потеряет урон и в пвп ничего не получит. Добавить к этому изменению 10% физического урона было бы замечательно.

защита - бесполезный атрибут, гораздо лучше было бы поставить сопротивление или даже уменьшение урона! Я очень надеюсь, что это будет оценено, бедный исследователь :no:

Link to comment
Share on other sites

 

защита - бесполезный атрибут, гораздо лучше было бы поставить сопротивление или даже уменьшение урона! Я очень надеюсь, что это будет оценено, бедный исследователь /cdn-cgi/mirage/b383410a2651671fee4052cc632ec4a3fdee6b1e48e52d74be061f36fa897eb4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/no.gif

Да,в связке с талантом на притяжение сопра смотрелась бы хорошо 🤔но я бы выбрал уменьшие урона более надежнее чем % сопры 

 

И еще есть одно но если вы отталкиваетесь от игроков только в +10 с книгами и тритона-шмотом то взгляните на тех ребят что бегают в скорость и не так давно играют  за данный класс у них нет не таланта не +10 проточки шмоток не полусетов тритонов и никаких книг их интерес после уреза искателя так как вы хотите упадет до 0 так как урона у этих ребят ну совсем не будет 

Про таких ребят вряд ли думают на парочку исков посмотрели решили пофиксить 

Edited by Bekmopq
Link to comment
Share on other sites

 

защита - бесполезный атрибут, гораздо лучше было бы поставить сопротивление или даже уменьшение урона! Я очень надеюсь, что это будет оценено, бедный исследователь /cdn-cgi/mirage/b383410a2651671fee4052cc632ec4a3fdee6b1e48e52d74be061f36fa897eb4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/no.gif

Что то подобное кожи вождя было сочно но это мечты.Слишком хороший скил для уха(Не достойны) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Bekmopq said:

Что то подобное кожи вождя было сочно но это мечты.Слишком хороший скил для уха(Не достойны) 

Защита бесполезна, так как она уменьшает отдачу, а когда она высока, почти ничего не меняется.

Edited by Vinagre
Link to comment
Share on other sites

 

Защита бесполезна, так как она уменьшает отдачу, а когда она высока, почти ничего не меняется.

Кожа Вождя читай друг мой👌
Скилл
: [Прочная шкура]
Затраты: 24/26/28/30 энергии
Базовое кд: 30 секунд
Длительность: 6/8/10/12 секунд
Описание: режет входящий урон на 12% (+ <16%) / 22% (+ <24%) / 32% (+ <32%) / 42% (+ <40%). Так же за отсутствие каждых 2.5% хп снижает дополнительно 0.4/0.6/0.8/1% урона.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Bekmopq said:

Skin of the Chieftain leia meu amigo 👌
Skill
: [ Rugged Hide ]
Custo:  24/26/28/30  Energy
Base CD:  30 segundos
Duração:  6/8/10/12 segundos
Descrição:  Reduz o dano recebido em 12% ( + < 16% ) / 22% ( + <24% ) / 32% ( + <32% ) / 42% ( + <40% ). Além disso, pela ausência de cada 2,5% de hp, reduz um dano adicional de 0,4 / 0,6 / 0,8 / 1%.

мечтать
 

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда почему всякие докаэксперты и прочий хлам мне начинают загонять что-то в теме стража, что его в дд убили?.... Кражу фиксанули - смерть.

Урон и в правду присядет, и знатно, меня больше волнуют другие,скилы я регаю в тандеме с храмом,мы с ним хорошо сыгрались,и я писал уже где по мне будут закла псы бить под 400,по ней все 600, ещё под наказанием у него станы уходят в уклон, у дк тоже самое,и у пала что там, ты знаешь что храм тоже лежит точность, короче эта была наша фича, против физушников, ее теперь режут не чуть-чуть а на 55%, и за мастер блок обидно я упарывался в жир,покупал книги а его больше чем на 30% порезали 

Link to comment
Share on other sites

 

Урон и в правду присядет, и знатно, меня больше волнуют другие,скилы я регаю в тандеме с храмом,мы с ним хорошо сыгрались,и я писал уже где по мне будут закла псы бить под 400,по ней все 600, ещё под наказанием у него станы уходят в уклон, у дк тоже самое,и у пала что там, ты знаешь что храм тоже лежит точность, короче эта была наша фича, против физушников, ее теперь режут не чуть-чуть а на 55%, и за мастер блок обидно я упарывался в жир,покупал книги а его больше чем на 30% порезали 

Пве меня все меньше интересует,я собрал стража в дд и скорость только для комфорта в хай инстах, буду жрать больше бафов,хрен с ним, непонятно зачем убивать и так непопулярный навык,я уже писал он очень ситуативный,и во время рега я переключался 

 

Тогда почему всякие докаэксперты и прочий хлам мне начинают загонять что-то в теме стража, что его в дд убили?.... Кражу фиксанули - смерть.

Пусть ноют,на дд,да и на что хотят, если будет туго весной воткну авту, на амбере ушах сейчас туго с книгами, думаю ты и сам слышал что да как

Link to comment
Share on other sites

 

Ага 40% зашиты вместо 20% урона

Если бы это было именно 40%(хотя бы, привет вожди)среза входящего урона после щита было бы хорошо, это выживаемость, которой не хватает. А тут + 40% к числовому дефу, процентов 5-7 защиты в +10 добавится дай Бог еще...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...