Jump to content

Замена скила "Мертвый Солдат"

Recommended Posts

Мой варик:

Название скила: 

image.png.a742e7c1221e395f7464c19193780e27.png Потусторонний помощник

Перезарядка: 30 секунд

Дальность применения: 5 ярдов 

Расход манны: 15/20/25/30 единиц

Призывает монстра в указанную область на 8/10/12/14 секунд, взрыв области наносит урон в размере 25/35/45/55% от магической силы персонажа в радиусе 3×3 ярда (взрыв имеет стандартные ограничения на пве/пвп цели)  

Призванный монстр имеет 1800/2400/3000/3600 единиц здоровья и дополнительно 10/15/20/25% здоровья персонажа.

Урон монстра равен 65/70/75/85% от магической силы персонажа.

Дальность атаки монстра: ближний бой 

(Монстр имеет стандартные характеристики персонажа, как любой другой вызываемый монстр, пример: "Вызов")

Дополнительно: При использовании навыка "Заражение" на противника,  монстр телепортируется к нему и наносит на 20/25/30/35% больше от основного урона всё то время пока на противнике весит отрицательный эффект "Заражение" 

(Сила повышения урона зависит от прокачки навыка "Заражен")

Edited by Крипфаер

• Крип changed the title to Замена скила "Мертвый Солдат"

че

ненадо

Ля, а можно тогда и друиду к петам комбу дать. Например, что теперь атаки пета являются молниями, и могут тригерить эффект оглушения от навыка сфера воды:t12:

Как там тест сервер? Надеюсь поднимали проблемы новой комбы в пве аспекте 

Тест сервер только завтра будет.

Как там тест сервер? Надеюсь поднимали проблемы новой комбы в пве аспекте 

какой именно комбы? почему проблемы в пве? разве у одной змейки будут проблемы? или в пве нужен отхил от дождика? не совсем понял вопроса

Ля, а можно тогда и друиду к петам комбу дать. Например, что теперь атаки пета являются молниями, и могут тригерить эффект оглушения от навыка сфера воды:t12:

вы чета эта друиды там перевозбудились походу..

какой именно комбы? почему проблемы в пве? разве у одной змейки будут проблемы? или в пве нужен отхил от дождика? не совсем понял вопроса

Имеется ввиду ослабление в пве ввиду того, что пве юнитам больше нельзя дать яд щит и как следствие на локах с хилом мобов у некрабудет лишь его базовый хил, хотя у других хилов 2+ навыка

вы чета эта друиды там перевозбудились походу..

Ну просто буквально наилучший реболанс в истории класса, в ПвЕ аспекте точно. А нас еще продолжают баловать всякими вещами, по типу массухи в 90% у сферы.:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Тест сервер только завтра будет.

Точно, не забудьде это там упомянуть, боюсь оставят как есть, и будет некр пол года хилить несчастного моба. 

Имеется ввиду ослабление в пве ввиду того, что пве юнитам больше нельзя дать яд щит и как следствие на локах с хилом мобов у некрабудет лишь его базовый хил, хотя у других хилов 2+ навыка

а ну это печально, но не смертельно 

Ну просто буквально наилучший реболанс в истории класса, в ПвЕ аспекте точно. А нас еще продолжают баловать всякими вещами, по типу массухи в 90% у сферы.:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

та вас под масс замесы переделывают просто 

готовьтесь к набору друидов в топовые гильдии и забиванию одной страницы скиллов под гвг сборку..

других хилов 2+ навыка

У дру тоже только баз хилка. Поток раньше мог нпс хилить

а ну это печально, но не смертельно 

та вас под масс замесы переделывают просто 

готовьтесь к набору друидов в топовые гильдии и забиванию одной страницы скиллов под гвг сборку..

Вообще на ГвГ с таким реболансам качать много чего, и не на всё есть очки: связь, поток, масс корни, сфера, пет хорош, еще мб упеют переделать смерч

Сожалею, брат по несчастью

Чес слово - не жалею ни разу. 

Кроме  этих  лок с нпс , поток нигде не был нужен - он был самым бесполезным навыком друида. Теперь одна из самых удобных и эффективных стоек в игре(за 10 манорега)

Вообще на ГвГ с таким реболансам качать много чего, и не на всё есть очки: связь, поток, масс корни, сфера, пет хорош, еще мб упеют переделать смерч

оо нет, чую без петов вы останетесь в гвг сборке

если руководители конечно с головой дружат 

очевидно что связь поток и масс корни будут в приоритете, сферу или смерч в 3 и никаких нимбов, петов и снов 

ну опять же как руководители прикажут

оо нет, чую без петов вы останетесь в гвг сборке

если руководители конечно с головой дружат 

очевидно что связь поток и масс корни будут в приоритете, сферу или смерч в 3 и никаких нимбов, петов и снов 

ну опять же как руководители прикажут

О, еще же и сон есть. Вы же некры просили похижий фикс как и со страхом. Мб если там что-то интересное сделают, то и масс сон дру на ГвГ будет полезен.

Чес слово - не жалею ни разу. 

Кроме  этих  лок с нпс , поток нигде не был нужен - он был самым бесполезным навыком друида. Теперь одна из самых удобных и эффективных стоек в игре(за 10 манорега)

У некра же комба была как вторая жизнь, как нимб, который ты даешь перед прокастом, чтобы буду, и в контроле выхилиться, с новоц комбой же это будет нн так сильно и только против милишников

У некра же комба была как вторая жизнь, как нимб, который ты даешь перед прокастом, чтобы буду, и в контроле выхилиться, с новоц комбой же это будет нн так сильно и только против милишников

Ну я не некр, так что плохо понимаю за геймплей. Но если это была очень вад

жная комба, то соболезную.

О, еще же и сон есть. Вы же некры просили похижий фикс как и со страхом. Мб если там что-то интересное сделают, то и масс сон дру на ГвГ будет полезен.

ну как бы не в этом обновлении. но чета обещают 

его скорее всего не возможно так настроить чтоб он стал юзабельным в масс.замесах

ладно там у некров 4 ярда, но у вас то ближний бой 

тупо последний навык в списке прокачек на гвг, я бы даже в слот не ставил

я бы даже в слот не ставил

Я пару раз им себя сейвил в толпе каким-то образом, вполне стоит.

Ну я не некр, так что плохо понимаю за геймплей. Но если это была очень вад

жная комба, то соболезную.

ну вот типа 

image.gif.a71b56cc08663b008d46ed5135f22d57.gif

ну вот типа 

image.gif.a71b56cc08663b008d46ed5135f22d57.gif

Нормально так...

Нормально так...

9тыщ хп за 3 секунды 

ну да нормально чё:love1pig:

Я пару раз им себя сейвил в толпе каким-то образом, вполне стоит.

это такой себе аргумент, страх некра тоже часто спасает 

но это навык ближнего боя у дальника, ты на гвг в толпу заходить в принципе не должен

я говорю появится у вас командир в гильдии он вам(друидам) объяснит как и чо качать

нас просто уже больше полугода терорризируют этими гвг скиллами, уже все мозги проели 

9тыщ хп за 3 секунды 

ну да нормально чё:love1pig:

Попытайся завтра замолвить словачко про комбу с дождем, пусть она тоже хилит(итоговыц хил все-равно будет в двое меньше из-за 2с между тиками) 

Попытайся завтра замолвить словачко про комбу с дождем, пусть она тоже хилит(итоговыц хил все-равно будет в двое меньше из-за 2с между тиками) 

так скорость хилки зависит от дождика

от яд.щита только величина хила 

так скорость хилки зависит от дождика

от яд.щита только величина хила 

Я имею ввиду переделать саму механику, на основе прошлой, чтрбы тотальный хил ввзодил в 2 раза меньше за то же время действия, это будет как добавочное ответвление от комбы

Я имею ввиду переделать саму механику, на основе прошлой, чтрбы тотальный хил ввзодил в 2 раза меньше за то же время действия, это будет как добавочное ответвление от комбы

накидывать яд.щит на мобов всё равно нельзя, по этому любая комба с ним больше не имеет смысла в инстах.

хилка была разовая на семь+ тысяч хп/раз в 14секунд, а станет стабильная на протяжении всего боя.

это будет даже лучше и больше хила некру не понадобится, я думаю. 

осталось цифры посмотреть только и смириться:piggy1:

накидывать яд.щит на мобов всё равно нельзя, по этому любая комба с ним больше не имеет смысла в инстах.

хилка была разовая на семь+ тысяч хп/раз в 14секунд, а станет стабильная на протяжении всего боя.

это будет даже лучше и больше хила некру не понадобится, я думаю. 

осталось цифры посмотреть только и смириться:piggy1:

Так-то ты прав, однако, я не думаю, что хила будет больше, в огромном кол-ве инстов на финальном бое с рб в конце за 12 сек щита будет 7 тиков скажем всреднем по 125% от 350 это 3к(с учетом крита и дф в пве противника разница будет +-2к) вроде бы неплохо, но эта комба изначально позицонировалась как некая спасательная кнопка, когда надо в короткий момент отхилить большое кол-во хп(аналог нимба), например при рещком проседании хп одного из участников группы. Новая же комба дает стабильный отхил(можно даже назвать его тикающим) и я повторюсь, возможно, стоит пересмотреть вариант оставить некий ремнант(тень прошлой комбы), а не выпиливать ее, можно даже в урезанном виде. Что касается пвп тут усиление командной игры с вж или варом, однако, по моему мнению, станет гораздо сложнее бороться против неконтактных классов, ввмду того, что ты не будишь получать о хил, если не наносишь урон и классов с щитами, по понятным причинам

Так-то ты прав, однако, я не думаю, что хила будет больше, в огромном кол-ве инстов на финальном бое с рб в конце за 12 сек щита будет 7 тиков скажем всреднем по 125% от 350 это 3к(с учетом крита и дф в пве противника разница будет +-2к) вроде бы неплохо, но эта комба изначально позицонировалась как некая спасательная кнопка, когда надо в короткий момент отхилить большое кол-во хп(аналог нимба), например при рещком проседании хп одного из участников группы. Новая же комба дает стабильный отхил(можно даже назвать его тикающим) и я повторюсь, возможно, стоит пересмотреть вариант оставить некий ремнант(тень прошлой комбы), а не выпиливать ее, можно даже в урезанном виде. Что касается пвп тут усиление командной игры с вж или варом, однако, по моему мнению, станет гораздо сложнее бороться против неконтактных классов, ввмду того, что ты не будишь получать о хил, если не наносишь урон и классов с щитами, по понятным причинам

Как говорит наш гильдмастер "любой хпс это хпс, а любой дпс это дпс", по мне тут ныть грешно.

Да, терь не похилишь мобье в ивент инстах и замках, но тут есть и свои плюсы.

Один из них - Темные Силы у Некра включены ВСЕГДА, то бишь ты будешь хилить союзника всегда, а не ждать откат щита и ливня одновременно.

Второй - не нужно подстраивать ливень под союзника, ведь это одуд может просто выйти из-под ливня.

Третий - вопрос состоит в том, а не будет ли это работать по массе. То бишь исцеление будет идти от каждой задетой цели и даже с ограничением в 14 целей, мне так кажется ХПС навыка только вырос

Как говорит наш гильдмастер "любой хпс это хпс, а любой дпс это дпс", по мне тут ныть грешно.

Да, терь не похилишь мобье в ивент инстах и замках, но тут есть и свои плюсы.

Один из них - Темные Силы у Некра включены ВСЕГДА, то бишь ты будешь хилить союзника всегда, а не ждать откат щита и ливня одновременно.

Второй - не нужно подстраивать ливень под союзника, ведь это одуд может просто выйти из-под ливня.

Третий - вопрос состоит в том, а не будет ли это работать по массе. То бишь исцеление будет идти от каждой задетой цели и даже с ограничением в 14 целей, мне так кажется ХПС навыка только вырос

Втзьми в аример захват печати на тебя бежит любой рдд(возьмем того же рея) .  От новоц комбы ты не сможешь отхилиться и остается бежать, отдавая позицию. Альтернатива же была перед прокастом дать себе яд щит и доэдь под себя. Ты захватываешь печать и с фулл хп, профит