Jump to content
  • 0

Что за глюк?


SKS

Question

Всем привет, жаль что нечем доказать, но факт то, что я сегодня в течение пяти минут игры получил два раза подарок. То есть тот который приходит в почтовый ящик. Приятно удивило  ;D

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

а я знаю почему 8) допустим ты зашел в 09:57 по Москве, тебе пришел подарок. В 10:00 обновились все дейлы а значит должен прити новый подарок, 10:02 приходит сегодняшний подарок :) только не ОРИ тут, я только предпологаЮ :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Твоё предположение неверно, случай был в вечернее время.

 

пфф.... как вы достали, ты читай внимательней и поймеш что это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. сечеш?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Твоё предположение неверно, случай был в вечернее время.

 

и  с 31 декабря на 1 января, когда все были пьяны  :bad:    ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю как с подарком от наставников, но когда еще был твиттер, то мне приходили сундуки от твита без всякого подтверждения и просьбы ввести код. Может у всех так было?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю как с подарком от наставников, но когда еще был твиттер, то мне приходили сундуки от твита без всякого подтверждения и просьбы ввести код. Может у всех так было?

 

Неа
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть еще один глюк.

Когда приходите с арены, попробуйте атаковать моба, и применить навыки. Не знаю у всех персов так или нет, но у Варвара какой раз не могу применить ни одного навыка, пока на другую локу не перейдешь, навыки так и не будут работать.

Видимо остаётся то что навыки на арене не используются, и после арены происходит вот такой вот глюк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

омфг  :facepalm: может нужно было в предыдущий день взять подарок, чтоб на следующий два не пришло?  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

омфг  :facepalm: может нужно было в предыдущий день взять подарок, чтоб на следующий два не пришло?  :facepalm:

 

;D ;D ;D  А ты такое юзал? Чтобы один день не брать а на другой два пришло??? Такого быть не может. В таком разе можно было бы на аккаунте перса создать и заходить раз в неделю и подарки собирать. Думай что пишешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Реально существует такое , что приходит два подарка. И мне один раз так приходило. Я один открыл и тут бац еще письмо и там подарок второй , но я хз из-за чего это .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, жаль что нечем доказать, но факт то, что я сегодня в течение пяти минут игры получил два раза подарок. То есть тот который приходит в почтовый ящик. Приятно удивило  ;D

 

может быть такое что после падение серва или профы могут дать подарок! ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...