Jump to content

Рунокрисы


акм

Recommended Posts

1623312381_4.PNG.2ce3680a380d25c85dd0928cf811fa37.PNG

 

Всем прива. Не вовремя, конечно, но кому адресовано, те прочитают. Обращаюсь к самому важному богу, который деньги пантеона считает-складывает и скидками заведует. Забодался я годами молитвы возносить и просить о милости, но, поскольку не ток за себя прошу, то вынужден надоедать. Народец наш ленив, а те из него, кто барыжит рунокрисами, еще и перепуганы (большая часть обоснованно), и предпочитают помалкивать, но я своё отбоялся, поэтому в очередной раз дублирую тему.
По существу. Доколе вы нас будете мучить покупкой рунокрисов по 1 шт? Я понимаю, что этот принцип был введен тогда, когда не было крит чар, и покупка пака из 5 шт была не нужна, но уже много лет рунокрисы покупаются и используются сотнями и тысячами. Почему вы не реагируете? 
Второе. Почему пак 5 шт? Просто скажите, почему?
Третье. Почему я, владелец ги, должен тратить часы на то, что бы эти проклятые рунокрисы забирать со склада по 1 паку? Я кого бояться должен? Почему возможности забирать нужное количество лишены наследы? Наслед выпотрошит склад? Вы в своем уме?
Четвертое-это короткий рассказ, как оно выглядит на практике. 3 дня подряд вы устроили скидки на руны и 3 дня я вместо игры занимался покупкой, акками-твинами, складами, перераспределением, сбросом на хранение, матеря вас и богохульничая. Инет в моих, покрытых лесами горах говно, пинг отмороженный, зависания постоянно, реально я только к обеду заканчивал эту процедуру. Я регулярно делаю жертвоприношения, не нарушаю заповеди (почти), за что вы так со мной? Я тож играть хочу, а не ток барыжить!
Отсюда предложение.
1. Сделать пак рунокрисов 10шт, как и подавляющее большинство товаров.
2.Ввести продажу рунокрисов на скидке ток паками.
3. Главе и наследам дать наконец возможность брать со складов все что захочется и в любом количестве.
Спасибо за внимание, пишу стертыми до мяса пальцами, извините за запятые.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Просто выложу этот сегодняшний диалог. 

 

404.PNG.938f58a7ff14070c006ea5ca472163e4.PNG

 

405.PNG.e485ce3eb6caf8c1f594b0805df682b5.PNG

 

Я хз, какие еще нужны аргументы. ВЫ ТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт того что барыжишь это твои проблемы,а насчёт использования наследами склада это нужно делать ко всем предметам изменения.

Ну и складирование более 5шт уже не раз предлогалось

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Еще один свежий скрин в тему. 

 

417.PNG.524ef3bc8bee34b71c66dbae74d2d1f3.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...