Jump to content

Глаз дракона, ЗАЧЕМ ТАК БОЛЬНО???


Recommended Posts

Всех приветствую. По теме вчерашнего ребаланса. Вы хотите чтоб все маги ушли с проекта? Зачем отнимать такой большой стат в виде скорости атаки с глаза дракона? Ладно половину еще, но такое количество чрезмерное и неадекватное к нашей стороне. Вы в своем уме? По мимо этого еще и имунке плохо. Шлифовщики 😬

Link to comment
Share on other sites

на тесте будет более менее понятно чего хотели добиться наши уважаемые.

 

но это без сомнений абсолютный нерф, да и не только глаза, а еще и таланта под него.

 

возможно, было бы лучше, если вместо скорости запихнули пробив, тогда бы был смысл менять кристаллы в кольцах с пробива на реген мп. 

 

либо стоит менять талант на более подходящий магу.

 

допустим на прибавку n% пробития/кд/силы крита/маг силы во время действия глаза, которая будет зависеть от кол-ва маны персонажа

 

либо давать увеличенный урон для навыков с повыш. потреблением маны не на всё время действия глаза, а лишь на 1-2 прокаста. тобишь как только маг использует глаз - вешается энное кол-во баффов увеличивающих урон от навыков, если все баффы будут использованы, то у персонажа будет окно с активным (обычным) глазом, за это время персонаж полностью восстановит затраченную ману на использование навыков под баффами от таланта.

 

кое как объяснил, думаю суть понятна.:artist:

 

кстати, @Holmes проверьте свой блокнотик пожалуйста, возможно там когда то было записано предложение связанное с раскрытием невидимых ловушек рея/ханта под глазом мага/оком закла. 

Link to comment
Share on other sites

А также, если фулл стан в осколках будет, то зачем тал на осколки 9% шанс баша??? То есть тал в мусорку? 

Link to comment
Share on other sites

 

Всех приветствую. По теме вчерашнего ребаланса. Вы хотите чтоб все маги ушли с проекта? Зачем отнимать такой большой стат в виде скорости атаки с глаза дракона? Ладно половину еще, но такое количество чрезмерное и неадекватное к нашей стороне. Вы в своем уме? По мимо этого еще и имунке плохо. Шлифовщики 😬

Как, магу дали глаз по кд взамен скорости.

+теперь у ушей есть стойка дру что будет решать ману или можно взять пала с телом на скорость регана и вуаля маг при урона регене и пробиве в кольцах. 

Link to comment
Share on other sites

 

А также, если фулл стан в осколках будет, то зачем тал на осколки 9% шанс баша??? То есть тал в мусорку? 

перечитай ещё раз анонс.

 

талант изменили на увеличение времени действия стана.

Link to comment
Share on other sites

 

Как, магу дали глаз по кд взамен скорости.

+теперь у ушей есть стойка дру что будет решать ману или можно взять пала с телом на скорость регана и вуаля маг при урона регене и пробиве в кольцах. 

этот "апп" глаза убивает талант для него, т.к даже с нынешним глазом с меньшим временем действия поддерживать ману на приемлемом уровне проблематично.

 

дру и пал не всегда может быть в пати, это не вариант.

Link to comment
Share on other sites

А сколько сейчас глаз скорости атаки даёт? Ну просто интересно, сомневаюсь, что она бафала на хотя бы 2 лишние автоатаки за время работы глаза.

Link to comment
Share on other sites

 

А сколько сейчас глаз скорости атаки даёт? Ну просто интересно, сомневаюсь, что она бафала на хотя бы 2 лишние автоатаки за время работы глаза.

18%

Да пофигу на этот глаз 1/4 теперь его буду брать

Мне за стойку только обидно, она мусор!

Link to comment
Share on other sites

 

18%

Да пофигу на этот глаз 1/4 теперь его буду брать

Ну так конкретно для самого мага это мб и были 2 лишние тычки палкой за 16 секунд. Сколько бы 2 тычки отрегенили маны в среднем? Но при этом скил не висел по кд. Теперь будет висеть по кд, но на дистанции будет регенить меньше маны.

 

 

Мне за стойку только обидно, она мусор!

Она же просто урон наносит без каких либо эффектов? Ну такое себе, да, но с другой стороны, там же и так куча разных хороших скилов. Я бы понял, если бы качать тупо нечего было и приходилось бы сливать очки в стойку, а так...

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так конкретно для самого мага это мб и были 2 лишние тычки палкой за 16 секунд. Сколько бы 2 тычки отрегенили маны в среднем? Но при этом скил не висел по кд. Теперь будет висеть по кд, но на дистанции будет регенить меньше маны.

 

Она же просто урон наносит без каких либо эффектов? Ну такое себе, да, но с другой стороны, там же и так куча разных хороших скилов. Я бы понял, если бы качать тупо нечего было и приходилось бы сливать очки в стойку, а так...

У нас сейчас появилось три очка навыка, что качнуть предложишб?

Link to comment
Share on other sites

 

У нас сейчас появилось три очка навыка, что качнуть предложишб?

Ну в пве походу реальна качать и нечего... А почему 3 очка? Теперь глаз и на 1/4 будет достаточно энергии регенить что ли?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну в пве походу реальна качать и нечего... А почему 3 очка? Теперь глаз и на 1/4 будет достаточно энергии регенить что ли?

Да, глаз регенит не много, фишка в том что пока он весит файрбол стоит 8 маны, а не 15, знаю что в описании этого не написаано. Так что смысла в прокачке глаза нету, манна рег в ногах, плаще, поясе и в одном кольце, этого хввтит что бы бегать с талантом на глаз, кд больше собирать не надо 50% хватит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...