Jump to content

Проблема с профилем.


Gaarochka

Recommended Posts

Здравствуйте,захожу с ПК на свой акк и играю все нормально,пытаюсь зайди на этот же акк через Андроид пишет "Ваш АКК заблокирован",пытаюсь создать новый акк пишет "такой вид регистрации невозможен/закрыт(точно не помню).Так в чем проблема?в телефоне?

 

Link to comment
Share on other sites

Похоже проблемы в тебе,тебя забанили навечно и по устройству

 

Проблема врядли во мне,это было моё ПЕРВОЕ нарушение правил,хоть бы бан впояли,после бана я бы понел и не делал больше этого(написал в чат прообмен акка).Да и вроде когда забанили я сидел с ПК.

Link to comment
Share on other sites

разработчики ответьте чтоль ... Люди в чате (через твинков) о продаже/покупке или обмена акка пишут каждые 3-5минут.Если вы можете банить "устройство" тогда с какого *уя  разные ники пишут и пишут про продаже/покупке акка.Не удивлюсь если забаните за этот пост.

Link to comment
Share on other sites

Вы нарушили главную заповедь онлайн игры....Не нарушай...

Почему разработчики должны бдить за всеми...и одновременно делать обновы...делают они это очень просто...они добавили в игру систему -Отчет об ошибке...все просто как белый день...ты не понравился человеку...он отправляет отчет в Тп...тебя перепроверяют и бббааян...

Если в стране нарушают правила дорожного движения все...а штрафуют одного...то это незначит , что остальных не оштрафуют..придет и их время... когда то и они попадутся...

И попробуй ты оштрафовать человека который тебе заплатит в два раза больше штрафа...своя рубашка ближе к телу...тут уж принимают решен-я разработчики...или им пойти на поводу у кого то нытика...который нарушил правила...или оставить все как было...и снимать сливки дальше...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,захожу с ПК на свой акк и играю все нормально,пытаюсь зайди на этот же акк через Андроид пишет "Ваш АКК заблокирован",пытаюсь создать новый акк пишет "такой вид регистрации невозможен/закрыт(точно не помню).Так в чем проблема?в телефоне?

а ты случайно не тот чел что стырил акк рея Gerochka так те и над бан если ты
Link to comment
Share on other sites

а ты случайно не тот чел что стырил акк рея Gerochka так те и над бан если ты

Настолько я знаю,тем кто Акки тырит ,людей кидают  даны не раздают.Меня кинули на ги, тот кто кинул вроде так же как и обычно гуляет.И,я Акки не ворую,может ты подумал что АКК Герочки я украл из-за моего ника?%) если так то,мой ник это имя персонажа из аниме Наруто(Гаара) а Гера это обычное имя.разработчики раз вы не Данте даны тем кто донит почему мне дали?я донил много раз,у вас инфо о доне есть ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...