Jump to content

Ребаланс Стража в анонсе обновления 11.2


furmetal

Страж. Изменения в анонсе 11.2  

39 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с изменениями у стража?

    • В целом да, я считаю ребаланс хорошим.
      14
    • Есть то, что я считаю несправедливым.
      14
    • Нет, ребаланс убивает класс дальше.
      11

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/18/22 at 05:00 PM

Recommended Posts

 

Страж не бил, не бьет и не будет бить на уровне топовых дд. Опять ты эту шарманку завел гспд. Просто пойми уже, что этого никогда не было, а то, что ты видел видео, где страж фулл книги ходит тритоны с недоддшками и судишь по такой фигне класс - твои проблемы, уйди реально из обсуждения класса, если ничего не понимаешь в нем.

Все в полусетах и кроме хорайзена фулл+10 и Крит чары

IMG_20221216_032243_773.jpg

IMG_20221216_032230_222.jpg

IMG_20221216_032216_631.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Все в полусетах и кроме хорайзена фулл+10 и Крит чары

Какие талы, баффы на других персах + шмот не видно. Не видно как проходился инст, насколько активными были ддшки. Простые скрины ничего не показывают. Плюс ничего неизвестно насчет книг у каждого. Насчет иска складывается впечатление что он полуафк был, я такого низкого урона в кз от иска никогда не видел.

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

 

Все в полусетах и кроме хорайзена фулл+10 и Крит чары

IMG_20221216_032243_773.jpg

IMG_20221216_032230_222.jpg

IMG_20221216_032216_631.jpg

Это не имба,видели бы вы что творят аналогичные Вары в тритонах там ханты по 200к от них отстают 

Link to comment
Share on other sites

 

что творят аналогичные Вары в тритонах

Горы никогда не ноют на свои классы, они ноют на ух. А ухи вместо ныться на гор ноют на ух так же.

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

 

Какие талы, баффы на других персах + шмот не видно. Не видно как проходился инст, насколько активными были ддшки. Простые скрины ничего не показывают. Плюс ничего неизвестно насчет книг у каждого.

Смешно,мы разделились на 4 стороны хорайзен с кем-то пошол,к рб я и иск первые выходим, бафы а хз знает все с петами были поскольку шли не на один час,

 

Горы никогда не ноют на свои классы, они ноют на ух. А ухи вместо ныться на гор ноют на ух так же.

Я не ною вообще не на кого 

 

Смешно,мы разделились на 4 стороны хорайзен с кем-то пошол,к рб я и иск первые выходим, бафы а хз знает все с петами были поскольку шли не на один час,

Я не ною вообще не на кого 

Фикс кражи был только временем вопроса,но откусили много конечно 

Link to comment
Share on other sites

 

Я не ною вообще не на кого

Да в целом уникумов много, на топазе минимум, которые на серьезе утверждают что стража надо нерфить и он имба (на топазе активных стражей не дотягивает и до 5 человек, на мир собах стабильно штуки три максимум). Думаю это какой-то рофл просто как и с дк.

Link to comment
Share on other sites

 

Какие талы, баффы на других персах + шмот не видно. Не видно как проходился инст, насколько активными были ддшки. Простые скрины ничего не показывают. Плюс ничего неизвестно насчет книг у каждого.

Шмот на всех фатал,сакрал маг, хорайзен просто+10 лук дабл пробив

 

Да в целом уникумов много, на топазе минимум, которые на серьезе утверждают что стража надо нерфить и он имба (на топазе активных стражей не дотягивает и до 5 человек, на мир собах стабильно штуки три максимум). Думаю это какой-то рофл просто как и с дк.

Мне в ги также говорили,и оскорбляли, я хз

Link to comment
Share on other sites

 

Мне в ги также говорили,и оскорбляли, я хз

Я третий день подряд срусь с такими в мир чате и уже +2 в чс с ги. Стража нерфят, а они ржут и хлопают в ладоши, потому что их классы все больше актуализируют. Кстати еще насчет неактуальности хочется упомянуть чудовищную начальную и среднюю игру на страже. Хоть для стражей (а на стражах остались сейчас те кто давно нуб прошел) это уже в прошлом, но новым игрокам просто не хочется пикать этот класс после перехода на Ирсельнорт. Игра становится очень сложной, особенно на айвондиле, где ты одного моба разбираешь полвека с оправданием "ну ты жи тааанк". А все из-за буквально одного скилла атаки, геймплей до кражи и после небо / земля по (((интересу))).

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

 

Я третий день подряд срусь с такими в мир чате и уже +2 в чс с ги. Стража нерфят, а они ржут и хлопают в ладоши, потому что их классы все больше актуализируют. Кстати еще насчет неактуальности хочется упомянуть чудовищную начальную и среднюю игру на страже. Хоть для стражей (а на стражах остались сейчас те кто давно нуб прошел) это уже в прошлом, но новым игрокам просто не хочется пикать этот класс после перехода на Ирсельнорт. Игра становится очень сложной, особенно на айвондиле, где ты одного моба разбираешь полвека с оправданием (ну ты жи тааанк). А все из-за буквально одного скилла атаки, геймплей до кражи и после небо / земля по интересу.

Забей на них тухлая рыба плывет по течению,а живая против,

Кач на страже нудный и убогий, мне в свое время помогли друзья, да и страж у меня не основной перс, есть дру,рей(старичок 2012г),и храм,был маг но он все

Даже с этим нерфом ты можешь собрать стража которым не будет стыдно выйти с дд в инст, без полусета на начальном уровне, потом если приобретешь полусет кожи с тритон, главное руки и голову,тело и ноги ты всегда можешь менять по ситуации, знаю стража у него тело 31 с блоком в остольное все кожа с лг не сетовая и гоняет тритоны в щит

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

 

Кач на страже нудный и убогий, мне в свое время помогли друзья

После вайпа шама я познал всю боль игры на страже как на основе. Честно, без своего друга на храмовнике, я бы давным давно вайпнул стража и перешел бы на рея / мага / иска. Но друг меня подначивал сделать норм стража, хз уже, зачем. По итогу в геймплее после покупки всех эксп и даже апа таланта финального не поменялось ничего. Игра на нем не перестала быть нудной и убогой, я и не думаю, что что-то изменится когда я к ногам тело могущества возьму и зимой и весной доберу оставшееся.

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

 

После вайпа шама я познал всю боль игры на страже как на основе. Честно, без своего друга на храмовнике, я бы давным давно вайпнул стража и перешел бы на рея / мага / иска. Но друг меня подначивал сделать норм стража, хз уже, зачем. По итогу в геймплее после покупки всех эксп и даже апа таланта финального не поменялось ничего. Игра на нем не перестала быть нудной и убогой, я и не думаю, что что-то изменится когда я к ногам тело могущества возьму и зимой и весной доберу оставшееся.

Изменится,не все сразу, когда уже серьезно прокочал, точнул(о скорости не помышлял) я все до 5 сектора в двуруч ходил

Link to comment
Share on other sites

 

Изменится,не все сразу

Ну чел, любой класс +10 изменится в многодамагаыыыы и более легкое соло. Другая тема, что у стража нет интересных механик, нет комбо, нет вообще ничего, просто авта и все, это же просто шутка)

Так и эту авту теперь порезать хотят.

Edited by furmetal
Link to comment
Share on other sites

 

Ну чел, любой класс +10 изменится в многодамагаыыыы и более легкое соло. Другая тема, что у стража нет интересных механик, нет комбо, нет вообще ничего, просто авта и все, это же просто шутка)

Так и эту авту теперь порезать хотят.

Можно танчить если тебе нравится :biggrin:,пве контент изжил себя в данной стадии, интересные механики,ну это не про варспу,но всегда можно начать качать чк

Link to comment
Share on other sites

 

Можно танчить если тебе нравится :biggrin:

Мне понравился страж по своей концепции, но как я упоминал, мне грустно, что его никак не перерабатывают а нерфят из года в год.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну чел, любой класс +10 изменится в многодамагаыыыы и более легкое соло. Другая тема, что у стража нет интересных механик, нет комбо, нет вообще ничего, просто авта и все, это же просто шутка)

Так и эту авту теперь порезать хотят.

Интирес он для меня в пвп представляет, весьма неоднозначный персонаж,и раскрывается в тандеме, для себя отмечу с дру хорошо прямо,с храмом прямо мне нравится,с магом,но они настолько редко дают антик,я даже в последний раз и не заметил его на себя

В вообще да страж перс вызывающий насмешки у ушей и мемы, вот прикол меня обязуют на гвг качать защиту стража для сейва дд, только в пати нам не дают хила,живи как не будь с 2м уроном в лицо на банках мол

Link to comment
Share on other sites

 

В вообще да страж перс вызывающий насмешки у ушей и мемы

И разработчики это активно поддерживают, что еще грустнее.

Но я предпочитаю не отчаиваться! Крик одного на краю громче крика тысячи на жиру!:wind:

Поэтому я буду ныть до тех пор, пока из стража не сделают интересного персонажа, при взгляде на которого не будет усмешки на лице и грязи стекать с пальцев в чат. @Holmes Мои цели благородны! Воистину, стражам нужна новая жизнь!

 

Еще вчера мне писали реи что страж мусорка и помойка, которая бесполезна в любой ситуации если выбирать между другими персонажами равными по точке. Они правы. Страж бесполезен в свою прямую сборку предпологаемую - сборку в танка и жир. В дд он хотя бы давал возможность стать более полезным для пати, чем ячейкой чтобы не беспокоиться о том, что тебя сольет рб, чтобы уйти заварить чай. Почему разработчики способствуют таким насмешкам над таким, когда-то благородным, классом? Вы никогда не играли за стража, я более чем уверен! Внемлите самим стражам, а не ноющим рогам!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... мне кач старжа не показался убогим.

Я прошёл начальный остров, ни разу не упав. Потом легко прошёл Ирс и Айв. Почти все обязательные инсты преодолел в соло, что здорово сохранило мои нервы и время. Когда совсем уж потно было бить мобов, одевал двуручный меч.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Яспер Моглот сказал:

после фикса наказания

А что такого страшного случилось с наказанием?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Осгилиат сказал:

легко прошёл Ирс и Айв

Если ты качаешь стража как основного перса, то прохождение конца Ирсельнорта и вообще Айвондила становится убогой каждодневной рутиной лаба / прочей хрени. Конечно, если ты не донатер.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, furmetal сказал:

Если ты качаешь стража как основного перса, то прохождение конца Ирсельнорта и вообще Айвондила становится убогой каждодневной рутиной лаба / прочей хрени. Конечно, если ты не донатер.

Не донатер. Проблем не испытываю. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Осгилиат сказал:

Не донатер. Проблем не испытываю.

Как я понял, остальная часть сообщения тебя не интересовала, надо было бить в грудь что ты не донатер.

Link to comment
Share on other sites

Короче, точнул позавчера меч метаморфозы со скоростью,переодел могущество, сейчас добью щит арены, будет в ги с замком 50 скорость 

И там будет видно, стоит он дальнейших затрат или нет 

Screenshot_2022-12-18-14-28-20-21_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2022-12-18-14-29-04-03_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

Screenshot_2022-12-18-14-29-13-49_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Edited by Host
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 12:43, Осгилиат сказал:

одевал двуручный меч.

Двуруч за счёт духа стража, неплохо себя показал,я им в соло убиваю слизня в топях, непонятно что будет после ребаланса 

Link to comment
Share on other sites

Я не вынес буллинга со стороны всех на топазе, не вынес судьбы стража, вайпнулся и качаю жц. @Steellhost

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, furmetal сказал:

Я не вынес буллинга со стороны всех на топазе, не вынес судьбы стража, вайпнулся и качаю жц. @Steellhost

Зря:t6:, я наверное на дру пока перейду, ещё не определился,но в инсте мне он понравился,

Screenshot_2022-12-19-20-48-52-26_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.jpg

Screenshot_2022-12-19-20-47-11-25_60a3a001751d9daff659ee520121fa6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Надо петицию составлять всеми стражами, как когда то сделали роги. По другому нас не увидят. Как бы поднадоело из ребаланса в ребаланс ловить только фиксы на весьма непопулярном классе. Лучше бы они реально почитали темы и посмотрели на что стражи жалуются, возможно что то бы и заметели, например навык сопротивление... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rofilld сказал:

Надо петицию составлять всеми стражами, как когда то сделали роги. По другому нас не увидят. Как бы поднадоело из ребаланса в ребаланс ловить только фиксы на весьма непопулярном классе. Лучше бы они реально почитали темы и посмотрели на что стражи жалуются, возможно что то бы и заметели, например навык сопротивление... 

Создаётся впечатление, что как и в игре стража в упор не видят и несчитаются,

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел посмотреть инфу по скиллах стража и понял, что в разделе кроме бардака и нытья ничего больше нет. 

Неужели на всех серваках не нашлось одного игрока на страже, который просто скопипейтит все данные, чтобы можна было посмотреть лишний раз?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Arawn сказал:

Хотел посмотреть инфу по скиллах стража и понял, что в разделе кроме бардака и нытья ничего больше нет. 

Неужели на всех серваках не нашлось одного игрока на страже, который просто скопипейтит все данные, чтобы можна было посмотреть лишний раз?

У тебя явно пластинку заело

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

У тебя явно пластинку заело

Ты посмотри на раздел стража и сравни его с любым другим. Игроки на страже не могут мысли что ли собрать?

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
11 часов назад, Дед сказал:

Я стрпжем играю давно все танчу но [...] иск на тех же воды рб заменяет стража 

 

 

11 часов назад, Дед сказал:

Я стрпжем играю давно все танчу но [...] иск на тех же воды рб заменяет стража 

 

Чел,пве это такое го₴&ище что я даже без форты на вампе в хвохруч при книгах и +10 танчю любой сектор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...