Jump to content

Ребаланс Стража в анонсе обновления 11.2


furmetal

Страж. Изменения в анонсе 11.2  

39 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с изменениями у стража?

    • В целом да, я считаю ребаланс хорошим.
      14
    • Есть то, что я считаю несправедливым.
      14
    • Нет, ребаланс убивает класс дальше.
      11

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/18/22 at 05:00 PM

Recommended Posts

Стражи! Предлагаю обсудить анонс обновления 11.2.

 

Хотелось бы услышать мнение только от тех, кто играет за стражей, либо же старожилов игры. Просьба судить о классе непредвзято по тем, кто имеет целую библиотеку книг, а по классу в целом, в вакууме.

 

Лично я считаю то, что наказание не заменили, глубоким разочарованием, а также немного расстроен срезом 20% авты с кражи.

 

страж.png Страж

 

мощ удар.png Мощный удар

  • Увеличено время перезарядки навыка: было 9 сек., стало 10 сек.
  • Теперь урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество урона от навыка: было 25 \ 40 \ 55 \ 70 \ 85 ед. и 103 \ 105 \ 107 \ 109 \ 111% от физической силы персонажа, стало 20 \ 40 \ 60 \ 80 \ 100 ед. и 115 \ 120 \ 125 \ 130 \ 135% от физической силы персонажа.
  • Итоговый физический урон навыка незначительно увеличился.

 

волна агрессии.png Волна агрессии

  • Теперь положительный эффект навыка нельзя снять с персонажа. 

 

дух стража.png Дух стража

  • Добавлен максимальный размер урона, поглощаемого щитом: 500% от максимального здоровья персонажа на всех уровнях развития. Свойство распространяется на ключевой классовый талант “Воодушевление толпы”.

 

шокир удар.png Шокирующий удар

  • Скорректирована длительность действия эффекта: было 3 \ 3,5 \ 4 \ 4,5 \ 5 сек., стало 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 сек. 

 

наказание.png Наказание

  • Теперь навык уменьшает параметр “Точность” у всех противников в радиусе 1 ярда от персонажа. Скорректирован размер снижения параметра: было 15 \ 25 \ 35 \ 45 \ 55%, стало 5 \ 10 \ 15 \ 20 \ 25%. 
  • Добавлено ограничение максимального количества PvP-целей: 3 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6.
  • В перечень доступных реликвий добавлены усиливающие реликвии “Великая реликвия множественного заклинания” и “Малая реликвия множественного заклинания”.

 

мощн выпад.png Мощный выпад

  • Скорректирована дальность применения навыка: была 1 ярд, стала 3 ярда.
  • Теперь физический урон от навыка не зависит от базового урона: было 25 \ 40 \ 55 \ 70 ед.
  • Теперь физический урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество физического урона от навыка: было 95 \ 105 \ 115 \ 125% от физической силы персонажа, стало 125 \ 135 \ 145 \ 160% от физической силы персонажа.
  • Добавлено ограничение максимального количества PvE-целей: 8 \ 10 \ 12 \ 14.
  • Итоговый физический урон навыка незначительно увеличился.

 

мастер блока.png Мастер блока

  • Теперь навык восстанавливает 8 \ 10 \ 13 \ 18% от отсутствующего здоровья персонажа от атаки монстра и 5 \ 7 \ 9 \ 12% от отсутствующего здоровья персонажа от атаки игрока.

 

бросок щита.png Бросок щита

  • Теперь физический урон от навыка не зависит от базового урона: было 25 ед.
  • Теперь физический урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
  • Скорректировано количество физического урона от навыка: было 95% от физической силы персонажа, стало 115 \ 120 \ 130 \ 140% от физической силы персонажа.
  • Увеличен шанс срабатывания эффекта “Оглушение”: было 30 \ 45 \ 60 \ 75%, стало 100%.
  • Итоговый физический урон навыка практически не изменился.

 

подмена.png Подмена

  • Теперь навык не может переместить противника, если тот находится под действием невосприимчивости к негативным эффектам.
  • Если эффект от навыка ушел в защитный параметр “Сопротивление”, то персонаж переместится к противнику.

 

природ сопротивл.png Природное сопротивление

  • Скорректирована длительность действия эффекта: было 8 \ 10 \ 12 \ 15 сек., стало 16 \ 18 \ 21 \ 25 сек. 

 

кража силы.png Кража силы

  • Теперь навык дополнительно увеличивает параметр "Скорость атаки" у персонажа на 8 \ 10 \ 12 \ 15% на время действия эффекта.
  • Скорректирован размер бонуса к параметру “Сила атаки”: было 15 \ 25 \ 35 \ 60%, стало 10 \ 15 \ 25 \ 40%. 
  • Теперь ключевой классовый талант “Охотничий азарт” увеличивает параметр “Точность” после каждой успешной автоатаки на 12% на 5 сек. вместо параметра “Скорость атаки”.

 

гнев стража.png Гнев стража

  • Скорректировано ограничение максимального количества PvP-целей: было 4 \ 5 \ 6 \ 7, стало 3 \ 4 \ 5 \ 6.

Опять же, я понимаю, что это анонс, по итогу может быть все совсем по-другому, но я всегда считаю, что мнение людей важно.

Link to comment
Share on other sites

Эх, страж умирает как класс... Почему на проблемы танков так мало внимания уделяется, никогда я не пойму...

Link to comment
Share on other sites

За наказание жаоко я би зделав вот та:

-55% к основной цели и -27.5% всем противникам в радиусе 1 ярда од цели.

Со щитом я нифига не понял, он тепер работает как сакральний щит пала? Од хп? Тогда мои 9000к хп будуть поглощать 45к урона? Если я не прав то поправте меня пж,

За кражу ну такое жалко но зато точность есть хотя луче би пробив або крит або критичиский урон.

Link to comment
Share on other sites

Ура, кражу фиксанули для книжников и апнули для нубов. Страж имел порой просто фантастический урон на уровне исков, а теперь страж явно потеряет немало урона в Лейте, но будет комфортнее новичкам в средней игре.

Link to comment
Share on other sites

 

Ура, кражу фиксанули для книжников и апнули для нубов. Страж имел порой просто фантастический урон на уровне исков, а теперь страж явно потеряет немало урона в Лейте, но будет комфортнее новичкам в средней игре.

Чтобы наносить как ты сказал "фантастический урон" нужно потратить довольно большое количество голды, найти определенный шмот, точнуть пуху +10. Этим не будут заниматься большинство игроков на стражах, они качнут дд лучше или будут бегать в танко сборке. 

Link to comment
Share on other sites

 

Со щитом я нифига не понял, он тепер работает как сакральний щит пала? Од хп? Тогда мои 9000к хп будуть поглощать 45к урона? Если я не прав то поправте меня пж,

Нет, просто ограничение на размер поглощаемого урона. 

Link to comment
Share on other sites

 

Сколько играю всё время фикс

Хах, над кем-то же надо измываться) Я так и не понял аргументацию порезанному дамагу с кражи. Какой фантастический урон? Теперь его не будет даже большого, урон будет на уровне +5 вара.

Забавно, что аргументация конкретно насчет стража каждый раз удивительнее чем в прошлый. Я неожиданно открыл, что страж вообще машина имбовая, которая несет все и вся и превосходит по эффективности любой дд класс, как в пвп так и в пве... Со слов разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

 

апнули для нубов.

Не апнули ее ни для кого, просто срезали дамаг. Это и вправду даст чуточку лучшее прохождение на середине пути, но в перспективе это тупо срез 20% дд. Буквально, ничем не оправданный. Стража и так убили несколько раз, почему кто-то радуется, когда его убивают еще сильнее?

 

За наказание жаоко я би зделав вот та:

-55% к основной цели и -27.5% всем противникам в радиусе 1 ярда од цели.

Этот навык вообще не имеет никакого смысла если видеть другие навыки вообще. Если ты уникум, который серьезно думает, что сборка в уклон имба... Что ж, ты повелся на огромную шутку от разрабов.

Link to comment
Share on other sites

 

Не апнули ее ни для кого, просто срезали дамаг. Это и вправду даст чуточку лучшее прохождение на середине пути, но в перспективе это тупо срез 20% дд. Буквально, ничем не оправданный. Стража и так убили несколько раз, почему кто-то радуется, когда его убивают еще сильнее?

У многих нет ещё талантов. Да и новички достигнут таланта месяца так через два-три. Так что это хорошо для новичков.

Нерф 20% оправдан, стражи били почти как иски. Тот факт, что вам дают наносить урон, чтобы чувствовать себя комфортнее не значит, что вы должны быть как топ дд. 

 

Стража и так убили несколько раз

Ну началось... Где убили? Расскажи! Я поигрывал на страже периодически ещё с ввода и что-то не замечал, что его прям "убили". Ослабили танкование, что было логично. Сейчас понерфили мастер блока в пвп, ведь челики бафали банку хила и их было очень сложно убить, особенно когда это +10 и фул книги. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, furmetal said:

Не апнули ее ни для кого, просто срезали дамаг. Это и вправду даст чуточку лучшее прохождение на середине пути, но в перспективе это тупо срез 20% дд. Буквально, ничем не оправданный. Стража и так убили несколько раз, почему кто-то радуется, когда его убивают еще сильнее?

Этот навык вообще не имеет никакого смысла если видеть другие навыки вообще. Если ты уникум, который серьезно думает, что сборка в уклон имба... Что ж, ты повелся на огромную шутку от разрабов.

У меня щас 5/5 в пвп на стражу качнуто навик шикарно работает страж как рог бил до ребланса @Horimiya не ну может ти скажи ему что я прав? Что наказание 1/1 отлично играет свою роль...

Link to comment
Share on other sites

 

У меня щас 5/5 в пвп на стражу качнуто навик шикарно работает страж как рог бил до ребланса @Horimiya не ну может ти скажи ему что я прав? Что наказание 1/1 отлично играет свою роль...

Я хз. Я не видел стражей с этим навыком. Один был в фул сопру, другой в жир.

Link to comment
Share on other sites

Для хорошего урона в пве нужно было одеваться максимально в топовый шмот и полусэт кожи при этом тратить большие деньги на книги и всё это делали ради одной кражи,которая часто уходила в сопру на боссах,за мир боссов промолчу.Получается разработчики хорошую кассу на этом собрали,а теперь лавочку закрывается? Где справедливость ребаланса в страже?

Link to comment
Share on other sites

 

Хах, над кем-то же надо измываться) Я так и не понял аргументацию порезанному дамагу с кражи. Какой фантастический урон? Теперь его не будет даже большого, урон будет на уровне +5 вара.

Забавно, что аргументация конкретно насчет стража каждый раз удивительнее чем в прошлый. Я неожиданно открыл, что страж вообще машина имбовая, которая несет все и вся и превосходит по эффективности любой дд класс, как в пвп так и в пве... Со слов разработчиков.

Так хоть стража начали брать в инсты в качестве дд,как танк паладин в разы популярнее.на гвг и мир битвах страж совсем не играбельный,на арене спасал жир и сборка в сопру,а вот кража часто уходит в сопру как факт.Разработчика наверное обидел какой-то страж в личной жизни хз..

Link to comment
Share on other sites

 

Что наказание 1/1 отлично играет свою роль...

1 на 1 в мире Аринара существует лишь во влажных фантазиях чудосборщиков. В сражениях 2+ она бесполезна.

Link to comment
Share on other sites

 

И нет, урон там близкий.

Ты играешь на Амбере, где за стражей играют фулл библиотекари, чел. Там неудивительна такая картина. Расскажи мне тогда секрет, раз страж такая имба... Почему его не качает ровно никто? Почему их численность такая мизерная по сравнению с другими классами?

 

что ты не имеешь столько голд

Забавно еще, что ты проигнорил часть про сопру

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты играешь на Амбере, где за стражей играют фулл библиотекари, чел. Там неудивительна такая картина. Расскажи мне тогда секрет, раз страж такая имба... Почему его не качает ровно никто? Почему их численность такая мизерная по сравнению с другими классами?

Забавно еще, что ты проигнорил часть про сопру

 

Потому что мало кто знает о том, что страж может быть таким сильным на книгах. Да и класс позиционируют как танк(что логично), да и не у всех есть бабло на книги. Много факторов.

Link to comment
Share on other sites

 

Потому что мало кто знает о том, что страж может быть таким сильным на книгах. Да и класс позиционируют как танк(что логично), да и не у всех есть бабло на книги. Много факторов.

Многие классы начают показывать себя как гибриды и страж в дд не исключение(был)Ровно танчить в пве за него в несколько раз скучно и не привлекательно,а вот ветка в дд свежо и как-то делала его востребованность чаще/ и вот сравнивать его з иском из за постоянно навыка в сопру как-то нелепо 

Link to comment
Share on other sites

 

Многие классы начают показывать себя как гибриды и страж в дд не исключение(был)Ровно танчить в пве за него в несколько раз скучно и не привлекательно,а вот ветка в дд свежо и как-то делала его востребованность чаще/ и вот сравнивать его з иском из за постоянно навыка в сопру как-то нелепо 

 

 

Потому что мало кто знает о том, что страж может быть таким сильным на книгах. Да и класс позиционируют как танк(что логично), да и не у всех есть бабло на книги. Много факторов.

Комментарий разработчика: Страж долгое время оставался каноничным образцом танка, выполняя фактически только эту функцию. Поскольку чрезмерная однобокость класса не позволяла ему полноценно реализовывать себя в разных игровых направлениях, Страж не получал от игроков должного внимания. Мы постарались доработать ключевые навыки класса и исправить ряд важных ошибок, которые сдерживали развитие класса. Надеемся, что теперь Страж сможет чувствовать себя комфортнее на просторах Аринара./даже комментарий указывал на однобокость когда была кража,но теперь он полностью будет как на некоторых строчках лол

Они подтвердили что страж не получал должного внемания,после чего его больше пофиксили.Такого маразма и росла явно не ожидали

Link to comment
Share on other sites

 

Они подтвердили что страж не получал должного внемания,после чего его больше пофиксили.

Я от такого поворота долго отойти не мог) так еще и холмс мне сказал что у стража был чудовищный урон, орирую. Если кража не прокнет, то будет урона вообще ноль, не говоря уже о каком-то баффе, так еще надо порезать сильнее)

Link to comment
Share on other sites

 

страж может быть таким сильным на книгах.

Любой класс на книгах будет сильным, хорня. Баланс надо смотреть не по книжникам, а по классу в вакууме, я уже в теме попросил обсудить класс не со стороны челов с библиотеками размеров с Колизей, а со стороны обычных игроков, начальной игры, средней, лэйт гейма. В лэйт гейме даже с фулл прокачкой +10 ты не будешь наносить внушительный урон, только под фулл забаффами (любой класс тоже, кроме дд-направленных, они и без баффов могут все выносить). Твоего чку любимого апнули, а ты пишешь в тему мертвому классу "Так держать! Убивайте дальше! Давно ждал!".

Link to comment
Share on other sites

 

 просто фантастический урон 

Вот ты реально считаешь что дд страж это что-то большее чем рофлосборка? 
Не знаю где ты брал инфу о том что стражи топ дд, из видосиков от стражей с 15 книгами которые с легкостью передамаживают стоящих полуафк в инсте тимейтов или от рассказов накуреных и пьяных зетников о каком-то челе который сделал стража дд на руби? Или же это был трип от димедрола запитого водярой? 
Если тупо посчитать количество бафоф получаемых обычными ддшками то О ЧУДО у стража будет меньше статов и меньше дпса так как оружие во второй руке поднимает дпс где-то на 10-30% в случае с ближниками, и не будет дальнего боя как в случае с реями но наш @Horimiya будет нести полный бред и полностью игнорировать здравый смысл когда ему это выгодно для того чтобы в конце аргументировать убийство стражей тем что «страж это танк» .

Я не знаю каких взглядов ты придерживаешься и какую цель преследуешь да и проверять целесообразность своих слов тоже не хочу, просто я искренне не понимаю почему после каждого ребаланса какой-то дурак начинает целенаправленно поддерживать нерф какого-то слабого класса на который всем и без того плевать и на котором по какой-то неведомой причине никто адекватный не играет (интересно даже почему сейчас так мало стражей)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

вот сравнивать его з иском из за постоянно навыка в сопру как-то нелепо

Я сравнивал в уроне.

 

 

Комментарий разработчика: Страж долгое время оставался каноничным образцом танка, выполняя фактически только эту функцию. Поскольку чрезмерная однобокость класса не позволяла ему полноценно реализовывать себя в разных игровых направлениях, Страж не получал от игроков должного внимания. Мы постарались доработать ключевые навыки класса и исправить ряд важных ошибок, которые сдерживали развитие класса. Надеемся, что теперь Страж сможет чувствовать себя комфортнее на просторах Аринара./даже комментарий указывал на однобокость когда была кража,но теперь он полностью будет как на некоторых строчках лол

Они подтвердили что страж не получал должного внемания,после чего его больше пофиксили.Такого маразма и росла явно не ожидали

Ну, для тебя фикс, а новичкам будет приятнее играть. У них теперь постоянно будет скорость, а талик даст ещё и точность(что по сути равно +12% к дд)

 

Любой класс на книгах будет сильным, хорня. Баланс надо смотреть не по книжникам, а по классу в вакууме, я уже в теме попросил обсудить класс не со стороны челов с библиотеками размеров с Колизей, а со стороны обычных игроков, начальной игры, средней, лэйт гейма. В лэйт гейме даже с фулл прокачкой +10 ты не будешь наносить внушительный урон, только под фулл забаффами (любой класс тоже, кроме дд-направленных, они и без баффов могут все выносить). Твоего чку любимого апнули, а ты пишешь в тему мертвому классу "Так держать! Убивайте дальше! Давно ждал!".

Если смотреть со стороны челов +6 и без книг, ты как баланса среди хаев достигнешь? 

Link to comment
Share on other sites

 

Вот ты реально считаешь что дд страж это что-то большее чем рофлосборка? 
Не знаю где ты брал инфу о том что стражи топ дд, из видосиков от стражей с 15 книгами которые с легкостью передамаживают стоящих полуафк в инсте тимейтов или от рассказов накуреных и пьяных зетников о каком-то челе который сделал стража дд на руби? Или же это был трип от димедрола запитого водярой? 
Если тупо посчитать количество бафоф получаемых обычными ддшками то О ЧУДО у стража будет меньше статов и меньше дпса так как оружие во второй руке поднимает дпс где-то на 10-30% в случае с ближниками, и не будет дальнего боя как в случае с реями но наш @Horimiya будет нести полный бред и полностью игнорировать здравый смысл когда ему это выгодно для того чтобы в конце аргументировать убийство стражей тем что «страж это танк» .

Я не знаю каких взглядов ты придерживаешься и какую цель преследуешь да и проверять целесообразность своих слов тоже не хочу, просто я искренне не понимаю почему после каждого ребаланса какой-то дурак начинает целенаправленно поддерживать нерф какого-то слабого класса на который всем и без того плевать и на котором по какой-то неведомой причине никто адекватный не играет (интересно даже почему сейчас так мало стражей)

 

 

Ну, если для тебя топовые иски = полуафк, то да. Чел собрал кучу книг, точнул сборку в дд +10 и был слишком хорош. Логично, что ее ослабили. 20% авты поменяли на 12% точности. Не так уж и плохо. Новичкам, танкам и другим в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, если для тебя топовые иски = полуафк, то да. Чел собрал кучу книг, точнул сборку в дд +10 и был слишком хорош. Логично, что ее ослабили. 20% авты поменяли на 12% точности. Не так уж и плохо. Новичкам, танкам и другим в самый раз.

Так по твоим словам урон стражу порезали из за многомиллионника,который вложил слишком многого в персонажа и стал слишком хорош? Ты на уровне маразма з разработчиками,которые не играли за этот класс.Особенно такие эксперты как ты нас вождях

 

 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

 

Порезали стан, порезали дд, порезали отхил, порезали наказание. 

Наказание скорее апнули, чем понерфили. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

 

Так по твоим словам урон стражу порезали из за многомиллионника,который вложил слишком многого в персонажа и стал слишком хорош? Ты на уровне маразма з разработчиками,которые не играли за этот класс.Особенно такие эксперты как ты нас вождях

Я не вождь.

То есть, ныть на орка и топового вж в книгах можно, а на стража нельзя? Видимо я что-то не понимаю, раз это так. 

Link to comment
Share on other sites

Мне после вова смешно и грустно смотреть как чистокровный танк ноет на то, что ему срезали урон, когда по логике он и не должен дамажить. Это как если бы ПротоПал ныл, что он дамажит меньше со щитом и мечом против Пала в Воздаяние с двумя одноручками

Link to comment
Share on other sites

 

Наказание скорее апнули, чем понерфили. 

Это нельзя апом назвать

Работать он должен как гнев при таких срезах. Неоправданно много срезов, понимаю были бы стражей много и были бы они имбалансом. По сути вымирающий вид который из ребаланса в ребаланс заходит с нерфа. 

Link to comment
Share on other sites

 

Мне после вова смешно и грустно смотреть как чистокровный танк ноет на то, что ему срезали урон, когда по логике он и не должен дамажить. Это как если бы ПротоПал ныл, что он дамажит меньше со щитом и мечом против Пала в Воздаяние с двумя одноручками

В отличии от варвара, у стража нет буста на пробив, и он очень сильно завязан с блоком. Сравнивать дамаг вара и стража в скилах? Рам разница почти 50%. Неиграя за данный класс вообще, как можно его судить. Логику выключи это Багспир онлайн

Link to comment
Share on other sites

 

В отличии от варвара, у стража нет буста на пробив, и он очень сильно завязан с блоком. Сравнивать дамаг вара и стража в скилах? Рам разница почти 50%. Неиграя за данный класс вообще, как можно его судить. Логику выключи это Багспир онлайн

Там варвара так-то тоже пофиксили… Вы что тут развели? Фикс оправдан и я ему рад(хотя и фиксом это можно назвать с натяжкой)

Link to comment
Share on other sites

 

Я не вождь.

То есть, ныть на орка и топового вж в книгах можно, а на стража нельзя? Видимо я что-то не понимаю, раз это так. 

Ты думаешь на страже в книгах пускай и без орка и спрута но собранного как надо отъезжать за полтора прокаста вождя это нормально?? Или танк не должен впитывать урон? Или вождь такой задрипа что должен иметь кожу которая крепче кожи танка?? Ты обдумывай то что пишешь. И вообще иди в тему своего класса и там кричи что его нужно нерфить а не апать. Все у тебя имбалнсные, кроме чк

Link to comment
Share on other sites

 

Я хз. Я не видел стражей с этим навыком. Один был в фул сопру, другой в жир

Навык ситуативный,на заклах и дк он себя показал прекрасно,в паре с храмом собаки по нему мазали,у бафнутых заклов собаки по мне били под 380, а по храму все 600,я молчу за тряпок уже,

На нерф в пве мне как то все равно, буду больше бафов хавать на фулл скорости он все равно будет показывать хорошие цифры

Но вот в пвп это жосткий нерф

Link to comment
Share on other sites

 

В отличии от варвара, у стража нет буста на пробив, и он очень сильно завязан с блоком. Сравнивать дамаг вара и стража в скилах? Рам разница почти 50%. Неиграя за данный класс вообще, как можно его судить. Логику выключи это Багспир онлайн

Ну так и страж изначально позиционмровался как чистокровный танк, в то воемя как остальные танки имеют более бойцовский характер. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ну так и страж изначально позиционмровался как чистокровный танк, в то воемя как остальные танки имеют более бойцовский характер. 

Быть консервной банкой прикольно по жизни) 

Link to comment
Share on other sites

 

У меня щас 5/5 в пвп на стражу качнуто навик шикарно работает страж как рог бил до ребланса @Horimiya не ну может ти скажи ему что я прав? Что наказание 1/1 отлично играет свою роль...

Ты и пвп? О чем ты? я видел твоего стража, помню как ты просил в личку,помочь убить рога типа он тебя льёт,зачем заходить в пвп зону если потом ныть что тебя убивают,

Link to comment
Share on other sites

 

Там варвара так-то тоже пофиксили… Вы что тут развели? Фикс оправдан и я ему рад(хотя и фиксом это можно назвать с натяжкой)

А вождя? Что? 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты думаешь на страже в книгах пускай и без орка и спрута но собранного как надо отъезжать за полтора прокаста вождя это нормально?? Или танк не должен впитывать урон? Или вождь такой задрипа что должен иметь кожу которая крепче кожи танка?? Ты обдумывай то что пишешь. И вообще иди в тему своего класса и там кричи что его нужно нерфить а не апать. Все у тебя имбалнсные, кроме чк

Покажешь как отлетаешь от вж? Запись плиз. Там соседа не могли пробить парочка хантов на хаосе, а тут один вж на чиле пробил.

 

А вождя? Что? 

А вождя наверное не пуфиксили, но если бы ты научился читать, то увидел бы, что там фикс его выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

 

Навык ситуативный,на заклах и дк он себя показал прекрасно,в паре с храмом собаки по нему мазали,у бафнутых заклов собаки по мне били под 380, а по храму все 600,я молчу за тряпок уже,

На нерф в пве мне как то все равно, буду больше бафов хавать на фулл скорости он все равно будет показывать хорошие цифры

Но вот в пвп это жосткий нерф

Зато теперь у тебя сопра….. МНого сопры…. Я ТАК РАД ЭТОМУ!!!! Хотя по сути в наших пвп я итак на контроль не надеялся….

Link to comment
Share on other sites

 

Зато теперь у тебя сопра….. МНого сопры…. Я ТАК РАД ЭТОМУ!!!! Хотя по сути в наших пвп я итак на контроль не надеялся….

% сопры не подняли, а время, у меня и без навыка с книгой ее почти 28,не очень она помогала,

Как там с багам? что ты промолчал и не сказал чтобы пофиксили?ты ведь у нас за правду 

Link to comment
Share on other sites

 

% сопры не подняли, а время, у меня и без навыка с книгой ее почти 28,не очень она помогала,

Как там с багам? что ты промолчал и не сказал чтобы пофиксили?ты ведь у нас за правду 

Я без понятия, про него уже писали, но раз не трогают, то значит так задумано, что доты не хилят.

 

% сопры не подняли, а время, у меня и без навыка с книгой ее почти 28,не очень она помогала,

Как там с багам? что ты промолчал и не сказал чтобы пофиксили?ты ведь у нас за правду 

Да и воспользоваться может этим только чк с кучей дотов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...