Jump to content

Самый лучший ребаланс. Пока-что.


Nmac

Recommended Posts

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

Вот из-за отсутствия стойки Друли не знают как она потребляет ману:troll_face1: нубы какие-то

У меня на страже 140 манорег, включаю 3 стойки 19:biggrin:, таланты качаны, книга стоит и везде крит чары 

1 минуту назад, 4 хилки и стойка сказал:

@Holmes поясните глупым Друидам сколько стойка будет потреблять маны в бою

Я первый сделал этот ник:HW22_12:

Он тебе не нужен 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Друиды, скоро мы на вас наноем. Держитесь! Итак, начинаем.... Ну, поехали... И раз, и раз...

П ас

Только что, Host сказал:

У меня на страже 140 манорег, включаю 3 стойки 19:biggrin:, таланты качаны, книга стоит и везде крит чары 

Он тебе не нужен 

Нужен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adam Ru Ruby сказал:

Поздравляю друидов с апом! Хоть кто то в дуете шам/дру получил ап в пве

Спасибо:giveheart:

Link to comment
Share on other sites

Ну будет навык давать -5 к регену маны или +5 мы ещё посмотрим, но вот это все равно как-то мало для навыка 4/4, хотя бы +10 хочется, а вот с регеном хп по моему мнению нормально, учитывая что мы можем в этот момент совсем не париться и ковыряться в носу, пока союзников хилит стойка... немного похоже на однокнопочный геймплей:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

немного похоже на однокнопочный геймплей

Ну я бы поспорил, тут скорее переход с геймплея "нажать тонну бафов и в это время успеть нажать пару дд навыков" на "нажать тонну дд навыков и немного бафов". Мне в принципе нравится.

Link to comment
Share on other sites

@Host

Я тут всё таки подумал насчет стойки. У меня сейчас 121 манорег, со стойкой будет 111. В бою ~56, +15, т.е. 71. Все таки -5?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

@Host

Я тут всё таки подумал насчет стойки. У меня сейчас 121 манорег, со стойкой будет 111. В бою ~56, +15, т.е. 71. Все таки -5?

Может сперва 121 +5 / 2?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4 хилки и стойка сказал:

Может сперва 121 +5 / 2?

Нет. У нас не прибавка в 15 манорега. У нас восстановление 15 маны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Нет. У нас не прибавка в 15 манорега. У нас восстановление 15 маны.

Ну да

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nmac сказал:

@Host

Я тут всё таки подумал насчет стойки. У меня сейчас 121 манорег, со стойкой будет 111. В бою ~56, +15, т.е. 71. Все таки -5?

Пока не подымут на +5 не буду ее качать:hmmcat:, 20кд вкусно но..., 

Только что, Host сказал:

Пока не подымут на +5 не буду ее качать:hmmcat:, 20кд вкусно но..., 

Хотя если честно у меня и пве нету:biggrin:, вон Максим кринжанул с моего пве:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Пока не подымут на +5 не буду ее качать:hmmcat:, 20кд вкусно но..., 

Тут надо точно до 20 минимум подымать, а лучше до уроаня шОменов, т.е. до 26. Тут тогда встает вопрос, касательно хила и скорости регена, так что в замен шОменам надо бы его вернуть обратно, до 70.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

Хотя если честно у меня и пве нету:biggrin:, вон Максим кринжанул с моего пве

Поэтому и ник не дам

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4 хилки и стойка сказал:

Поэтому и ник не дам

Так он на вампе собран,одна голова на нем чего стоит :2Thumbs:

Я пока по хорошему прошу :hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

дру победили, красавцы. Ладно, хоть я и хейчу ушей, но гц дру, стойки мы наконец-то заслужили. Сори, если задел своими вбросами кого-то, я просто хейтил, ну сами понимаете перед ребалансом нужно же треша на форуме:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

дру победили, красавцы. Ладно, хоть я и хейчу ушей, но гц дру, стойки мы наконец-то заслужили. Сори, если задел своими вбросами кого-то, я просто хейтил, ну сами понимаете перед ребалансом нужно же треша на форуме:piggy1:

У Бастиона акк украли?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Походу будут нерфить вампиризм... Если этот навык будет работать так как мне представляется

 

 

Screenshot_20221213_224919_com.huawei.browser.thumb.jpg.424652632a5b1b5d797a8587d106640b.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4 хилки и стойка сказал:

У Бастиона акк украли?:troll_face1:

не), просто рил как то тупо себя вел. Самому кринжово:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Дядя Федя сказал:

Походу будут нерфить вампиризм... Если этот навык будет работать так как мне представляется

 

 

Screenshot_20221213_224919_com.huawei.browser.thumb.jpg.424652632a5b1b5d797a8587d106640b.jpg

Навряд ли, ддшки, теперь и многие танки и даже хилы такую бучу подымут

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

Осуждаю

Одевай вамп будет тебе счастье!или ты хочешь сказать тебя в инсты не брали? У вас всех берут, что не может не радовать 

Только что, Host сказал:

Одевай вамп будет тебе счастье!или ты хочешь сказать тебя в инсты не брали? У вас всех берут, что не может не радовать 

Ах да ты же весь шмот раздал:s1hy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Host сказал:

Одевай вамп будет тебе счастье

Кста, скок у вас вампа?

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Единственное что меня не совсем устраивает это 15 манорега. Проблема в том что в бою, наши -10 маны вдркг резко превращаются в фективные -20, ну т.е. выходит -5. У товарища шамана аналогичная стойка даёт все те же 20% кд, 26 манорега(при все той же стоимости в 10(20в бою))и еще 50% к скорости этого самого регена. Конечно, их стойки немного разные ибо 1 заточена на ману, а вторая на хп. Но все же.

(Типа цитата ↑. На моем теле они не работают почему то.)

 

Это немного не так работает.

 

Смотри, стойка при любом состоянии отнимает 10 манорега, но дает 15 маны каждые 5 сек, то есть ес в спокойном состоянии 50 манорега, то с включенной стойкой будет 40 своего оставшегося и +15 от самой стойки, и в бою будет 15 оставшегося +15 от стойки, то есть в любом случае это +5 к манорегу.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Host сказал:

Ах да ты же весь шмот раздал:s1hy:

У меня было 3 руны нов конечной сборке будет 4

 

1 минуту назад, Justick сказал:
  Показать контент

Единственное что меня не совсем устраивает это 15 манорега. Проблема в том что в бою, наши -10 маны вдркг резко превращаются в фективные -20, ну т.е. выходит -5. У товарища шамана аналогичная стойка даёт все те же 20% кд, 26 манорега(при все той же стоимости в 10(20в бою))и еще 50% к скорости этого самого регена. Конечно, их стойки немного разные ибо 1 заточена на ману, а вторая на хп. Но все же.

Это немного не так работает.

 

Смотри, стойка при любом состоянии отнимает 10 манорега, но дает 15 маны каждые 5 сек, то есть ес в спокойном состоянии 50 манорега, то с включенной стойкой будет 40 своего оставшегося и +15 от самой стойки, и в бою будет 15 оставшегося +15 от стойки, то есть в любом случае это +5 к манорегу.

Ну да ну да ради этого стоит качать стойку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4 хилки и стойка сказал:

Ну да ну да ради этого стоит качать стойку

Также хил и кд: ну да, ну да.

 

Просто больше вариативности. Качаешь либо стойку, и ты больше бафер, либо дд скилы (которые кста апнутые), и ты считай 0,7 мага и 0,3 жц. Хотя конечно все это дело тестить надо. И еще могут 20 раз за время тестов порезать все это.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

Только что, Justick сказал:

Также хил и кд: ну да, ну д

Ради 20% кд? Что мне терять ради этого смерч которым я критовал по 3-4к массухой?

1 минуту назад, Justick сказал:

и ты больше бафер

Топовые баффы..... Связи же с Росой мало

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

Ради 20% кд? Что мне терять ради этого смерч которым я критовал по 3-4к массухой?

Твое дело.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Justick сказал:
  Показать контент

Единственное что меня не совсем устраивает это 15 манорега. Проблема в том что в бою, наши -10 маны вдркг резко превращаются в фективные -20, ну т.е. выходит -5. У товарища шамана аналогичная стойка даёт все те же 20% кд, 26 манорега(при все той же стоимости в 10(20в бою))и еще 50% к скорости этого самого регена. Конечно, их стойки немного разные ибо 1 заточена на ману, а вторая на хп. Но все же.

(Типа цитата ↑. На моем теле они не работают почему то.)

 

Это немного не так работает.

 

Смотри, стойка при любом состоянии отнимает 10 манорега, но дает 15 маны каждые 5 сек, то есть ес в спокойном состоянии 50 манорега, то с включенной стойкой будет 40 своего оставшегося и +15 от самой стойки, и в бою будет 15 оставшегося +15 от стойки, то есть в любом случае это +5 к манорегу.

@Host Так всё таки +5 или -5, тут человек дело говорит. Друиды всю свою жизнь со стойками не бегали, мы как бумеры и компьютеры - ничерта не понимаем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

 

Screenshot_2022-12-14-00-54-45-56_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

upload_2022_12_14_00_56_01_772.jpg

:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

@Host Так всё таки +5 или -5, тут человек дело говорит. Друиды всю свою жизнь со стойками не бегали, мы как бумеры и компьютеры - ничерта не понимаем.

Думаю на общей бете мы все проверим,(лишь бы не было поздно)а пока для -5 м-г,не прильщает

Link to comment
Share on other sites

Я тут еще подумал насчёт манорега, я же не правильно считаю.

 

У меня 121 манорега, без боя это 111 со стойкой. В бою у меня ~61 манорега, со стойкой 51. И всегда сверху есть +15, т.е. в бою у меня 66 манорега.

 

Если бы стойка именно довала бы 15 маны, то было бы так.

Без боя со стойкой 126, в бою 63.

 

@Host не +5 и -5, а +3:troll:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

Я тут еще подумал насчёт манорега, я же не правильно считаю.

 

У меня 121 манорега, без боя это 111 со стойкой. В бою у меня ~61 манорега, со стойкой 51. И всегда сверху есть +15, т.е. в бою у меня 66 манорега.

 

Если бы стойка именно довала бы 15 маны, то было бы так.

Без боя со стойкой 126, в бою 63.

 

@Host не +5 и -5, а +3:troll:

Имба, сможете пробив в кольца поставить :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Дали халявный ХПС, они возмущаются... Локальный ахтунг, я худею

Я не возмущаюсь, это он @4 хилки и стойка возмущается, меня лично всё устраивает

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Имба, сможете пробив в кольца поставить :thumbs_up1:

Да ваще, потераю 15 манорега с кольца, зато сделаю перекап себе проюива:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Дали халявный ХПС, они возмущаются... Локальный ахтунг, я худею

Спасибо, стойка которую заслужили

12 минут назад, Nmac сказал:

а +3

Ну да теперь точно

 

2 минуты назад, Nmac сказал:

сделаю перекап себе проюива

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 4 хилки и стойка сказал:

Спасибо, стойка которую заслужили

Ну да теперь точно

 

 

https://aurora.wsdb.xyz/build/396

 

Добавляешь туда 18 пробива и еще 20 кд сверху.

Если мало крита, то можно заменить крис кд на точность в голове, а в амуле крис точности на крит.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nmac сказал:

https://aurora.wsdb.xyz/build/396

 

Добавляешь туда 18 пробива и еще 20 кд сверху.

Если мало крита, то можно заменить крис кд на точность в голове, а в амуле крис точности на крит.

Лучше :)

Screenshot_20221214-091246_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4 хилки и стойка сказал:

Лучше :)

Screenshot_20221214-091246_Samsung Internet.jpg

Из того что в глаза бросается - нету 4к хп, жалкие 115 маны, которые кончатся спустя 3 навыка.

 

Крч ссылку кидай давай.

 

Товарищ @Horimiya мне в дс кидал "имбовую сборку" в 74 манорега(ну т.е. со стокой 27 манорега в бою(без +15)), ты то должен понимать насколько мана важна, вроде сборки на дру делать умеешь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...