Jump to content

Что мертво умереть не может.Возможно


Recommended Posts

Привет всем дк,как вам ребаланс?

Что мы имеем: 

Выдох- однозначно+ радует увеличение время баффа до 10с

Нити- минус 1 ярд ,+0,5 стана, вроде как мало,но на самом деле просто супер. Дк часто начинает свой контроль с нитей и контроля,но опытный противник знает,что между нитями и контролем есть промежуток в который можно уже кинуть свой стан, надеюсь этого промежутка больше не будет

Темный щит- нерф для слабых дк,ап для сильных у которых хотя бы есть 10к дф

Удар безмолвия- хороший реворк,особенно для гвг, комбинация мас агра и сала будет творить чудеса для вас и кошмар для противников

Аура ненависти- тоже хороший бафф,теперь дает +12% точности для вас и чуть меньше для вашей группы если вкачен талант, забирать 5% дд было лишним по моему

Защита крови- отличный бафф для пвп и пве

Проклятие- это жесть,я не могу понять почему навык так сильно ослабили. Люди делают маг сборку только ради этого навыка. Я считаю,при таком нерфе надо уменьшать кд навыка минимум секунд на 6

Острая тень- спустя кучу лет наконец-то навык стал полноценным станом с 100% шансом срабатывания, хилит на 20% от максимального хп,хороший ап для физ дк,хороший нерф для маг дк. При своих 1к маг дд я могу выхилить почти все здоровье одним навыком,после ребаланса дай бог смогу выхилить половину(урон кстати тоже снизили)

Ураган - ап урона для физ дд,нерф для маг дд. Зачем? Почему?

Я не могу понять зачем было так нерфить урон у магического дк,неужели он был таким имбовым?

Что ж, поздравляю маг дк с переходом в сапорты, уже вижу как вождь и дк бегают тритоны,но только танчить будет вождь,ап шкуры,выносливости и защиты крови( минимум -40% урона по кд) позволят танчить абсолютно все

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Темный щит- нерф для слабых дк,ап для сильных у которых хотя бы есть 10к дф

Щит нужно проверить, понять какое скалирование от брони, но с 0 от мобов лаба можно попрощаться. А так ДК ослабили бойцовский потенциал, усилив танка 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Нити- минус 1 ярд ,+0,5 стана, вроде как мало,но на самом деле просто супер. Дк часто начинает свой контроль с нитей и контроля,но опытный противник знает,что между нитями и контролем есть промежуток в который можно уже кинуть свой стан, надеюсь этого промежутка больше не будет

Не стан а обездвиживание немного разные вещи. 

 

9 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Темный щит- нерф для слабых дк,ап для сильных у которых хотя бы есть 10к дф

Удар безмолвия- хороший реворк,особенно для гвг, комбинация мас агра и сала будет творить чудеса для вас и кошмар для противников

Еще не понятно что там по крыльям, но скажу что в целом 10к дд или близко не сложно иметь на 32 лвл даже имея шмот +5-6

 

9 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Аура ненависти- тоже хороший бафф,теперь дает +12% точности для вас и чуть меньше для вашей группы если вкачен талант, забирать 5% дд было лишним по моему

Для двуруч физ дд неплохо да и для одноруча тоже

 

9 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Защита крови- отличный бафф для пвп и пве

Ни чего отличного будет тяжелее реализовать его в маз замесе, как я предлагал ранее нудно сделать накидывание на пати кто рядом с тобой такой же щит но со срез в 20%

 

9 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Проклятие- это жесть,я не могу понять почему навык так сильно ослабили. Люди делают маг сборку только ради этого навыка. Я считаю,при таком нерфе надо уменьшать кд навыка минимум секунд на 6

Острая тень- спустя кучу лет наконец-то навык стал полноценным станом с 100% шансом срабатывания, хилит на 20% от максимального хп,хороший ап для физ дк,хороший нерф для маг дк. При своих 1к маг дд я могу выхилить почти все здоровье одним навыком,после ребаланса дай бог смогу выхилить половину(урон кстати тоже снизили)

Ураган - ап урона для физ дд,нерф для маг дд. Зачем? Почему?

Тут я промолчу, соринка в глаз попала. Бафнуть урон через таланты мдд в а ребалансе  эту убрать. Не понимаю.

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

Я уже представляю как дк будет кидать на вождя под кожей и антиком щит крови

Link to comment
Share on other sites

 

Щит нужно проверить, понять какое скалирование от брони, но с 0 от мобов лаба можно попрощаться. А так ДК ослабили бойцовский потенциал, усилив танка 

Почему? Там вроде так же число будет отниматься от урона

Link to comment
Share on other sites

 

Я уже представляю как дк будет кидать на вождя под кожей и антиком щит крови

Старенький Дк станет шестеркой для молодых классов 

:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

 

Уже Холмс ответил, что будет четко 4.5%. Сначала идет удар по самой броне,потом по крыльям. 

Так там же не 4,5% от урона режется. А режется на 4,5% от числа брони

:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

 

Так там же не 4,5% от урона режется. А режется на 4,5% от числа брони

:crocoduck:

Да, отбой, я неправильно понял Холмса. Режется от числа брони и поочередность, снача крылья, потом защита. То бишь если ДК 10К дф - крылья будут резать 450 единиц урона

Link to comment
Share on other sites

 

Да, отбой, я неправильно понял Холмса. Режется от числа брони и поочередность, снача крылья, потом защита. То бишь если ДК 10К дф - крылья будут резать 450 единиц урона

если б такую фишку класса убрали, я бы вопил куда громче, чем от добавления саппортной шняги

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...