Jump to content

че по обнове


Ляна

Recommended Posts

рогам и искателям привели в порядок инвиз, сделали правильно как и должно было быть изначально

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

незаметность.png Незаметность

  • Теперь в первые 2 сек. после применения навыка враги не могут обнаружить персонажа или вывести его из невидимости с помощью атак или навыков.

 

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

исчезновение.png Исчезновение

  • Теперь в первые 2 сек. после применения навыка враги не могут обнаружить персонажа или вывести его из невидимости с помощью атак или навыков.

 

Некроманту нужна похожая механика в навыке под названием "кошмарные сны". 

Не буду перечислять чем можно сбить сон

Вот просто пример

Спойлер

image.gif.391315d482b265a7e066729e86d123c8.gif

 

Так как страх больше дотами не сбивается - у сна конкурентов не остается, и он занимает топ 1 среди печальных навыков контролля

У некра в принципе урона нет, но сон всё равно почему то должен вырубать противника из боя с фуловым хп и маной.

Если уж у персонажа и есть эти 7 сек контролля, так дайте нам возможность пользоваться ими, добавьте нам такую же как в инвизе неуязвимость в первые 2-3-4-5(как хотите) секунд сна 

Можно много чего придумать и сделать этот навык играбельным, реализуемым на большом поле боя

Или внесите нам нормальный скилл контролля типо дезы, сала, глухого стана.. Поверьте, некромант со своим уроном много дизбаланса не принесет, это не рей

Изменять навыку кд и длительность раз в год не круто, нужна тотальная переработка или полная замена 

@DaviINK @Comeback @Tudder @ною за некров @slavaking @Pokerface @kibertron4ik жду вашу поддержку

@Dr Strange @Holmesи ваши ответы 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

нужна тотальная переработка или полная замена 

Так придумана и предложена уже целая куча изменений. Не хотят, видимо, разработчики делать этот скил удобным :hweendead:

Link to comment
Share on other sites

Ну если некру сон поправят, то го друиду тоже:NY21_p18:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pokerface сказал:

Так придумана и предложена уже целая куча изменений. Не хотят, видимо, разработчики делать этот скил удобным :hweendead:

нельзя сдаваться до ребаланса!

12 минут назад, Nmac сказал:

Ну если некру сон поправят, то го друиду тоже:NY21_p18:

го

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Взамен срезаем время действия или ещё что.

в замен сохраняем хп противника неизменным

всё, этого хватит 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
43 минуты назад, Ляна сказал:

@DaviINK @Comeback @Tudder @ною за некров @slavaking @Pokerface @kibertron4ik жду вашу поддержку

@Dr Strange @Holmesи ваши ответы 


Можно наоборот? Мы вас с Холмсом очень поддерживаем :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr Strange сказал:


Можно наоборот? Мы вас с Холмсом очень поддерживаем :chillbro:

:t6:спасибо хороший ответ я сделал выводы

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю тему. И добавлю немного раннего фидбека (потом напишу детальнее) про панику, а точнее про талант эхо ужаса, который потерял свою "актуальность" (шучу, он и не был актуален...). Однако в этом и был прикол что на гвг кидаешь страх и он очень быстро скачет по целям из-за быстрого сбивания в том числе дотами. Сейчас и без того слабый талант стал выглядеть еще более слабым @Holmes @Dr Strange

Edited by ною за некров
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

рогам и искателям привели в порядок инвиз, сделали правильно как и должно было быть изначально

 

 

Некроманту нужна похожая механика в навыке под названием "кошмарные сны". 

Не буду перечислять чем можно сбить сон

Вот просто пример

  Скрыть контент

image.gif.391315d482b265a7e066729e86d123c8.gif

 

Так как страх больше дотами не сбивается - у сна конкурентов не остается, и он занимает топ 1 среди печальных навыков контроля

У некра в принципе урона нет, но сон всё равно почему то должен вырубать противника из боя с фуловым хп и маной.

Если уж у персонажа и есть эти 7 сек контроля, так дайте нам возможность пользоваться ими, добавьте нам такую же как в инвизе неуязвимость в первые 2-3-4-5(как хотите) секунд сна 

Можно много чего придумать и сделать этот навык играбельным, реализуемым на большом поле боя

Или внесите нам нормальный скилл контролля типо дезы, сала, глухого стана.. Поверьте, некромант со своим уроном много дисбаланса не принесет, это не рей

Изменять навыку кд и длительность раз в год не круто, нужна тотальная переработка или полная замена 

@DaviINK @Comeback @Tudder @ною за некров @slavaking @Pokerface @kibertron4ik жду вашу поддержку

@Dr Strange @Holmesи ваши ответы 

Уже довольно большой промежуток времени я рассуждал на подобную тему со сном некроманта, но толком ничего на форум не писал. Действительно, в современных реалиях игры навык давно требует корректировок (речь не про +1 секунду кд, -1 секунду кд и т.д.). В массовых сражениях, конечно, сну не найдется применения, даже с его изменениями в лучшую сторону, увы.
Много лет(!) сон некроманта был уникальным в своём роде навыком, с самым длительным воздействием на игрока, соответственно, была и есть обратная сторона монеты - навык сбивается от ЛЮБОГО урона и применяется с 4-х ярдов. На сегодняшний день появилось очень много игровых механик, навыков, реликвий, в том числе механики нанесения урона различными способами и пути нанесения этого урона. С каждым обновлением сон некроманта становится все бесполезнее и бесполезнее, находит меньшее применение в боях в виду его сложной реализации (ведь я даже не учитываю сопротивление у игроков, это глобальная проблема всех классов, а речь идет конкретно за некроманта). 

Первая проблема, держаться от противника на расстоянии. Дальность применения - 4 ярда, почему? Навык разве до сих пор "уникальный"? Уже у половины классов их навыки контроля с реликвиями и талантами приближаются ко сну некроманта. Друиды - отдельная история, корни - аналог сна, но правильная версия, сильная. 
Вторая проблема, избытки урона в боях. Дот уроны, уроны по области, петы - всё это сейчас есть у многих классов, соответственно, всё это мешает нашему ключевому навыку, от которого играет класс.
В грядущем обновлении разработчики анонсировали изменения механики навыка "насмешка судьбы". Это невероятно крутое изменение, которое раскроет себя в большой степени в пве. Но речь сейчас именно за новую механику, которая не СБИВАЕТСЯ от магического урона. (не зря припас фул сет, уточка покорит мир Аринара)

 

image.png.6e50cbbbc81671878b5428857dbd8bac.png

 

Что можно изменить. Варианты решения проблемы:
1) Входящий урон уменьшает оставшуюся длительность действия навыка на цели на 1-3 секунды за каждый входящий урон, расчет точных цифры предоставлю разработчикам, моя задача, как игрока, предложить;
2) Создать ёмкость входящего урона, после которого сон сбивается. Ёмкость ~300-500. Это позволит избежать случайного урона в цель после применения навыка. Ёмкость не должна быть большой (2-3к), её задача впитать один небольшой урон;
3) Сон имеет N стаков на враге, N входящих уронов любой величины (либо же с ограничением по урону, урон больше - эффект спадает), стаки закончились - сон прекратился раньше времени;

4) Замена навыка (самое маловероятное изменение). Даже и не знаю, что придумать. Видимо, оно и не надо.
Уважаемые @Holmes @Dr Strange, надеюсь, что что-то из выше представленных предложений когда-нибудь будет воплощено в жизнь и игра за некроманта в PvP станет куда проще (привет неубиваемым друидам с миллионом хила и корнями:sml_6:).

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tudder сказал:

привет неубиваемым друидам с миллионом хила и корнями

Некромант сейчас очень хорош против хила друида и нимба, если не брать 1+1.

 

Да, после увеличения КД змеи, станет чуть хуже, но всё же.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Некромант сейчас очень хорош против хила друида и нимба, если не брать 1+1.

 

Да, после увеличения КД змеи, станет чуть хуже, но всё же.

сожалею что я не поставил две апатии и не успел опробовать это чудо:t6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

сожалею что я не поставил две апатии и не успел опробовать это чудо:t6:

Ты потерял многое... 

 

Ну а на счёт сна, не знаю, есть в нём некий шарм, даже после нерфов, как минимум накинуть апатию и снять что-то полезное развеиванием.

 

 Вариант с отправкой в астрал на первые несколько секунд звучит интересно, но скорее всего это будет слишком сильно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

сожалею что я не поставил две апатии и не успел опробовать это чудо:t6:

Да он все время так пишет, будто у него она по желанию работает :t12:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Вариант с отправкой в астрал на первые несколько секунд звучит интересно, но скорее всего это будет слишком сильно. 

аналог камню заклина, только помимо него у класса ничем больше подстанить. ничего сильного не вижу в этом, обычный скилл контроля продлевающий жизнь противнику.

5 минут назад, Pokerface сказал:

Да он все время так пишет, будто у него она по желанию работает :t12:

такая рела с таким шансом стоит в навыке с кд 4секунды. она и вправду очень часто применяется, благо на закрытом тесте я с ней побегал 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ляна сказал:

такая рела с таким шансом стоит в навыке с кд 4секунды. она и вправду очень часто применяется, благо на закрытом тесте я с ней побегал 

Да хорошая рела, но редко работает она, когда нужно. Да и не даст тебе ни кто стоять и каждые 4 секунды нажимать змею, а если дают, то ты, скорее всего, и без неё уже победил. Ну мб если пробовать прокать с 2х скилов, тогда она сильно ощущается, но такого я уже не пробовал ввиду нищенства :hweendead: И опять таки, 4х ярдовый сон против друида...

Но тут не об этом, делаем из сна камень заклина?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Да хорошая рела, но редко работает она, когда нужно. Да и не даст тебе ни кто стоять и каждые 4 секунды нажимать змею, а если дают, то ты, скорее всего, и без неё уже победил. Ну мб если пробовать прокать с 2х скилов, тогда она сильно ощущается, но такого я уже не пробовал ввиду нищенства :hweendead: И опять таки, 4х ярдовый сон против друида...

Но тут не об этом, делаем из сна камень заклина?:pokerface_2:

Ну если всё совсем грустно, сон можно брать 1/5 просто для апатии, но сам так не делал. 

 

И именно против друида это сильнее всего, у того же некра/жц есть щиток, который как минимум поглотит урона немного, даже под апатией, ну и нужно помнить, что с 30% шансом можно снять её с себя.

 

А друиду это крыть нечем.

 

Ну и для меня главное, чтобы заражение наносила урон при диспеле и повторном накладывании.

 

А так сон это не моя война, но всё же сражайтесь за него, товарищи @Pokerface, @Ляна

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну если всё совсем грустно, сон можно брать 1/5 просто для апатии, но сам так не делал. 

 

И именно против друида это сильнее всего, у того же некра/жц есть щиток, который как минимум поглотит урона немного, даже под апатией, ну и нужно помнить, что с 30% шансом можно снять её с себя.

 

А друиду это крыть нечем.

 

Ну и для меня главное, чтобы заражение наносила урон при диспеле и повторном накладывании.

 

А так сон это не моя война, но всё же сражайтесь за него, товарищи @Pokerface, @Ляна

вчера двумя заразами нанёс две тыщи урона паладину. представляю как он ашалел и я тоже был в восторге 

там просто одна догорела а вторая сразу в сопру ушла:yum1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ляна сказал:

вчера двумя заразами нанёс две тыщи урона паладину. представляю как он ашалел и я тоже был в восторге

Тема о фиксе when? :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ляна сказал:

вчера двумя заразами нанёс две тыщи урона паладину. представляю как он ашалел и я тоже был в восторге 

там просто одна догорела а вторая сразу в сопру ушла:yum1:

Красивое...

 

Хочется потестировать новый щиток в пвп. Думаю на арене выше чем 2+2 это будет довольно интересно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Красивое...

 

Хочется потестировать новый щиток в пвп. Думаю на арене выше чем 2+2 это будет довольно интересно.

я думаю хилить будет наравне с хилами друида и шамана без банки хила, смотря по скольким ударять будет

а если на вождя кидать который в толпу врывается то вообще сказка по 2к в 2 сек. хилить точно будет 

 

8 минут назад, Pokerface сказал:

Тема о фиксе when? :piggy1:

для нанесения двух тыщ хп я прождал 12 секунд. дисбаланс да, тоже так кажется

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ляна сказал:

я думаю хилить будет наравне с хилами друида и шамана без банки хила, смотря по скольким ударять будет

Думаю снова вернуться к разгону вампиризма, а ещё через месяца два докачаю талант, так вообще огонь будет.

 

Только тайный вамп так и не искал...

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Думаю снова вернуться к разгону вампиризма, а ещё через месяца два докачаю талант, так вообще огонь будет.

 

Только тайный вамп так и не искал...

image.png.5c76f69e80f891469bf7cba1d2d84f90.png

я чего то не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ляна сказал:

image.png.5c76f69e80f891469bf7cba1d2d84f90.png

я чего то не понимаю...

Ах вот почему талант так долго качается у меня...

 

Но палку с вампом доставать из закромов не буду, многие считали меня извращенцем в своё время, пока не поняли...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

Ах вот почему талант так долго качается у меня...

 

Но палку с вампом доставать из закромов не буду, многие считали меня извращенцем в своё время, пока не поняли...

да я бы сам такую надел, но со скелетами новыми лучше свою оставлю 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

Но палку с вампом доставать из закромов не буду, многие считали меня извращенцем в своё время, пока не поняли...

Некры в вамп вперёд :skra1bbit:

Screenshot_20221214_014525.jpg.9b0698dcf5b37235071afcbbe07096f7.jpg

Правда надоело мне быть петом рога... 

Ну и новая комба на хил не особо нравится. Круто, конечно, запустить вождя под такой штукой в толпу, но мне больше нравилось юзать этот хил тогда, когда он действительно был нужен. А теперь для самохила нужно подходить впритык со всеми вытекающими... 

Link to comment
Share on other sites

Старвя комба с яд щитом и дождем, на мой взгляд, была лучше, например в том же соло инсте весны, где можно было сразу отхилить моба или на собе замка, где так-же надо было хилить моба(это был стабильный хил(доходило до 6-8к общего отхила) , теперь же это 125% от дд щита. Т. Е. На арене без критов мы не сможем так дико хилиться, к тому же это был отличный способ перкживать прокасты того же бд на печати, давая комбу до его прокаста. Сейчас же это будет сугубо комба для связок некр+вж, некр + вар. Если даже вернут комбу в дождь, как было ранее, то все-равно частота нанесения урона яд щитом стала в 2 раза меньше(с раза в сек, до раз в 2 сек) и мы получим хил, урезанный вдое, что опять не есть хорошо. Идеальным решением было бы вернуть тик в сек и комбу, что была ранее, непонятно зачем довольно хорошую комбу переделывать в подобное. 

 

Еще  парочка моментов. Сейчас яд щит может бить 0 по стражу с фортой и дк с крыльями. Очевидно и отхила от такого щита не будет. Аналогично с щитами иска, пала и подобным. Думаю это ухудшение, нежели апп комбы

 

 

P. S. Меня только сейчас осенило, мы же не сможем хилить больше мпс в инстах, комбой с яд щитом ввиду того, что банально не сможем кинуть яд щит вне пати. Лишаемся 2 хила в пве контенте, что явно плохо

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

Прежлагаю вообще вводить врага в стазис. И он атаковать не может и мы его не можем, честь не позволяет атаковать спящего) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, slavaking сказал:

теперь же это 125% от дд щита

Все же прекрасно понимают, какие цифры отхила будут у вождя под щитом, который влетает в толпу и каждым тиком наносит урон по 6 пвп-целям + 14 пве-целям. И даже если это понерфят не на этом релизе, то когда-нибудь потом уж точно:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Все же прекрасно понимают, какие цифры отхила будут у вождя под щитом, который влетает в толпу и каждым тиком наносит урон по 6 пвп-целям + 14 пве-целям. И даже если это понерфят не на этом релизе, то когда-нибудь потом уж точно:piggy1:

Дд щита на арене 80,125 от 80 это 100 отхилаот 1 цели раз в 2 сек. К тому же не будет отхила от щитов пала, храма, иска, жц, бд и других. Против тех же стражей с фортой и дк с крыльями этот урон прлностью негелировался в 0,так что хз  фикс и убийство пве сегмента с отхилом мобов(той же печеньки, теперь у некра только 1 баз хил) и усиление и без того не слабого потенциала в пвп со свзяками с вж и варами, в общем мне не нравитсч, ранее было хорошо в обоих аспектах. К тому же криты в пвп режутся устоем и не будет крит отхила

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Дд щита на арене 80,125 от 80 это 100 отхилаот 1 цели раз в 2 сек. 

Столько он дамажил на моем некре с примерно 0 пробива и столько же свирепа. Разовый урон у щита подняли до 35% от магдд некра => на всяких ддшниках с хотя бы 30% пробива и 30% свирепа этот щит спокойно будет наносить по 200+ урона по тряпкам и коже. На счет щитов согласен, мб вожди не будут стабильно хилиться на 1200+ хп (а этот хил будет бафаться банкой замка?) за каждый тик, но в среднем это будет сильно, а учитывая хейт вождя Хранителями...

Ну и с выводом согласен, мне тоже не нравится, для самого некра эффективность пока под сомнением

 

@Ляна

 

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

 

да я бы сам такую надел, но со скелетами новыми лучше свою оставлю 

Надо собирать сейчас свиреп и пробив, палка с вампом работала только со старым искажением. Больше урона => больше вампа. Больше вампа => меньше урона.

 

Дд щита на арене 80,125 от 80 это 100 отхилаот 1 цели раз в 2 сек. К тому же не будет отхила от щитов пала, храма, иска, жц, бд и других. Против тех же стражей с фортой и дк с крыльями этот урон прлностью негелировался в 0,так что хз  фикс и убийство пве сегмента с отхилом мобов(той же печеньки, теперь у некра только 1 баз хил) и усиление и без того не слабого потенциала в пвп со свзяками с вж и варами, в общем мне не нравитсч, ранее было хорошо в обоих аспектах. К тому же криты в пвп режутся устоем и не будет крит отхила

Урон стал в два раза больше за тик, так как не раз в 1 с, а раз в 2 с. Сейчас нужно разгонять урон.

И да, в некоторых моментах отсутствие комбы с ливнем стало хуже, но в общем на аренах 5/5 и гвг это лютый апп.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

 

Дд щита на арене 80,125 от 80 это 100 отхилаот 1 цели раз в 2 сек. К тому же не будет отхила от щитов пала, храма, иска, жц, бд и других. Против тех же стражей с фортой и дк с крыльями этот урон прлностью негелировался в 0,так что хз  фикс и убийство пве сегмента с отхилом мобов(той же печеньки, теперь у некра только 1 баз хил) и усиление и без того не слабого потенциала в пвп со свзяками с вж и варами, в общем мне не нравитсч, ранее было хорошо в обоих аспектах. К тому же криты в пвп режутся устоем и не будет крит отхила

дд от щитка вырастет х2 за тик, т.к итоговый урон выходит на 10% выше чем был а кол-во тиков урезали в 2 раза. 

 

 кроме паладинов и жрецов есть ещё петы всяких друидов, заклов, храмов, некров, в которых залетать будет больше 300, что даст больше 500 отхила каждые 2сек. да, это очень ситуативно но в некоторых моментах отхил станет даже круче

ну как минимум стабильнее, я много раз отдавал дождик в воздух не отхиля ничего и сдыхал сразу же после его окончания, хД

 

то что отрезали комбу из повседневного захиливания мобов в инсте это конечно печально, но это цена за ту неуязвимость самого некроманта под яд.щитком и дождиком в толпе противников. ведь согласись, сейчас под дождиком мы просто бессмертны, крит.хил достает отметки 2к, с такими цифрами можно пережить практически что угодно. заклин столько не хилит сколько наша комба. у некров просто хп не хватает что бы полностью прочувствовать эту вещь, в пример можно приводить только танков которые за 3 секунды дождика выхиливаются до 10тыщ хп. 

 

а вожди и без того неуязвимые под яд.щитком, которым банально вампа от него хватало чтоб пожить, станут ещё жирнее и сильнее 

а ещё есть и роги, жнецы, охотники и все остальные классы про которых мы забыли, на которых яд.щит не имел никакого заметного воздействия, но теперь и они будут получать хил стоя у противника перед носом, это круто я считаю 

 

Link to comment
Share on other sites

 

дд от щитка вырастет х2 за тик, т.к итоговый урон выходит на 10% выше чем был а кол-во тиков урезали в 2 раза. 

 

 кроме паладинов и жрецов есть ещё петы всяких друидов, заклов, храмов, некров, в которых залетать будет больше 300, что даст больше 500 отхила каждые 2сек. да, это очень ситуативно но в некоторых моментах отхил станет даже круче

ну как минимум стабильнее, я много раз отдавал дождик в воздух не отхиля ничего и сдыхал сразу же после его окончания, хД

 

то что отрезали комбу из повседневного захиливания мобов в инсте это конечно печально, но это цена за ту неуязвимость самого некроманта под яд.щитком и дождиком в толпе противников. ведь согласись, сейчас под дождиком мы просто бессмертны, крит.хил достает отметки 2к, с такими цифрами можно пережить практически что угодно. заклин столько не хилит сколько наша комба. у некров просто хп не хватает что бы полностью прочувствовать эту вещь, в пример можно приводить только танков которые за 3 секунды дождика выхиливаются до 10тыщ хп. 

 

а вожди и без того неуязвимые под яд.щитком, которым банально вампа от него хватало чтоб пожить, станут ещё жирнее и сильнее 

а ещё есть и роги, жнецы, охотники и все остальные классы про которых мы забыли, на которых яд.щит не имел никакого заметного воздействия, но теперь и они будут получать хил стоя у противника перед носом, это круто я считаю 

 

Раньше комба давала очень много выживаемости некроманту и была полезна во всех аспектах игры, что в пвп(переживание прокаста на тех же печатях, где надо по долгу удерживать опреднленную позицию), что в пве, позволявшая за маленький промежуток времени отхилить очень много хп(сейчас же надо ждать по 2 сек тика вместо 1с), включая отхил мпс. Петы теперь все перенимают устой, такчто не бкдут криты(если говорить о пвп сегменте) и удерживать позиции станет намного сложнее(печати, например против рея, ранее комьа под себя и переживаешь, теперь же комба лишь вблизи, а рей не поцдет бить тебя врукопашку, есу легче сдали тебя стереть, так что в этом аспекте это фикс) 

 

Link to comment
Share on other sites

теперь даже навык тряпочных тритонов круче сна:t6:

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что ребаланс некра направлен чисто под пве.

1)Упрощают комбу змейки для быстрого урона. На арене этот реворк возможно даже хуже себя проявит, ибо если раньше я мог дать одну змейку ради микробуста своего урона , сохраняя возможность кинуть сон "змейка-авта-плевок-авта-сон" , то теперь после первой змейки либо я не жму плевок и теряю часть урона, либо жму и не имею право нажать сон в течении определенного времени. Вообщем недосып от этого цирка со сном.

 

2) Бафают заразу. Ладно 2% это и в пве и на арене хорошо, но при этом у жреца сделали взрыв метки, если она досрочно погаснет, у некра же этот урон просто исчезнет если заразу снимут каким либо диспеллом, либо у некра достаточно кд держать заразу без перерыва, либо же второй некр накинет свою заразу. Это ещё я молчу про нерф комбы связи+заразы в пвп/гвг.

 

3) Скелеты. Меня уже второй-третий день динамят по поводу реворка скелетов в теме анонса. Скелетам прикручивают статы некроманта, при чём довольно в скудных процентах. В описании сказано, что у них есть свои параметры и судя по их урону в пве вполне приличные. Но опять же, это только пве. На арене это просто крип в 3к хп с нулевым дефом об которого вампирятся те, у кого есть вамп. После ребаланса я более чем уверен, что скелеты на арене останутся крипами. Их можно будет сравнить их с +1 игроками, которые поставили руны устоя в свой пве шмот. Думаю напоминать отлетают как те игроки не надо.

 

Вообщем, ребаланс ниочем для некра в пвп сегменте. Про сон даже не могу подобрать нужные слова.

Link to comment
Share on other sites

 

Про сон даже не могу подобрать нужные слова.

изменят сон. потом. всё потом. но в планах есть говорят:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...