Jump to content

Tinknerak

Recommended Posts

В двух словах дам выдержку из того что я оценил на тесте вчера (очень кратко потому как был абсолютным образом не в состоянии:la1ugh:).

  1. Увеличился жир (уменьшился комфорт этого жира. Кнопку я откровенно устал жать).
  2. У меня нет представления как у других ДК с магическим дд (именно дд, кожа собранная и вот это вот всё) сел урон. Но потому что вышло оценить на основе древнего и лёгкого уже тх3 могу сказать, что мой дд пострадал сильно. Мне не понравилось (это ответ на заметку разработчика в этом разделе. Я попробовал. Мне не понравилось. Мнение не изменилось.).
  3. И да. Апать танковые способности одной из сильнейших консервных банок в игре. Зачем?... Вопрос конечно же риторический.

И ещё раз. Мне не понравилось. В ПвЕ это странный ап танка (зачем?) и выкидывание в мусор магического ДК через 2р (убитый ДПС. Ага... 3 секунды ничего не изменят? Сказки для бедных с испорченным вкусом.). Теперь только +9-10 дк с 2р сможет помогать группе +4-7 ребятам ходить где либо ускоряя их. А как они точку поднимут до +8-9 он станет бесполезным якорем в большинстве случаев.

 

-Lansky.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Auron сказал:

В этом ребалансе (ещё не наступившем), апнули выживаемость дк, за счёт нерфа магического потенциала нанесения урона дк, да, много кто просил больше выживаемости дк на хай лвл, но проблема в том, что в пве ап защитных скиллов и не нужен совсем. На данный момент, дд-классы аннигилируют весь пве-контент за счёт огромного урона, настолько огромного, что мобы, даже не успевают подойти к игроку, не то, что удар нанести. Поэтому не понимаю зачем апать защитный потенциал танку в современных реалиях игры, возможно с выходом Альмахада, ситуация изменится, но до Альмахада ещё дожить надо. Я считаю фикс урона магдк, не обоснованным: урон растянут, огромных цифр урона не было, в пати с дд так вообще, урона не нанесёшь; наш урон (которого было и так, не много, а сейчас ещё меньше), был крут только в соло пве контенте. Правда я не могу понять почему талант Мертвецкий вой, а также основной дд скил(Проклятье рыцаря) и дебафф поцелуй смерти, не работают на объекты(пилоны, ворота и тд.), да, уши наныли на абуз, но почему разработчики решили убрать урон с ОСНОВНОГО маг дд скила магического дк, а не решить проблему иным путём. В пвп же, всё было впринципе отлично: фул контроль в одну цель, довольно неплохая выживаемость с баффами(на самом деле, именно баффы делают из перса лютейшую машину для уничтожения, по-моему мнению). Но урона то у дк, не было: с такими же забаффаными противниками, мой дк с одноручем наносит по 300-600 урона с тика проклятой зоны. Дк двуручники (щиты для нубов, настоящие воины ловят ваншоты с улыбкой на лице, гордо сжимая свой  двуручник), возможно, наносят намного больше урона, хотя я сомневаюсь, что прям намного, но они ведь и умирают быстрее щитовиков. 

За ап выживаемости(теперь можно абузить бафф с резов на срез урона) и массового сала-спасибо, это единственные два плюса со всего ребаланса.

 Делать из воина легиона, которым движет лишь ненависть к врагам и который должен искусно лишать жизни врагов, суппорта, по-моему не очень-то и хорошая идея.

Самое главное что убило в описании ребалса слова в описании вара и бд, что мол мы видим тенденцию развивать персонажей в напралении дд и решили поддержать это. А вот дк решили сделать сапортом где эту тенденцию увидели, кто просил непонятно. 

Насчет нового острова , уверен ничего неизмениться , мы динозавры которые отказываються умирать.

Нужно к чертям резать руны вампа на 50% минимум, помойму единственный выход из ситуации неактуальности танков.

Либо переделывать всех персов в дд как в китайских дро.....нях , но это убьет дух олдскул ммо, хотя он и так мертв).

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lmraki сказал:

 

  1. И да. Апать танковые способности одной из сильнейших консервных банок в игре. Зачем?... Вопрос конечно же риторический.

 

 

Дк консервная банка?Верю.

Только что, Bondarb сказал:

Самое главное что убило в описании ребалса слова в описании вара и бд, что мол мы видим тенденцию развивать персонажей в напралении дд и решили поддержать это. А вот дк решили сделать сапортом где эту тенденцию увидели, кто просил непонятно. 

Насчет нового острова , уверен ничего неизмениться , мы динозавры которые отказываються умирать.

Нужно к чертям резать руны вампа на 50% минимум, помойму единственный выход из ситуации неактуальности танков.

Либо переделывать всех персов в дд как в китайских дро.....нях , но это убьет дух олдскул ммо, хотя он и так мертв).

Я просил саппорт навыки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lmraki сказал:

И да. Апать танковые способности одной из сильнейших консервных банок в игре. Зачем?... Вопрос конечно же риторический

Да уж куда полезнее теперь дк будет на гвг.

Лучше быть жирной банкой и по мах накидывать сало и мас агр + давать хоть какой-то прирост к дд для нормальных дд.

Увы такие изменение и каких-то критических изменений не будет. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xumukat сказал:

Да уж куда полезнее теперь дк будет на гвг.

Лучше быть жирной банкой и по мах накидывать сало и мас агр + давать хоть какой-то прирост к дд для нормальных дд.

Увы такие изменение и каких-то критических изменений не будет. 

Ну от тритонов тяжа я избавляюсь уже. Они более не несут пользы в ПвЕ от слова никакой. Таргетный урон нам компенсировали, массовый таки отжали. Причём нормально так отжали, а вот его скорость увеличили. Нашли чем выкрутиться в итоге:la1ugh:

 

Ну правки там весёлые. Посмотрим. Моя точность мне внезапно пригодилась в виду последних изменений:la1ugh: Но на боевом нынешнем я всё равно сильнее даже при таком раскладе.

 

Edited by lmraki
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bondarb сказал:

Да уж , проклятию вернули 1,5 сек , но урон 80% 👍

Уменьшили даже. Было 2 секунды

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lmraki сказал:

Ну от тритонов тяжа я избавляюсь уже. Они более не несут пользы в ПвЕ от слова никакой. Таргетный урон нам компенсировали, массовый таки отжали. Причём нормально так отжали, а вот его скорость увеличили. Нашли чем выкрутиться в итоге:la1ugh:

 

Ну правки там весёлые. Посмотрим. Моя точность мне внезапно пригодилась в виду последних изменений:la1ugh: Но на боевом нынешнем я всё равно сильнее даже при таком раскладе.

 

Они сами сделали что бы ненужная точность пригодилась, добавив в навыки проверку на уклонение😄

Это просто фикс фикса под фикс.

1 минуту назад, lmraki сказал:

Уменьшили даже. Было 2 секунды

да не так выразился

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bondarb сказал:

Они сами сделали что бы ненужная точность пригодилась

Некрам наша точность пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Не ну… за точность под ураган действительно смешно, сделали навык «АКТУЛЬНЫМ!» спасибо. Действие проклятия 85% но тикт не 3с, а 1.5с.. СПАСИБО что делаете упор на маг дк в двуруч!!!! А зачем тогда одноруч оружие с маг дд? Для вождей?))))) Ок)))))). Писать больше ничего не хочется, просто мда.. этот фикс маг дк стал «Апогеем»..) 

@Dr Strange @Holmes @Hedfuc

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Muca сказал:

Некрам наша точность пригодится.

Теперь она и нам пригодиться с такими изменениями

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2022 в 18:02, Tinknerak сказал:

Не ну… за точность под ураган действительно смешно, сделали навык «АКТУЛЬНЫМ!» спасибо. Действие проклятия 85% но тикт не 3с, а 1.5с.. СПАСИБО что делаете упор на маг дк в двуруч!!!! А зачем тогда одноруч оружие с маг дд? Для вождей?))))) Ок)))))). Писать больше ничего не хочется, просто мда.. этот фикс маг дк стал «Апогеем»..) 

@Dr Strange @Holmes @Hedfuc

А причём тут ДК с двуручным оружием? Я по фул устою Проклятием наношу 220 урона на 1/4 и 430 на 4/4 с двуручкой.
Вряд ли есть какой либо "упор" на двуручник у отдела разработки. Просто уничтоженый скилл - может, он и был имбалансным (нет), но именно под него месяцами кропотливо собиралась сборка.

Кстати, кто не в курсе, автор данной темы и закреплённого гайда по магическому ДК сегодня вайпнулся.
Это третий магический ДК, который полностью отьехал в небытие и дропнул игрульку. Ещё двое ушли на другие классы.

Я пока тестирую и держусь, комрады. Надеюсь, нервов хватит хотя бы не удалять, а взять длительный перерыв, как только устану смотреть на новые цифры урона.и ждать ответов на мои предложения в этой теме, оставленные судя по всему без внимания.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Erchomage сказал:

А причём тут ДК с двуручным оружием? Я по фул устою Проклятием наношу 220 урона на 1/4 и 430 на 4/4 с двуручкой.
Вряд ли есть какой либо "упор" на двуручник у отдела разработки. Просто уничтоженый скилл - может, он и был имбалансным (нет), но именно под него месяцами кропотливо собиралась сборка.

Кстати, кто не в курсе, автор данной темы и закреплённого гайда по магическому ДК сегодня вайпнулся.
Это третий магический ДК, который полностью отьехал в небытие и дропнул игрульку. Ещё двое ушли на другие классы.

Я пока тестирую и держусь, комрады. Надеюсь, нервов хватит хотя бы не удалять, а взять длительный перерыв, как только устану смотреть на новые цифры урона.и ждать ответов на мои предложения в этой теме, оставленные судя по всему без внимания.

В ПвЕ:

С 1р магическим всё плохо. Адекватно играться только под расходкой будет.

С 2р ещё можно жить в целом. Желательно тоже с расходкой. Урон по массе сел. Таргет вырос. Такое на самом деле жиденькое всё.

 

АХ ДА. Персонажу стало больно от дотов. С этим раньше дело обстояло лучше. Намного.

 

 

Посмотрю что в ПвЕ выйдет. Надо поиграть всё же. Может отпишусь.

 

PS - Соло проход инста НГ будет. Тритонов я с 3-х попыток не осилил. Падал на предпоследней локе от акул.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Erchomage сказал:

А причём тут ДК с двуручным оружием? Я по фул устою Проклятием наношу 220 урона на 1/4 и 430 на 4/4 с двуручкой.
Вряд ли есть какой либо "упор" на двуручник у отдела разработки. Просто уничтоженый скилл - может, он и был имбалансным (нет), но именно под него месяцами кропотливо собиралась сборка.

Кстати, кто не в курсе, автор данной темы и закреплённого гайда по магическому ДК сегодня вайпнулся.
Это третий магический ДК, который полностью отьехал в небытие и дропнул игрульку. Ещё двое ушли на другие классы.

Я пока тестирую и держусь, комрады. Надеюсь, нервов хватит хотя бы не удалять, а взять длительный перерыв, как только устану смотреть на новые цифры урона.и ждать ответов на мои предложения в этой теме, оставленные судя по всему без внимания.

Хоть я начал сначала собирать физ танка, но перспектива и изначальное виденье класса было именно магическим, как бы навыки персонажа говорят за себя. Теперь же непонятно зачем в этом классе гибриднось , теперь это совсем неактуально.

Сочуствую кто вложил в магию средства и время.

 

Link to comment
Share on other sites

Прошел фулл лаб на таком дк ахахаха.

В новом пришлось взять кошку. В целом, на медузе, ехидной и боссах 300к ушло до 2х паков банок в общем.

Такой дк за 50к собирается.

 

Ну, по кайфу на таком танке играть) Чувствуется, что танк) 

1655374920_Screenshot_20221223-203246_WarspearOnline.thumb.jpg.6a667d1da4e8b0043d437376975196bb.jpg

Кстати, проходил оба лаба неспеша, в общем ушло около 3х часов. По ~25 минут на боссах 300к.

Link to comment
Share on other sites

Кароче, я на нем еще засады ходил. Вот только я не могу по времени убить засаду на таком дк :t10:Ток одну удалось слить.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arawn сказал:

Кароче, я на нем еще засады ходил. Вот только я не могу по времени убить засаду на таком дк :t10:Ток одну удалось слить.

Главное дот урон в огромных количествах не лови разочарует:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lansky сказал:

Главное дот урон в огромных количествах не лови разочарует/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

Я пока не понял работает ли щит на дот или нет. Могли убрать срабатывание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Я пока не понял работает ли щит на дот или нет. Могли убрать срабатывание.

Работает. Только без промежутков теперь. Или 0, или фулл урон судя по тому что я видел.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lansky сказал:

Работает. Только без промежутков теперь. Или 0, или фулл урон судя по тому что я видел.

То как вару фиксанули от дот урона, намекнуло на мысль о фиксе. То ли это ап, то ли фикс. Ну сам смысл. У дк щит с 85%, это почти полностью нивелировать дот урон.

Конечно, как у чк и ханты доты по 70-80% их дд и куча пробива, это совсем другое дело. А дефолтный дот урон уходит в ноль.

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2022 в 01:39, Arawn сказал:

То как вару фиксанули от дот урона, намекнуло на мысль о фиксе. То ли это ап, то ли фикс. Ну сам смысл. У дк щит с 85%, это почти полностью нивелировать дот урон.

Конечно, как у чк и ханты доты по 70-80% их дд и куча пробива, это совсем другое дело. А дефолтный дот урон уходит в ноль.

 

Смысл мне видится в реанимации ДоТов как явления в широком смысле. С другой стороны - от ДоТов не страдали лишь ДК и стражи и это было их особенностью. Теперь этой особенности у ДК нет. А жаль. Ещё один пунктик из-за которого я хотел качать ДК.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Смысл мне видится в реанимации ДоТов как явления в широком смысле. С другой стороны - от ДоТов не страдали лишь ДК и стражи и это было их особенностью. Теперь этой особенности у ДК нет. А жаль. Ещё один пунктик из-за которого я хотел качать ДК.

Жить хуже стало, но всё в порядке на самом деле. В рамках ПвП в целом ап выходит в сумме с упавшим входящим уроном. В ПвЕ... Ну тут вамп всему голова и много ФДф. И всё выдержишь)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lansky сказал:

Жить хуже стало, но всё в порядке на самом деле. В рамках ПвП в целом ап выходит в сумме с упавшим входящим уроном. В ПвЕ... Ну тут вамп всему голова и много ФДф. И всё выдержишь)

 

Ну пвп я ощутил, 3-1 отъехал я)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...