Jump to content

Tinknerak

Recommended Posts

 

Физ дд в коже на гвг или на арене?😐

На арене топ, а на гвг думаю у вас всё нормально, фикс был необходим 

Link to comment
Share on other sites

 

Что то я не припомню у тебя велы 30 лвл хотябы, ни одной, на которую тратятся силы, нервы и прочее… Пересобрать класс по шмоту (покупному) и заточить, не будет проблемой, так что не уместны эти слова. А то что ты топишь за то чтобы твоя фракция/твоя гильдия стала слабее в целом и на гвг… это вообще крайне не понятно)

Сам выбрал не рея или бд, я то тут при чем, только их каждый ребаланс апают, надо было думать. Ну да полусет ткани сакрала 4кк, точка +10 и крит чары еще 1.5кк, палка +9 по курсу рынка 1-1.5кк, отвяз фулл маг бижи аквилона +10 в районе 0.5-1кк за каждую на точку и крит чары, какие-то копейки тинк, с палки уйти на булаву, да да топлю, потому что ваше вытье мало обосновано, велу ему набивать 4 месяца ой ой ой, как будто порезали так сильно, что надо сразу бросить и уходить в физу, я не переоделся в палку, даже после того как срезали крит урон собаки вдвое, когда она перестала бить пиллоны вообще, когда вместо 5 псов сделали 3, тебе срезали 10% маг урона в совокупности скиллов, дали масс сало и возможность вешать срез 50% урона на любого, вот это убили класс, ты даже не представляешь о чем пишешь по поводу закла и чет я не помню от тебя фанатичной поддержки, а вот смешки помню, мол и так собак много, давно пора фиксить, это к слову от половины людей шло, посмеялись? Весело вам было?

Link to comment
Share on other sites

 

Сам выбрал не рея или бд, я то тут при чем, только их каждый ребаланс апают, надо было думать. Ну да полусет ткани сакрала 4кк, точка +10 и крит чары еще 1.5кк, палка +9 по курсу рынка 1-1.5кк, отвяз фулл маг бижи аквилона +10 в районе 0.5-1кк за каждую на точку и крит чары, какие-то копейки тинк, с палки уйти на булаву, да да топлю, потому что ваше вытье мало обосновано, велу ему набивать 4 месяца ой ой ой, как будто порезали так сильно, что надо сразу бросить и уходить в физу, я не переоделся в палку, даже после того как срезали крит урон собаки вдвое, когда она перестала бить пиллоны вообще, когда вместо 5 псов сделали 3, тебе срезали 10% маг урона в совокупности скиллов, дали масс сало и возможность вешать срез 50% урона на любого, вот это убили класс, ты даже не представляешь о чем пишешь по поводу закла и чет я не помню от тебя фанатичной поддержки, а вот смешки помню, мол и так собак много, давно пора фиксить, это к слову от половины людей шло, посмеялись? Весело вам было?

Уже закрыли глаза на этот урон, просим чтобы тики оставили в прежнем состоянии каждые 2  а не 3 секунды.

Эти сапортящие введения повлекут за собой увеличение КД из-за нытья.

По итогу дк останется с порезанным уроном и с большим кд навыков.

По этой причине я бы хотел видеть сало в талантах, чтобы можно было убирать или ставить.

 

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

Вообще, так интересно. С прошлого ребаланса до этого так тихо было в разделе. Толком никто не жаловался же уже ни на что. Даже плакс никаких на других классах не было. И откуда вдруг такие изменения?

я думал, про дк будет просто «исправили ошибки и все, у него в принципе дела чики-пуки»

:t12:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
 

17470BE3-8782-496E-BB1F-013C5A4A8C07.jpeg.74b79a6cde6ca02c2a35ca371d62a8fd.jpeg - Теперь, если эффект “Поцелуй смерти” был снят с цели, то это вызовет мгновенное появление проклятой зоны.
Скорректировано количество магического урона от навыка: было 110 \ 130 \ 155 \ 180% от магической силы персонажа каждые 2 сек. в течение 8 \ 10 \ 12 \ 14 сек., стало 110 \ 125 \ 145 \ 170% от магической силы персонажа каждые 3 сек. в течение 15 секунд.
Итоговый магический урон навыка изменился: разовый урон незначительно уменьшился, урон в минуту значительно уменьшился.

 Мои коментарии: Сделали так, что навык сработает абсолютно в любом случае, НО: 1. При этом снизили урон на 10%

2. Сделали кд между тиками не 2 секунды, а 3, по этой зоне теперь можно просто гулять) За эти 3 секунды в этой толпе урут абсолютно ВСЕ, а наша зона даст бай Бог 1-2 тика и будет бессмысленно догорать. 
Спасибо большое, идем дальше :)


Во-первых, хочется упомянуть, что была исправлена проблема с отсутствием последнего тика урона у навыка. То есть если раньше было 6 тиков по 180%, то сейчас будет 5 тиков по 170%. Урона действительно стало меньше, но давайте посмотрим глобально. Навык имеет (даже после ослабления) самый высокий итоговый урон в игре, не говоря уже про то, что этот урон может наноситься нескольким целям сразу. Я надеюсь, что вы согласитесь, что у такого сильного эффекта должны быть какие-то штрафные бонусы, чтобы хоть как-то этот навык сбалансировать. Если раньше навык мог не сработать, то теперь он сработает абсолютно всегда. Да, сам по себе навык срабатывает не сразу, да он долго наносит урон, но это кажется разумной ценой за такой урон. 
 

 

3D6C19EA-5DEA-4B2C-BB57-D73D79C72A7B.jpeg.0356422b1b4dd5af8b087a64be53637c.jpeg - Теперь урон от навыка не зависит от базового урона: было 60 \ 80 \ 100 \ 120 ед.
Теперь урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 3 \ 4 \ 5 ед. за уровень.
Скорректировано количество урона от навыка: было 110 \ 115 \ 120 \ 125% от магической силы персонажа в течение 6 сек., стало 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа каждые 1,5 сек. в течение 6 сек.
Скорректировано максимальное количество PvP-целей: было 2 \ 3 \ 4 \ 5, стало 3 \ 4 \ 5 \ 6.
Итоговый магический урон навыка незначительно уменьшился.

Мои коментарии: Было - 125 единиц урона + 125% на 4/4, +|- 280 урона, которые уходили в маг дф, устой - выходило около 120-160 урона с тика, теперь же просто 35% от маг дд. Как говорится.. итак мало было, еще отнимим.. Спасибо большое, едем дальше :)


Этот навык в первую очередь является навыком агрессии и работает по аналогичной схеме, как у Паладина. В нем чисто концептуально не может быть много урона. Не говоря уже о том, что этот урон вы хотите увидеть играя со щитом, а не с двуручем. 
 

 

0867549F-BDCC-46D9-945C-2F1CCBEEE158.jpeg.5af24213a03311feb7af5f3650df53f9.jpeg|D7B39875-7934-4302-AF51-FE6795EA9E8B.jpeg.aedb2542f65fd945805b07a65b01e663.jpeg - Скорректирован размер увеличения физической и магической силы: было 5 \ 7 \ 10 \ 15%, стало 5 \ 6 \ 8 \ 10%.
Скорректирована длительность действия эффекта: было 15 \ 20 \ 30 \ 45 сек., стало 50 \ 60 \ 70 \ 80 сек. 
Навык теперь увеличивает параметр “Точность” у персонажа на 6 \ 8 \ 10 \ 12%.
Теперь ключевой классовый талант “Щедрость смерти” накладывает дополнительный положительный эффект на всех членов группы в радиусе 7 ярдов (ранее - на всех союзников в радиусе 4 ярдов). Сила эффекта уменьшена на 25% (было - 50%). 

Мои коментарии: ситуация сюр, итак слабый скил, который таликом вытянули, но он был не юзабелен из за радиуса, теперь же радиус нормальный, но сами мы получим гораздо меньше дд, что снова убивает навык, так еще и даем точность и 75% от своей прибавки тимейтам, теперь ДК сапорт, к моменту с точностью я еще вернусь в итоге. Спасибо большое, летим дальше :)


ДК действительно не мог каким-то образом воздействовать на союзников и усилять их должным образом, что является одной из важнейших задач для такого класса. Мы постепенно улучшаем навык и его талант, чтобы вектор эффективности навыка больше попадал на группу, а не на самого ДК. Если текущий бонус покажется слабее, чем нужно, то мы обязательно его скорректируем во время тестирования. 

 

 

57F459F4-8A06-4997-8957-C20C846AD5CB.jpeg.5ddda083577adf94eec6b994334760dd.jpeg - Теперь навык накладывает на персонажа положительный эффект “Сила безмолвия” на 7 \ 8 \ 9 \ 10 сек., который увеличивает физическую и магическую силу персонажа на 5 \ 15 \ 20 \ 25% до совершения следующей атаки. 
Атака под действием эффекта дополнительно наложит отрицательный эффект "Немота" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. на цель и всех противников в радиусе 1 ярда.
Добавлено ограничение максимального количества PvP-целей: 3 \ 4 \ 5 \ 6.

Мои коментарии: Хоть что то, что порадовало, но учитывая все выше написанное, вся радость перекрывается.


Я рад, что вы все-таки замечаете улучшения, которые класс получил, а не акцентируете внимание исключительно на ослаблениях.
 

 

Итог: Начну с подкласса Маг дк, который вы просто убиваете, ну просто убиваете! Для чего это? Вы много маг дк видели? Которые доведены до ума? Чтобы вносить хоть какой то импакт, отвечу за вас, что таких дк на всех ру серверах, меньше 50 человек) Или наверное маг дк вносил много пользы? Прям настолько много, что порезать АБСОЛЮТНО ВСЕ МАГ ДД СКИЛЫ КОТОРЫЕ НАНОСЯТ УРОН ПО ПЛОЩАДИ, ЗАТО АПНЕМ УРОН С ТЕНИ!

Вы ввели этот подкласс, ключевым скилом которого было проклятие, люди поняли что это круто, но потом мы терпим 1ый ребаланс, где пофиксили проклятие, потом был 2ой(Именно на этом этапе, большинство перекачали обратно физ), и теперь наконец то 3ий! Урааааааа, за все это время силу навыка порезали на 55%. Получается, что вы фиксите 50 условных человек, которые точнули фулл +10 шмот под маг дд, потратили колосальное количество времени, чтобы купить Маг бижу велы, вместо физовой и т.д) Зато мы теперь апнем скилы которые работали от дд которого больше, привет ураган для физ ДДшников, а вот маг дд мы порежем! Да-да, кушайте..) Спасибо большое, «очень приятно осознавать, что финансы и время выброшены в помойку».


Урон с Урагана уменьшен незначительно, а касательно Проклятья я уже попытался объяснить выше, почему было принято такое решение. "Убили навык" можно было бы считать, если он наносил, к примеру, 400% урона от маг. силы, а начал наносить 150%. Вот это значит убили. А в текущей ситуации заметить эти правки во время геймплея еще надо будет постараться. Магический ДК остается сильным и перспективным классом, который мы планируем и дальше развивать. Ничего в "помойку" не выброшено.  

Помимо этого почему-то все внимание обращено на массовые навыки и возможность ДК наносить урон. Не был замечен неплохой ап урона в Выдохе, не было замечено усиление Тёмного щита, не было замечено улучшение Острой тени, которая теперь позволит хилить 20% от макс. хп каждые 14 секунд. Все эти правки сделают ДК значительно сильнее в ряде игровых ситуаций, но вы уперлись в урон с массовых кнопок и глаголите концом света, хотя ничего страшного не произошло. 

Во время тестирования мы будем внимательно следить за обратной связью в соответствующем разделе и многие моменты могут быть доработаны и скорректированы. Поэтому я вас прошу, не надо раньше время эмоционировать и так категорично реагировать. Посетите тестирование, пощупайте руками изменения, напишите свои впечатления в разделе обратной связи. Наша команда будет читать все отзывы и параллельно корректировать изменения. 

Link to comment
Share on other sites

 


Во-первых, хочется упомянуть, что была исправлена проблема с отсутствием последнего тика урона у навыка. То есть если раньше было 6 тиков по 180%, то сейчас будет 5 тиков по 170%. Урона действительно стало меньше, но давайте посмотрим глобально. Навык имеет (даже после ослабления) самый высокий итоговый урон в игре, не говоря уже про то, что этот урон может наноситься нескольким целям сразу. Я надеюсь, что вы согласитесь, что у такого сильного эффекта должны быть какие-то штрафные бонусы, чтобы хоть как-то этот навык сбалансировать. Если раньше навык мог не сработать, то теперь он сработает абсолютно всегда. Да, сам по себе навык срабатывает не сразу, да он долго наносит урон, но это кажется разумной ценой за такой урон. 
 


Этот навык в первую очередь является навыком агрессии и работает по аналогичной схеме, как у Паладина. В нем чисто концептуально не может быть много урона. Не говоря уже о том, что этот урон вы хотите увидеть играя со щитом, а не с двуручем. 
 


ДК действительно не мог каким-то образом воздействовать на союзников и усилять их должным образом, что является одной из важнейших задач для такого класса. Мы постепенно улучшаем навык и его талант, чтобы вектор эффективности навыка больше попадал на группу, а не на самого ДК. Если текущий бонус покажется слабее, чем нужно, то мы обязательно его скорректируем во время тестирования. 

 


Я рад, что вы все-таки замечаете улучшения, которые класс получил, а не акцентируете внимание исключительно на ослаблениях.
 


Урон с Урагана уменьшен незначительно, а касательно Проклятья я уже попытался объяснить выше, почему было принято такое решение. "Убили навык" можно было бы считать, если он наносил, к примеру, 400% урона от маг. силы, а начал наносить 150%. Вот это значит убили. А в текущей ситуации заметить эти правки во время геймплея еще надо будет постараться. Магический ДК остается сильным и перспективным классом, который мы планируем и дальше развивать. Ничего в "помойку" не выброшено.  

Помимо этого почему-то все внимание обращено на массовые навыки и возможность ДК наносить урон. Не был замечен неплохой ап урона в Выдохе, не было замечено усиление Тёмного щита, не было замечено улучшение Острой тени, которая теперь позволит хилить 20% от макс. хп каждые 14 секунд. Все эти правки сделают ДК значительно сильнее в ряде игровых ситуаций, но вы уперлись в урон с массовых кнопок и глаголите концом света, хотя ничего страшного не произошло. 

Во время тестирования мы будем внимательно следить за обратной связью в соответствующем разделе и многие моменты могут быть доработаны и скорректированы. Поэтому я вас прошу, не надо раньше время эмоционировать и так категорично реагировать. Посетите тестирование, пощупайте руками изменения, напишите свои впечатления в разделе обратной связи. Наша команда будет читать все отзывы и параллельно корректировать изменения. 

Острая тень и выдох были не замечены по тем причинам что они не реализуются на гвг, куда полезнее было кинуть масс агр. В обычном пвп контенте "арена" это увеличение урона ни как на дк не повлияет в силу своей  неиграбельности из-за нехватки очков навыка в сборке мдд.

Насчёт урага тоже не понимаю уменьшение урона, вы даёте талант где увеличивается урон на 10% мдд и тут же нерфите эти 10% мдд.

Хочется чтобы вернули в поцелуе смерти 2 секунды между тиками так как получаемый урон хоть как то стопит противника (с уроном уже как-то смирились).

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

 


Во-первых, хочется упомянуть, что была исправлена проблема с отсутствием последнего тика урона у навыка. То есть если раньше было 6 тиков по 180%, то сейчас будет 5 тиков по 170%. Урона действительно стало меньше, но давайте посмотрим глобально. Навык имеет (даже после ослабления) самый высокий итоговый урон в игре, не говоря уже про то, что этот урон может наноситься нескольким целям сразу. Я надеюсь, что вы согласитесь, что у такого сильного эффекта должны быть какие-то штрафные бонусы, чтобы хоть как-то этот навык сбалансировать. Если раньше навык мог не сработать, то теперь он сработает абсолютно всегда. Да, сам по себе навык срабатывает не сразу, да он долго наносит урон, но это кажется разумной ценой за такой урон. 
 


Этот навык в первую очередь является навыком агрессии и работает по аналогичной схеме, как у Паладина. В нем чисто концептуально не может быть много урона. Не говоря уже о том, что этот урон вы хотите увидеть играя со щитом, а не с двуручем. 
 


ДК действительно не мог каким-то образом воздействовать на союзников и усилять их должным образом, что является одной из важнейших задач для такого класса. Мы постепенно улучшаем навык и его талант, чтобы вектор эффективности навыка больше попадал на группу, а не на самого ДК. Если текущий бонус покажется слабее, чем нужно, то мы обязательно его скорректируем во время тестирования. 

 


Я рад, что вы все-таки замечаете улучшения, которые класс получил, а не акцентируете внимание исключительно на ослаблениях.
 


Урон с Урагана уменьшен незначительно, а касательно Проклятья я уже попытался объяснить выше, почему было принято такое решение. "Убили навык" можно было бы считать, если он наносил, к примеру, 400% урона от маг. силы, а начал наносить 150%. Вот это значит убили. А в текущей ситуации заметить эти правки во время геймплея еще надо будет постараться. Магический ДК остается сильным и перспективным классом, который мы планируем и дальше развивать. Ничего в "помойку" не выброшено.  

Помимо этого почему-то все внимание обращено на массовые навыки и возможность ДК наносить урон. Не был замечен неплохой ап урона в Выдохе, не было замечено усиление Тёмного щита, не было замечено улучшение Острой тени, которая теперь позволит хилить 20% от макс. хп каждые 14 секунд. Все эти правки сделают ДК значительно сильнее в ряде игровых ситуаций, но вы уперлись в урон с массовых кнопок и глаголите концом света, хотя ничего страшного не произошло. 

Во время тестирования мы будем внимательно следить за обратной связью в соответствующем разделе и многие моменты могут быть доработаны и скорректированы. Поэтому я вас прошу, не надо раньше время эмоционировать и так категорично реагировать. Посетите тестирование, пощупайте руками изменения, напишите свои впечатления в разделе обратной связи. Наша команда будет читать все отзывы и параллельно корректировать изменения. 

спасибо за развернутый ответ)

мы негодуем просто потому что нам теперь булавы надо на физовые менять, я думаю, вы понимаете

:t10:

Link to comment
Share on other sites

 


Во-первых, хочется упомянуть, что была исправлена проблема с отсутствием последнего тика урона у навыка. То есть если раньше было 6 тиков по 180%, то сейчас будет 5 тиков по 170%. Урона действительно стало меньше, но давайте посмотрим глобально. Навык имеет (даже после ослабления) самый высокий итоговый урон в игре, не говоря уже про то, что этот урон может наноситься нескольким целям сразу. Я надеюсь, что вы согласитесь, что у такого сильного эффекта должны быть какие-то штрафные бонусы, чтобы хоть как-то этот навык сбалансировать. Если раньше навык мог не сработать, то теперь он сработает абсолютно всегда. Да, сам по себе навык срабатывает не сразу, да он долго наносит урон, но это кажется разумной ценой за такой урон. 
 


Этот навык в первую очередь является навыком агрессии и работает по аналогичной схеме, как у Паладина. В нем чисто концептуально не может быть много урона. Не говоря уже о том, что этот урон вы хотите увидеть играя со щитом, а не с двуручем. 
 


ДК действительно не мог каким-то образом воздействовать на союзников и усилять их должным образом, что является одной из важнейших задач для такого класса. Мы постепенно улучшаем навык и его талант, чтобы вектор эффективности навыка больше попадал на группу, а не на самого ДК. Если текущий бонус покажется слабее, чем нужно, то мы обязательно его скорректируем во время тестирования. 

 


Я рад, что вы все-таки замечаете улучшения, которые класс получил, а не акцентируете внимание исключительно на ослаблениях.
 


Урон с Урагана уменьшен незначительно, а касательно Проклятья я уже попытался объяснить выше, почему было принято такое решение. "Убили навык" можно было бы считать, если он наносил, к примеру, 400% урона от маг. силы, а начал наносить 150%. Вот это значит убили. А в текущей ситуации заметить эти правки во время геймплея еще надо будет постараться. Магический ДК остается сильным и перспективным классом, который мы планируем и дальше развивать. Ничего в "помойку" не выброшено.  

Помимо этого почему-то все внимание обращено на массовые навыки и возможность ДК наносить урон. Не был замечен неплохой ап урона в Выдохе, не было замечено усиление Тёмного щита, не было замечено улучшение Острой тени, которая теперь позволит хилить 20% от макс. хп каждые 14 секунд. Все эти правки сделают ДК значительно сильнее в ряде игровых ситуаций, но вы уперлись в урон с массовых кнопок и глаголите концом света, хотя ничего страшного не произошло. 

Во время тестирования мы будем внимательно следить за обратной связью в соответствующем разделе и многие моменты могут быть доработаны и скорректированы. Поэтому я вас прошу, не надо раньше время эмоционировать и так категорично реагировать. Посетите тестирование, пощупайте руками изменения, напишите свои впечатления в разделе обратной связи. Наша команда будет читать все отзывы и параллельно корректировать изменения. 

Телефон на базе айос, увы.. возможности нет никакой. Спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

 

Во-первых, хочется упомянуть, что была исправлена проблема с отсутствием последнего тика урона у навыка.

Теперь тиков меньше, каждый слабее, срабатывают реже, но проблема исправлена =)

 

Навык имеет (даже после ослабления) самый высокий итоговый урон в игре, не говоря уже про то, что этот урон может наноситься нескольким целям сразу.

Если мы разбираем именно итоговый урон в минуту, то достаточно просчитать, что Вождь с бОльшей площадью работы навыка нанесёт после ребаланса 6000% итогового урона, ДК нанесёт 3400%. При этом вождь собирает больше базовой магической силы за счёт тряпок, а значит и баффы с %-ми прибавками на него действуют сильнее. Поэтому, на мой взгляд, Ваши слова о самом высоком итоговом уроне несколько однобоки и касаются единоразового применения, которое даже сейчас не всегда эффективно, потому как в:
 

PvE: работает только на боссе в инстах. Вряд ли можно найти группу в инст, которая нуждается в луже ДК на пачках мобов - группа зачищает мобов гораздо быстрее. Теперь - даже гораздо быстрее, чем второй тик урона, для которого нужно ждать 9с. То есть за 9 с нанесено 170% магической силы. Кроме того, в замке, технополисе и на Спуске теперь есть ограничение кол-ва целей, что также сказывается на этом высоком итоговом уроне.
 

PvP: это правда, я заметил усиление в обход Вампирского избавления, лужа появится в любом случае. Правда, не только ДК получил эту особенность. Так и должно работать с навыком, основной целью которого является нанесение урона (которое ранее можно было снять). Но теперь всю лужу при должном тайминге можно пробежать насквозь - я промолчу даже о том, чтобы отпрыгнуть или воспользоваться увеличенной скоростью передвижения, для этого и тайминг не нужен чтобы не получить урон вообще.
 

GvG: Это динамичное событие с постоянно изменяющейся ситуацией и перемещениями общей массы игроков гильдии по локации. Растягивание урона сильнее скажется на уроне, чем кажется.

Битва / Пилоны второй стадии Тритонов / Столбы на РБ Балагана / Ворота замка: высокий итоговый урон равен 0.

 

Если текущий бонус покажется слабее, чем нужно, то мы обязательно его скорректируем во время тестирования. 

Ослабление эффекта на фоне увеличения длительности (которое с 99% КД нельзя было использовать на 1/4, 2/4, и 3/4 "по откату") и расширения радиуса действия (которое, будем честны, изначально должно быть играбельным, особенно если ваша команда сфокусирована на помощи группе) вероятно, могут быть обоснованы. Но вот бонус Точности: Вы могли бы показать хотя бы одну тему, где о ней просили? А я взамен покажу количество тем, в которых просили Пробивную способность/Перезарядку навыков/Скорость атаки.

 

Урон с Урагана уменьшен незначительно

На 13.5-17.6%. Это даже больше, чем даёт малый классовый талант. Если произойдёт такой отток в финансовой статистике компании, это никто не назовёт "незначительным". Учитывая, что было занерфлено ещё 3 навыка с магическим уроном - я бы в принципе не оперировал именно словом этим словом по отношению к правкам. Кроме того, мне не совсем понятно, в каких условиях игрокам теперь пользоваться талантом Наслаждение кровью

 

Не был замечен неплохой ап урона в Выдохе

На 7.1%. Это назвали в анонсе ребаланса значительным увеличением урона, а остальные ослабления всех навыков на цифры от 8.5% до 17.6% - незначительными.

 

не было замечено усиление Тёмного щита

Было. Но люди с двуручным оружием / игроки средней и низкой точки со щитом от этого не выиграли. "Подточитесь" (с)

 

не было замечено улучшение Острой тени, которая теперь позволит хилить 20% от макс. хп каждые 14 секунд. 

Было замечено с оглушением. Правда, не только ДК получил эту особенность. В остальном - урон Острой тени стал меньше за счёт правки Ауры ненависти. А хилился я больше раньше, чем буду хилиться теперь.

В целом, спасибо за развёрнутый ответ, мне однозначно импонирует, что Вы защищаете свои решения и контактируете с аудиторией, донося своё видение ситуации. Правда, на мой взгляд, контакт подразумевает не только слышать, но и слушать - эта тема, как и множество других с обоих форумов создали достаточно предложений и несогласий, чтобы что-то менять.

Решения в любом случае остаются за Вами. Как и за нами остаётся, принимать складывающееся положение дел, или нет. Судя по ажиотажу - тема серьёзная для народа, я сам не ожидал, что не в моей теме столько людей втянутся в одобрение. Кто знает, сколько людей могут как и я решить, что с них хватит игры после выхода релиза - на этом классе, или вообще.

Link to comment
Share on other sites

 

Но вот бонус Точности: Вы могли бы показать хотя бы одну тему, где о ней просили? А я взамен покажу количество тем, в которых просили Пробивную способность/Перезарядку навыков/Скорость атаки.

Полностью поддерживаю!

 

 
 

Урон с Урагана уменьшен незначительно

На 13.5-17.6%. Это даже больше, чем даёт малый классовый талант.

@Holmesхотелось бы услышать ответ, для чего это. 

Больше схоже что игра стоит в ступоре. Давать талант на увеличение урона на 10% мдд и нерфит почти такие же цифры в ребалансе даже чуть больше. Таким методом можно каждый год заниматься, пуская пыль в глаза лижбы игрок чем-то  занимался.

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по реакции и ответу Холмса ждать ничего хорошего с проклятьем нестоит.

А незаметили улучшений дк потомучто задели нашу самую больную балячку), остальные меня устраивает.

 

Ушел качать БД.

Edited by Bondarb
Link to comment
Share on other sites

在 2022/12/14 下午 8:53,Strange 博士说:


你的立场是基于不同意死亡骑士不再强调造成伤害,因为你希望看到这个职业的主要方向是漂亮的输出数字,而不是坦克和支援的角色。 在那种情况下,我理解你和所有支持这个话题的人的愤慨,但你很难不同意死亡骑士获得了与他的角色相对应的良好增益。

也有开发者针对降低“魔法DK”价值的话题发表评论: 

你想要什么样的联系方式?

      привет уважаемый разработчик, я dk с европейского сервера, я признаю, что dk получит некоторый бафф в этом обновлении, но волшебный dk получает огромный debuff. Dk по-прежнему слаб даже с тяжелыми комплектами снаряжения mermen. Начиная с последних нескольких обновлений, dk получает высокие магические бонуэ на некоторых навыках, эти изменения побуждают игрока делать магические dk, и это намного лучше, чем dk с другими сборками в боях gvg.

       dk имеет огромные проблемы в pvp, у них нет навыков сопротивления, нет навыков вспышки и нет всплеска dmg.Многие топ-dks издеваются на арене из-за этого.magic dk - странное решение проблемы, плохое взаимодействие с другими игроками, но просто высокий dmg, это не приличный стиль игры.но разработчики побуждают игроков dk делать такую сборку,  многие dk потратили дни на экипировку арены и аксессуары величия.теперь у разработчиков уменьшают dks magic dmg, это огромная несправедливость по отношению к игрокам dk,не говоря уже о том, что магия dk вообще не сломана.

       Возвращаясь к входящему обновлению и анализу с точки зрения pvp, выдоха, резкого затенения и удара тишины, я очень ценю, хотя механизм этих навыков должен быть полностью переработан.  проклятие более гибкое, но огромное сокращение на его dmg, его не приемлемо.нить тьмы навык должен иметь эффект тишины

       Наконец, я предложу свое предложение по обновлению DKS. В этом обновлении маг получает уникальные кости в соответствии с их маной. Dk также может быть таким же,dk имеет высокий вампиризм и dk является единственным классом пользу от восстановления здоровья. Предложение по ауре ненависти :dk получает навык проникновения охлаждение и скорость атаки в соответствии с их вампиризма/восстановления здоровья.

      Я использую переводчика для этого комментария, в надежде получить реальную отдачу от dk

 

Link to comment
Share on other sites

 

Удержание нажатого навыка/правая клавиша мыши, быстро применить навык на себя, даю справку. 

Вот д****ы... Фэйсспалм

А то люди незнают про это. Если ты в стане стоишь и ждешь момент между еще одним, о каком зажатии ты говоришь? 

Link to comment
Share on other sites

 

Было. Но люди с двуручным оружием / игроки средней и низкой точки со щитом от этого не выиграли. "Подточитесь" (с)

а причём здесь щит, если 15% дефа не учитывается?

 

Link to comment
Share on other sites

 

а причём здесь щит, если 15% дефа не учитывается?

 

Сейчас все учитываеться, надо внимательнее читать.

Link to comment
Share on other sites

@Erchomage (не знаю почему кусками не получается цитировать сообщение, поэтому так)

 

Не понял, к чему сравнение вождя и дк. Такая разница-в 2 раза в принципе и должна быть, мне кажется..

о чем тут я талдычу, о том что магия больше не имеет какой-то привлекательности в плане кпд на фоне физового рыцаря смерти... 

Link to comment
Share on other sites

 

@Erchomage (не знаю почему кусками не получается цитировать сообщение, поэтому так)

 

Не понял, к чему сравнение вождя и дк. Такая разница-в 2 раза в принципе и должна быть, мне кажется..

о чем тут я талдычу, о том что магия больше не имеет какой-то привлекательности в плане кпд на фоне физового рыцаря смерти... 

Потому что Холмс назвал Проклятие навыком с самым сильным итоговым уроном. 

Забывая, что как раз таки его растянутость во времени и таргетное наведение уже ослабляют навык по сравнению с другими (Потусторонний огонь, Пикирующее войско и др). Поэтому целесообразно сравнивать урон в минуту - и здесь мы уже не получаем даже близко сколько-нибудь чрезмерных чисел.

Да, на самом деле, вот в том же инсте балагана, меня на баффах перебивал полностью физушный ДК на 25-35% урона. Теперь эта разница будет ещё заметнее, и тем, у кого есть бюджет пересобирать, рекомендую именно этот подкласс ДК. Другой вопрос в том, что на физушного ДК нужен полусет кожи и 4-5 "дд-книг", потому как разогнать скорость выше 38% невозможно без книги. Правда, можно надеть меч с весны, и будет 46%, но этого всё равно маловато, к тому же, можно просто убрать с панели все навыки, наносящие магический урон - а таких у ДК большинства. Поэтому я бы всё-таки собирал в копьё и озаботился покупкой книг, если бы имел желание играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

 

   Предложение по ауре ненависти :dk получает навык проникновения охлаждение и скорость атаки в соответствии с их вампиризма/восстановления здоровья.

Соглашусь что пробив будет полезнее, почему бы не дать дк пробива вместо точности?:NY20_2:
@Holmes :piggy2:
 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

 

Навык имеет (даже после ослабления) самый высокий итоговый урон в игре


Но есть маленький нюанс - в реализации данного урона. Воу, да, 850% урона итогового это круто, но... как его реализовать, если окно между тиками 3 секунды? В рамках ПВЕ - почти никак. В рамках ПВП - со скидкой на родную защиту, а также устойчивость других персонажей - 170% звучат смешно, в рамках арены зона легко будет кайтиться, в рамках ГВГ при желании тоже.
Было бы справедливым взамен, например, сделать так, чтобы зона вешала дебафф, увеличивающий урон по существам/игрокам в ней на определённый процент, как бы остаточный эффект от первого дебаффа навыка.

 

 

 

Этот навык в первую очередь является навыком агрессии и работает по аналогичной схеме, как у Паладина. В нем чисто концептуально не может быть много урона. Не говоря уже о том, что этот урон вы хотите увидеть играя со щитом, а не с двуручем.


На цифрах нёрф урона получился не таким уж и незначительным, как было указано в анонсе, если смотреть в процентах конечно же. Массовый агр давал дополнительные очки агра даже таким незначительным уроном, теперь же его стало ещё меньше - агрить стало ещё сложнее, насколько это был необходимый и заслуженный нёрф? 

 

 

ДК действительно не мог каким-то образом воздействовать на союзников и усилять их должным образом, что является одной из важнейших задач для такого класса. Мы постепенно улучшаем навык и его талант, чтобы вектор эффективности навыка больше попадал на группу, а не на самого ДК. Если текущий бонус покажется слабее, чем нужно, то мы обязательно его скорректируем во время тестирования. 


Разве не кажется очевидным, что как для таланта из блока талантов буст на 2.5% в общей сложности - это очень и очень слабо, особенно в сравнении с талантами других классов? За точность конечно да, спасибо, но не сказать, что в ней была острая необходимость (в том числе для членов группы).

 

 

"Убили навык" можно было бы считать, если он наносил, к примеру, 400% урона от маг. силы, а начал наносить 150%. Вот это значит убили. А в текущей ситуации заметить эти правки во время геймплея еще надо будет постараться.


Увеличением окна между тиками на 50%, очередным срезом урона и забиранием одного тика можно сказать да, навык почти убит. Почему же? Реализация его потенциала просто практически невозможна. В любых инстансах дд-классы очень быстро сбривают цели, зона урона не нанесёт. Откайтить зону на арене - проще простого, сопротивление, антики, банки очищения, тп, простое перекликивание персонажа из зоны, мне продолжать? На гвг файты очень динамичные, игроки могут спокойно релоцировать драку в другую сторону от зоны. 

 

 

Все эти правки сделают ДК значительно сильнее в ряде игровых ситуаций, но вы уперлись в урон с массовых кнопок и глаголите концом света, хотя ничего страшного не произошло.


Да, акцент на навыках массовых, поскольку на глобальных сражениях завязан весь геймплей. Битва за мировых боссов, ГвГ, да даже мир собы, события гильдии те же (вспомним замок на балагане прошедшем, где на 1 и 2 стадии мы встречались с пачками мобов), инсты с кучей мобов - на массовых кнопках повязано всё, особенно у маг дк, именно поэтому вектор внимания направлен на них, поскольку без них ветка магического рыцаря смерти  - бессмыслена. 
Я уже долгое время не играю на дк, но блин, я не хочу видеть то, как его подкласс просто втаптывают в землю, прикрываясь тем, что эти правки необходимы.

Link to comment
Share on other sites

 

Эх,если бы дали пробив в ауру, то я бы скажу чесно стерпел бы нерф проклятия:violent:

Орал об этом, почти при каждом упоминании ауры. Но куда там. Дай бог 2 секунды вернут в проклятье.

Link to comment
Share on other sites

 

 


 


Разве не кажется очевидным, что как для таланта из блока талантов буст на 2.5% в общей сложности - это очень и очень слабо.

 

 

А теперь иди, и еще раз перечитай, вдумчиво, тимейтам ты даш 75% от своей прибавки - условно, 100дд себе - 75дд тимейтам..


 

 

 

Спасибо что исправили :)

@Dr Strange @Holmes

Edited by Tinknerak
Link to comment
Share on other sites

  Ну и только что просматривал старые свои темы, и коменты к ним, ограничение тоже убрано с ауры, однозначно радует, но блин… точность?.. Пробив будет слишком жирно, давайте чтоли кд может? Или отражение! 5%-10%-15%-20%🙃, это было бы что то новое, и вариаций новых, будет уж куда больше чем от точности) Я уже штуки 3 придумал, пока писал это, давно хотелось этот стат себе в список, но увы, только книга(ждем предела!), в пухе парир не готов менять..😬
 @Holmes

Edited by Tinknerak
Link to comment
Share on other sites

 

  Ну и только что просматривал старые свои темы, и коменты к ним, ограничение тоже убрано с ауры, однозначно радует, но блин… точность?.. Пробив будет слишком жирно, давайте чтоли кд может? Или отражение! 5%-10%-15%-20%🙃, это было бы что то новое, и вариаций новых, будет уж куда больше чем от точности) Я уже штуки 3 придумал, пока писал это, давно хотелось этот стат себе в список, но увы, только книга(ждем предела!), в пухе парир не готов менять..😬
 @Holmes

 

Я, кстати, согласен, что танк с отражением урона в качестве пассивного дополнения Ауры был бы интересной задумкой.

 

Во-первых, это не дало бы сильного прироста урона даже с 20% отражения: танк в принципе не может получать много урона даже в кожаных доспехах благодаря защитным навыкам и изначально высоких защитных характеристиках.

 

Во-вторых, ДК - самый медленный персонаж в игре. У каждого класса есть либо навык перемещения, либо ускоренного передвижения, либо возможность дальней атаки. В противовес кайту мага с фризами от постоянных атак ДК мог бы использовать Отражение урона чтобы двигаться чуточку быстрее в толпе мобов либо игроков.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я, кстати, согласен, что танк с отражением урона в качестве пассивного дополнения Ауры был бы интересной задумкой.

 

Во-первых, это не дало бы сильного прироста урона даже с 20% отражения: танк в принципе не может получать много урона даже в кожаных доспехах благодаря защитным навыкам и изначально высоких защитных характеристиках.

 

Во-вторых, ДК - самый медленный персонаж в игре. У каждого класса есть либо навык перемещения, либо ускоренного передвижения, либо возможность дальней атаки. В противовес кайту мага с фризами от постоянных атак ДК мог бы использовать Отражение урона чтобы двигаться чуточку быстрее в толпе мобов либо игроков.

Мне очень даже нравится.

Некая новая механика именно для танка.

Так подумал а почему не изменить кровавый барьер. При снижение n количества хп врубается пассивка на n количество секунд с отражением урона.

А вот для ауры всё-таки личто я за пробив

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

Ребят, буду чесен, я пересмотрел свой взгляд на ребаланс, все хотят усиления перса, но будем честны разработчики скорее всего не 10 минут все считали и пришли к такому выводу( что надо понерфить урон) не спроста. Да и защита крови на союзника может зарешать, масс сало, стан 100% в скупе дают хорошие бонусы, плюс никто почему то не обратил внимания на 25% мдд бафф от безмолвия.

Но все же тик урона пламени раз в 3 секунды слишком много. Поэтому я пришел к отличному на мой взгляд решению. Это сделать так чтобы первый тик урона был моментально. Тогда 3 секунды не так жестко ударят по дпс дк, общий урон от навыка не изменится. Но реализация станет в разы проще. Просто мне кажеися уважаемые разработчики упустили именно нюанс с реализацией. И за 6 секунд будут те же 3 тика что и раньше. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Erchomage сказал:

Я, кстати, согласен, что танк с отражением урона в качестве пассивного дополнения Ауры был бы интересной задумкой.

Ну и тогда пусть еще при активации резервы будут сопру накидывать, тоже дело хорошее:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Toyhisa сказал:

плюс никто почему то не обратил внимания на 25% мдд бафф от безмолвия

Довожу к сведению, что это и так было в навыке.
Ему лишь увеличили время баффа как в выдохе (было 4/5/6/7, стало 7/8/9/110). Это конечно увеличит шанс дать массовый сайленс на любом уровне прокачки навыка, но никакого дополнительного усиления урона не было.

Кроме того, навык не используется в PvE. Как минимум потому, что "усиленная" автоатака даст +150 урона, а "усиленный навык" ценой задержки в 3с (нажатие, анимация, гкд, нажатие нового навыка) ударит на 300-400 больше. За это же время проще нажать любой другой эскпертный навык, который даже на 1/4 даст 1000+ урона.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2022 в 20:55, Tinknerak сказал:

  Добрый вечер, вот и вышел наш долгожданный анонс рабаланса, и прочитав его, кроме непонимания и злости, никаких эмоций не осталось еще часа так на 2, вот я более менее отошел от злости, но непонимание никуда не делось, и вот решил написать свое мнение тут, потому что при всем моем желании, на тест я не попаду, даже если заявку одобрят, так как операционная система телефона, этого не позволит..

  Предисловие: Тут я расскажу основные моменты фикса дк (в основном). А также затрону тему, как разработчики убивают подкласс который они же создали, а вместе с этим ваше время и ваши финансы, которые приходится вкидывать, дабы не подводить коллектив в которым ты играешь, и чувствовать себя более менее неплохо.


  Начало:

  

/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/17470BE3-8782-496E-BB1F-013C5A4A8C07.jpeg.74b79a6cde6ca02c2a35ca371d62a8fd.jpeg - Теперь, если эффект “Поцелуй смерти” был снят с цели, то это вызовет мгновенное появление проклятой зоны.
Скорректировано количество магического урона от навыка: было 110 \ 130 \ 155 \ 180% от магической силы персонажа каждые 2 сек. в течение 8 \ 10 \ 12 \ 14 сек., стало 110 \ 125 \ 145 \ 170% от магической силы персонажа каждые 3 сек. в течение 15 секунд.
Итоговый магический урон навыка изменился: разовый урон незначительно уменьшился, урон в минуту значительно уменьшился.

 Мои коментарии: Сделали так, что навык сработает абсолютно в любом случае, НО: 1. При этом снизили урон на 10%

2. Сделали кд между тиками не 2 секунды, а 3, по этой зоне теперь можно просто гулять) За эти 3 секунды в этой толпе урут абсолютно ВСЕ, а наша зона даст бай Бог 1-2 тика и будет бессмысленно догорать. 
Спасибо большое, идем дальше :)

/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/5A7E2BE4-B9AD-48C1-8CDF-9807767F6003.jpeg.717ba0051a71f80cc0c9be3cfc54e871.jpeg - Теперь физический урон от навыка не зависит от базового урона: было 20 \ 40 \ 50 \ 60 ед.
Теперь физический урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
Скорректировано количество физического урона от навыка: было 60 \ 75 \ 90 \ 109% от физической силы персонажа, стало 105 \ 110 \ 120 \ 135% от физической силы персонажа.
Теперь магический урон от навыка не зависит от базового урона: было 20 \ 40 \ 50 \ 60 ед.
Теперь магический урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 ед. за уровень.
Скорректировано количество магического урона от навыка: было 90 \ 115 \ 145 \ 190% от магической силы персонажа, стало 130 \ 140 \ 155 \ 175% от магической силы.
Итоговый физический урон навыка незначительно увеличился.
Итоговый магический урон навыка незначительно уменьшился.

Мои коментарии: Апнули физ урон, пофиксили маг урон. Спасибо большое, едем дальше :)

/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/3D6C19EA-5DEA-4B2C-BB57-D73D79C72A7B.jpeg.0356422b1b4dd5af8b087a64be53637c.jpeg - Теперь урон от навыка не зависит от базового урона: было 60 \ 80 \ 100 \ 120 ед.
Теперь урон от навыка не зависит от уровня персонажа: было 2 \ 3 \ 4 \ 5 ед. за уровень.
Скорректировано количество урона от навыка: было 110 \ 115 \ 120 \ 125% от магической силы персонажа в течение 6 сек., стало 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа каждые 1,5 сек. в течение 6 сек.
Скорректировано максимальное количество PvP-целей: было 2 \ 3 \ 4 \ 5, стало 3 \ 4 \ 5 \ 6.
Итоговый магический урон навыка незначительно уменьшился.

Мои коментарии: Было - 125 единиц урона + 125% на 4/4, +|- 280 урона, которые уходили в маг дф, устой - выходило около 120-160 урона с тика, теперь же просто 35% от маг дд. Как говорится.. итак мало было, еще отнимим.. Спасибо большое, едем дальше :)

/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/0867549F-BDCC-46D9-945C-2F1CCBEEE158.jpeg.5af24213a03311feb7af5f3650df53f9.jpeg|/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/D7B39875-7934-4302-AF51-FE6795EA9E8B.jpeg.aedb2542f65fd945805b07a65b01e663.jpeg - Скорректирован размер увеличения физической и магической силы: было 5 \ 7 \ 10 \ 15%, стало 5 \ 6 \ 8 \ 10%.
Скорректирована длительность действия эффекта: было 15 \ 20 \ 30 \ 45 сек., стало 50 \ 60 \ 70 \ 80 сек. 
Навык теперь увеличивает параметр “Точность” у персонажа на 6 \ 8 \ 10 \ 12%.
Теперь ключевой классовый талант “Щедрость смерти” накладывает дополнительный положительный эффект на всех членов группы в радиусе 7 ярдов (ранее - на всех союзников в радиусе 4 ярдов). Сила эффекта уменьшена на 25% (было - 50%). 

Мои коментарии: ситуация сюр, итак слабый скил, который таликом вытянули, но он был не юзабелен из за радиуса, теперь же радиус нормальный, но сами мы получим гораздо меньше дд, что снова убивает навык, так еще и даем точность и 75% от своей прибавки тимейтам, теперь ДК сапорт, к моменту с точностью я еще вернусь в итоге. Спасибо большое, летим дальше :)

/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/57F459F4-8A06-4997-8957-C20C846AD5CB.jpeg.5ddda083577adf94eec6b994334760dd.jpeg - Теперь навык накладывает на персонажа положительный эффект “Сила безмолвия” на 7 \ 8 \ 9 \ 10 сек., который увеличивает физическую и магическую силу персонажа на 5 \ 15 \ 20 \ 25% до совершения следующей атаки. 
Атака под действием эффекта дополнительно наложит отрицательный эффект "Немота" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. на цель и всех противников в радиусе 1 ярда.
Добавлено ограничение максимального количества PvP-целей: 3 \ 4 \ 5 \ 6.

Мои коментарии: Хоть что то, что порадовало, но учитывая все выше написанное, вся радость перекрывается.

/cdn-cgi/mirage/d5ea2a10f6a15f9320b2e998731a04af85d7c3b448a7bc0733c4c001b3ff82a2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_07/ACE2CA12-C540-46E9-9463-F1D18390E383.jpeg.7151ff2302028d3bb52d3b3cd5793fa8.jpeg - можно применять так же на союзника.

Мои коментарии: Вроде бы неплохо, но если чуть чуть подумать, то довольно таки плохо, нас просто делают сапортами..) Теперь в критической ситуации, нам будет сложнее навесить на себя этот скилл, если раньше в гуще замеса, можно было выцепить микро окно между станом и пережить его, то теперь это будет гораздо сложнее, так как нужно будет не просто нажать, но еще и нацелиться!

UPD: 14.12.22 19:50

Если и делать ее таргетной, то было бы неплохо, чтобы самому применившему на напарника (дк), тоже давалась %ная прибавка поменьше, чем на цель, на которую применили.
Спасибо большое :) 

 

  Итог: Начну с подкласса Маг дк, который вы просто убиваете, ну просто убиваете! Для чего это? Вы много маг дк видели? Которые доведены до ума? Чтобы вносить хоть какой то импакт, отвечу за вас, что таких дк на всех ру серверах, меньше 50 человек) Или наверное маг дк вносил много пользы? Прям настолько много, что порезать АБСОЛЮТНО ВСЕ МАГ ДД СКИЛЫ КОТОРЫЕ НАНОСЯТ УРОН ПО ПЛОЩАДИ, ЗАТО АПНЕМ УРОН С ТЕНИ!

Вы ввели этот подкласс, ключевым скилом которого было проклятие, люди поняли что это круто, но потом мы терпим 1ый ребаланс, где пофиксили проклятие, потом был 2ой(Именно на этом этапе, большинство перекачали обратно физ), и теперь наконец то 3ий! Урааааааа, за все это время силу навыка порезали на 55%. Получается, что вы фиксите 50 условных человек, которые точнули фулл +10 шмот под маг дд, потратили колосальное количество времени, чтобы купить Маг бижу велы, вместо физовой и т.д) Зато мы теперь апнем скилы которые работали от дд которого больше, привет ураган для физ ДДшников, а вот маг дд мы порежем! Да-да, кушайте..) Спасибо большое, «очень приятно осознавать, что финансы и время выброшены в помойку».
   
Ну и вишенка на торте, мы с товарищем по ги, которые пытались важать все из этого подкласса(маг дк), заметили такую вот штучку, которая ясно дает понять ход дальнейших мыслей разработчиков - точность в ауре, которая абсолютно, ну прям абсолютно бесполезна для маг дк, ибо ключевые скилы урона, не нуждаются в этом параметре. Качать его маг дк теперь абсолютно нет смысла, ибо урона теперь меньше (10%, всесто 15%), также мы потеряли маг/физ дф, но получили точность, которая опять же - бесполезна, а так как все маг дк играют через талант урагана, это ставит жирную точку.   Спасибо большое что делаете из ДК сапорта, это просто смех, просто смех. После всего этого, желание играть просто исчезает, спасибо большое за ваши старания. 

  Прокоментируйте хотябы тут тему, потому что можно понять, что вы возможно не заметили в теме ребаланса, но тут, заметить будет невозможно. Скажите хоть что то по поводу этого, ибо я опять трачу свое время, чтобы добиться чего то от этой игры и от вас. Мне неприятно что я трачу средства, а мне и другим «плюют в лицо». Также за это время, мне написало 4 человека(дк) с одним и тем же посылом «Мы все умрем? Что теперь делать на маг дк?»

Не оставьте без внимания, спасибо.

 

@Dr Strange @Holmes
 

Им 10% все то убрали, они ноют. Храму 50%дд со скила убрали уже, так же в мантре 18% отхила, +10%замедли. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Господа, а чем вы без точности в ауре будете попадать тенью?:hwc1atang:

32 (или 35 с поясом пк) в арене, не жалуюсь. Даже по рогам спокойно попадаю.

В пве основной урон вносят навыки, которым не требуется точность - Ураган, Зов смерти, Проклятие. И даже в пве на 19% не жалуюсь. Тем более, это позволяет триггерить срабатывание реликвии Нещадности для увеличения Пробивной способности. Лично знаю ДК, собранного полностью в магический урон, который брал кольца без точности и в амулете крит именно для того, чтобы чаще работала эта реликвия.

Физический ДК также не слишком нуждается в точности. Ему необходима скорость атаки, на худой конец - пробивная способность. 

Точность кинули ДК только потому, что другим танкам её дали. Не обращая внимания на то, насколько она вообще нужна этому классу, и сколько людей о ней попросило.

Более того. Как и с фракционными пассивными навыками, так и с усилениями, которые одинаковы для нескольких классов, на самом деле, это видимость улучшений, которая вообще никак не сказывается на балансе сил ни между персонажами, ни между фракциями.

Простой пример: если раздать всем по миллиону долларов, богаче никто не станет. Произойдёт инфляция, и всё вернётся к старому уровню жизни, только циферки на ценниках станут выше. Именно поэтому нет тотального засилья книг у каждого персонажа в игре, поэтому не раздают ЧМ и голд при входе в игру. Ключевым элементом рыночка является спрос и предложение, а спрос и предложение формируются из тезиса "о, у кого-то есть то, чего нет у меня, нужно пошевилиться и заиметь то, на что можно обменять". В игровом эквиваленте это означает, что необходимо дать каждой фракции отличительные, но одинаковые с точки зрения сравнения импакта прибавки, которые помогут раскрыть каждого персонажа в игровых ситуациях. 

Таким образом, рекомое "приведение к балансу", когда дают одинаковые навыки/пассивки означает лишь одно: придумать что-то уникальное, но равновесное не хотят могут, поэтому кушайте что дают. И этим казуалят баланс для последующей ребалансировки.

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Erchomage сказал:

32 (или 35 с поясом пк) в арене, не жалуюсь. Даже по рогам спокойно попадаю.

В пве основной урон вносят навыки, которым не требуется точность - Ураган, Зов смерти, Проклятие. И даже в пве на 19% не жалуюсь. Тем более, это позволяет триггерить срабатывание реликвии Нещадности для увеличения Пробивной способности. Лично знаю ДК, собранного полностью в магический урон, который брал кольца без точности и в амулете крит именно для того, чтобы чаще работала эта реликвия.

Я про пвп.
Да, я забыл про бонус от ги..

ладн, тогда топим за отраж в ауре или го авту туда уже.

для полноты картины

:t10:

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ахалай-махалай сказал:

Я про пвп.
Да, я забыл про бонус от ги..

ладн, тогда топим за отраж в ауре или го авту туда уже.

для полноты картины

:t10:

изменил маленько сообщение.

а магическим извращенцам авта для чего?

Да и физическим тоже. Сколько ты скорости соберёшь на физическом ДК без книги? Для чего тебе эта сила автоатаки, если между атаками вечность и пара карликов поместятся? =)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Erchomage сказал:

изменил маленько сообщение.

а магическим извращенцам авта для чего?

Да и физическим тоже. Сколько ты скорости соберёшь на физическом ДК без книги? Для чего тебе эта сила автоатаки, если между атаками вечность и пара карликов поместятся? =)

Нужен баланс статов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...