Jump to content

Лунтик переапаный в уроне


Protocol

Recommended Posts

1 час назад, Nmac сказал:

Да, но это под водой было

Там у него ещё видео было, на суше, на пауках. Криты там по 7к вроде, точно не помню, опять таки, видео удалили так как это было с збт

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, AndrewGaut сказал:

ты на арене критовать не будешь,это апп в пве только,речь о пвп сегменте где пвп происходит будто не против одного класса а против 2 сразу,у закла псы не такие уж проблемным в последнее время

У закла в физу в пвп 1к дд, псы наследуют 90% дд, то есть, если закл бьёт по 1к(пример) то пёс будет бить по 900, а псов закл может наспавнить 3 шт, то получается 900*3=2700 дд + ещё 1к закл с руки и получаем 3700 дд что довольно таки не плохо, я бы даже сказал бы очень даже хорошо) 

У меня есть паладин с полусетом тритон, я имею 34% устоя, на арену с забафами выхожу получается 49% устоя, + 10стак полусета и по мне бил закл в фулл физу(тоже +10 чел) по 750(псы на данный момент(до обновы) били 75% от физы (если не ошибаюсь)) то это выходило ~550(одна собака) то есть три пса меня било по 1650 + сам закл по 750 в сумме получаем 2400дд раз в 2.5 сек что, довольно таки не плохо, но заклу апнули ещё и урон псов, то после ребаланса псы закла по мне будут бить по 675(750*90%=675) это одна, а если три то 675*3=2025 + сам закл это у нас 2025+750=2775. Как видим урон поднялся у закла на 375(ну по мне с 49% устоя + полусет тритон) что довольно таки не плохо, ещё учитывая того что полусет фиксанули на 5%(раньше срезало 20% урона то теперь 15% среза) и говорить что закл слабее ловчего это как минимум глупо(не забываем что хп у собак закла по ~3600😉

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nmac сказал:

Там видео с ЗБТ было, и собака и в правду по 12-14к криты делала...

Под водой 14к? Так это даже меньше чем до фикса релы критояры. Я 35к разгонял под водой одной собакой,а после пофиксили пве релу летом и дай бог на фул бафах 10к выдавала.

И это при капе гнева, 1600 физы 40% пробива

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ловчий с реем в пати оч хорошо себя показывает. Тут пару боев. Со стороны гор пачка рандомная и крайне ситуативная, но вы посмотрите на урон лучше. 

https://youtu.be/5oxhQQva5dk?t=1890

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Arawn said:

Ловчий с реем в пати оч хорошо себя показывает. Тут пару боев. Со стороны гор пачка рандомная и крайне ситуативная, но вы посмотрите на урон лучше. 

https://youtu.be/5oxhQQva5dk?t=1890

 

Неплохо. Я бы посмотрел на бои фулл заряженых горов и ух, где во 2 случае ловчий с кем-то

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nickshot сказал:

Неплохо. Я бы посмотрел на бои фулл заряженых горов и ух, где во 2 случае ловчий с кем-то

В 5х5 два ловчих без проблем выхиливают урон 2х вождей маг дд. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2022 в 17:15, Keshyou сказал:

У закла в физу в пвп 1к дд, псы наследуют 90% дд, то есть, если закл бьёт по 1к(пример) то пёс будет бить по 900, а псов закл может наспавнить 3 шт, то получается 900*3=2700 дд + ещё 1к закл с руки и получаем 3700 дд что довольно таки не плохо, я бы даже сказал бы очень даже хорошо) 

У меня есть паладин с полусетом тритон, я имею 34% устоя, на арену с забафами выхожу получается 49% устоя, + 10стак полусета и по мне бил закл в фулл физу(тоже +10 чел) по 750(псы на данный момент(до обновы) били 75% от физы (если не ошибаюсь)) то это выходило ~550(одна собака) то есть три пса меня било по 1650 + сам закл по 750 в сумме получаем 2400дд раз в 2.5 сек что, довольно таки не плохо, но заклу апнули ещё и урон псов, то после ребаланса псы закла по мне будут бить по 675(750*90%=675) это одна, а если три то 675*3=2025 + сам закл это у нас 2025+750=2775. Как видим урон поднялся у закла на 375(ну по мне с 49% устоя + полусет тритон) что довольно таки не плохо, ещё учитывая того что полусет фиксанули на 5%(раньше срезало 20% урона то теперь 15% среза) и говорить что закл слабее ловчего это как минимум глупо(не забываем что хп у собак закла по ~3600😉

Плюс не стоит забывать что у закла можно релу на 12% урона в собак вставить))) а кошак у ловчего это стойка и релы там соответвующие.... 

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2022 в 13:51, Wintol сказал:

Плюс не стоит забывать что у закла можно релу на 12% урона в собак вставить))) а кошак у ловчего это стойка и релы там соответвующие.... 

Рела на 12% дд в собаку хуже будет чем рела на 10% пробива. Проверенно лично)

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2022 в 03:22, Arawn сказал:

Ловчий с реем в пати оч хорошо себя показывает. Тут пару боев. Со стороны гор пачка рандомная и крайне ситуативная, но вы посмотрите на урон лучше. 

https://youtu.be/5oxhQQva5dk?t=1890

 

На урон ловчего или рея...просто вроде тема о ловчем, но на видео рей пошел и переехал двух чуваков, о чем уже ноют не первый год. 16к урона за бой, ловчий 4к...второй бой рей 13к, ловчий 6к...третий бой рей 15к, ловчий 9к.

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2022 в 04:22, Arawn сказал:

Ловчий с реем в пати оч хорошо себя показывает. Тут пару боев. Со стороны гор пачка рандомная и крайне ситуативная, но вы посмотрите на урон лучше. 

https://youtu.be/5oxhQQva5dk?t=1890

 

За ловчего нечего не скажу, он просто+10 с копьем, а у этого рея когда последний раз общались было больше 10 книг, а это было месяца 2 назад, и он еще собирался ставить,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

За ловчего нечего не скажу, он просто+10 с копьем, а у этого рея когда последний раз общались было больше 10 книг, а это было месяца 2 назад, и он еще собирался ставить,

Та он рак, я его раньше встречал на арене и мог убивать. Сейчас он стукает намного сильнее. 

Ловчему я не могу на вожде сделать вообще ни че го. Мя просто пет башит и всё. Я стою в фулл стане от баша пета. А владелец уходит в дерево если что. 

1 час назад, Альтрон сказал:

На урон ловчего или рея...просто вроде тема о ловчем, но на видео рей пошел и переехал двух чуваков, о чем уже ноют не первый год. 16к урона за бой, ловчий 4к...второй бой рей 13к, ловчий 6к...третий бой рей 15к, ловчий 9к.

Ловчего. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sladostb сказал:

Рела на 12% дд в собаку хуже будет чем рела на 10% пробива. Проверенно лично)

Не спорю, пробив профитнее, но я не утверждал что 12% дд лучше, а напоминал что пет ловчего - стойка и релы там соответствующие

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Diper сказал:

/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif с иска на ловчего перекинулись? Прикольно 

Я думаю надо пересадиться на рея. Что не ребаланс, а этот чувак всегда и везде полезен:khekhe:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Diper сказал:

/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif с иска на ловчего перекинулись? Прикольно 

когда кстати фикс самого имбовово таланта в игре?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

когда кстати фикс самого имбовово таланта в игре?

Самый имбовый талант который бесполезный в инсте предела?) Прикольно 

6 часов назад, King Sombra сказал:

Я думаю надо пересадиться на рея. Что не ребаланс, а этот чувак всегда и везде полезен/cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/khekhe.gif

Я на храма пересел) прикольный класс 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Diper сказал:

Самый имбовый талант который бесполезный в инсте предела?) 

это отменить факт что тал переапаный?не думаю 

 

 

кстати  в инсте можешь отключить его) 

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, AndrewGaut сказал:

это отменить факт что тал переапаный?не думаю 

 

 

кстати  в инсте можешь отключить его) 

Почему он переапан? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Diper сказал:

Почему он переапан? 

потому что его так сделали разработчики!?Тебя не  смущает что этот талант 

превращает иска в танка с кучей урона,да нет что ты так и должно быть)верно ?ведь как иначе,не переживай,даже иски от части согласны что талант переапаный,следом за ним идёт форта чк

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AndrewGaut сказал:

потому что его так сделали разработчики!?Тебя не  смущает что этот талант 

превращает иска в танка с кучей урона,да нет что ты так и должно быть)верно ?ведь как иначе,не переживай,даже иски от части согласны что талант переапаный,следом за ним идёт форта чк

ну давай на примере
есть иск с 10к хп а есть ты с 1к дд. Тебе нужно сделать 10 ударов по нему что-бы убить. Включаем талант, у иска становиться 3к хп и срез входящего урона 55%, ты уже будешь бить по иску 450 и теперь тебе нужно сделать 7 ударов что-бы убить его (450*7=3150) хм.... имба) :bah:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

ну давай на примере
есть иск с 10к хп а есть ты с 1к дд. Тебе нужно сделать 10 ударов по нему что-бы убить. Включаем талант, у иска становиться 3к хп и срез входящего урона 55%, ты уже будешь бить по иску 450 и теперь тебе нужно сделать 7 ударов что-бы убить его (450*7=3150) хм.... имба) /cdn-cgi/mirage/8c8ba9355e18526a3362967f843abc31d0eacaf41f3782732c7d8b19721a25b9/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/bah.gif

Чел просто ноет. Когда я ему пример привёл что закл не хуже ловчего а даже лучше и посчитал всё это и привёл пример, то чел перепрыгнул с темы ловчего на иска. Делаем вывод, автор темы криворукий и не знает как пвпешится против ловчего и ноет на него, забывая о том что у них в фракции есть тоже перс суммонер не хуже ловчего, а даже лучше

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Keshyou сказал:

Чел просто ноет. Когда я ему пример привёл что закл не хуже ловчего а даже лучше и посчитал всё это и привёл пример, то чел перепрыгнул с темы ловчего на иска. Делаем вывод, автор темы криворукий и не знает как пвпешится против ловчего и ноет на него, забывая о том что у них в фракции есть тоже перс суммонер не хуже ловчего, а даже лучше

 

Весьма условно лучше. Там свои плюсы и минусы на фоне ловчего. Первый и главный, пожалуй, удобство

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2022 в 17:26, AndrewGaut сказал:

Господа разработчики,уже не раз заметил что вы прислушиваетесь к игрокам и делаете поправки в игре.

Сегодня у меня очень мерзкое отношения к классу ловчии в простонароде "лунтик".Играя за легион я очень при очень не понимаю почему лунтик имеет очень много выживаемости при своём уроне за бой.

Можно просто его выживаемости пета снизит в 2 раза или саму выживаемость перса уменьшить от навыков,я не могу слить слабых лунтиков на арене потому что у них пет жирный и он с 2-4ударов не падает,и сам ловчии при своих навыках с петом очень живучии,это ладно но вопрос,  почему у хранителей у которых избыток урона у классов и выживаемость комбинируется между связками, чтобы у одного небыло всё,а тут на арену выходит лунтик который имеет все встроеное Почему он может выдавать такие цифры урона на арене, скрины ниже.Думаю вы уже заметили что раздел ловчего наполнен темами с предложением фикса от игроков. Несмотря на то что класс вышел недавно,у игроков столько негатива против него не с проста,фикс думаю уместен к ребалансу.Конечно ушам это кажется нормальным,но не думаю что всем хочется ждать год на фикс очевидных вещей как у закла.Будьте добры пожалуйста этот вопрос обработать. @Holmes @Dr Strange @Hedfuc ,скрины вообще сделал просто сразу как увидел бред такой после рега.Отбила напрочь желание регать арену 

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/91355205_Screenshot_20221213-155759_WarspearOnline.thumb.jpg.56f6cf3673208251ef74c3ef23b7662d.jpg

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/1248187721_Screenshot_20221213-154151_WarspearOnline.thumb.jpg.acdde08581e62b525048397fdeb8ce97.jpg

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/2008439381_Screenshot_20221213-153357_WarspearOnline.thumb.jpg.9f7f4d955a5105fada79854afa9cf5d6.jpg

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/961910128_Screenshot_20221213-153152_WarspearOnline.thumb.jpg.8a00ea1e718d1212622c30f9d5db7cba.jpg

Лол и этот чел комментирует все,что так или иначе связанно с ловчим,а видео с пвп и тема фикса закла будет?Или тебя только лохчие ущемляют?Ах да у гор не принято ныть на классы своей фракции,надо ушей зафиксить в нулину

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinad сказал:

Лол и этот чел комментирует все,что так или иначе связанно с ловчим,а видео с пвп и тема фикса закла будет?Или тебя только лохчие ущемляют?Ах да у гор не принято ныть на классы своей фракции,надо ушей зафиксить в нулину

о чём ты ? ты начинаешь болтать не видя даже посты и темы где я топил за фикс ярдов шквала рога,да его сократили,спасибо),дальше кожу вара просил ослабить, ослабили,спасибо, щит шама тоже просил ослабить,ослабили.Я вообще ору с таких высказывания как уши и фикс, когда их вообще по одекватному фиксять будут? или вы слепые и не видите после ребаланса что гор немного припустили и ушей ещё сильнее подняли.Лохчии только ты тут,а я нормально просил нерф чтобы челики +5-6 в пвп не  могли закрывать рандом лучше чем те кто в веле.Тебе это не ясно?чтож жаль ,но не моя проблема в том чтобы разжовывать тебе в рот каждую крошку,дабы ты понимал,что закл теперь сильный только 1х1 и то не всегда,в масс битве он и его петы это просто мясо для отхила,как и петы храма,которые к слову не башит бесконечно персонажа.Уясни это для себя потом будешь мне что то пытаться доказать,если останется что доказывать.А до тех пор по вливай денежку в своего лунтика и через год в ребаланс распишемся))))

 

17 часов назад, Diper сказал:

ну давай на примере
есть иск с 10к хп а есть ты с 1к дд. Тебе нужно сделать 10 ударов по нему что-бы убить. Включаем талант, у иска становиться 3к хп и срез входящего урона 55%, ты уже будешь бить по иску 450 и теперь тебе нужно сделать 7 ударов что-бы убить его (450*7=3150) хм.... имба) /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/bah.gif

теперь то  ты понял что тал превращает его в танка с уроном,спасибо что сам себе объяснил 

 

16 часов назад, Keshyou сказал:

Чел просто ноет. Когда я ему пример привёл что закл не хуже ловчего а даже лучше и посчитал всё это и привёл пример, то чел перепрыгнул с темы ловчего на иска. Делаем вывод, автор темы криворукий и не знает как пвпешится против ловчего и ноет на него, забывая о том что у них в фракции есть тоже перс суммонер не хуже ловчего, а даже лучше

ты кто,я  тебя даже не помню

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

Лол и этот чел комментирует все,что так или иначе связанно с ловчим,а видео с пвп и тема фикса закла будет?Или тебя только лохчие ущемляют?Ах да у гор не принято ныть на классы своей фракции,надо ушей зафиксить в нулину

Чел, собери норм шмот и подточись уже. Лохчий тут только ты. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

о чём ты ? ты начинаешь болтать не видя даже посты и темы где я топил за фикс ярдов шквала рога,да его сократили,спасибо),дальше кожу вара просил ослабить, ослабили,спасибо, щит шама тоже просил ослабить,ослабили.Я вообще ору с таких высказывания как уши и фикс, когда их вообще по одекватному фиксять будут? или вы слепые и не видите после ребаланса что гор немного припустили и ушей ещё сильнее подняли.Лохчии только ты тут,а я нормально просил нерф чтобы челики +5-6 в пвп не  могли закрывать рандом лучше чем те кто в веле.Тебе это не ясно?чтож жаль ,но не моя проблема в том чтобы разжовывать тебе в рот каждую крошку,дабы ты понимал,что закл теперь сильный только 1х1 и то не всегда,в масс битве он и его петы это просто мясо для отхила,как и петы храма,которые к слову не башит бесконечно персонажа.Уясни это для себя потом будешь мне что то пытаться доказать,если останется что доказывать.А до тех пор по вливай денежку в своего лунтика и через год в ребаланс распишемся))))

 

теперь то  ты понял что тал превращает его в танка с уроном,спасибо что сам себе объяснил 

 

ты кто,я  тебя даже не помню

Просил пофиксить Дру, в итоге его апнули спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AndrewGaut сказал:

о чём ты ? ты начинаешь болтать не видя даже посты и темы где я топил за фикс ярдов шквала рога,да его сократили,спасибо),дальше кожу вара просил ослабить, ослабили,спасибо, щит шама тоже просил ослабить,ослабили.Я вообще ору с таких высказывания как уши и фикс, когда их вообще по одекватному фиксять будут? или вы слепые и не видите после ребаланса что гор немного припустили и ушей ещё сильнее подняли.Лохчии только ты тут,а я нормально просил нерф чтобы челики +5-6 в пвп не  могли закрывать рандом лучше чем те кто в веле.Тебе это не ясно?чтож жаль ,но не моя проблема в том чтобы разжовывать тебе в рот каждую крошку,дабы ты понимал,что закл теперь сильный только 1х1 и то не всегда,в масс битве он и его петы это просто мясо для отхила,как и петы храма,которые к слову не башит бесконечно персонажа.Уясни это для себя потом будешь мне что то пытаться доказать,если останется что доказывать.А до тех пор по вливай денежку в своего лунтика и через год в ребаланс распишемся))))

 

теперь то  ты понял что тал превращает его в танка с уроном,спасибо что сам себе объяснил 

 

ты кто,я  тебя даже не помню

Я о том,что в твоем профиле все посты связанные с имбовостью хранителей и аппом гор или фиксом ушей,мне называть это нытьем или это другое?:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, 350 сказал:

Просил пофиксить Дру, в итоге его апнули спасибо

хилюл ему порезали это прекрасно,апнули петов это уже не прекрасно, почему?потом что щас дру может держать 2 петов и хилить их чтобы даже автой нельзя слить их из корнях,баланс?неа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Чел, собери норм шмот и подточись уже. Лохчий тут только ты. 

Чел,если ты тот вождь из видео с ником  arq то просто бб,тебя те челы с видео с двух кнопок должны вырубать

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, marinad сказал:

Очередной глупый гор,где ты был когда вождей ввели и они тупо брали  10лвл бижу прета и закрывали 5х5 и говнило по кд ареня на равне с ареньщиками?Где ты был когда закл одевая амуль и плащ с сопрой,чарясь на баш с щитом и булавой и тремя шмотками с арено сета вырубал фул величников?

ну да и вы наныли же на него и его пофиксили,и че ты комне щас лезишь если я тоже хочу чтобы пофиксили такое недоразумение как ловчии?почему когда вы ноете на кого-то это нормально а стоит кому-то ныть на ваш перс так всё,брасаите 🍅 в тех кто с вами не согласен,ты же сам понимаешь что косвенно потверждаешь что он переапаный когда задаёшь вопросы где ты был когда вождь и закл были переапаными?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, marinad сказал:

Чел,если ты тот вождь из видео с ником  arq то просто бб,тебя те челы с видео с двух кнопок должны вырубать

Ты то точно не вырубишь никогда)

А по видео, там нет напарника у меня. Регает слабый чк. Понятное дело, если со мною регнет такой же шаман как я, или закл, или вар/дк. То у рея с ловчим не останется никакого шанса, т.к. они упадут за прокаст. Но видео не об этом. Видео об уроне. Иначе, я бы ныл, что пве чк не может противостоять рею. Ну как ты обычно на форуме делаешь.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, marinad сказал:

Я о том,что в твоем профиле все посты связанные с имбовостью хранителей и аппом гор или фиксом ушей,мне называть это нытьем или это другое?/cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

можешь отрицать что то из того?

дерзай если можешь,хотя мне кажется ты очередной ух который не точеный и хочет быть имбой,ну как стражи там +5/6 держали раньше урон как +10 дк/ вар.Почему все нормально понимают что уши переапаные смотри банально,это норма)для ушей,соотношение ваще не понимаешь да?я уже не говорю о тех кто говорит что щит пала за пару тычек сбивается,ну да,до тех пор пока сможешь урон внести в него попробуй не схватить в лицо прокаст рея на который весит этот щит,баланс))))да?кто вообще у гор может нормально поддержать ддшку чтобы тот не лопнулся ну кроме хилов?да баланс,не говорю уже о куполе храма на который даже зарубежные люди замудрили наити этот форум и просить фикс этого бреда,баланс)))

370752282_Screenshot_20230104-133523_WarspearOnline.jpg

1267120008_Screenshot_20230104-133530_WarspearOnline.jpg

2001782100_Screenshot_20230104-134129_WarspearOnline.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AndrewGaut сказал:

теперь то  ты понял что тал превращает его в танка с уроном,спасибо что сам себе объяснил 

Если бы он превращал его в танка, нужно было бы больше атак чтобы его слить но на практике получается обратное. Или у нас разные значения слова "танк"?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, marinad сказал:

Очередной глупый гор,где ты был когда вождей ввели и они тупо брали  10лвл бижу прета и закрывали 5х5 и говнило по кд ареня на равне с ареньщиками?Где ты был когда закл одевая амуль и плащ с сопрой,чарясь на баш с щитом и булавой и тремя шмотками с арено сета вырубал фул величников?

АХАХАХАХАХАХАХАХА ДА ДА Я. 

Что то у Гэлакси нет никаких проблем на арене, да и не только у него. Есть челы на реях, в которых влетает кучу урона и они дольше троих моих дд скиллов не живут. Тем не менее, они хорошо играют в группе и много настреливают. А ты да, ной дальше на вождей и заклов в 10 биже прета)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Diper сказал:

Если бы он превращал его в танка, нужно было бы больше атак чтобы его слить но на практике получается обратное. Или у нас разные значения слова "танк"?

почему ты не можешь признать это,а челы рандомные на иски этого понимают,нуже поиди попробуй слить злодея года)) под талом

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 350 сказал:

Просил пофиксить Дру, в итоге его апнули спасибо

Еще пару обнов и физушники будут собирать по 2500 физ дд на арене с 50% пробива и 70% скорости. Посмотрим потом на лица друидов.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 12:23, Neuroy сказал:

Собаки закла умирают с 4 ударов? Ну так их 3(!!!) штуки можно призвать и анигилировать все живое.

 

За 40 секунд действительно можна три штуки призвать.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, AndrewGaut сказал:

хилюл ему порезали это прекрасно

Микроскопические фиксы

 

Edited by 350
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, AndrewGaut сказал:

какое видео?я не понимаю откуда вы берете, вы думаете что я смотрел все что вы смотрели?

Тогда будьте добры, и скажите нам, как ловчий +5 +6 закрывает рандом лучше чем фул величники? Мб видео доказательства есть? Или может как нибудь постораетесь доказать нам, как ловчий +5 +6 закрывает арену лучше чем фул величников? 

 

49 минут назад, AndrewGaut сказал:

я на арене вижу как ловчии ведёт себя,зачем мне придумывать что то?

И я тоже вижу, и вижу как люди не умеют аренить против новых классов, люди ещё не привыкли/не ознакомились достаточно с классом что бы понять как правильно противостоять против них. 

 

52 минуты назад, AndrewGaut сказал:

вы же не придумывали когда вж вас щелкал или закл,так а мне с чего это делать?

Тогда всё было доказано и показано, ни кто не выдумывал(мб несколько нытиков и мб ныли, но в основном всё доказывали) а ловчие которых вы показали они все под фулл ареной и точка выше +8 + они сидят в топ ги с замком(не забываем что ловчий это суммонер дд) и урон соответствует любому дд под такими баффами(замок, топ ги и тд) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AndrewGaut сказал:

почему ты не можешь признать это,а челы рандомные на иски этого понимают,нуже поиди попробуй слить злодея года)) под талом

Ну арена не 1 на 1 так то, я с храма его держу в баше а рей его сносит и очень даже успешно. Да, когда он в тебя летит это проблема ( библиотека всё-таки) но опять же, рог так же может и без "имбо талика" :khekhe:

Талант даёт урон, к слову уже не так много как было (30% всего, больше нету бонусов если брать иска с ножами) 

И опять же, ты судишь по библиотеке, возми иска без книг и почувствуешь разницу

5 часов назад, Maid сказал:

За 40 секунд действительно можна три штуки призвать.

Можно и быстрее, не утрируй. :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...