Jump to content

Впечатления о ребалансе


w4n7_50m3_c0ff33¿

Recommended Posts

Ну что немногочисленные охотники форума, как вам ребалас ханта?

Немного опечален тем что никаких кнопкам не добавили дальности, срез длительности и без того короткого времени действия базового уклона, но вырисовывается новая ветка ханта с конкретным перекосом в сторону урона на арене. Есть мысль на тесте отказаться от контроля полностью и слить все в дд скилы (базовый, яд, ошелом) + метку.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну что немногочисленные охотники форума, как вам ребалас ханта?

Немного опечален тем что никаких кнопкам не добавили дальности, срез длительности и без того короткого времени действия базового уклона, но вырисовывается новая ветка ханта с конкретным перекосом в сторону урона на арене. Есть мысль на тесте отказаться от контроля полностью и слить все в дд скилы (базовый, яд, ошелом) + метку.

 

Да, за прокаст посиб

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну что немногочисленные охотники форума, как вам ребалас ханта?

Чо та мертвый раздел, даже у некра живее...

 

Хотя у меня и малый опыт игры в пвп, пока что, но изменения, в основном, нравятся.

Метка пассивкой, талант яда будет работать без всяких шансов и, наверное, скомпенсирует увеличение кд самого яда на 2 секунд, ловушка со 100%-ным шансом стана, актуальность стрелы молчания и против автоатакеров.

Общий баф страха не очень зашел, это больше по душе некрам и чк. А вот увеличение кд на страхе ханта отбило всё желание тестить его - там под шамом кд было что-то около 8-9 секунд, показалось довольно сильным для рандом арен, но теперь уже так себе выглядит.

Новый скил не особо зашел пока по описанию, хорош для гвг, разве что. Ну или просто еще один инструмент для кайта, но боюсь, что там дальность так же в 4 ярда будет.

Большой разовый урон в ошеломляющем - круто, но дальность применения поддушивает, мб поныть на +1 ярд?:Snorlax:

Уклон я недолюбливаю сам по себе, даже не пытался тестить его, поэтому нерф базового особо не огорчил.

 

10 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Есть мысль на тесте отказаться от контроля полностью и слить все в дд скилы (базовый, яд, ошелом) + метку.

Разница у базового скила между 1/5 и 5/5 при 1691 физы была примерно в 450 урона по чучелу, какой-то маловатый прирост. Хотя в целом прокаст по настаканной метке должен сильным выйти. Но не факт, что ошелом доживет до релиза с таким модификатором урона...

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Чо та мертвый раздел, даже у некра живее...

Тоже заметил)

 

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Разница у базового скила между 1/5 и 5/5 при 1691 физы была примерно в 450 урона по чучелу, какой-то маловатый прирост.

Надо будет протестить разницу уже на открытом тесте, привлекает скил тем что он единственный с 7 клеток и кд понизили немножко.

 

6 минут назад, Pokerface сказал:

Но не факт, что ошелом доживет до релиза с таким модификатором урона...

Вот этого опасаюсь так же, хотя если снизят урон на 10-20%, или дебаф на физ/маг силу, а взамен дадут +1 ярд дальности то буду только рад.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вот этого опасаюсь так же, хотя если снизят урон на 10-20%, или дебаф на физ/маг силу, а взамен дадут +1 ярд дальности то буду только рад.

холмс писал что с ярдами у дд скиллов ханта что-то сделают 

ну хотяб так нормально будет, парочка кнопок не с 4 ярдов 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Надо будет протестить разницу уже на открытом тесте, привлекает скил тем что он единственный с 7 клеток и кд понизили немножко.

Ну там и урона чуть меньше станет. Но с другой стороны посмотреть, если уж на 4 клетки подошел, чтобы ошелом дать, то мб и в первом поюзать релу на 12% дд в пвп :fuck_that:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

вот нашел image.thumb.png.a41b2072338a8a687442bf13a666ab01.png

в атакующие навыкИ или в атакующиЙ навык, не понял чета

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ляна сказал:

вот нашел 

Спасибо, я пытался читать всю тему, но реально очень много неинтересной для меня писанины, устал)

Link to comment
Share on other sites

Я рад что дали пасивку именно в метку как и просил,другое дело почему подняли кд контроля?потому что уважаемые разработчики видят игру за ханта в пвп не в контроле,что и правда в разы лучше когда играешь с благой 4/4 + присутствует урон,без какого-то контроля,просто поимите одну вещь,на персе который отлетает за пару тычек не как не реализуешь нормально этот самый контроль без потери лица,единственное что бы хотелось чтобы благо апнули хотябы немного в длительности или в эфекте от форты пожалуйста @Holmes

Link to comment
Share on other sites

 

что бы хотелось чтобы благо апнули хотябы немного в длительности или в эфекте от форты пожалуйста

Ты думаешь это исправит играбельность скилла? мне кажется пока у охотника нет навыков на срез точности, нет смысла играть через благо. Я несколько раз делала раскачку в уклон и благо 4/4 в замен мне прилетали релы точности и/или срез уклона что полностью ставит под сомнение уклон на охотника. 
На мой взгляд один из немногих ребалансов где охотника не попустили: дали 100% стан на ловушку, еще и площадь срабатывания увеличили. под  стойкой шамана можно стать полноценным минёром из доты 2. Дали мощнейший дпс скилл на 180% физ урона, хоть бы не порезали его до релиза. как я понял теперь талант на укус кобры работает о 100% шансом, что бустит метку очень быстро и набивает фул стаки. Взрыку вообще выпили из игры и дали мощнейший дот, в сумме со всеми ядами можно набить одному охотнику 4-5 ядов, дать страх и попрощаться со всеми противниками 

Link to comment
Share on other sites

Ребаланс хороший, единственный который не разочаровал, главное чтобы все правки дошли до релиза, а иначе будет печалька :HW22_12:

Ошелом хорошо переделали, + в сало перенесли срез скорость 

Из контроля можно только сало качнуть для арены 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты думаешь это исправит играбельность скилла? мне кажется пока у охотника нет навыков на срез точности, нет смысла играть через благо. Я несколько раз делала раскачку в уклон и благо 4/4 в замен мне прилетали релы точности и/или срез уклона что полностью ставит под сомнение уклон на охотника. 
На мой взгляд один из немногих ребалансов где охотника не попустили: дали 100% стан на ловушку, еще и площадь срабатывания увеличили. под  стойкой шамана можно стать полноценным минёром из доты 2. Дали мощнейший дпс скилл на 180% физ урона, хоть бы не порезали его до релиза. как я понял теперь талант на укус кобры работает о 100% шансом, что бустит метку очень быстро и набивает фул стаки. Взрыку вообще выпили из игры и дали мощнейший дот, в сумме со всеми ядами можно набить одному охотнику 4-5 ядов, дать страх и попрощаться со всеми противниками 

Я так понял метка стакается только автой и скилами с мнгновенным уроном. Больше ее яд и доты не стакают)

Link to comment
Share on other sites

 

Я так понял метка стакается только автой и скилами с мнгновенным уроном. Больше ее яд и доты не стакают)

ой, ой ой, а это очень плохо на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты думаешь это исправит играбельность скилла? мне кажется пока у охотника нет навыков на срез точности, нет смысла играть через благо. Я несколько раз делала раскачку в уклон и благо 4/4 в замен мне прилетали релы точности и/или срез уклона что полностью ставит под сомнение уклон на охотника. 
На мой взгляд один из немногих ребалансов где охотника не попустили: дали 100% стан на ловушку, еще и площадь срабатывания увеличили. под  стойкой шамана можно стать полноценным минёром из доты 2. Дали мощнейший дпс скилл на 180% физ урона, хоть бы не порезали его до релиза. как я понял теперь талант на укус кобры работает о 100% шансом, что бустит метку очень быстро и набивает фул стаки. Взрыку вообще выпили из игры и дали мощнейший дот, в сумме со всеми ядами можно набить одному охотнику 4-5 ядов, дать страх и попрощаться со всеми противниками 

думаю  должно потому что есть талант, но сам скил имеет не достаточно того что надо,я начал играть через благо,чувствую что не отлетаю 1х1 от кого то быстро,как раньше при игре с контролем,но ефект всеравно не тот,не хватает живучести,посмотрим на тесте какие новые  сборки будут актуальные,но контроль на ханте это уже прошлый век,при столько сопры на арене и против столько классов с антиком и бустами это напрочь отбивает желание играть через билд контроля даже после поднятия кд

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

 

Ну что немногочисленные охотники форума, как вам ребалас ханта?

Немного опечален тем что никаких кнопкам не добавили дальности, срез длительности и без того короткого времени действия базового уклона, но вырисовывается новая ветка ханта с конкретным перекосом в сторону урона на арене. Есть мысль на тесте отказаться от контроля полностью и слить все в дд скилы (базовый, яд, ошелом) + метку.

 

Оказалось, что я досих пор подписан на тему охотника. Так что ты, можно сказать, призвал меня)

 

Глянул ребаланс только ханта, аж удивился: не может же быть так хорошо. 

1. Наконец-то пасивка, хоть и не ноавый скил, а переработаный старый. Но актуальный навык. Разгружает каст и напряг по мане.

2. Изменение взрывной стрелы тоже понравилось. Вместо бесполезного дамаг навыка, хант получил какое-то разнообразие, причём массово-полезное. В варспире если навык массовый, а ещё и делает что-то помимо урона – навык в 99% случае становитсч очень полезным. Хотя качать его не станут, но пользоваться начнут.

 

3. Незначительные нерфы яда и инстинктов я даже не заметил на фоне таких апов. Скорость и так будет висеть по кд. А яд просел несильно.

 

4. Мой любимый скил – ловушка. Наконец-то получил признание от разработчиков и они слепили из него конфету. Если все ханты на всех серверах досих пор не будут качать ловушку на 4/4 для билда в массовые замесы-гвг-битвы, то я уже не знаю как помочь охотникам с головой. 

 

С ошеломительного выстрела – орнул.

С того, что ханту так и не изменили проблему "четырёх ярдов" – всплакнул. 

 

Не видел что там у других класов, но хант 10/10. На секунду даже подумал вернуться в игру, но главное что на секунду...

Link to comment
Share on other sites

 

Мой любимый скил – ловушка. Наконец-то получил признание от разработчиков и они слепили из него конфету. Если все ханты на всех серверах досих пор не будут качать ловушку на 4/4 для билда в массовые замесы-гвг-битвы, то я уже не знаю как помочь охотникам с головой. 

Думал на этот счет. Учитывая как апнули урон в рикошете и по сути новый скил вместо взрывной тоже будет наносить больше урона, их прокачка чисто в пве билде становится необязательной. Если этот билд в дд, о котором я в самом начале писал, будет играбельным, то ханту можно будет его использовать в пве спокойно, потеряв урон только по группам мобов. А во втором наборе навыков уже качнуть ловушку 4\4 и сделать чисто раскачку под гвг и масс замесы.

Я понимаю что многие и так имеют аренную и гвг расскиловки, но после таких изменений ЛЮБОЙ хант сможет так сделать. Огромный плюс крч.

Link to comment
Share on other sites

Ну как юзер Ханта я рад обновкам, появился смысл носить арб в пве вкупе со сборкой на кд,а не классическую фул скорость.

Мб даже точну арб для такого дела.

Насчёт контроля,то что не дали ярдов было ожидаемо. Нельзя чтобы Хант был сильнее рея в пвп),а то на ушах играть никто не будет 

Link to comment
Share on other sites

 

Оказалось, что я досих пор подписан на тему охотника. Так что ты, можно сказать, призвал меня)

 

Глянул ребаланс только ханта, аж удивился: не может же быть так хорошо. 

1. Наконец-то пасивка, хоть и не ноавый скил, а переработаный старый. Но актуальный навык. Разгружает каст и напряг по мане.

2. Изменение взрывной стрелы тоже понравилось. Вместо бесполезного дамаг навыка, хант получил какое-то разнообразие, причём массово-полезное. В варспире если навык массовый, а ещё и делает что-то помимо урона – навык в 99% случае становитсч очень полезным. Хотя качать его не станут, но пользоваться начнут.

 

3. Незначительные нерфы яда и инстинктов я даже не заметил на фоне таких апов. Скорость и так будет висеть по кд. А яд просел несильно.

 

4. Мой любимый скил – ловушка. Наконец-то получил признание от разработчиков и они слепили из него конфету. Если все ханты на всех серверах досих пор не будут качать ловушку на 4/4 для билда в массовые замесы-гвг-битвы, то я уже не знаю как помочь охотникам с головой. 

 

С ошеломительного выстрела – орнул.

С того, что ханту так и не изменили проблему "четырёх ярдов" – всплакнул. 

 

Не видел что там у других класов, но хант 10/10. На секунду даже подумал вернуться в игру, но главное что на секунду...

писали что поднимут дальность но не в контроле 

Link to comment
Share on other sites

 

Думал на этот счет. Учитывая как апнули урон в рикошете и по сути новый скил вместо взрывной тоже будет наносить больше урона, их прокачка чисто в пве билде становится необязательной. Если этот билд в дд, о котором я в самом начале писал, будет играбельным, то ханту можно будет его использовать в пве спокойно, потеряв урон только по группам мобов. А во втором наборе навыков уже качнуть ловушку 4\4 и сделать чисто раскачку под гвг и масс замесы.

Я понимаю что многие и так имеют аренную и гвг расскиловки, но после таких изменений ЛЮБОЙ хант сможет так сделать. Огромный плюс крч.

жаль что нету 3 раскладки,для пве/пвп/гвг @Holmes

Link to comment
Share on other sites

 

Мой любимый скил – ловушка. Наконец-то получил признание от разработчиков и они слепили из него конфету. Если все ханты на всех серверах досих пор не будут качать ловушку на 4/4 для билда в массовые замесы-гвг-битвы, то я уже не знаю как помочь охотникам с головой. 

@Holmes, вопрос по поводу ловушки. Если новую ловушку ставить на переход и на переход идут уши, ловушка сработает только на 1 вражеского персонажа который первый по времени сервера перейдет? Сейчас покажу наглядноimage.png.5b721eba5c41a31d7639df8eceb60ce7.png

вот так старая ловушка могла забашить с шансом 60% 6 игроков ( не учитывая сопру и остальное), после ребаланса ловушка будет станить только 1 противника или как это будет происходить?

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

 

@Holmes, вопрос по поводу ловушки. Если новую ловушку ставить на переход и на переход идут уши, ловушка сработает только на 1 вражеского персонажа который первый по времени сервера перейдет? Сейчас покажу наглядноimage.png.5b721eba5c41a31d7639df8eceb60ce7.png

вот так старая ловушка могла забашить с шансом 60% 6 игроков ( не учитывая сопру и остальное), после ребаланса ловушка будет станить только 1 противника или как это будет происходить?

Она просто будет станить как и раньше, но только 100%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...