Jump to content

Обсуждение изменения навыков!


DonGordon

Recommended Posts

Приглашаю всех лолодинов, прочитавших ананас реболанса, высказать своё мнение по данному вопросу: атлична или чисто шоб успокоились эти нытики на ушах?

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось, пусть я и не пал. Жалко правда что первый скил не от преобладающего типа урона правда.

Link to comment
Share on other sites

Срезали урон физ пала, а мдд такое, знамя подняли с 50% от мдд до 60% (то есть если знамя при 4/4 при 1к мдд бил по 500 то теперь будет бить 600(ток одного юнита)) тп дали +1 к дальности, это приятно, и немного апнули урон, ну такое, не видел ещё ни одного пала который качал тп. Метку вроде и апнули ну всё равно такое, но я бы качнул бы наверное но нужно тестить. Удар щитом срезали урон немного и отхил от комбы тоже срезали (опять таки, фикс физ пала) иллюм вроде немножко апнули(опять таки, нужно смотреть тест) сакрал апнули, что считаю это глупо потому что опять ныть будут на это. Уменьшили кд с молитвы, это приятно. Увеличили кд оков на 3сек,не приятно, но ладно. Ну и ещё увеличили действия кожи это приятно 

Но как такого апа мдд пала я не увидел, незначительный апп не делает его востребованных в инстах

Edited by Keshyou
Link to comment
Share on other sites

И хорошо и местами плохо! Маг дд Пал получил незначительный, но апп в аое уроне. Незначительно повысили сейв и бафф навыки, по времени и силе, точность в ауре для Пала прям подарок:sk21_2: Но прикольнее если б отобрали бафф хила на группу, а добавили бафф точности для всей группы, ну и лично Палу пробив сверху :biggrin:. Вот тогда бы с Палами хотели бы ходить многие, оставшиеся без точности:crocoduck:

Но боюсь всё это, а особенно "Призыв Харада" резко изменит ситуацию на гвг, битвах и арене, из за чего жёсткий фикс всего Пала будет следующим этапом!

Link to comment
Share on other sites

Конечно приятно, что апнули так. Да возможно не всё, что мы хотели видеть и не в полной мере. 

Хотелось бы видеть ещё несколько моментов:

1)Почему не вернули ауру в стойку не понятно мне. С реликвиями вопрос не решён. Хотя с другой стороны это только первая часть и говорили в группе ВК о добавлении друиду, шаману и варвару свои стойки. Может нам дадут обратно актив навык, а 

2)дф сделают стойкой

3)Раз уж они не хотят переделывать худшую из всех танко-пассивок, то ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ ОТОБРАЖННИЕ СТАКОВ, Я НЕ ПОНИМАЮ😩

4)так и не поменяли криво работающий баф знамени на рб

5)раз уж увеличили кд оков, то почему бы не вернуть было срез урона.

5)!!!!Но все это абсолютно не даёт востребованность паладину в пати. Потомучто наша любимая аура не даёт точность всей пати. Нуууу почемууууу??????

Вроде всё. Да спасибо.

 

 

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Обсуждение изменения навыков!

спасибо за медвежью услугу, Стренж, мы ж тупые, названия к темам придумывать - нееее, эт одменам делать нада

вот зачем, а... или опять обиделись на шутку и решили "поправить глупого форумчанина"?

Link to comment
Share on other sites

Ничего особенного что решило бы проблемы в пве контенте, игра цифр не более . Посмотрим итог сейчас рано что -то говорить . 

Link to comment
Share on other sites

Ну поддерживаю высказавшихся выше, хоть и ап, но полного восторга нет.

С одной стороны спасибо, что не нерф, я бы уже не удивилась, с другой, ап коснулся тех моментов, где проблемы пала не были критичными, а кое где и вообще проблемы не было, зато в самой проблемной области для маг пала с 2р, а именно востребованности в пати пал апа не получил.

Очищению зависимость от преобладающего дд так и не дали (жаль, надеялась), подшаманили маг урон от комбы, будем посмотреть конечно, но на бумаге не выглядит как что-то значимое.

Оковам подняли кд, обидно, но с учетом апа тп ладно, но срез урона в таком случае могли бы в них и вернуть.

Аура. За точность конечно большое спасибо, я больше ожидала увидеть там что-то про крит если честно, так как точность это ап и в пвп, но почему не на всю пати.. Удивило и то, что баф не заменили, а дополнили, т.е увеличение базового хила осталось причем на всю пати. Хотя хоть какую-то полезность в пати палу могла дать как раз точность на всю пати. Больше всего расстроило то, что аура осталась стойкой. Ну надеюсь хоть с релами еще что-то сделают, и тогда уже точно можно будет достать ее из сундука и водрузить на доп панель.

Хил, ну тут надо смотреть в деле, пока не особо ясно. Не похоже что что-то сильно изменится.

Иллюмка. Вроде ап маг урона, но не похоже что значительный. Ограничение по целям в пве немного повергло в ступор. Зачем... на ум приходит только снижение урона по саммонам на масс сражениях, но с учетом, что этих самых саммонов апнули практически всем...

Знамя. Ну тут вообще издевательство, сначала знамени режут урон в соло таргет, но зато поднимают урон по массе, чтоб теперь дать в пве ограничение по целям.. Зачем? А самое главное ни слова о том, что не уходит в сопру на рб, а очень хотелось это прочесть, все таки полезность для пати в пве ожидалась.

Печать. За время перезарядки спасибо, реально было нужно, удобнее станет реализовывать комбу, за ап урона тоже спасибо. Но, опять же проблема с уходом в сопру на рб не решена.

Тп очень круто апнули, спасибо, ярд добавили, теперь можно врываться в пачку противника практически не опасаясь быть сбитым контролем еще на взлете, урон немного подняли, сделали 100% стан. Не совсем поняла почему в было указано 2 сек, насколько знаю была 1 сек, но подняли до 3 сек, спасибо. С учетом увеличения кд оков нормальный ап.

Сакралка... больше всего удивила. На нее ныли, ну сколько себя помню на нее всегда ныли, апать ее палы вроде как не просили, и тут такой ап, к чему бы это.. даже страшно что у нас в итоге отберут взамен. Честно говоря лучше бы апнули пала для пати в пве. Может конечно это и подразумевалось, с учетом талика, пал теперь дает больший щит на тощего ддшку, щит дольше не слетает, баф урона от талика дольше держится... но блин, пал все таки танк, а у нормального танка на ддшке щит и так все отведенное ему время провисит. Так что логика такого пвп апа живучести не очень ясна мне.

Защита света. Ну она и так висела по кд, прибавили время, зачем. Лучше б баф сменили на более полезный, хоть тот же крит.

Моль. Ну это скорее для щитовика, у меня лично на нее просто очков не хватит.

Как-то так. Вроде как одни апы, но вот там, где их хотелось больше всего, а именно в пве для пати их нет, и это очень расстроило.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kyklavog сказал:

3)Раз уж они не хотят переделывать худшую из всех танко-пассивок

Эту номинацию теперь заняла кожа вара

Link to comment
Share on other sites

Странно почему пассивку не тронули, срежут хп пала вангую , в талант духовность всунули , и от полного хп сакралка.

 

Link to comment
Share on other sites

теперь ещё метка может уйти в парир, иллюм в блок... зато "апнули" урон и кд метки, да? не ну нельзя шоб реболанс и без фикса лолодинов ну нельзя так ребят палов нада фиксить имбы pizdosssss давай оправдывайся холмс

Link to comment
Share on other sites

Потестить времени не дают совсем, только появляется время, надо зайти на собы гильдии, а после соб тест сервер уже вырубают, а кто там тестит то днем, школьники что ли, ну да ладно. Кто потестил отпишитесь что да как.

Лично я немного успел и сложилось не лучшее впечатление пока что, урон физический который незначительно уменьшили, оценить крайне сложно, вроде удар щитом несильно стал меньше бить где то в пределах 100 примерно, первый скилл уже ощутимо там где то около 300 урона уменьшилось +1 секунда кд неприятно :hwc1atang:, печать вроде чуть увеличилась в уроне тоже около 100 но тут и кд стало приятнее. Вот криты стали на порядок меньше там уже больше чем на 1к уменьшение урона. Формулу критов изменили и я полагаю что ап маг скиллов просто невилируется уменьшением критов и по итогу даже меньше урона и в маг сборке будет. И в целом не понятно почему физ палу не подкрутили урон как всем танкам, а уменьшили, неужели физ пал выдывал хоть сколько нибудь конкуретный урон в сравнении с дд классами? Само собой нет, даже среди танков он бы выдал меньше всех физ урона. 

Что касается пвп там скорее всего у физ пала останется почти все также, чуть уменьшили урон, чуть кд оков стал дольше, но взамен чуть сокрал потолще, молитва с меньшим кд и нормальная инициация с прыжка.

Видимо тестить уже придется на релизе и думать в каком направлении двигаться дальше. Вопрос к маг паладинам, как ни будь напишите как вам после релиза будет играться, стоит ли менять физ билд на маг. Хотя вам так мало урона накинули что наверно не стоит...:tired2:

Ну и самое главное что я не увидел в ребалансе, а хотелось бы, мб какие правки я проглядел поправьте если что. Недолго играю паладином, но уже надоело что печать и знамя уходят в сопру на боссах, хотелось бы шанс повыше хотя бы на боссах в инстах. Если знамя ушло в сопру, то получается я не выполнил свою роль саппорта, а печать просто качать нету смысла, мобы и так в 99% случаев не представляют угрозы, а боссы просто чихали на печать, она там дай бог с шансом 10-20% вешается. Опять же печать саппорт навык от части, а реализовать его не получается. Оковы так же уходят в сопру на боссе, но это мне как физ паладину даже в плюс, я хотя бы эффект от реликвии получаю по кд, а дот с очищения все равно бы ничего не бил толком. Еще я так и не постиг великую пасивку паладинов, вроде и хочется её прокачать, но столько минусов отталкивает от неё, если так глянуть звучит жирно, а на деле она почти не работает, дай бог хотя бы иногда на половину она работает, сам лечишься и сбиваешь себе пасивку. В общем я пока не придумал стоит ли чем то жертвовать ради неё или нет, тоже бы хотелось мнение опытных паладинов.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gekkon сказал:

Потестить времени не дают совсем, только появляется время, надо зайти на собы гильдии, а после соб тест сервер уже вырубают, а кто там тестит то днем, школьники что ли, ну да ладно. Кто потестил отпишитесь что да как.

Лично я немного успел и сложилось не лучшее впечатление пока что, урон физический который незначительно уменьшили, оценить крайне сложно, вроде удар щитом несильно стал меньше бить где то в пределах 100 примерно, первый скилл уже ощутимо там где то около 300 урона уменьшилось +1 секунда кд неприятно /cdn-cgi/mirage/689811f6b12ed604a36bc63e8ff133e850c0ff6e079097b224554b3a67cd6621/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwc1atang.png, печать вроде чуть увеличилась в уроне тоже около 100 но тут и кд стало приятнее. Вот криты стали на порядок меньше там уже больше чем на 1к уменьшение урона. Формулу критов изменили и я полагаю что ап маг скиллов просто невилируется уменьшением критов и по итогу даже меньше урона и в маг сборке будет. И в целом не понятно почему физ палу не подкрутили урон как всем танкам, а уменьшили, неужели физ пал выдывал хоть сколько нибудь конкуретный урон в сравнении с дд классами? Само собой нет, даже среди танков он бы выдал меньше всех физ урона. 

Что касается пвп там скорее всего у физ пала останется почти все также, чуть уменьшили урон, чуть кд оков стал дольше, но взамен чуть сокрал потолще, молитва с меньшим кд и нормальная инициация с прыжка.

Видимо тестить уже придется на релизе и думать в каком направлении двигаться дальше. Вопрос к маг паладинам, как ни будь напишите как вам после релиза будет играться, стоит ли менять физ билд на маг. Хотя вам так мало урона накинули что наверно не стоит.../cdn-cgi/mirage/689811f6b12ed604a36bc63e8ff133e850c0ff6e079097b224554b3a67cd6621/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

Ну и самое главное что я не увидел в ребалансе, а хотелось бы, мб какие правки я проглядел поправьте если что. Недолго играю паладином, но уже надоело что печать и знамя уходят в сопру на боссах, хотелось бы шанс повыше хотя бы на боссах в инстах. Если знамя ушло в сопру, то получается я не выполнил свою роль саппорта, а печать просто качать нету смысла, мобы и так в 99% случаев не представляют угрозы, а боссы просто чихали на печать, она там дай бог с шансом 10-20% вешается. Опять же печать саппорт навык от части, а реализовать его не получается. Оковы так же уходят в сопру на боссе, но это мне как физ паладину даже в плюс, я хотя бы эффект от реликвии получаю по кд, а дот с очищения все равно бы ничего не бил толком. Еще я так и не постиг великую пасивку паладинов, вроде и хочется её прокачать, но столько минусов отталкивает от неё, если так глянуть звучит жирно, а на деле она почти не работает, дай бог хотя бы иногда на половину она работает, сам лечишься и сбиваешь себе пасивку. В общем я пока не придумал стоит ли чем то жертвовать ради неё или нет, тоже бы хотелось мнение опытных паладинов.

Я немного потестил и скажу за маг пала , поприятнее стало играть из за точности в ауре , урон от скилов не сильно отличается, имбой маг дд пал не стал, ну еще плюшка тп пала 100%станить стала , правда один фиг в сопру уходит. Ну вообщем если сравнить что умеют другие классы за 1вын пройти инст тритон, или новый инст зимы, то пал опять на дне , урона не хватает чтобы пробить некоторых боссов , и мобов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gekkon сказал:

Потестить времени не дают совсем, только появляется время, надо зайти на собы гильдии, а после соб тест сервер уже вырубают, а кто там тестит то днем, школьники что ли, ну да ладно. Кто потестил отпишитесь что да как.

Лично я немного успел и сложилось не лучшее впечатление пока что, урон физический который незначительно уменьшили, оценить крайне сложно, вроде удар щитом несильно стал меньше бить где то в пределах 100 примерно, первый скилл уже ощутимо там где то около 300 урона уменьшилось +1 секунда кд неприятно /cdn-cgi/mirage/689811f6b12ed604a36bc63e8ff133e850c0ff6e079097b224554b3a67cd6621/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwc1atang.png, печать вроде чуть увеличилась в уроне тоже около 100 но тут и кд стало приятнее. Вот криты стали на порядок меньше там уже больше чем на 1к уменьшение урона. Формулу критов изменили и я полагаю что ап маг скиллов просто невилируется уменьшением критов и по итогу даже меньше урона и в маг сборке будет. И в целом не понятно почему физ палу не подкрутили урон как всем танкам, а уменьшили, неужели физ пал выдывал хоть сколько нибудь конкуретный урон в сравнении с дд классами? Само собой нет, даже среди танков он бы выдал меньше всех физ урона. 

Что касается пвп там скорее всего у физ пала останется почти все также, чуть уменьшили урон, чуть кд оков стал дольше, но взамен чуть сокрал потолще, молитва с меньшим кд и нормальная инициация с прыжка.

Видимо тестить уже придется на релизе и думать в каком направлении двигаться дальше. Вопрос к маг паладинам, как ни будь напишите как вам после релиза будет играться, стоит ли менять физ билд на маг. Хотя вам так мало урона накинули что наверно не стоит.../cdn-cgi/mirage/689811f6b12ed604a36bc63e8ff133e850c0ff6e079097b224554b3a67cd6621/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

Ну и самое главное что я не увидел в ребалансе, а хотелось бы, мб какие правки я проглядел поправьте если что. Недолго играю паладином, но уже надоело что печать и знамя уходят в сопру на боссах, хотелось бы шанс повыше хотя бы на боссах в инстах. Если знамя ушло в сопру, то получается я не выполнил свою роль саппорта, а печать просто качать нету смысла, мобы и так в 99% случаев не представляют угрозы, а боссы просто чихали на печать, она там дай бог с шансом 10-20% вешается. Опять же печать саппорт навык от части, а реализовать его не получается. Оковы так же уходят в сопру на боссе, но это мне как физ паладину даже в плюс, я хотя бы эффект от реликвии получаю по кд, а дот с очищения все равно бы ничего не бил толком. Еще я так и не постиг великую пасивку паладинов, вроде и хочется её прокачать, но столько минусов отталкивает от неё, если так глянуть звучит жирно, а на деле она почти не работает, дай бог хотя бы иногда на половину она работает, сам лечишься и сбиваешь себе пасивку. В общем я пока не придумал стоит ли чем то жертвовать ради неё или нет, тоже бы хотелось мнение опытных паладинов.

Пассивка шлак 4/4 польза от нее только в том  , чтобы успеть выпить банку на 1000хп есть пару секунд,  в серьезном инсте там где у мобов приличный урон , почти нет толка , аналог пассивки вара только хуже , вар вообще бессмертный практически становится. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gekkon сказал:

Еще я так и не постиг великую пасивку паладинов, вроде и хочется её прокачать

Дело конечно каждого, но срез урон это полезный невидимый стат. В пве это порядка форты стража ближе к 30% ХП, в сочетании с полусетом остаётся мощнейшим срезов для пве. В пвп уже эффективность теряется, с фиксом тритонов тоже обидная просадка, но если приловчиться то можно научиться этим отыгрывать.

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

почти нет толка , аналог пассивки вара только хуже , вар вообще бессмертный практически становится

В чём же аналог с пассивки Вара? Тут общего то, только что срез даёт. Легче сказать что это форта стража, с условием как у пассивки иска. Но уж точно не кожа Вара. А если это про "последнее желание" Вара, то оно уже давно таким не является.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gekkon сказал:

Вопрос к маг паладинам, как ни будь напишите как вам после релиза будет играться, стоит ли менять физ билд на маг. Хотя вам так мало урона накинули что наверно не стоит...:tired2:

Ну мне точно так же мало получилось потестить, но ничего такого, что намекало бы на серьезные изменения и необходимость углубленных тестов я не заметила, как было, так и осталось +/- 100 урона.

Мое мнение: не стоит.

11 часов назад, Gekkon сказал:

Ну и самое главное что я не увидел в ребалансе, а хотелось бы, мб какие правки я проглядел поправьте если что. Недолго играю паладином, но уже надоело что печать и знамя уходят в сопру на боссах, хотелось бы шанс повыше хотя бы на боссах в инстах. Если знамя ушло в сопру, то получается я не выполнил свою роль саппорта, а печать просто качать нету смысла, мобы и так в 99% случаев не представляют угрозы, а боссы просто чихали на печать, она там дай бог с шансом 10-20% вешается. Опять же печать саппорт навык от части, а реализовать его не получается.

С этим вообще очень смешно получилось, про сопру печати и знамени на рб я писала все время перед ребалансом , но писала без фанатизма, в надежде, что нас и так слышат, а видимо нам нужно было собираться в стаи и спамить этой проблемой во всех разделах. Как результат, никакого ответа или толики внимания данная проблема не получила. Последняя же правка вообще вызвала у меня дикий ржач, я примерно поняла КАК нас слышат...

Я: -Кто такой по вашему этот пал с 2р? Если он саппорт, то почему 2 его единственных актуальных саппорт навыка на рб уходят в сопру?!

...

Я: Пал маг 2р абсолютно не привлекателен для пати, рассмотрите возможность повысить шанс прохождения эффектов знамени и печати по боссам, это хоть сколько-то поднимет актуальность пала в пве для пати!

...

Разработчики (между собой): Ну что, последние правки готовы, можно отправлять. Ах да, там еще эта Шаналотта что-то писала. А что она писала? Да что-то там про повышение шансов срабатывания на рб. Ну ладно, повысим, что нам стоит, что мы там сегодня палам правим? Тп правим, у них там стан 100% не работал. Ну вот и отлично, готово, заливаю.

Правки посде 4 этапа тестирования:

Призыв Харада

  • Исправлена ошибка, из-за которой цели-игроки иногда не получали отрицательный эффект "Оглушение" от навыка.
  • Скорректирован шанс применения отрицательного эффекта "Оглушение" по боссам: было 5%, стало 30%.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Можно уже, думаю, подводить черту в вопросе реболанса лолодинчиков: розрабов задолбали постоянные слёзы и сопли от оных и они решили в этот раз особо ничего и не менять, дав небольшой ап некоторых спеллов, которые либо не нуждались в апе, как тот же сакральный щит, либо нуждающиеся в ПОЛНОЙ переработке, как та же метка, чисто чтобы успокоились, мол, мы вас слышим, мы вас апаем на самом деле, вы только с игры не ливайте и продолжайте донатить.

Можно было бы уже смириться с тем, что эра паладинов ушла после нерфа знамени, но в который раз заходя в чаты гор или некоторые темы на форуме мы вновь и вновь видим одно и то же: палы имбы, их надо нерфить, ойгринды живо кастрируйте этих консерв иначе донить перестанем. Так что, нет, палы ещё живы, но, к сожалению, только в ПВП(хотя, чего ещё стоило ожидать от донатной ммо, в которой ПВЕ щёлкается как семка за пару миллисекунд, остаются только попытки в ПВП, но и те убиты на стадии разработки из-за того же доната...)

Edited by DonGordon
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Gekkon сказал:

Вопрос к маг паладинам, как ни будь напишите как вам после релиза будет играться, стоит ли менять физ билд на маг. Хотя вам так мало урона накинули что наверно не стоит...

На досуге отпишемся в веке пала

 

21 час назад, Gekkon сказал:

Еще я так и не постиг великую пасивку паладинов, вроде и хочется её прокачать, но столько минусов отталкивает от неё, если так глянуть звучит жирно, а на деле она почти не работает, дай бог хотя бы иногда на половину она работает, сам лечишься и сбиваешь себе пасивку. В общем я пока не придумал стоит ли чем то жертвовать ради неё или нет, тоже бы хотелось мнение опытных паладинов.

Я себя горделиво опытным называть не стану, но суммарно у меня с палом лет 5 уже. Пассивка отстой, но никакого другого %-ного среза урона у пала нет. Если упороться в перекрафт (и выкинуть молитву с раскладки) или гонять в тритах, то еще пойдет. Есть пара субъективных моментов: считаю, что ее либо нужно качать на 4 , либо не трогать вообще; и пассивка взаимозаменяется молитвой, считаю что нет смысла качать их вместе

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

С этим вообще очень смешно получилось, про сопру печати и знамени на рб я писала все время перед ребалансом , но писала без фанатизма, в надежде, что нас и так слышат,

Я думал тему создать про изменение печати, но что то подзабил, да и времени не было, а сейчас уже и поздно, но если вкратце надо шанс 100% на рб, хотя бы в инстах, хилл только членам группы и желательно не хил от урона, а как то сделать чтобы хил шел в зависимости от маг дд паладина. Ну и до кучи можно вкинуть в печать дебаф на срез урона у врага, а то в оковах забрали считаю справедливо хотя бы в одну цель давать такой дебаф. Хотя я там в одно время упоролся в фантазию и даже совсем хотел предложить дикий вариант сомнительной эффективности конечно, но почему то мне так пришло в голову, в общем накладываешь печать на врага и её нужно сломать, ну типо запечатал-распечатал :crocoduck: Ну и после того как печать сломается после нескольких ударов, идет маг урон по области от цели и масс хил по области от цели. Звучит конечно дико и ненадежно, и применимо только на рб.

Link to comment
Share on other sites

Я до реба записал видос где я без шмота пухами новичка чучело луплю всеми склами. Ну и вот сейчас решил повторить. Разница в уроне колоссальная...

Вероятно это связано с пухами новичка.

Лень циферки считать

 

Edited by SEIT
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SEIT сказал:

Я до реба записал видос где я без шмота пухами новичка чучело луплю всеми склами. Ну и вот сейчас решил повторить. Разница в уроне колоссальная...

Вероятно это связано с пухами новичка.

Лень циферки считать

 

Всем новичкам урон увеличили, держу в курсе, а так урон почти не изменился точность теперь и все тп как то не чувствую в 5 клеток, да и сакрал, даже не ощущается 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну мне точно так же мало получилось потестить, но ничего такого, что намекало бы на серьезные изменения и необходимость углубленных тестов я не заметила, как было, так и осталось +/- 100 урона.

Мое мнение: не стоит.

С этим вообще очень смешно получилось, про сопру печати и знамени на рб я писала все время перед ребалансом , но писала без фанатизма, в надежде, что нас и так слышат, а видимо нам нужно было собираться в стаи и спамить этой проблемой во всех разделах. Как результат, никакого ответа или толики внимания данная проблема не получила. Последняя же правка вообще вызвала у меня дикий ржач, я примерно поняла КАК нас слышат...

Я: -Кто такой по вашему этот пал с 2р? Если он саппорт, то почему 2 его единственных актуальных саппорт навыка на рб уходят в сопру?!

...

Я: Пал маг 2р абсолютно не привлекателен для пати, рассмотрите возможность повысить шанс прохождения эффектов знамени и печати по боссам, это хоть сколько-то поднимет актуальность пала в пве для пати!

...

Разработчики (между собой): Ну что, последние правки готовы, можно отправлять. Ах да, там еще эта Шаналотта что-то писала. А что она писала? Да что-то там про повышение шансов срабатывания на рб. Ну ладно, повысим, что нам стоит, что мы там сегодня палам правим? Тп правим, у них там стан 100% не работал. Ну вот и отлично, готово, заливаю.

Правки посде 4 этапа тестирования:

Призыв Харада

  • Исправлена ошибка, из-за которой цели-игроки иногда не получали отрицательный эффект "Оглушение" от навыка.
  • Скорректирован шанс применения отрицательного эффекта "Оглушение" по боссам: было 5%, стало 30%.

/cdn-cgi/mirage/b4d898ac87238e0627fe46469196d070c6b9e62e79616562f8347e6e841cb7f5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duck_that.png

Так прикол в том что уважаемые разработчики считают что маг пал имба, если перекрутят цифры то мы сможем убивать мини боса на нубо острове. Я даже готов оковами пожертвовать если бы было в 3 цели и сделали бы кд 10сек и было бы норм но сделали лажу, а ранеьше срез урона был в 12% было очень приятно, бесполезная пвссивку даже не тронули, хотя многие просили даже горы! Это кринж но апают сакрал стобы потом горы ныли на сакрал, что он имба. И потом опять нерф, в маг сборку пал не чувствую урона даже если у меня 1к маг урона 40% точности и крита да и пробивы 30% но маг с такими же показателем нанесет больше, даже обосранный друид. Но разработчики считают что маг паладин чувствует себя нормально!! Да он чувствует нормально когда вайпнут, ты просишь чтобы взяли тебя в тритоны саппортом хотя бы( в топ ги), и тебя берут через час, когда освобождается место и ты со слезой благодоришь. Еще мне нравиться когда вы апнули урон, это типо вы вернули урон когда апали двуручки ? Хотя в прошлом ребалансы вы сильнее урезали, не справедливо. А ну да точно справедливость, когда говорили что у закла имбовая птица, вы урезали на сколько процентов хил 50%? Не 10% он даже не почувствует, но при этом вы порезали мантру в ноль, теперь храм на фулл прокачки мантры хилиться меньше чем чк в своем камне... Я у пала заметил 3 апа тп с 5 клеток, сакрал от хп паладина и молитву кд уменьшили, хотя кд молитвы в 32 сек все равно кринж, было бы в 20 сек вот тогда качать стоило бы, а так нет потому что хил в 2к на фулл прокачке, а при 10к хп и банкой хила 3к хп, когда хил быстрее перезаряжается и хилит больше, но вы скажете что оно хп дает, но это такое, оно со временем уменьшается, но у закла не уменьшается, спс. А точно забыл про ауру 12%точности дали спс но не кто не просил, и почему не на пати а только на пала? Ну как бы приятно и не приятно. Ну теперь талант не бесполезный на ауру) но талант на хил бесполезный, много кто говорил, а ваш холмс математический гений который проценты складывает когда он говорил про этот талант, он не юзабельный, я бы радовался если дали пробив на групу хотя бы 5% или крит вот это талант, а не хил в 100 реген хп больше, плакать хочется. А еще нравится талант на сакрал, спс урон по крипам, но почему не по игрокам уменьшили бы урон вместо 15%, 7,5 на игроков ( как вы обычно делаете) талант на кожу это вообще смешная тема, кому нужна мана? Самому паладину ладно и все... И талант на пасивку не понятный и не интересный увеличивает хил на 1500хп на сколько 10%? Таланты очень смешные по сравнению с горскими персонажами, если рассматривать танков и хилиров. Это обращение к @Holmes,данный человек проценты складывает, @Dr Strange научите математике холмса, он проценты складывает и прошу на будущее переработать талант на хил. Он посчитал что талант паладина на хил 40% хилит всю группу по факту паладин хилит 2человек по 100 хп..

Edited by Golyr
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Golyr сказал:

Всем новичкам урон увеличили, держу в курсе, а так урон почти не изменился точность теперь и все тп как то не чувствую в 5 клеток, да и сакрал, даже не ощущается 

Насчёт этого я в курсе.

Чёт обидно что с пухами новичка до реба я лупил значительно больше

IMG_20221223_085008.jpg.da1080f6db6b7941b20248d50015ca17.jpgIMG_20221223_085228.jpg.7fd01b1b43f7e86c8b461b0479adee34.jpgIMG_20221223_085136.jpg.ec0c84361336031a71710e2fa84dadf2.jpgIMG_20221223_085209.jpg.8d2a38f75fdb5b1a520fc3b1edb344c4.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Golyr сказал:

Ну теперь талант не бесполезный на ауру) но талант

Какой талант? Если про 3% то они усиливают только доп отхил, точность не прибавляется.

7 часов назад, Golyr сказал:

вместо 15%, 7,5 на игроков

Согласен было бы не так обидно, но пал же имба. Нельзя

7 часов назад, Golyr сказал:

хил на 1500хп на сколько 10%?

Ну при 16% ХП можно иметь +30% к усилению хила, если пассивка на фул конечно.

7 часов назад, Golyr сказал:

Он посчитал что талант паладина на хил 40% хилит всю группу по факту паладин хилит 2человек по 100 хп

Ну тип логика что в фул пати 5 игроков включая Паладина, и если 4 игрока будут стоять рядом с Паладином, то он отхилит каждому из них по 10% от своего хила и получиться, что помимо впитанных в себя 100% своего отхила, он тип поделиться ещё +40% от неё с четырьмя тимейтами:youre_the_man1:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alistarh666 сказал:

Какой талант? Если про 3% то они усиливают только доп отхил, точность не прибавляется.

Согласен было бы не так обидно, но пал же имба. Нельзя

Ну при 16% ХП можно иметь +30% к усилению хила, если пассивка на фул конечно.

Ну тип логика что в фул пати 5 игроков включая Паладина, и если 4 игрока будут стоять рядом с Паладином, то он отхилит каждому из них по 10% от своего хила и получиться, что помимо впитанных в себя 100% своего отхила, он тип поделиться ещё +40% от неё с четырьмя тимейтами/cdn-cgi/mirage/b4d898ac87238e0627fe46469196d070c6b9e62e79616562f8347e6e841cb7f5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/youre_the_man1.png

Чел талант на ауру дает точность держу в курсе

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Golyr сказал:

?

Screenshot_2022-12-23-20-16-12-532_com.yandex.browser.jpg

И я на тесте смотрел и как бы дали и точность 

Не думал что и талант изменили, вроде нигде не писали, если действительно так то стоит даже прокачать его, а я то еще думаю почему дк до 18% подняли, а палам нет:pig1gy: В общем спасибо за информацию, еще бы где то знания взять, надо же оковы качнуть, а то с новым кд прямо стало неприятно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Golyr сказал:

Чел талант на ауру дает точность держу в курсе

Чёрт меня за ногу дёрнул прокачать сейчас и по итогу не получить точность:HW22_12:

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Golyr сказал:

?

Screenshot_2022-12-23-20-16-12-532_com.yandex.browser.jpg

И я на тесте смотрел и как бы дали и точность 

И посмотрел на основном сервере и как бы не дали точность, ну ладно давно надо было всё равно качнуть. Повёлся) @Holmes  Можно пояснительную бригаду пожалуйста?) 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

И посмотрел на основном сервере и как бы не дали точность, ну ладно давно надо было всё равно качнуть. Повёлся) @Holmes  Можно пояснительную бригаду пожалуйста?) 

ну, они и скорректировали описание, указав, что усиливается именно эффект увеличения хила, тот чел сам ничего не понял, да и тебя в заблуждение ввёл, разве нет? до этого же описание гласило, что талант просто увеличивает мощь свечки на 3%, теперь, в связи с добавлением ауре и точности, решили уточнить, что талант апает именно бесполезную прибавку к хилу(ну, относительно точности бесполезную)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Чёрт меня за ногу дёрнул прокачать сейчас и по итогу не получить точность:HW22_12:

Спасибо, теперь я не потрачу 30к на бесполезный талант, по крайней мере пока у меня не будут лишние знания :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DonGordon сказал:

ну, они и скорректировали описание, указав, что усиливается именно эффект увеличения хила, тот чел сам ничего не понял, да и тебя в заблуждение ввёл, разве нет? до этого же описание гласило, что талант просто увеличивает мощь свечки на 3%, теперь, в связи с добавлением ауре и точности, решили уточнить, что талант апает именно бесполезную прибавку к хилу(ну, относительно точности бесполезную)

Вы вот на свечку все ворчите, а я бы всегда бы брал себе пала(2р мдд) с 5/5 свечкой к себе в пати. Если бы она давала хотябы половину своей точности на патю, хоть с двуручем...:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alistarh666 сказал:

И посмотрел на основном сервере и как бы не дали точность, ну ладно давно надо было всё равно качнуть. Повёлся) @Holmes  Можно пояснительную бригаду пожалуйста?) 

Так пишите что вы нашли баг, так как холмс в классах не читает 

9 часов назад, Nmac сказал:

Вы вот на свечку все ворчите, а я бы всегда бы брал себе пала(2р мдд) с 5/5 свечкой к себе в пати. Если бы она давала хотябы половину своей точности на патю, хоть с двуручем.../cdn-cgi/mirage/a10a7b87757b5adc9343e246fa909456e04e65f171fdbf4c8977c9370cbbf256/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Я об этом писал

12 часов назад, Gekkon сказал:

Спасибо, теперь я не потрачу 30к на бесполезный талант, по крайней мере пока у меня не будут лишние знания /cdn-cgi/mirage/a10a7b87757b5adc9343e246fa909456e04e65f171fdbf4c8977c9370cbbf256/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Там написано про 2 эффекта, но по факту дают один 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Golyr сказал:

Там написано про 2 эффекта, но по факту дают один 

Screenshot_25.png.185198f51df4074804062a7291a74108.png

Мб на тесте было старое описание, вчера проверил уже такое написано, так что ошибку поправили и она была в описании, чтобы люди не подумали что им еще и точность дадут.  А давал ли талант точность на тесте, этого я не знаю, времени потестить то особо не было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...