Jump to content

[2014.09.05] Оболочки Золотого Ордена, 50% бонус к платежам и х2 бесплатных ЧМ!


Recommended Posts

у меня одного лаги? :)

руби упал

а я всетаки думал вы их за яхи воткнете  :pardon:

хорошо, что лавку разнообразили... а насчёт ях, надеюсь, что на хеллоуин, который, кстати, довольно скоро, за яхи будет что-нить вкусненькое  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего так с новыми оболочками...теперь биде и остальные смело могут орать что выыеее... на арене...было чем Файспелм...

Зато хилы могут смело орать...а мы ниххх...вы сами плясали под нашу...дуд....хмм балалайку...а все ноете про фиксы хилов...

Вообщем приятное мини обновление чм0лавки...да это был ноль ...ничего личного...

Хотелось бы спросить про Первые локи ...вход во дворец был изменен согласно регламентам архитектуры!? или все также остались построики Гастарб.нгстеров...там по идее вход должен происходить с правой стороны локи ...относительно игрока....заходишь с центра...а на самом деле попадаешь в правую сторону...

Link to comment
Share on other sites

если честно так себе оболочки.
да будем уж до конца честными) дерьмо редкостное эти оболочки
Link to comment
Share on other sites

как по мне, так только лук имеет право на существование, так как самая норм оболочка из всех. Остальное в топку.

Link to comment
Share on other sites

как по мне, так только лук имеет право на существование, так как самая норм оболочка из всех. Остальное в    *оПку.

чел выражайся конкретнее...как то ты все завуалировал...вуайрист чтоли))))
Link to comment
Share on other sites

чел выражайся конкретнее...как то ты все завуалировал...вуайрист чтоли))))

куда еще конкретнее то?)))) из всего говна лук еще можно оставить, остальное шлак!!!!!!!!!! :bad:
Link to comment
Share on other sites

чел выражайся конкретнее...как то ты все завуалировал...вуайрист чтоли))))

а при чем тут вуайерист вообще не понятно :wacko:  выражайся конкретней :dirol:
Link to comment
Share on other sites

все и всегда с первого раза получаться не может, мы сделали все, что пришлось, что было необходимо, чтобы все смогли зайти в игры.

 

108446_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скажем тау ,что за выполнение заданий чм не приходят.Скачал приложение > поставил > запустил > чм не пришли... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Скажем тау ,что за выполнение заданий чм не приходят.Скачал приложение > поставил > запустил > чм не пришли... :crazy:

У меня чм на 1 перса, приходят только один раз.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Лук, крис и щит зачетные. А вот гладиус не очень, здоровый сильно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...