Jump to content

Если уж нужна пассивка


Recommended Posts

Зачем то игроки хотят в бд пассивку, но предлагают что попало, хотя казалось бы...

Предлагаю контратаку сделать пассивкой, как уже было описано в одной из тем о бд. 

Суть проста: атаковать врага при парировании.

Дополнительно, можно добавить несколько «контратак» в зависимости от прокачки(например 4). Которые либо пополняются в течении некоторого времени в котором бд не может контратаковать пока не заполнится, либо бд сможет контратаковать от парира один раз(1 контратака тоже будет восстанавливаться), а остальные контрудары будут пополнятся пока парир не прокает(расписываю более понятным языком:

1: бд сможет контратаковать от парира только когда все 4 удара заполнятся;

2: бд сможет контратаковать стольким количеством ударов за раз, сколько бафов было накоплено, то есть, накопил 1 и прокнул парир, то ударил 1 раз; накопил 4, ударил четырьмя ударами. Причем первая контратака тоже будет иметь кд, а то имбово получится).

Также будет не лишним условие, что персонаж под станом не сможет контратаковать. 

Но, также предлагаю апнуть навык парира бд, чтобы % были ощутимыми и была видна синергия с будущей пассивкой. 

 

P.s.: такое предложение было в теме о бд в этом разделе, но какого то ответа от комьюнити на предложение не было, поэтому пишу это в отдельной теме.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Iskustnik сказал:

@King Sombraне нравится?:huh:

Интересно:pig1gy: 

 

@Badshooter тут идея для пассивки бд, оцени. Человек старался, а тут только иска-жц(я). 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Интересно:pig1gy: 

 

@Badshooter тут идея для пассивки бд, оцени. Человек старался, а тут только иска-жц(я). 

 

Мне больше по душе мой варик 1022639048_1.png.db72120fd59c9818fef2d59503b3c970.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Интересно:pig1gy: 

 

@Badshooter тут идея для пассивки бд, оцени. Человек старался, а тут только иска-жц(я). 

4 часа назад, Iskustnik сказал:

Предлагаю контратаку сделать пассивкой, как уже было описано в одной из тем о бд

4 часа назад, Iskustnik сказал:

P.s.: такое предложение было в теме о бд в этом разделе, но какого то ответа от комьюнити на предложение не было, поэтому пишу это в отдельной теме.

Собственно в той теме я то же самое предложил, не дочитав до предложения автора. Да и то, на именно это предложение ответил только я, вроде бы(все таки немного не совпали взгляды).

А сегодня вспомнил об этом, увидев пару тем о пассивки для бд(идеи были так себе, ведь есть вот эта, которая просто идеально ложится в суть «пассивки»). 

14 минут назад, Badshooter сказал:

Мне больше по душе мой варик 1022639048_1.png.db72120fd59c9818fef2d59503b3c970.png

Главное что суть та же:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Да ну, сопра в пасивку лучше выглядит. Идея такая, сделать аналог кожи вара но только на сопру. Звучит слишком имбово но не забываем что мы говорим про бд у которого навык сближение самый худший в игре.

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2023 в 23:05, Vveid113 сказал:

Да ну, сопра в пасивку лучше выглядит. Идея такая, сделать аналог кожи вара но только на сопру. Звучит слишком имбово но не забываем что мы говорим про бд у которого навык сближение самый худший в игре.

 

Он у вас хотя-бы кастуется без лажи, и если память мне не изменяет - не завязан на таргет

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Он у вас хотя-бы кастуется без лажи, и если память мне не изменяет - не завязан на таргет

Ага кастуется без лажи. Может уйти в воздух или на одну клетку всего розогнаться. Но самое любимое это когда нажимаешь навык а персонаж стоит на месте 6сек. а уже потом бежит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...