Jump to content

Насчет выбитых вещей для чужих фракций.


Mirablis

Recommended Posts

 

Убедительная просьба. Перед тем, как приступить к комментированию данного предложения, внимательно прочитатайте и ознакомтесь с сутью изложенного. Свои мысли аргументировать.

Насколько я знаю, существует довольно обидная ситуация, связанная с тем, что нет способа реализации вещей, выбитых на чужую фракцию.

Предлагаю способ ее решения:

Главной проблемой того, что в игре нет способа передачи вещей между фракциями является то, что эта операция требует непосредственного контакта между игроками, что противоречит самой концепции игры. Я же предлагаю способ, не требующий межфракционного контакта.

Предложение заключается в следующем. На нейтральной территории (например, Надир), ставится НПС. Его задачи близки к задачам "Банка", но есть свои особенности. Одна из особенностей заключается в том, что этот НПС является независимым, нейтральным персонажем, т.е. контактирует со всеми фракциями. С помощью него можно осуществить обмен вещами.

Подробное описание процесса(!) :

1. игрок, желающий совершить обмен, подходит к этому заветному НПС;

2. игроку всплывает следующее окно :

Опубликованное фото

3. после заполнения заявки, с игрока списывается кол-во золота, равное стоимости вещей при продаже в магазине.

4. игрок меняет своего персонажа и, после ввода пароля и номера сделки, забирает имущество. Так же игрок может просто сообщить номер, пароль другому игроку, таким образом совершив обмен.

*ВАЖНО! Категорически запрещается передача золота в чистом виде.

Заключение, итог.

Подобное нововведение имеет сразу несколько возможностей, позволяющих улучшить, автоматизировать и сделать более удобным процесс игры. С другой стороны данная операция не несет никаких побочных эффектов, так как все вещи, являются результатом фарма, т.е. эта услуга не является источником поступления совершенно нового товара, а всего лишь представляет из себя элемент рыночных отношений. Тем более, я считаю, что игрок имеет полное право на использование ВСЕХ выбитых вещей, однако такой возможности не существует априори. Под словом "использовать" подразумевается возможность продать/одеть. Так же это поспособствует открытию нового русла в рыночных отношениях.

 

 

Иными словами, игрок создает камеру хранения, к которой имеет доступ любой игрок, вне зависимости от фракции, при условии, если он знает пароль и номер ячейки.

Link to comment
Share on other sites

1. Смени цвет. Green is official

2. Тема - клон. Таких идей на форуме уйма. Пользуй поиск

Link to comment
Share on other sites

Таких идей на форуме уйма.

Пруф в студию.

Смени цвет. Green is official

Никогда и никому не указывай что делать. Не делай, в общем, как я сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1. Тема бред.

а) муторно;

б) разглашение данных учетной записи карается баном(если вы имеете ввиду пароль уч.записи);

в) проще сделать нормальный аукцион, банк, почту;

2. Смените цвет. Вы никто, поэтому могу спокойно указывать, основываясь на вашем же высказывании. А зеленый цвет - цвет администрации.

3. Ищите темах в "таверна" и "предложения" с ключевым словом "обмен" и "аукцион"

Link to comment
Share on other sites

Пруф в студию.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51717.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=3815.msg34195#msg34195

Никогда и никому не указывай что делать. Не делай, в общем, как я сейчас.

Зеленый цвет шрифта используется администрацией форума для официальных сообщений. Читаем правила поведения на форуме (пункт 3, раздел "Виды блокировок пользователей на форуме игры Warspear Online"):

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0

Link to comment
Share on other sites

Фу как некрасиво, Мина. ”вы никто”, кто так разговаривает с незнакомыми людьми? Нужно уважать любое мнение, вот такто. Я был о вас лучшего мнения :) .

Link to comment
Share on other sites

кто так разговаривает с незнакомыми людьми?

 

именно она так и разговаривает, не беспокойся.

Да и разговаривать там ещё не с кем, правда

Link to comment
Share on other sites

как ето нескем?? Ты себя выше его савиш,потому что у него зеленых квадратиков меньше?

Link to comment
Share on other sites

1. Тема бред.

По небу летают свиньи.

а) муторно;

Если некоторых слов не понимаешь, могу скинуть "лайт" версию в личку, так сказать для "чайников"

б) разглашение данных учетной записи карается баном(если вы имеете ввиду пароль уч.записи)

Видать без "лайт" версии не обойтись. Попробуй прочитать первый пост еще раз. Взгляни на картинку, может дойдет.

Вы никто

Ну, если вы судите по данным на форуме, то я такой же никто, как и Вы, ибо мы простые юзеры.

Сравнил бы хоть содержание, а так, я вижу абсолютно разные темки.

 

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего меня интересует мнение администрации, а не напыщенных инфантильных дам, на подобии MinaFLAMINIKA Можете не распинаться тут.
Link to comment
Share on other sites

1. Мне нужна лайт версия. Есть более интересные темы, и их не реализовывают, а ты бред предложил, который только одному тебе нравится, и пыжишься, что все замечательно.

2. Сказала же: муторно написано.

3. Нет, я не по данным форума сужу о людях. И как верно заметили: мы оба никто тут. Но это не запрещает мне указывать кому бы то не было.

4. Тема одна: обмен. Принцип действия разный.

5. И благо, что эта тема утонет в потоке флуда.

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего меня интересует мнение администрации, а не напыщенных инфантильных дам, на подобии MinaFLAMINIKA Можете не распинаться тут.

 

Спасибо за ценный совет и подробную инструкцию.

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

я не по данным форума сужу о людях.

Очень интересно. Мы знакомы?

а ты бред предложил

Леди, опуститесь на землю. Я конечно понимаю, что Вы создали определенный образ "Снежной королевы" на форуме, и пытаетесь ему соответствовать, но в большинстве таких случаев, по ту сторону экрана сидит полная противоположность. Поэтому не стоить так пренебрежительно относиться к другим людям, пусть даже в интернете.

Если ты приведешь 2-3 стоящих аргумента, которые противоречат существованию моей идеи, то я тебе ни слов не скажу.

Link to comment
Share on other sites

я не снежная королева. ;D я не создавала себе образов ;D скорее эти образа мне приписывают, как в данном случаи, создают мифы, а я крайняя ;D

Я назову 1 лишь аргумент:

Я ПРЕДПОЧИТАЮ МЯГКОЕ И УДОБНОЕ КРЕСЛО, А НЕ КРИВУЮ И ЗАМШЕЛУЮ ТАБУРЕТКУ.

Link to comment
Share on other sites

Мысль выложена и оформленна совсем иначе,нежели ее предшественники.Да повтор и что?Каждая тема имеет право на жизнь,если конечно она не тупая до невозможности.Автору +,а сообщения по типу -"Ты еще никто" и тому подобное показывают лишь звездную болезнь и убогость написавшего.Все люди равны...

Link to comment
Share on other sites

Вместо всех этих тем про обменники аукционы и т.д.

Нужна реализация комиссионки , что это такое и как грамотно её сделать можно легко посмотреть в лениадже 2 (да она там сделана отлично)

По реализации легко и очень удобно , но я это и не жду если учесть что с выхода обновы и появления многих багов с арены и т.д. Прошло 12 дней и нечего до сих пор не исправили :)

 

Именно эта идея мне не понравилась , так как это замудрено исполнено , подумайте сколько людей забудут эти номера сделок и пароли , тогда тех поддержку опять завалят своими жалобами ...

Легче тогда просто указывать ник игрока который сможет забрать это оружие или что там еще ...

Link to comment
Share on other sites

Нужна реализация комиссионки , что это такое и как грамотно её сделать можно легко посмотреть в лениадже 2 (да она там сделана отлично)

 

Ты имеешь ввиду депозитник для акка в л2?

Если да,то это еще и не плохой способ вывести голд =)

Link to comment
Share on other sites

я не снежная королева.  я не создавала себе образов  скорее эти образа мне приписывают, как в данном случаи, создают мифы, а я крайняя

Возможно, если это мнение нескольких человек, то к нему лучше прислушаться?

Я ПРЕДПОЧИТАЮ МЯГКОЕ И УДОБНОЕ КРЕСЛО, А НЕ КРИВУЮ И ЗАМШЕЛУЮ ТАБУРЕТКУ.

Ну пока ты дождешься этого кресла, я уже трон из табуреток сооружу.

Да повтор и что?

Согласен, что сама тема предложения - повтор, но система, по-моему, уникальная.

Мысль выложена и оформленна совсем иначе,нежели ее предшественники.

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

твое предложение ерунда тут было полно подобных и близких к твоему предлу тем по духу или просто пожеланий игроков в постах об этом, если что и будет из этой области темы обмена то явно не твой предл ибо он не канает, тут нужно что то по простому продуманней глобальней и соответственно круче ляжущей на всю саму реальность сей игры! думаю у разрабов есть свои идеи и без нас на этот счет!

Link to comment
Share on other sites

самое длинное предложение, виденое мною досих пор...

Link to comment
Share on other sites

автору однозначно +!идея требует доработки но все же...и нпс поставить во всех городах только обмен сделать по всему острову "печени" ( :-D )

 

Мне вот тупо интересно админы вообще заходят на форум?я вижу их только в общем разделе(кузьмич)и поддержка(миоко).

А наши предложения по развитию их НЕИНТЕРИСУЮТ!сколько было хороших предложений ввести в игру т.д. И т.п.?админы отвечали?нет!(иногда отвечают но ооочень редко)

Народ выходит просто пишет свои идеи чтобы услышать мнение разрабов а в итоге темы захламляются...

Link to comment
Share on other sites

Плохое предложение:

1. Сама идея с камерой хранения противоречит концепции инвентаря.  Что там хранить, шмот и лут? Так тогда кто карманы покупать будет? Утрирую конечно, но так нагляднее.

2. Использовать депозитарий для передачи шмота другим персам, описанным способом, это действительно муторно. Проще уж ник вбить и все... и кстати, если ты не заметил, в игре есть почта (Точнее будет, когда доделают.) В которой, я уверен, можно будет передавать вещи.

3. Варианты  передачи шмота, к  фракции противников, обсуждались неоднократно. Поэтому твоя, якобы уникальная концепция, не нова и является клоном аналогичных предложений, пусть и  в другой проекции.

 

Все, читай топикстартер,  любитель задвигать умности.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты указал, что при передаче вещи нужно будет платить комиссию чудо-монетами, то у твоего предложения было бы гораздо больше шансов на реализацию.

Link to comment
Share on other sites

Действительно обидно приложить много усилий и получить вещь совершенно не нужную ни тебе, ни кому-либо из твоей фракции. Возможно, некоторые пользователи не знают про две фракции, находящиеся в разработке. Только с их введением две враждующие стороны будут полноценными альянсами. Две фракции одного альянса будут эффективно дополнять друг друга, при этом не будут являться зеркальным отражением противоположной стороны. Хотелось бы сказать, что введение фракций полностью исправит "проблему ненужных вещей", но нет. Как вы сами понимаете, они создавались не для решения этой проблемы, но все же затрагивают и вносят свои необходимые элементы.

 

Это лишь один из способов решения, но я не буду назвать оставшиеся два способа. Скажу только, что в ближайшем будущем проблема "ненужных вещей" изменится с точностью до наоборот.  И игроки начнут искать те самые, никому не нужные вещи...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фу как некрасиво, Мина. ”вы никто”, кто так разговаривает с незнакомыми людьми? Нужно уважать любое мнение, вот такто. Я был о вас лучшего мнения :) .

 

ты чтоо :bad: :bad: :bad: она так задолбала уже, вобще ппц, везде влезет :bad:
Link to comment
Share on other sites

ты чтоо :bad: :bad: :bad: она так задолбала уже, вобще ппц, везде влезет :bad:

 

Она ща придет и скажет, мол ей пофиг, мол она и хочет быть самой плохой и тд, а на самом деле ее это жутко задевает ::)

Поетому продолжаем в том же духе, не опускаем руки :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Мираблис ты за какую фракцию играешь и каков твой ник в игре?

Перворожденные, ник Mirablis.

Скажу только, что в ближайшем будущем проблема "ненужных вещей" изменится с точностью до наоборот.  И игроки начнут искать те самые, никому не нужные вещи.

Если это правда, то Вы меня обрадовали.

1. Сама идея с камерой хранения противоречит концепции инвентаря.  Что там хранить, шмот и лут?

[/size]Ну я не думаю, что ты сможешь много лута хранить в этом обменнике, ибо место ограниченное, тем более за эту услугу снимается плата, а создавать большое кол-во ячеек чревато потерей доступа к ней.

Только с их введением две враждующие стороны будут полноценными альянсами.

Вы хотите сказать, что Горцев и Перворожденных объединят в альянс?
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать, что Горцев и Перворожденных объединят в альянс?

 

Убило :facepalm: ! Предысторию прочти! Альянсы- Легион и Хранители! Легион= Горные Кланы+Проклятые ; Хранители= Перворожденные+Избранные!!!
Link to comment
Share on other sites

Убило :facepalm: !

 

оно многих убило. идейный последователь великого Модора
Link to comment
Share on other sites

Убило  ! Предысторию прочти! Альянсы- Легион и Хранители! Легион= Горные Кланы+Проклятые ; Хранители= Перворожденные+Избранные!!!

Убило? Ну вот и славненько. Надеюсь, что навсегда.

Если бы ты вник в суть обсуждения, то понял бы ход моих мыслей.

Solom0n говорит, что с момента объединения альянсов, проблема с выбитым лутом на чужую фракцию будет решена. Более того, эти вещи станут востребованными. Следовательно логично предположить, что Горцев и Перворожденных объединят.

Link to comment
Share on other sites

оно многих убило. идейный последователь великого Модора

Надеюсь Мир сталь чуточку лучше.
Link to comment
Share on other sites

Убило? Ну вот и славненько. Надеюсь, что навсегда.

Если бы ты вник в суть обсуждения, то понял бы ход моих мыслей.

Solom0n говорит, что с момента объединения альянсов, проблема с выбитым лутом на чужую фракцию будет решена. Более того, эти вещи станут востребованными. Следовательно логично предположить, что Горцев и Перворожденных объединят.

 

Это убило еще больше :facepalm: ! :rofl:

Solom0n, имел в виду, что оружие будет востребовано в другой фракции альянса! И поверь предположить, что две враждующие стороны объединятся - совсем НЕ логично!!!

Link to comment
Share on other sites

под полнноценными альянсами подразумевается союз горных кланов с нежитью и союз перворожденных с избранными (людьми) вот это и есть 2 ва полнноценных альянса враждующих между собой!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Мир сталь чуточку лучше.

 

он станет лучше если тебе дадут перманент за флейм и клонирование топиков

инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...